Гость
Статьи
Длинные юбки - …

Длинные юбки - цыганские? А Вам нравятся?

иногда мне нравятся, длинные, в пол, струющиеся, но порой одолевает мысль о цыганщине, мне кто- то сказал один раз, вот и засело. У мен скопилось приличное колличество длинных юбок. Комбинирую их с правильными топами, рубашками, дополняю хорошей бижутерией, оригиналами )Интересно услышать Ваше мнение

Гость
62 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Я тут надела длинное платье, прям сразу такой женственной себя почувствовала. Наверное, длинные юбки - это красиво.

гость
#2

Автор, в истории моды нет "цыганщины". Есть рустикальный стиль, хиппи, Лора Эшли и Билл Гибб. Вот так смело критиканам и отвечайте. юбка в пол - красиво

Лика
#3

Сама не ношу, но мне нравятся. На многих хорошо смотрятся, женственно.
Не зря в былые времена женщины длинное носили.

Гость
#4

Красиво, если сама юбка не аляпистого принта, и одета с правильными вещами. Не со сланцами и не с безобразной футболкой. Поэтому в такой юбке можно выглядеть-не очень, но это от отсутствия стиля. А без него вы в любой вещи можете сойти за "цыганщину")

Беллиссима
#5

Я вот именно "цыганщину" обожаю.
Но у меня это на фоне генетической памяти, наверно))) Ибо есть цыгане в родословной.
Очень комфортно чувствую себя в длинных юбках, звенящих серьгах и браслетах, еще люблю шали и шарфы.

Буратино
#6

Мне нравится. Если только с ней не надеты черная куртка из кажзама и очки- авиаторы

Буратино
#7

*кожзама

Гость
#8
Беллиссима

Я вот именно "цыганщину" обожаю.
Но у меня это на фоне генетической памяти, наверно))) Ибо есть цыгане в родословной.
Очень комфортно чувствую себя в длинных юбках, звенящих серьгах и браслетах, еще люблю шали и шарфы.

Нашли чем гордиться

Гость
#9

Не нравится. Но мне и не пойдет, рост мелкий.

Беллиссима
#10
Гость

Нашли чем гордиться

Да, вы знаете - горжусь.
Я, к счастью, живу не в нацистской Германии, где евреев и цыган загоняли в газовые камеры и ставили над ними медицинские эксперементы.
Я живу в свободной стране, где каждый может гордится своими корнями, национальностью, религиозной и расовой принадлежностью. А также смешению оных в своей родословной.
А вас что, собственно, смутило, уважаемая (ый) Гость?..
Чем мне нельзя гордиться?..

Гость
#11
Беллиссима

Я вот именно "цыганщину" обожаю.
Но у меня это на фоне генетической памяти, наверно))) Ибо есть цыгане в родословной.
Очень комфортно чувствую себя в длинных юбках, звенящих серьгах и браслетах, еще люблю шали и шарфы.

+много) мне даже образ на рисовался очень заманчивый в голове!

Гость
#12

Ну я ношу. И мне нравится. Автор, выпей таблеточку и успокойся, не хочешь - не носи.

Гостья
#13

Мне нравятся. Особенно, когда юбка принтовая, а топ однотонный.

Гость
#14

Цыганщина - это когда тетки золотом увешиваются:)
А длинная юбка - это очень красиво и женственно.

Гость
#15

Мне безумно нравится в длинной юбке и босиком.

Гость
#16

Длинные юбки мое спасение... потому что ооочень плохо загораю и ходить в жару с бледно-синими ногами не могу, ну не красиво это, а под длинной юбкой не видно и не жарко :))) в общем кто бы что ни говорил - модно/не модно, красиво/не красиво - я буду носить, тем более мне идет...

три кита
#18
Гостья

Мне нравятся. Особенно, когда юбка принтовая, а топ однотонный.

плюсуюсь

Гость
#19

Длинные юбки - это красиво, очень люблю носить. И цыганский стиль тоже недурно, когда, как из театра "Ромен". А кто хочет одеться просто в стиле: "Дэвушка, можна спрасить?", тому надо к длинной юбке (лучше плиссированной расцветки "вырви глаз") надевать кофту с люрексом, на голову косынку тоже с люрексом, на ноги цветастые носки и сланцы. Ещё хорошо иметь авоську с булкой хлеба без упаковки, картошкой и пачкой стирального порошка, которая ставится прямо на асфальт. Получится очень стильный наряд.

Гость
#20

В 70-е годы, когда модно было носить макси, бабушка сшила из чёрного шёлка моей молоденькой тётушке красивую длинную широкую юбку. Однажды за ней бежали цыганки и умоляли юбку продать.

Гость
#21
Беллиссима

Нашли чем гордиться

Да, вы знаете - горжусь.
Я, к счастью, живу не в нацистской Германии, где евреев и цыган загоняли в газовые камеры и ставили над ними медицинские эксперементы.
Я живу в свободной стране, где каждый может гордится своими корнями, национальностью, религиозной и расовой принадлежностью. А также смешению оных в своей родословной.
А вас что, собственно, смутило, уважаемая (ый) Гость?..
Чем мне нельзя гордиться?..

Причем тут нацизм?
Цыгане - необразованные, невоспитанные мошенники. Гордиться тут нечем.

Джана
#22
Гость

Нашли чем гордиться

Да, вы знаете - горжусь.Я, к счастью, живу не в нацистской Германии, где евреев и цыган загоняли в газовые камеры и ставили над ними медицинские эксперементы.Я живу в свободной стране, где каждый может гордится своими корнями, национальностью, религиозной и расовой принадлежностью. А также смешению оных в своей родословной.А вас что, собственно, смутило, уважаемая (ый) Гость?..Чем мне нельзя гордиться?..

Беллиссима
Причем тут нацизм?Цыгане - необразованные, невоспитанные мошенники. Гордиться тут нечем.


Да что выговорите. Во всех нациях есть необразованные, невоспитанные мошенники. Ставить клеймо на человеке по национальной принадлежности крайне глупо. Выходит вы сама особа не очень-то образованная.

Гость
#23
Джана

Беллиссима
Нашли чем гордиться

Да, вы знаете - горжусь.Я, к счастью, живу не в нацистской Германии, где евреев и цыган загоняли в газовые камеры и ставили над ними медицинские эксперементы.Я живу в свободной стране, где каждый может гордится своими корнями, национальностью, религиозной и расовой принадлежностью. А также смешению оных в своей родословной.А вас что, собственно, смутило, уважаемая (ый) Гость?..Чем мне нельзя гордиться?..

Причем тут нацизм?Цыгане - необразованные, невоспитанные мошенники. Гордиться тут нечем.

Да что выговорите. Во всех нациях есть необразованные, невоспитанные мошенники. Ставить клеймо на человеке по национальной принадлежности крайне глупо. Выходит вы сама особа не очень-то образованная.

Вы можете сколь угодно раскланиваться о любви к ближнему, но если увидите на улице группу цыган с выводком, то поспешите перейти дорогу.

Гость
#24
Джана

Беллиссима
Нашли чем гордиться

Да, вы знаете - горжусь.Я, к счастью, живу не в нацистской Германии, где евреев и цыган загоняли в газовые камеры и ставили над ними медицинские эксперементы.Я живу в свободной стране, где каждый может гордится своими корнями, национальностью, религиозной и расовой принадлежностью. А также смешению оных в своей родословной.А вас что, собственно, смутило, уважаемая (ый) Гость?..Чем мне нельзя гордиться?..

Причем тут нацизм?Цыгане - необразованные, невоспитанные мошенники. Гордиться тут нечем.

Да что выговорите. Во всех нациях есть необразованные, невоспитанные мошенники. Ставить клеймо на человеке по национальной принадлежности крайне глупо. Выходит вы сама особа не очень-то образованная.

Вы можете сколь угодно раскланиваться о любви к ближнему, но если увидите на улице группу цыган с выводком, то поспешите перейти дорогу.

Гость
#25

Нет, мне не нравятся длинные юбки. Носила их классе в 8, когда была повальная мода, с платформами, потом в институте. Но плиссированные - никогда. Но у меня ноги короткие, и сама я маленькая. Но и на высоких стройных мне не нравятся они. Считаю длинные юбки уместными только в театре, а длинные платья - на официальных мероприятиях.

Гость
#26
Беллиссима

Да, вы знаете - горжусь.
Я, к счастью, живу не в нацистской Германии, где евреев и цыган загоняли в газовые камеры и ставили над ними медицинские эксперементы.
Я живу в свободной стране, где каждый может гордится своими корнями, национальностью, религиозной и расовой принадлежностью. А также смешению оных в своей родословной.
А вас что, собственно, смутило, уважаемая (ый) Гость?..
Чем мне нельзя гордиться?..

Ваша национальность - это данность,не ваша заслуга и нечем этим кичиться.Гордиться можно тем, чем ты добился сам.

Ofgirl
#27

Мне нравятся юбки в пол+звенящие серьги, браслеты, как выразилась Белиссима-получается очень красиво, женственно, а особенно на стройных девушках. Нужно умело подбирать аксессуары и верх-тогда не будет выглядеть "цыганщиной".
Уж гораздо лучше, чем стиль унисекс: серый верх, низ-джинсы-и не поймешь, то ли М, то ли Ж

Гость
#28

Мнение о чем?
Мнение о том баране, который сказал вам гадость - ну баран, чо.
Или мнение о юбке в пол? - ну бывают они похожи на цыганские, да.
Все равно я их ношу. Но меня чужие мнения не интересуют :))))

Лимпопо
#29

Нравятся! Цыганские юбки, серьги, браслеты. Не на работе, конечно. А для досуга.

Сара Барабу
#30

Цыганщина, не цыганщина... А что плохого в длинных юбках? Кому что идет. У меня есть одна длинная юбка, легкая и тонкая, "как шторка", кремового цвета, ношу с коралловой майкой или с желтоватой бледной блузкой с бледными разноцветными цветочками - оранжевые и зеленые. Все прекрасно подходит

Рыжая Такса
#31
Беллиссима

Я вот именно "цыганщину" обожаю.Но у меня это на фоне генетической памяти, наверно))) Ибо есть цыгане в родословной.Очень комфортно чувствую себя в длинных юбках, звенящих серьгах и браслетах.

Беллиссима, я думала, я одна такая). У меня не проколоты уши, что жутко нравится мужу, поэтому прокалывать не планирую. Но иногда, когда вижу красивые звенящие серьги на ком-то, меня прям разрывает).
В последние 5 лет - 80% моих луков включают в себя юбки и платья в пол(90% из них не цыганские, конечно, т.к. для работы это не вариант(). Мне удобно, плюс, постоянно делают комплименты мужчины.

jet@mail.ru
#32
Рыжая Такса

Я вот именно "цыганщину" обожаю.Но у меня это на фоне генетической памяти, наверно))) Ибо есть цыгане в родословной.Очень комфортно чувствую себя в длинных юбках, звенящих серьгах и браслетах.

Беллиссима, я думала, я одна такая). У меня не проколоты уши, что жутко нравится мужу, поэтому прокалывать не планирую. Но иногда, когда вижу красивые звенящие серьги на ком-то, меня прям разрывает).
В последние 5 лет - 80% моих луков включают в себя юбки и платья в пол(90% из них не цыганские, конечно, т.к. для работы это не вариант(). Мне удобно, плюс, постоянно делают комплименты мужчины.

Муж фетишист что ли?

Рыжая Такса
#33
jet@mail.ru

Муж фетишист что ли?

В какой-то мере, да. Не выносит татуировки, пирсинг и перманентный макияж на девушках. Как он говорит - "непроколотые ущи у девушки - это просто мечта)".

Гость
#34
Рыжая Такса

В какой-то мере, да. Не выносит татуировки, пирсинг и перманентный макияж на девушках. Как он говорит - "непроколотые ущи у девушки - это просто мечта)".

Просто жадничает на серьги с брюлликами, а так как уши у вас не проколоты, то и нечего дарить))

Рыжая Такса
#35
Гость

Просто жадничает на серьги с брюлликами, а так как уши у вас не проколоты, то и нечего дарить))

Дарит кольца, кулоны и браслеты - несколько из них были с бриллиантами. Подарил оригинальный браслет из русской коллекции Frey Wille - погуглите ради интереса - эти украшения значительно дороже кулонов с бриллиантами от МЮЗа).

Гость
#36
Гость

Просто жадничает на серьги с брюлликами, а так как уши у вас не проколоты, то и нечего дарить))

какая глупость!

Гость
#37
Рыжая Такса

Дарит кольца, кулоны и браслеты - несколько из них были с бриллиантами. Подарил оригинальный браслет из русской коллекции Frey Wille - погуглите ради интереса - эти украшения значительно дороже кулонов с бриллиантами от МЮЗа).

значительно, это сколько?))

Гость
#38
Гость

какая глупость!

просто вы плохо знаете мужчин)

Гость
#39
Рыжая Такса

Дарит кольца, кулоны и браслеты - несколько из них были с бриллиантами. Подарил оригинальный браслет из русской коллекции Frey Wille - погуглите ради интереса - эти украшения значительно дороже кулонов с бриллиантами от МЮЗа).

погуглила.. вы говорите про фрай вили - это же бижутерия?

Рыжая Такса
#40
Гость

погуглила.. вы говорите про фрай вили - это же бижутерия?

Ну, как сказать. Каждый браслет расписывают вручную, готовая пластина из эмали заключается в оправу, покрытую 24-каратным золотом или же в оправу из 18-каратного золота.

Рыжая Такса
#41
Гость

МЮЗа).значительно, это сколько?))

У меня широкий оригинальный браслет из коллекции à la russe(жар-птица на сером поле с серебристой окантовкой) - гуглите.

Гость
#42

цыганщина это всё когда пестрое, а не длина юбки.

Лика
#43
Гость

цыганщина это всё когда пестрое, а не длина юбки.

+1.

Гость
#44
Рыжая Такса

Ну, как сказать. Каждый браслет расписывают вручную, готовая пластина из эмали заключается в оправу, покрытую 24-каратным золотом или же в оправу из 18-каратного золота.

Рыжая Такса

У меня широкий оригинальный браслет из коллекции à la russe(жар-птица на сером поле с серебристой окантовкой) - гуглите.

даже не буду гуглить..эмаль....бюжетерия... если кто-то продаёт её за дорого, это значит, что она столько стоит..просто кто-то по глупости на это ведется..
сравнили с МЮЗом))

Гость
#45
Рыжая Такса

Ну, как сказать. Каждый браслет расписывают вручную, готовая пластина из эмали заключается в оправу, покрытую 24-каратным золотом или же в оправу из 18-каратного золота.

если мужик переоделся в женщину, очень хорошо накрасился, надел красивое белье, платье, он всё равно остался мужиком.. также и с вашей бижутерией..

Катя
#46

Я не нравлюсь себе в такой юбке,а на других приятно смотреть,некоторым идет.

Гость
#47
Джана

Беллиссима
ГостьНашли чем гордиться



Да, вы знаете - горжусь.Я, к счастью, живу не в нацистской Германии, где евреев и цыган загоняли в газовые камеры и ставили над ними медицинские эксперементы.Я живу в свободной стране, где каждый может гордится своими корнями, национальностью, религиозной и расовой принадлежностью. А также смешению оных в своей родословной.А вас что, собственно, смутило, уважаемая (ый) Гость?..Чем мне нельзя гордиться?..Причем тут нацизм?Цыгане - необразованные, невоспитанные мошенники. Гордиться тут нечем.


Да что выговорите. Во всех нациях есть необразованные, невоспитанные мошенники. Ставить клеймо на человеке по национальной принадлежности крайне глупо. Выходит вы сама особа не очень-то образованная.

не надо показной толерантности и понимания. есть исключения. но есть и правила
глупо спорить, что у написана правда о характ. особенностях нации

Гость
#48
Гость

даже не буду гуглить..эмаль....бюжетерия... если кто-то продаёт её за дорого, это значит, что она столько стоит..просто кто-то по глупости на это ведется..
сравнили с МЮЗом))

одна гость умная)))
вот именно. сравнили ж. с пальцем
ж. конечно не ФВ))

Гость
#49
Гость

даже не буду гуглить..эмаль....бюжетерия... если кто-то продаёт её за дорого, это значит, что она столько стоит..просто кто-то по глупости на это ведется..
сравнили с МЮЗом))

то, что вы не только незнакомы с мировой известности маркой, а даже не можете ее правильно произнести (не говоря о ценах) говорит лишь что ваше фи и мнение - смешно) нелепая попытка поддеть

Гость
#50
Гость

если мужик переоделся в женщину, очень хорошо накрасился, надел красивое белье, платье, он всё равно остался мужиком.. также и с вашей бижутерией..

и это...протрите глаза. "бижутерия" эта из золота чистого бывает.
лол)