Гость
Статьи
Девочки и стринги

Девочки и стринги

С какого возраста девочкам можно носить стринги?

Гость
96 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
дима
#51
Гость

я вобще их не ношу мне 12

жаль

Олександр
#53

А я вот вообще с 13 семейки носил. Гыыыыы

Саша
#54
Сандра

Парней в стрингах не встречала, мужчины в основном боксерки носят, многие вообще без трусов ходят, особенно молодежь

У нас в классе стринги носят в основном парни. Я тоже начал их носить. У девчонок сейчас популярны шортики. Стринги для девушек сейчас это не модно

Вика
#54
Автор

С какого возраста девочкам можно носить стринги?

Гость
#54

что делать моей дочке 7 лет и просит стрнги подскажите как быть проста сама их не ношу

Гость
#54
Гость

Моей 13 лет постоянно просит купить ей стринги, покупаю только их и носит, купальник у нее тоже стрингами летом на море из него не вылезает, когда в номер после пляжа приходим. Может в них завалится отдыхать, заставляю идти в душ снимать их стирать, так она в них сначала моется а потом их уже снимает, я в шоке

Увожаю вашу дочь

Гость
#54

С 6 лет смело но спать и по дому ходить голой

Гость
#54
Гость

что делать моей дочке 7 лет и просит стрнги подскажите как быть проста сама их не ношу

Смело покупай

Гость
#54

Смело покупай и зря что не носеш

Гость
#54
Гость

Смело покупай

Зря что не носиш начни насить

Ольга Матвеевна
#54
Гость

что делать моей дочке 7 лет и просит стрнги

Для постоянного ношения стринги вредны. Так врачи говорят, и я с этим согласна.
Но если вашей дочке очень хочется иметь стринги, тогда купите ей плавки-стринги. Но чтоб одевала их только на пляж или в бассейн.

ТатьянаРевунова
#54
Гость

Подруга дочке хочет к поступлению в школу купить. Мне показалось, что это неподходящий возраст, а она говорит, что нормально, и чем раньше привыкнет, тем лучше. Я решила спросить людей незаинтересованных, т.е. форумчанок.

В магазинах видела на возраст 6 лет и старше, более мелких размеров нет. Маленькие на заказ шьют для танцев и спорта. Ничего страшного не вижу в том что моя внучка и тем более взрослая дочь их носят. Себя вспомните в детстве, всегда хотелось быть похожей на маму и в 6-8 лет мы с подругами натягивали обычные женские трусы вырезами аж на самую талию чтобы оголить побольше, трусы конечно носились между ягодиц как стринги и никому это не повредило. Но это была вторая половина 70-х годов, стрингов тогда не было а то наверное мечтали бы о них. Пока мне фигура позволяет, тоже не отказываюсь от стрингов но под одеждой, купальник такой постесняюсь носить.

Кристина Половинкина
#54

Сплю без одежды а в школу хожу без трусов. Так легче

Оля
#54
ТатьянаРевунова

В магазинах видела на возраст 6 лет и старше, более мелких размеров нет. Маленькие на заказ шьют для танцев и спорта. Ничего страшного не вижу в том что моя внучка и тем более взрослая дочь их носят. Себя вспомните в детстве, всегда хотелось быть похожей на маму и в 6-8 лет мы с подругами натягивали обычные женские трусы вырезами аж на самую талию чтобы оголить побольше, трусы конечно носились между ягодиц как стринги и никому это не повредило. Но это была вторая половина 70-х годов, стрингов тогда не было а то наверное мечтали бы о них. Пока мне фигура позволяет, тоже не отказываюсь от стрингов но под одеждой, купальник такой постесняюсь носить.

Со стрингами я познакомилась как раз через танцы! В 10 лет я записалась на латино-американские танцы. И 2 года спустя для нового танца нам дали костюмы с нитевыми юбками, а эти юбки оказались как раз со стрингами внутри !!!

Ольга Николаевна
#55
Гость

Моей 13 лет постоянно просит купить ей стринги, покупаю только их и носит, купальник у нее тоже стрингами летом на море из него не вылезает, когда в номер после пляжа приходим. Может в них завалится отдыхать, заставляю идти в душ снимать их стирать, так она в них сначала моется а потом их уже снимает, я в шоке

И моя 13 летняя дочь тоже долго меня уговаривала купить ей стринги. И в итоге к этому лету я на неё заказала купальник со стрингами! Сейчас мы на море и она из него также не вылезает.

Роза
#56

С какого дпвтчка захочет. Я свои первые стринги купила в 13, т.к. делала обёртывание глиной и нужно было наносить состав на попу.

Алина
#57

Я начала носить в 14 лет, в 7 классе
Хотя девочки ещё в шестом из класса уже ходили
Где-то год я чередовала их и обычными трусиками, так как не могла привыкнуть к верёвке в попке, было неудобно
Но постепенно привыкла и 8 классе уже постоянно в них начала ходить + лёгкое возбуждение всегда
Сейчас мне 17
Насколько я знаю, у меня в школе девочки и подруги с других школ начали носить стринги тоже в 6-7 классе, причём постоянно уже

Настя
#58

А я начала носить с 15 лет, в 2009 году. После школы зашла за продуктами в Магнит, а там продавали в коробочках трусики марки "Incanto". Выбрала стринги ярко-жёлтого цвета за 45 рублей, да и размер у них к тому же был xs. Привыкала к ним 2 - 3 недели, потом купила ещё одни стринги!

Гость
#59

Дочь в 4 классе и я купила ей стринги под лосины на физкультуру, чтобы попа в лосинах гладенькой выглядела. Пока разрешаю дочери одевать их в школу два раза в неделю, когда физкультура есть, Но вы бы видели, какая она счастливая в эти дни - собирается в школу и вертит попой у зеркала, потом ко мне подбегает и спрашивает, красивая ли у нее попа.

Мама
#60

Маме следует понимать, что в отличие от закрытых трусиков, стринги плотно прилегают к половым органам, а протянутая между ягодицами полоска, вплотную прилегает к анусу. А теперь подумайте, готова ли ваша девочка к этому? Какие ощущения она будет испытывать? Думаю, для этого девочке должно быть лет 13-14, но никак не 10 лет.

Татьяна
#61

Раз в магазинах уже детские стринги есть, значит время пришло такое и примите это как должное. Я дочке с весны их стала покупать, так ей 10 лет и привыкла за месяц примерно. Летом на море купила ей плавочки, где ткани вообще минимум и сзади просто полосочка. Так на пляже моя девочка каждый день была в этих плавочках, то есть с голенькой попой, притом играла с другими детьми, даже с пацанами ее возраста. Порой их родители даже говорили, какая у меня девочка красивая.

Понимающая мама
#62

Главное, чтобы девочка не начала курить и употреблять алкоголь - вот это действительно страншо. А желание носить стринги - это естественно для девочки. Препятствовать этому - значит препятствовать стремлению к женственности и красоте. У меня две стройняшки-близняшки учатся в 5 классе и я покупаю им стринги, причем такие, чтобы ткани было минимум, А девочки у меня, кстати, умницы-отличницы. Стринги носить привыкли и знают, что так надо, чтобы трусики не выделялись и не просвечивались через тонкую одежду. Они считают себя модными и продвинутыми девочками, но ведь это же хорошо, значит настоящими женщинами вырастут. Сейчас они у меня умницы-отличницы, хотя учителя наверно

Яна
#63

Я начала носить стринги под конец 5 класса, сейчас мне 15 и я в девятом
Вообще, первый раз я их попробовала в 4 классе, тогда уже пару девочек из класса в них ходили и это было прям элементом крутости и некоторые им завидовали, что уже в стрингах ходят. Помню, подруга даже обычные трусики в попку заталкивала, чтобы на стринги походили. Я тогда попробовала в них походить, было жутко неудобно, эта верёвка в попе с каждым шагом тёрла. Тогда весь день сидя почти провела, почти не ходила. В 5 классе я снова решилась их поносить, к тому же и попка более-менее выросла, чтобы смотрелись. За неделю привыкла, помню, как в 5 классе на физре мерились с девочками у кого стринги круче. Обычно тогда я их чередовала с обычными трусиками и по большей части надевала только на физру, но когда было хорошее настроение и какой-то праздничный день в школе, тоже надевала их.Сейчас хожу в них каждый день, весь 6, 7 и 8 класс в них проходила. Почти все девочки из класса носят и из параллели тоже многие. Люблю особенно их под узенькие лосины надевать на физру, чтобы на попке были видны, мальчиков от попки не оторвать )

Оля
#64
Мама

Маме следует понимать, что в отличие от закрытых трусиков, стринги плотно прилегают к половым органам, а протянутая между ягодицами полоска, вплотную прилегает к анусу. А теперь подумайте, готова ли ваша девочка к этому? Какие ощущения она будет испытывать? Думаю, для этого девочке должно быть лет 13-14, но никак не 10 лет.

А сколько лет должно быть мальчику? Вопрос не праздный - сыну 14 лет, интересуется мужскими стрингами, при этом занимается активными видами спорта и заставляет себя воздерживаться.

Гость
#65

Карина 15 лет. Ношу стринги с 9 лет. Тётя подарила на день рождения комплект из 3 трусиков. Чёрные, белые и красные. Сначала непривычно было, но потом понравилось. Ничего не выделяется и попа красивая. Подруги все почти носят стринги. Просто там надо бриться и соблюдать гигиену. А спать вообще без трусиков

Гость
#66
Гость

я вообще не ношу трусов

Почему?

Гость
#68

Я попробовала носить стринги год назад, в 14, сейчас мне 15
Когда первый раз пошла в них в школу, было жутко неудобно, верёвка в попке постоянно тёрла, но через неделю привыкла и хожу сейчас только в стрингах, на верёвку не обращаю уже внимания, почти все девочки из класса тоже в них ходят
Вообще, первые такие трусики у девочек в классе появились в 13, тогда и все завидовали, что уже ходят в стрингах
Помню, когда только начинали носить, на физре в раздевалке постоянно хвастались, кому верёвка в попке больше впивается ахаха

#69
дима

я тоже ношу стринги в них удобно здесь нет ничего страшного

И я постоянно ношу стринги мужские. Для меня они наиболее удобны.

Гость
#71
Гость

С 13 лет ( 7й класс)
Ну так она у меня и рослая девушка ( 172 рост уже)) Одноклассницы все давно носят стринги. Чего хорошего, когда труселя видны под одеждой?? Можно конечно и бесшовное белье.

Уже можно носить

#72
Гость

Я только за стринги. Летом так ж#па потееет, а со стрингами как то лучше...

А *** эта узкая полоска не натирает?

Гость
#87
Мама

Маме следует понимать, что в отличие от закрытых трусиков, стринги плотно прилегают к половым органам, а протянутая между ягодицами полоска, вплотную прилегает к анусу. А теперь подумайте, готова ли ваша девочка к этому? Какие ощущения она будет испытывать? Думаю, для этого девочке должно быть лет 13-14, но никак не 10 лет.

Вы путаете между девочкой и мальчиком. У девочки трусики ведь должны плотно прилегать к интимному месту, чтобы туда не попадала инфекция со стороны. А насчёт полоски в попе, то ничего ужасного в этом нет - в 10-12 лет девочка способна легко к этому привыкнуть.

Алекс
#88
Оля

А сколько лет должно быть мальчику? Вопрос не праздный - сыну 14 лет, интересуется мужскими стрингами, при этом занимается активными видами спорта и заставляет себя воздерживаться.

Я с 14 лет и начал носить, и в школу и на пляж. У меня в гардеробе только стринги. Очень удобные. И девочки без ума когда знают что на мне стринги.

Алекс
#89
Ольга Николаевна

И моя 13 летняя дочь тоже долго меня уговаривала купить ей стринги. И в итоге к этому лету я на неё заказала купальник со стрингами! Сейчас мы на море и она из него также не вылезает.

Я на пляж стринги начал надевать только в 16. Да и до двухтысячного года мужских просто не было )

Slava
#90

Хоть с 10. Только вот потом не удивляйтесь что в стране полно ***.

Гость
#91
Татьяна

Раз в магазинах уже детские стринги есть, значит время пришло такое и примите это как должное. Я дочке с весны их стала покупать, так ей 10 лет и привыкла за месяц примерно. Летом на море купила ей плавочки, где ткани вообще минимум и сзади просто полосочка. Так на пляже моя девочка каждый день была в этих плавочках, то есть с голенькой попой, притом играла с другими детьми, даже с пацанами ее возраста. Порой их родители даже говорили, какая у меня девочка красивая.

"Раз в магазинах уже детские стринги есть, значит время пришло такое..." Логика дикая. В нидерландах, к примеру, нормальными считаются первые сексуальные контакты детей с родителями. Так давайте, вперед, время такое пришло!

Гость
#92
Гость

Моя дочь давно носит (ей 15)
Носит под белые, или льняные брюки, капри, бриджи.

Покажите в каких, своей купить хочу

Гость
#93
Гость

Я только за стринги. Летом так ж#па потееет, а со стрингами как то лучше...

Жесть какая то, ваша *** как яма с гавном

Гость
#94
Гость

Я только за стринги. Летом так ж#па потееет, а со стрингами как то лучше...

береги себя и ***

Гость
#95
Гость

я вообще не ношу трусов

А обувь носишь?

Гость
#96
Гость

Никогда не носила стринги. Чтоб под одеждой трусы не выделялись, одеваю бесшовное белье. Стринги-это неудобно, неприятно, да и не совсем гигиенично, медики вроде против.

Меньше к медикам ходи. *** мой после туалета сразу и будет всё нормально и гигиенично

Гость
#97
Гость

Подруга дочке хочет к поступлению в школу купить.
Мне показалось, что это неподходящий возраст, а она говорит, что нормально, и чем раньше привыкнет, тем лучше.
Я решила спросить людей незаинтересованных, т.е. форумчанок.

А к поступлению в институт аккаунт на веб камере?

Гость
#98
Гость

Я носила лет с 15. Сейчас мне за 20 и эту неудобную ***** не ношу. Под светлые брюки в обтягон одеваю бесшовные телесные слипы. Кроме неудобства (хотя кому как), гинекологи считают стринги вредными.

Скинь фотку, не верю

Гость
#99
Гость

Фу, с верёвкой в жoпе ходить, жутко неудобно. Я свои отправила в мусорное ведро. Зато люблю трусы-шортики.))

Верёвка в ***? Ты про анальную пробку?

Гость
#100
Гость

Моей 13 лет постоянно просит купить ей стринги, покупаю только их и носит, купальник у нее тоже стрингами летом на море из него не вылезает, когда в номер после пляжа приходим. Может в них завалится отдыхать, заставляю идти в душ снимать их стирать, так она в них сначала моется а потом их уже снимает, я в шоке

Главное, чтобы между ног брила и между ягодиц. И мыла сразу *** после похода в туалет, тогда всё будет ок

Предыдущая тема