Гость
Статьи
Демократичные, но …

Демократичные, но приличные марки одежды для 30 -ти летней женщины

Всем привет. Мне 30 лет, стройная, одежду и аксессуары покупаю в масс-маркет сегменте (напр. зара, манго, гэрри вебер, маскот, альдо, томми хилфигер, домани). Есть возможность покупать обувь и аксессуары чуть дороже, но нет желания. Что касается одежды, то пришло время (по моим ощущениям и восприятию себя самой) одеваться более женственно и элегантно, не тратить при этом крупные суммы, но выглядеть более "дорого". Посоветуйте, пж-та, марки интересной, женственной одежды. Я, например, готово заплатить за платье 4-5 тысяч, пиджак 5-7 тысяч, блузки 3-4 тысячи и т.п.

Вероника
86 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

gant, а таеж могу рекомендовать сеть магазинов lady&genteman, она предлагает качественную и весьма недешевую одежду.

Глаз
#2
Вероника

пиджак 5-7 тысяч, блузки 3-4 тысячи и т.п.

Гант этот тот же хилфигер, только скучнее. Ну и конечно оба куда дороже, чем 5-7 тыс за пиджак, раза так в два.

Вероника
#3
Гость

gant, а таеж могу рекомендовать сеть магазинов lady&genteman, она предлагает качественную и весьма недешевую одежду.

Заходила я пару раз в этот мультибрендовый магазин, одежда реально весьма не дешевая. Для меня дорого.

Гость
#4

Marks and Spenser

Юлюська
#5

Для меня даже ваши марки дороговаты)
Можно добавить еще Массимо Дутти, это тот же производитель, что и Зара, но качество повыше.

Гость
#6

невозможно выглядеть за такие деньги более дорого, автор

Гость
#7

Monton

Гость
#8

Попробуйте заглянуть в Вассу на распродаже: очень стильно, элегантно, выглядит гораздо дороже своих денег, но без распродаж цены кусачие. Стиль классический и строгий.

jojo
#9

чем вам ваши марки не угодили? или считаете, что в 30 лет пора одеваться в стиле английской бабушки?

Гость
#10

В Вассе и на рапродаже они кусачие: за платье ок. 10.000.:( Но одежда классная.

Гость
#11

Шейте на заказ

мечта
#12

Главное не марка, "а чтобы костюмчик сидел". У каждой марки можно откопать интересные модели, главное, чтобы они вам шли. Все должно быть гармонично.

Тузька
#13
Гость

Шейте на заказ

Плюсуюсь.

НаташаРу
#14

Ой, а мне 34 , ия как раз в таких магазинах про которые автор писала одеваюсь. Еще в Твое и БиФри могу заглянуть.
Пора наверное в белорусский трикотаж топать ))

Гость
#15

Во-во, зачем ограничивать себя какой-то конкретной маркой, заходите в ТЦ и пробегаетесь по магазинам. Или в мультибренд в инете заходите и заказываете все на дом с доставкой и примеркой.

Гость
#16

Banana republic! Правда цены там процентов на 40% выше, чем вы хотели бы. Но есть же распродажи!

Гость
#17

GAP, Ralph Lauren, Escada.

Гость
#18
Гость

gant, а таеж могу рекомендовать сеть магазинов lady&genteman, она предлагает качественную и весьма недешевую одежду.

никогда не видела в ледях ничего путного, одни продавцы. Как они выживают -не понимаю.

Вероника
#19
jojo

чем вам ваши марки не угодили? или считаете, что в 30 лет пора одеваться в стиле английской бабушки?

Зара перестала мне на самой себе нравиться + очень многие в этой марке щеголяют, очень узнаваемый бренд. Манго просто уже не вдохновляет. Гэрри Вебер качественно, элегантно, но надоел. Хочется более женственный, сексуальный и при этом элегантный стиль.

Вероника
#20
Гость

Во-во, зачем ограничивать себя какой-то конкретной маркой, заходите в ТЦ и пробегаетесь по магазинам. Или в мультибренд в инете заходите и заказываете все на дом с доставкой и примеркой.

Есть еще проблема - живу не в Питере/Москве, но бываю там наездами, соответственно и одеваюсь наездами, и времени совершенно нет бегать по ТЦ в поисках. Поэтому и спрашиваю - на какую марку обратить внимание.

Вероника
#21
Гость

невозможно выглядеть за такие деньги более дорого, автор

Некоторые умудряются

Гость
#22
Вероника

Гость
Во-во, зачем ограничивать себя какой-то конкретной маркой, заходите в ТЦ и пробегаетесь по магазинам. Или в мультибренд в инете заходите и заказываете все на дом с доставкой и примеркой.Есть еще проблема - живу не в Питере/Москве, но бываю там наездами, соответственно и одеваюсь наездами, и времени совершенно нет бегать по ТЦ в поисках. Поэтому и спрашиваю - на какую марку обратить внимание.

Ну если так, то заходите первым делом в Маркс энд Спенсер, я оттуда еще ни разу без покупки не уходила.

Гость
#23

макс мара,лаурель,марелла,марина ринальди,если на распродажах в Италии, то вполне потяните

Бриджит Джонс
#24
Вероника

Всем привет. Мне 30 лет, стройная, одежду и аксессуары покупаю в масс-маркет сегменте (напр. зара, манго, гэрри вебер, маскот, альдо, томми хилфигер, домани). Есть возможность покупать обувь и аксессуары чуть дороже, но нет желания. Что касается одежды, то пришло время (по моим ощущениям и восприятию себя самой) одеваться более женственно и элегантно, не тратить при этом крупные суммы, но выглядеть более "дорого". Посоветуйте, пж-та, марки интересной, женственной одежды. Я, например, готово заплатить за платье 4-5 тысяч, пиджак 5-7 тысяч, блузки 3-4 тысячи и т.п.

Интересно, а что в хелфигире можно за такие деньги купить? Или это хелфигер на рынке?

Вероника
#25

Спасибо, девочки, за рекомендации. Буду смотреть в каталогах на сайтах.

Гость
#26
Бриджит Джонс

Интересно, а что в хелфигире можно за такие деньги купить? Или это хелфигер на рынке?

Я тут купила у них несколько вещей. Кофточки и футболка. Футболка 3 тыс, кофты по 7

Вероника
#27
Бриджит Джонс

Интересно, а что в хелфигире можно за такие деньги купить? Или это хелфигер на рынке?

Вполне возможно купить обувь, сумки в пределах 10-12 тыс.

Бриджит Джонс
#28
Вероника

Вполне возможно купить обувь, сумки в пределах 10-12 тыс.

Мне одежда фирмы Marella нравится. В МЕГЕ можно купить, но там дороже будет, чем вы писали. Но смотрится (на манекенах) очень стильно.

звезда мишлен
#29
Вероника

Заходила я пару раз в этот мультибрендовый магазин, одежда реально весьма не дешевая. Для меня дорого.

ходите туда в конце сезона, там очень большие скидки бывают, я там только скидочные вещи покупаю, ибо своих изначальных денег они точно не стоят.

звезда мишлен
#30
Вероника

Зара перестала мне на самой себе нравиться + очень многие в этой марке щеголяют, очень узнаваемый бренд. Манго просто уже не вдохновляет. Гэрри Вебер качественно, элегантно, но надоел. Хочется более женственный, сексуальный и при этом элегантный стиль.

Герри Вебер это для пенсионерок, а не для 30-летних женщин, нечего там вам еще делать.

плАхая
#31
Бриджит Джонс

Мне одежда фирмы Marella нравится. В МЕГЕ можно купить, но там дороже будет, чем вы писали. Но смотрится (на манекенах) очень стильно.

эта вся тоже почти для пенсии
вы что

звезда мишлен
#32
Юлюська

Для меня даже ваши марки дороговаты)
Можно добавить еще Массимо Дутти, это тот же производитель, что и Зара, но качество повыше.

изгадилось там качество сильно в последние годы((((

звезда мишлен
#33
плАхая

эта вся тоже почти для пенсии
вы что

Марелла считается демократичной молодежной линией Макс Мары, если я ничего не путаю, но я не понимаю, что что там такие деньги платить, там очень много вещей из синтетики, и часто дефекты пошива видны.

Вероника
#34
звезда мишлен

Герри Вебер это для пенсионерок, а не для 30-летних женщин, нечего там вам еще делать.

Я там покупаю джинсы, рубашки и блузки, шарфы, очень даже довольна была. Но в большинстве своем реально возрастная одежда.

Гость
#35

Как говорит Александр Васильев:
- Женщины не носят ПИДЖАКИ!

Вероника
#36
Гость

Как говорит Александр Васильев:
- Женщины не носят ПИДЖАКИ!

А что носят женщины? Жакеты, блейзеры?

плАхая
#37
звезда мишлен

плАхаяэта вся тоже почти для пенсии

вы что


Марелла считается демократичной молодежной линией Макс Мары, если я ничего не путаю, но я не понимаю, что что там такие деньги платить, там очень много вещей из синтетики, и часто дефекты пошива видны.

не знаю насчет демократичности
вид пенсионный
принты состыкованы кое-как

звезда мишлен
#38
Вероника

ГостьКак говорит Александр Васильев:

- Женщины не носят ПИДЖАКИ!

А что носят женщины? Жакеты, блейзеры?

женщины носят жакеты)))) блейзер какое-то уродское слово))))

звезда мишлен
#39
плАхая

звезда мишленплАхаяэта вся тоже почти для пенсии



вы что





Марелла считается демократичной молодежной линией Макс Мары, если я ничего не путаю, но я не понимаю, что что там такие деньги платить, там очень много вещей из синтетики, и часто дефекты пошива видны.
не знаю насчет демократичности
вид пенсионный
принты состыкованы кое-как

ну на работы со строгим дрес-кодом можно таскать, но дизайн и качество для таких денег подкачали сильно

Юлюська
#40
Гость

Как говорит Александр Васильев:
- Женщины не носят ПИДЖАКИ!

Мало ли что он говорит. У меня на одном пиджаке из "Зары" была этикетка с надписью "пиджак жен." Не жакет, а именно пиджак!
Что же получается, вещь есть, а слова нет?)

звезда мишлен
#41
Юлюська

ГостьКак говорит Александр Васильев:

- Женщины не носят ПИДЖАКИ!
Мало ли что он говорит. У меня на одном пиджаке из "Зары" была этикетка с надписью "пиджак жен." Не жакет, а именно пиджак!
Что же получается, вещь есть, а слова нет?)

да мало ли что малограмотные на этикетках в Заре напишут, что теперь - пример с них брать что ли?

Глаз
#42
Гость

- Женщины не носят ПИДЖАКИ!

Странно, пиджак есть, а слова нет.

Глаз
#43
звезда мишлен

женщины носят жакеты))))

pea jacket по-русски вообще значит "бушлат". Ну, мужчины конечно носят бушлаты, но не чаще, чем женщины.

Гость
#44
Глаз

Гость

- Женщины не носят ПИДЖАКИ!

Странно, пиджак есть, а слова нет.

Естественно слово ЕСТЬ.
Только носят его (пиджак) мужчины, а не женщины.

Гость
#45

Наф-наф- мой любимый магазин

Глаз
#46
Гость

Только носят его (пиджак) мужчины, а не женщины.

Мужчины носят пиджаки только на флоте! Остальные носят блейзеры. Этот историк моды знает только про женскую моду, он не в теме совсем.

Глаз
#47

Еще мужчины носят мокасины только в резервациях, а остальные носят лоаферы, никаких кроссовок, только трейнеры!

Вот же ж расплодилось идиотов с претензиями, ага.

Гость
#48

DVF
Alice + Olivia
J crew
TIBI
Acne
Kate Spade
Maje

И т.д. В общем, 4й этаж цума, 3й (вроде бы) этаж цветного, подиум маркет
Ну и интернет-шоппинг, особенно сайт shopbop

В основном цены немного выше вами озвученных, но в распродажи точно уложитесь

гость
#49

Леди и Джентельмены - все магазины с разным ассортиментом, самый хорошийв Меге, наверное.
Кто советовал Мареллу и иже с ними? Юбка Марелла в Леди со скидкой 20%- 12500, летняя, шелк с хлопком...
Шить на заказ тоже достаточно дорого даже чпстным образом. Шью у портнихи из Дома моды на Кузнецком : юбка -6-8 тыс + материал.Шьет потрясающий трикотаж (есть спец оборудование ), цена тоже 4, 4 -6, 5+материал, но никто никогда не мог понять, что вещь "шили"...
Обувь и некоторые вещи покупаю на yoox.de , на распродаже достаточно недорого. Доставка из Италии -2 недели, никаких проблем...

Гость
#50
Глаз

Мужчины носят пиджаки только на флоте! Остальные носят блейзеры. Этот историк моды знает только про женскую моду, он не в теме совсем.

Бле́йзер. приталенный пиджак спортивного покроя из шерстяной ткани, двубортный или однобортный, обычно синего цвета, часто с металлическими пуговицами, иногда с нашитым на нагрудном кармане гербом или монограммой. В общем блейзером называют клубный пиджак, и как правило без брюк и жилета в комплекте , в смысле они из другой ткани и другого цвета.