Гость
Статьи
Нравится ли вам когда …

Нравится ли вам когда мать и дочь одеты одинаково?

Вчера с мужем гуляли в парке. Увидела девушку со своим ребенком в одинаковом спортивном костюме. На вид ее дочке 5 лет. Костюмы один в один, только размером отличаются. Как по мне это глупо так выряжаться. А муж сказал, что прикольно и забавно. А вы как считаете? Встречали таких?

Ева
44 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Прикольно и забавно.

Гость
#2

Для фотосессии хорошо, а в жизни мне тоже казалось глупо, но один раз увидела маму с дочкой в платьишках одинаковых гуляли, обе худенькие светленькие как-то мне показалось милым и прикольным)

Гость
#3

Встречала, ничего прикольного и забавного.

Гость
#4

Им нравится, и ладно)

Гость
#5

Я такого ни разу не видела в жизни. Но я правда и не смотрю особо на мимо проходящих людей, кто там в чем одет, тем более на детей.

Гость
#6

Детдомовские и инкубаторские.

Гость
#7

Мне нравиться когда в тональности одной и той же))) а прям одинаковые вещи чтобы были -не видела

Гость
#8

У меня по городу ходят две сестры близняшки. Лет по 40 им, очень ухоженные и стройненькие. Они всегда одеты одинаково и всегда вместе. Одежда очень стильная и необычная. Полагаю, они так и живут вдвоем без семей. Все думала, что наверно работают на хорошо оплачиваемой работе, так как одежды у них ну очень много, всегда в разном. А потом одну из них увидела продавщицей в торговом центре. Очень удивилась, там зарплаты ниже среднего по городу. Или сами шьют, или вторая очень много зарабатывает, или просто секреты знают.

Гость
#9

Спортивный костюм? Боско, что ли? Фу прям(

Гость
#10

Сейчас это модно и многие фирмы создают такие коллекции.

Гость
#11

Это очень модно. Но это просто ужасно. Когда я смотрю на эти парочки на фото или на улице, мое сердце сжимается от жалости к этим малышкам, потому что они транслируют "посмотрите - моя дочь это маленькая копия меня, мое продолжение, она красивая как я, мы как две капли, нет мы скорее одно целое"

Гость
#12
Гость

они транслируют "посмотрите - моя дочь это маленькая копия меня, мое продолжение, она красивая как я, мы как две капли, нет мы скорее одно целое"

Что в этом плохого, пока ребенок детсадовского возраста?
Я бы в детстве очень хотела, чтобы у меня была красивая мама, которая считала бы меня своим продолжением.
Но, увы, у меня была серенькая мама, которая выглядела при этом таким бабой-мужиком, что мне было стыдно перед мамами одноклассниц. И я ее настолько раздражала, что даже внешность мою она умудрялась высмеивать. О том. что я красивая, узнала только лет в 15.
Поэтому я очень хорошо отношусь к симпатичным мамочкам, которые мимими со своими дочками.

Лейка
#13

Обычно так одеты состоятельные женщины. Так что харе завидовать, бабцы.

вера
#14
Лейка

Обычно так одеты состоятельные женщины. Так что харе завидовать, бабцы.

ват?! что ты несешь женщина

Гость
#15
Гость

Что в этом плохого, пока ребенок детсадовского возраста?
Я бы в детстве очень хотела, чтобы у меня была красивая мама, которая считала бы меня своим продолжением.
Но, увы, у меня была серенькая мама, которая выглядела при этом таким бабой-мужиком, что мне было стыдно перед мамами одноклассниц. И я ее настолько раздражала, что даже внешность мою она умудрялась высмеивать. О том. что я красивая, узнала только лет в 15.
Поэтому я очень хорошо отношусь к симпатичным мамочкам, которые мимими со своими дочками.

у вас нарушено восприятие себя и любви поэтому вам кажется мимими с одинаковыми костюмчиками - проявлением любви. Вы ошибаетесь так как слепы.

Гость
#16
вера



ват?! что ты несешь женщина

Правду, малышка, тока правду, за то и страдаю).

Гость
#17
Гость

Это очень модно. Но это просто ужасно. Когда я смотрю на эти парочки на фото или на улице, мое сердце сжимается от жалости к этим малышкам, потому что они транслируют "посмотрите - моя дочь это маленькая копия меня, мое продолжение, она красивая как я, мы как две капли, нет мы скорее одно целое"

+
Самолюбование для инстаграмчега.

Гость
#18

Мне нравится. Мы с дочкой всегда что-нибудь одинаковое покупаем. Очень мило.

Гость
#19

1. Естессно, с 52 размером так не оденешься. Поэтому корпулентный и просто в теле будет выглядеть смешно в платье или костюмчике " как девочка". Для такой иронии нужна молодость, подтянутое стройное тело. Ну а моаденца в деловой костюм полной дамы тоже не нарядишь.
2. Можно поиграть элементами: например, одинаковая обувь, или сумки. Сейчас, тут правильно написали, многие дома делают специальные коллекции " Мама и дочка".

Гость
#20
Гость

+
Самолюбование для инстаграмчега.

Ну вся жизнь- игра и Попытка получить удовольствие. Или Вы черпаете вдохновение в подтирке какашек?

Гость
#21
Гость

Ну вся жизнь- игра и Попытка получить удовольствие. Или Вы черпаете вдохновение в подтирке какашек?

Чем тратить время на подбор одинаковых одежек, лучше с ребенком книжечку почитать.

Гость
#22

У нас в городе часто встречала такую парочку - маму и дочку лет 6-ти. Ну, ребенок как ребенок - платьице, гольфы, банты. Но рядом вышагивала мамо, также украшенная бантами и в гольфах. На ее платье уже внимания не обращала:) И так они прогуливались все лето.

Гость
#23

Меня больше удивляет, когда мама при выборе обновки ориентируется на "вкус" своего маленького ребенка. При мне в магазине молодая женщина выбирала плащ. Один синий, другой - красный. В первом она выглядела прекрасно - и цвет, и фасон были "её". Она и сама это понимала, любовалась собой. Но дочь (лет 7 на вид) ныла и гундела: "купи красный!". Который абсолютно не украшал и упрощал даму. Заявив: "Дочке больше нравится этот!", купила именно его. Прошу прощения, Автор, что не в тему:)

Гость
#24
Гость

Чем тратить время на подбор одинаковых одежек, лучше с ребенком книжечку почитать.

А книжечки Вам соседка приносит? Или Вы прям с экрана айпеда читаете?

Гость
#25

один раз увидела,тоже прикольным показалось.Но я стараюсь понять людей,а не осудить.

Татьяна
#26

family look - сейчас это в моде!!! Очень эффектно смотрится особенно в праздничном исполнении. Видела на банкете: мама, бабушка, внучка в одном наряде - СУПЕР!!!

Гость
#27
Татьяна

family look - сейчас это в моде!!! Очень эффектно смотрится особенно в праздничном исполнении. Видела на банкете: мама, бабушка, внучка в одном наряде - СУПЕР!!!

Интересная такая фэмили получается! А папа и дедушка где в этой фэмили?

Гость
#28
Гость

Интересная такая фэмили получается! А папа и дедушка где в этой фэмили?

ну, мне кажется,что было бы немного странно,если папа и дедушка платья надели

Гость
#29
Гость

ну, мне кажется,что было бы немного странно,если папа и дедушка платья надели

Если дизайн назвали "семейный" - то он должен выражать ВСЮ семью, как угодно, но находить средства. А так это только дискриминация мужчин-отцов. Мама с дочкой в одинаковых платьях, еще и фоткаются наверное, а папа где? только там, где эти платья покупали? Я так считаю.

Гость
#30

Видела.Мне пофик.Смотря что надето.Бывает жирной мамашке совершенно не идет тот наряд что она надела.Но просто друго одинакового с ребенком не было.

Гость
#31

Мне нравится когда одеты в едином стиле и сочетающейся цветовой гамме. Очень сильно. Люблю именно так с дочкой одеваться, и цветовая гамма у нас одна, она контрастное лето, я просто лето. Т.*****. не одинаковые вещи, а вещи, выдержанные в одном стиле.

Гость
#32

Смотря что одето. Если это белая футболка и джинсы, так они и для детей и для взрослых одинаковые. А если мамаша в гольфах, сандаликах и детском платье, то конечно смешно и нелепо, а не прикольно. Хотя если хочется быть клоуном, так ради бога

Катюша
#33

family look


http://cdn.bolshoyvopros.ru/files/users/images/41/cd/41cd26668b23620e637ccd59b569d929.jpg

http://blog.getswag.ru/wp-content/uploads/2015/05/%D0%B7%D0%B0%D1%81%D1%823.jpg


http://i-family.ru/wp-content/uploads/2014/01/153.jpg

Катюша
#34

Что то в этом стильное, интересное есть...Но всё равно для меня это дико

Гость
#35

Если дочке до 10-ти,то нормально. Я бы тоже милым нашла.
Если дочери 15, то странно и мимимими уже не вызывает.

Гость
#36

Я Бородину не очень люблю. Но по-моему на фотографиях с дочкой в одинаковых платьях, они очень хорошо смотрелись
http://all-fashion-dress.ru/novye-kollekcii/beloe-zoloto-osen-zima-2015-2016-family-look/

Гость
#37

Мы с дочкой одинаково одеты, когда в фотосессии участвуем - на обеих костюм Евы.

Гость
#38

Мне не кажется милым. У меня сразу мысль возникает, что мама в куклы не наигралась в детстве.

Гость
#40

Мне не нравится. Мы даже если с дочкой в одной цветовой гамме оденемся, то кто-то идет переодеваться)). По мне так, это глупо смотрится. Ну для фотосессии и если ребенок маленький, еще могу понять, но опять же -не для себя. На других этот тренд меня не волнует и не раздражает, пусть носят , что хотят

Гость
#41

Мне нравится когда одинаково одеты мама и дочка или папа и сын.
А еще несколько раз видела пары, где женщина и мужчина одеты в одинаковую одежду, вот это жесть

3838
#42

Ну,если маме 25 а дочке 5,то прикольно) если маме 45 а дочери 20, то смешно.мама,типа,молодится)

Алина
#43

Прочитав ответы поняла, насколько закомплексованые у нас люди, жесть.

Нана
#44

Глупо выглядит, честно.

Гость
#45

Мне кажется это очень мило, особенно если одежда хорошая. Мне 15(Д) и наверное даже сейчас я иногда хотела бы похоже или одиноково одеваться со своим папой)