Гость
Статьи
много ли вы тратитесь …

много ли вы тратитесь на летнюю одежду?

я раньше тратилась много на одежду летнюю и это мне это выходило не дешево, при этом я плохо одевалась в зимние сезоны. Сейчас наоборот считаю, что надо одеваться летом поскромнее, подешевле, но на холодные сезоны иметь нормальную одежду, теплые куртки, теплые брюки , что бы не простывать да и холодные сезоны длятся дольше чем весна - лето. А вы много тратитесь на летнюю одежду?

Джулия
26 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Да, на летнюю дофига уходит. Зимой намного меньше - мне просто нравятся платья, скупаю их просто все что вижу, а они не дешевые... А зимняя одежда мне вообще по барабану

Гость
#2

Нет, не много, все таки летняя одежда стоит гораздо дешевле зимней.

Гость
#3

Летние вещи приятнее покупать: все такое красивое, цветное, открытое. Так что покупаю, но стараюсь сдерживаться, чтобы и на осенне-зимний сезон средства оставались.

Гость
#4

Как ни странно летние вещи дольше носятся. Я до сих пор ношу некоторые платья и шорты и т.д. которые покупала лет 6 назад. Зимние вещи покупаешь чаще, даже верхнюю одежду я столько не ношу

Гость
#5

Летом больше желания одеться красиво. Зимой хочется слиться с толпой и чтобы никто не трогал.

вероника
#6

сук нхуй

Гость
#7

Я летнюю одежду в августе покупаю, на распродажах. Но я вообще не модная.

Гость
#8

покупаю всё, что нравится.В одежде себе не отказываю.

Гость
#9

Мне ещё в юности говорили, что дешёвое на мне смотрится не дёшево. Одеваюсь вроде и просто, но с изюминкой, хорошо сочетаю цвета и фасоны. Так что трачусь на шмотки мало.

Гость
#10

Нет, нааааамного меньше чем зимой. Зима это дорогая обувь несколько пар, верхняя одежда шуба/дубленка, хороший пуховик, всякие пальто, шарфы, шапки, перчатки, платья, свитера из шерсти и кашемира и тд. А летом хлопковые маечки/сарафанчики, купальники, шортики, юбочки, все не дорого стоит, только обувь дороже, несколько пар босоножек, сандалий, кеды, балетки, но все равно с осенне-зимними тратами не сравнить.

Гость
#11

Ну, у нас лето примерно полгода. В принципе, самые дорогие детали гардероба у меня - это всегда бельё и купальники.%)) Но купальников хватает надолго зато. Зимняя, пожалуй, дороже. Из-за материалов хотя бы. Пуховое или шерстяное пальто за 8-10 т.р. меня не шокирует, а вот летний сарафан за столько ни за что бы не купила.))

Гость
#12

в тц висит такое унылое г...о, что даже мерить не охота, не то что покупать

Гость
#13

на одежду в принципе трачу много. круглогодично.

qualitybrands
#14

У кого размер 40 и кто проживает в Москве! Продаю новое именное платье David Meister 100% шелк просто даром 4500 руб) Платье-коктейль

Роберт
#15

Лучше шить одежду на лето самому.
Кстати, всё нужное вы можете заказать на сайте: http://onlinetkani.ru/ - лучший интернет-магазин тканей в Москве.

Гость
#16
Роберт

Лучше шить одежду на лето самому.
Кстати, всё нужное вы можете заказать на сайте: http://onlinetkani.ru/ - лучший интернет-магазин тканей в Москве.

*****, рассмешили все мы тут швеи сидим

Гость
#17

Покупаю одежду по минимуму, что бы к след сезону купить всё новое! Например одни шорты джинс, одни махровые, четыре футболки, пару топов, пару легинсов, сандали одни экко, уже третий сезон носить буду) кросовки одни найк. Впринципе это всё.

Гость
#18
Гость

Покупаю одежду по минимуму, что бы к след сезону купить всё новое! Например одни шорты джинс, одни махровые, четыре футболки, пару топов, пару легинсов, сандали одни экко, уже третий сезон носить буду) кросовки одни найк. Впринципе это всё.

ещё один купальник покупаю.

#19

на летнюю одежду у меня уходит меньше, теплые позиции же явно дороже стоят: сапоги, меха, пальто — это все не сравнится в цене с платьями и босоножками.

Татьяна
#20

Недавно купила летнее платье в магазине http://mionie.ru
Цены очень низкие, как ни странно, качество отличное. Была акция на бесплатную доставку:)

Юля
#21

Летние вещи приятнее покупать: все такое красивое, цветное, открытое. Так что покупаю, но стараюсь сдерживаться, чтобы и на осенне-зимний сезон средства оставались. Вот сумку себе тут - http://www.green-bag.ru/ купила.

Римма
#22

Недорогая брендовая одежда: http://shopotam.ru/?puebtdid=686308
Многие лоты можно приобрести «за копейки».
Приобрела себе красивую шубу на аукционе за 80 евро (Pelzmantel Damen Lamm- Nerzpelz).

Миранда
#23

я имею базовый гардероб, к нему докупаю приятности
базовый - смотрите коллекции представленные капсулами (типа снежнкоролевы и зара и манго)

Гость
#24
Джулия

я раньше тратилась много на одежду летнюю и это мне это выходило не дешево, при этом я плохо одевалась в зимние сезоны. Сейчас наоборот считаю, что надо одеваться летом поскромнее, подешевле, но на холодные сезоны иметь нормальную одежду, теплые куртки, теплые брюки , что бы не простывать да и холодные сезоны длятся дольше чем весна - лето. А вы много тратитесь на летнюю одежду?

Согласна с вами. Я тоже недавно к этому пришла. Летом любое самое простое платье надел и красотка. А вот зимой красиво выглядеть сложнее.

Брюква
#25

У меня выходит примерно одно и тоже, что летом, что зимой. Люблю шелк, да и летней одежды мне больше нужно.

лена
#26

нет. не много. хотя одежды полный шкаф. научилась пользоваться секонд-хендами. много одежды итальянской и немецкой. особенно везет почему то на cecil