Гость
Статьи
Вам нравится когда …

Вам нравится когда девушка 20-25 лет одета как кукла?

Когда, допустим, розовое, желтое, сиреневое или голубое платье с пышной юбкой, но не кричащих ярких оттенков, а спокойных тонов. Когда бантики, цветочки на туфлях, ресницы длинные (свои или нарощенные), длинные закрученные в локоны волосы , ленточки в волосах и т.д.
Или вам кажется это инфантильностью?

Оля
32 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

обоже

Гость
#2

У меня сразу встает вопрос об уровне их интеллекта. Есть даже с чем сравнить. Видела кукол и нормально одетых девушек. У первых мозгов нету, а мысли только об одежке и тому подобному

Керен
#3

Постоянно мне бы не понравилось, а иногда - даже очень хорошо.

Гость
#4

нравится, особенно если это все соответствует ее внешности

Гость
#5

сразу видно по ней, что отклонения в ее голове имеются..

Гостья
#6
Гость

У меня сразу встает вопрос об уровне их интеллекта. Есть даже с чем сравнить. Видела кукол и нормально одетых девушек. У первых мозгов нету, а мысли только об одежке и тому подобному

+1.

Лика
#7

У моей сестры иногда заходит, и так одевается) но у нее очень кукольная внешность, это эффектно выглядит. но опять же понятно что только к месту можно так одеться, в офис она так не ходит

Яна
#8

А если это девушке идет? Если дело ограничивается только ленточками и локонами,то ничего страшного. Главное чтобы не было похоже на ту 19 летнюю живую куклу из аниме)

Оля
#9
Гость

У меня сразу встает вопрос об уровне их интеллекта. Есть даже с чем сравнить. Видела кукол и нормально одетых девушек. У первых мозгов нету, а мысли только об одежке и тому подобному

А что сразу на интеллект то набросились, разве внешность коррелирует с интеллектом? Желание красиво выглядеть естественно для каждой женщины, а уж понятие "красивого" у каждого своё.

Гостья
#10

да и в 35 такое на в стыд, о чем автор?

Гость
#11
Оля

А что сразу на интеллект то набросились, разве внешность коррелирует с интеллектом? Желание красиво выглядеть естественно для каждой женщины, а уж понятие "красивого" у каждого своё.

Можно красиво одеваться, ухаживать за собой, но что творят эти куклы - натуральный ужас. Манера поведения, манера говорить, все вызывает раздражение. Я же это не с пустого места сказала. Я видела таких девушек в "в деле". У меня маленькая дочка иногда логически мыслит лучше, чем эти куклы. Никто никому не запрещает красиво одеваться, но вот это натуральный ужас. Это издевательство над красотой.

гость
#12

розовое, желтое, сиреневое или голубое платье? обыкновенные весенне-летние цвета. пышная юбка? она и из шерсти ржавого цвета может быть сшита. бантики и цветочки на туфлях? вы в магазине когда были в последний раз? там 90% именно такого декора, без этих подвисалок найти что-либо трудно. длинные ресницы? это вообще ноу комент...ножнями их подрезать что-ли или может лучше сразу пинцетом...выдрать их н а х шоб не мешали))) длинные завитые волосы? да, это классика на века. ленты? это как? я такого не видела даже, только в кино, у хохлушек на венках. и да, 20-25!!!!!!!лет!! эт че, загробный мир уже? ох...тяжело с вами...

у меня из этого постоянно присутствуют: волосы волнистые, ресницы длинные. все остальное - по настроению, по погоде и, главное, по отдельности

Оля
#13
гость

розовое, желтое, сиреневое или голубое платье? обыкновенные весенне-летние цвета. пышная юбка? она и из шерсти ржавого цвета может быть сшита. бантики и цветочки на туфлях? вы в магазине когда были в последний раз? там 90% именно такого декора, без этих подвисалок найти что-либо трудно. длинные ресницы?

Тяжело Вам со мной))) А что тяжелого?)

Все мои слова не в ту сторону передернули.

Не каждая женщина, одетая в цветастое платье будет походить на куклу и не каждое цветастое платье будет иметь "кукольный" фасон. Видели когда-нибудь в магазинах фарфоровые статуэтки кукол все в рюшечках и бантиках? Я именно про такое толкую.

>>бантики и цветочки на туфлях? вы в магазине когда были в последний раз? там 90% именно такого декора, без этих подвисалок найти что-либо трудно.

90% на китайском рынке, хотели Вы сказать?) В нормальных дорогих магазинах такого не так уж и много, а то что есть, то выглядит "на уровне" и не вызывает отвращения и рвотных рефлексов.

>>длинные ресницы? это вообще ноу комент.

там есть ещё слово "нарощенные", если своей длины не хватает))

>>ленты? это как? я такого не видела даже

а воображение не позволяет представить ленточку а-ля ободок либо ленточный бантик?)

>>длинные завитые волосы? да, это классика на века.

Для меня длинные это до пояса, а для Вас? Я очень редко вижу девушек с волосами до пояса и ниже, несмотря на то, что это классика, все себя стремятся обкорнать покороче.

>>у меня из этого постоянно присутствуют: волосы волнистые, ресницы длинные. все остальное - по настроению, по погоде и, главное, по отдельности

Милая девушка, вот про "всё остальное" как раз и был мой пост, и не "по отдельности", а вместе!

У вас постоянно присутствуют волосы и ресницы?) Ой, как я за вас рада, правда, Вы в этом плане не уникальны, волосы и ресницы есть у всех, но не всех это априори делает красавицами))

Гость
#14

Мне нравиться. Этакая ухоженная с ног до головы домохозяйка а ля " Стэпфордские жены"

гость
#15
Оля

Тяжело Вам со мной))) А что тяжелого?)

Все мои слова не в ту сторону передернули.

Не каждая женщина, одетая в цветастое платье будет походить на куклу и не каждое цветастое платье будет иметь "кукольный" фасон. Видели когда-нибудь в магазинах фарфоровые статуэтки кукол все в рюшечках и бантиках? Я именно про такое толкую.

>>бантики и цветочки на туфлях? вы в магазине когда были в последний раз? там 90% именно такого декора, без этих подвисалок найти что-либо трудно.

90% на китайском рынке, хотели Вы сказать?) В нормальных дорогих магазинах такого не так уж и много, а то что есть, то выглядит "на уровне" и не вызывает отвращения и рвотных рефлексов.

>>длинные ресницы? это вообще ноу комент.

там есть ещё слово "нарощенные", если своей длины не хватает))



>>ленты? это как? я такого не видела даже

а воображение не позволяет представить ленточку а-ля ободок либо ленточный бантик?)



>>длинные завитые волосы? да, это классика на века.

Для меня длинные это до пояса, а для Вас? Я очень редко вижу девушек с волосами до пояса и ниже, несмотря на то, что это классика, все себя стремятся обкорнать покороче.



>>у меня из этого постоянно присутствуют: волосы волнистые, ресницы длинные. все остальное - по настроению, по погоде и, главное, по отдельности



Милая девушка, вот про "всё остальное" как раз и был мой пост, и не "по отдельности", а вместе!

У вас постоянно присутствуют волосы и ресницы?) Ой, как я за вас рада, правда, Вы в этом плане не уникальны, волосы и ресницы есть у всех, но не всех это априори делает красавицами))

меня делает, и у меня до пояса. и до бровей. красота!)) НО, я, Слава Богу! держу себя в рамкаХ. а-то знаете, вот сначала все красиво, красиво, а потом..БАХ!..и уже смешно. у меня чувство меры ЕСТЬ, а то, что вы изобразили - это клиническая идиоткa

а дорогие магазины, это какая стоимость для вас?

гость
#16

а лента как ободок - это все же хиппи-стиль, не кукольный особо атрибут

Гость
#17

Мне сразу пришло бы на ум, что она анимешница

Сюсямасюся
#18

нравиться

Диока
#19
Гость

У меня сразу встает вопрос об уровне их интеллекта. Есть даже с чем сравнить. Видела кукол и нормально одетых девушек. У первых мозгов нету, а мысли только об одежке и тому подобному

Я иногда люблю так одеться, есть очень милые платьица, ободки и тд:) но, естественно, в офис так бы не пошла( да и не хожу я туда вообще) у меня вообще работа специфическая, мне позволительно хоть каждый день.:)) а по поводу интеллекта- девушка я очень образованная и начитанная) да, и мне 25:) не обобщайте. Кому-то это идет, кому -то нет. Существует множество обстоятельств.

Николь
#20

иногда хочется так одеться,а вобще 12 и 14,все правильно сказала

#21

все зависит от внешности девушки, у неоторых прям такая кукольная нешность, они миниатюрные и милые. а если 2х=метровая кобыла так оденется, то это атас...

Гость
#22

да)

вот сегодня, я купила розовую болоньевую курточку и розовые сапожки)))

мне 27 лет)

Гость
#23

смотришь на ярко одетого человека и настроение поднимается, на душе хорошо)

серость противна((((((

Гость
#24
Bimbo

все зависит от внешности девушки, у неоторых прям такая кукольная нешность, они миниатюрные и милые. а если 2х=метровая кобыла так оденется, то это атас...

яркие цвета всем идут и 150 и 2 метра ростом ;)

Верба
#25

Хехех, ну куклы то всякие бывают. Мне бы понравилось если бы это был сарафан на босу грудь, кокошник и лапти. Оригинально и не банально. Да и то разве что в рамках какой - нибудь темы, инсталляция из жизни малороссов времен становления Руси, например. А так на этих бантиках и локонах далеко не уедешь. Как только вас раскусят и поймут, что вы знаете чуть больше слов чем "мама-папа" и ваши глаза не обязательно закрываются при укладывании на спину, а про некоторые надобности физического свойства кои не присущи целлулоидным я вообще молчу, интерес к вашей персоне тут же испарится, как утренний туман))с первыми жаркими лучами солнца.

#26

Нет не нравиться .

Зрелая женщина
#27
Оля

Когда, допустим, розовое, желтое, сиреневое или голубое платье с пышной юбкой, но не кричащих ярких оттенков, а спокойных тонов. Когда бантики, цветочки на туфлях, ресницы длинные (свои или нарощенные), длинные закрученные в локоны волосы , ленточки в волосах и т.д.Или вам кажется это инфантильностью?

Нет, не кажется. Это ЕЁ стиль одежды, ЕЙ так нравится.

И, уверяю Вас, ей абсолютно всё равно, кто и что подумает.

Верба
#28
Зрелая женщина

Нет, не кажется. Это ЕЁ стиль одежды, ЕЙ так нравится.

И, уверяю Вас, ей абсолютно всё равно, кто и что подумает.

Да совсем не факт, что ЕЕ стиль.Я уважительно отношусь к людям выражающим свое Я через особую манеру одеваться или говорить или украшать свое тело посредством тату или пирсинга, кому что ближе. Ради Бога, ваше право. Но вот бездумная штамповка стилей, "слизывание" чьих то идей и желание пойти по наиболее легкому пути ради одного только дешевого эпатажа меня откровенно бесят..Бесило бы меньше, если бы люди с подобными наклонностями честно и прямо признавались, что, "да", мол, "ни ума ни фантазии нет, воображение хоть даже и минимальное отсутствует на прочь, приходится пробавляться чужими идеями". Дак нет, каждая вторая из касты "Коприрок" считает своим долгом томно закатить очи под лоб и сообщить с придыханием, что "это МОЙ стиль и это МОЕ настроение" ффф... такая вся ..необычная..что ты. Радуют девчонки, которые хоть и берут за основу шаблончики из нынешних "массовых мод", но привнесут что то свое, только им присущее, хоть мелочь какую, типа шляпы набекрень, а все равно приятно.

Зрелая женщина
#29
Верба

Зрелая женщинаНет, не кажется. Это ЕЁ стиль одежды, ЕЙ так нравится.

И, уверяю Вас, ей абсолютно всё равно, кто и что подумает. Да совсем не факт, что ЕЕ стиль.Я уважительно отношусь к людям выражающим свое Я через особую манеру одеваться или говорить или украшать свое тело посредством тату или пирсинга, кому что ближе. Ради Бога, ваше право. Но вот бездумная штамповка стилей, "слизывание" чьих то идей и желание пойти по наиболее легкому пути ради одного только дешевого эпатажа меня откровенно бесят..Бесило бы меньше, если бы люди с подобными наклонностями честно и прямо признавались, что, "да", мол, "ни ума ни фантазии нет, воображение хоть даже и минимальное отсутствует на прочь, приходится пробавляться чужими идеями". Дак нет, каждая вторая из касты "Коприрок" считает своим долгом томно закатить очи под лоб и сообщить с придыханием, что "это МОЙ стиль и это МОЕ настроение" ффф... такая вся ..необычная..что ты. Радуют девчонки, которые хоть и берут за основу шаблончики из нынешних "массовых мод", но привнесут что то свое, только им присущее, хоть мелочь какую, типа шляпы набекрень, а все равно приятно.

Под "её стиль" я подразумевала, что ей так хочется и нравится одеваться, а не то, что стиль придуман именно этой девушкой.

Своим постом я выражаю одобрение людям, которые одеваются так, как им нравится и не обращают внимания на негатив со стороны окружающих (кстати, как это не печально, вынуждена признать, что наибольший негатив идёт от людей моего возраста и старше).

#30

"Я люблю длинные волосы, кудряшки, бантики , розовая помада, вещички симпатичные. Это мой стиль. 18 лет"

софа
#31

>>длинные завитые волосы? да, это классика на века.

Для меня длинные это до пояса, а для Вас? Я очень редко вижу девушек с волосами до пояса и ниже, несмотря на то, что это классика, все себя стремятся обкорнать покороче.

Хвастаться тут нечего... у меня волосы вообще ниже колена...

софа
#32
sweet_baby

Я люблю длинные волосы, кудряшки, бантики , розовая помада, вещички симпатичные. Это мой стиль. 18 лет

мне 14 тоже люблю

Форум: Развлечения
Всего: 41 732 темы
Новые темы за все время: 32 657 тем
Популярные темы за все время: 15 447 тем