Гость
Статьи
Девочки, …

Девочки, подскажите...цветной бюстгальтер под белую майку, стоит ли?

майка полупрозрачная, с узкими лямками - на спине лямки заужены, немного спортивного стиля, типа борцовки, но нежнее, спокойнее))) хочу под неё надеть фиолетовый гладкий бюстгалтер, т.е. бретельки будут видны. я вообще-то так не хожу, с лямками наружу... есть для таких вещей у меня гладкая "анжелика", но именно под эту майку хочу цв. бюстгалтер (красивый насыщенный фиол. цвет) лямки вроде как аксессуар)) также хочу в тон надеть фиол. браслет тонкий кожанный и узкий ремешок в джинс. юбку (ремень почти не будет видно из-под длины майки). не знаю решиться ли на такой наряд? ваше мнение))

Гость
69 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

убожество

Гость
#2

Нет, терпеть не могу заметные бретельки лифчиков, даже белого было бы по- жлобски. Уж не говорю о фиолетовых. Будет выглядеть очень вульгарно ИМХО

Гость
#3
Гость

Нет, терпеть не могу заметные бретельки лифчиков, даже белого было бы по- жлобски. Уж не говорю о фиолетовых. Будет выглядеть очень вульгарно ИМХО

+100

Гость
#4

а скажите, под белую прозрачную блузку можно цветной бюстгальтер?

Гость
#5
Гость

Нет, терпеть не могу заметные бретельки лифчиков, даже белого было бы по- жлобски. Уж не говорю о фиолетовых. Будет выглядеть очень вульгарно ИМХО

+100

Гость
#6

Не забудь тампакс с фиолетовой ниточкой, как аксессуар в тон!

Гость
#7
Гость

Нет, терпеть не могу заметные бретельки лифчиков, даже белого было бы по- жлобски. Уж не говорю о фиолетовых. Будет выглядеть очень вульгарно ИМХО

а мне нравится,ахах. хотя сама так не ношу. просто в подросковом возрасте ещё не носила когда лифчик,видела так носили девочки постарше. с тех пор неравнодушна)))))

Гость
#8
Гость

а скажите, под белую прозрачную блузку можно цветной бюстгальтер?

нет конечно! только беж! не позорьтесь!

Гость
#9
Гость

Не забудь тампакс с фиолетовой ниточкой, как аксессуар в тон!

Кстати, да. Бюстгальтер-это нижнее белье, его не нужно показывать. Что же всех так тянет выставить интимное напоказ?

Гость
#10

Не стоит

Гость
#11
Гость

нет конечно! только беж! не позорьтесь!

а под определённый фасон?
типа как вот тут

hq-walls.ru/foto/15/lana_del_rey_pevica_krasnaya_pomada_indi_pop_1680x1050.jpg

oxun.ge/uploads/posts/2012-11/1353224120_lana-del-rey38.jpg

Гость
#12

Белье не должно быть видно

Гость
#13

Лучше без бюстгальтера и майку намочить

Гость
#14

конечно можно, и стоит....!!!!!!

дома

Гость
#15

13 )) холодной водой

Гость
#16

Этим летом модно цветной бюстгальтер под белую блузку например. Читала в модной рубрике семь дней, которую Алла Вербер ведет

Злата
#17

Нет белье не должно торчать это признак плохого тона..

Гость
#18
Гость

Этим летом модно цветной бюстгальтер под белую блузку например. Читала в модной рубрике семь дней, которую Алла Вербер ведет

Угу. И обязательно, чтобы стринги были видны из-под джинсов.)))

автор
#19
Гость

нет конечно! только беж! не позорьтесь!

эти бежевые выглядят уродско. цвета трупа.
под прозрачную белую блузку либо лаконичный белый, либо цветной , но не каждого фасона. у меня например под черные прозрачные и сетчатые вещи черный кожаный бюстгальтер, который не выглядит как белье. просто надо выбирать бюстики которые скорее похожи на микротоп

Гость
#20

помню такая мода была у нас среди подростков в конце 90-х - одно время все девочки лет 13-15 носили майки с торчащими бретельками и бюстами, желательно контрастного цвета. Для самоутверждения подростка - это вполне подходящая мода, вызов так сказать, претензия на взрослость, акцент на растущее "богатство". Взрослый человек нелепо будет смотреться (а сейчас вообще как-то колхозно это и у молодежи, так как это мода тех времен - вещевых китайских рынков и отсутствия хорошего выбора недорогой одежды), под белое стоит носить беж, а под майку - только бюсты без бретелей, чтобы не торчало ничего, на то она и майка - чтобы только одни тоненькие бретельки были

Гость
#21

а прозрачную блузку носить просто поверх бюста - дурной тон, если она настолько прозрачная, что хорошо видно нижнее белье, то под нее надо надевать топ, а не бюст. Особенно смешно это смотрится на женщинах старше 35, едет такая тетя в метро - и все разглядывают ее лифчик, чаще всего кружевной, при том, что она одета в офисном стиле, на каблучках, а не в стиле панк ))))

Гость
#22
автор

эти бежевые выглядят уродско. цвета трупа.

Бежевые бюстгалтеры нужно выбирать под цвет вашей кожи, а не под цвет кожи трупа.

Злата
#23

[quote="Гость"]а прозрачную блузку носить просто поверх бюста - дурной тон, если она настолько прозрачная, что хорошо видно нижнее белье, то под нее надо надевать топ, а не бюст. Особенно смешно это смотрится на женщинах старше 35, едет такая тетя в метро - и все разглядывают ее лифчик, чаще всего кружевной, при том, что она одета в офисном стиле, на каблучках, а не в стиле панк ))))

Ну вы даете после 35...,а в 30 лет это номально смотрится,типа подросток шалит?)

автор
#26

а еще пришла идея-всем у кого нормальная фигура, можно под прозрачные блузки просто заклеивать соски-например кружочками ткани со стразами. обязательно попробую так на море вечером этим летом

Гость
#28

Нет. И так уже половина России ходит летом, демонстрируя своё нижнее бельё. Я поражаюсь насколько у людей нет вкуса и правил приличия. Причём, чем хуже фигура, тем больше стараются показать. Лямки из под бюстгальтера это не аксессуар, бюстгальтер - нижнее бельё и его не должно быть видно.

Вот вчера видела одну такую модную. Под майку с полностью прозрачной спиной надет бюстгальтер цвета фуксия и балетки такого же цвета. Это было ужасающе.
Следом за ней шла женщина очень крупной комплекции в черной майке и красном бюстгальтере, который торчал в разные стороны. Ну, а уж полупрозрачные брюки + разноцветные трусы на попу 56+ размера это вообще хит всех сезонов.

Гость
#29
Гость

Нет. И так уже половина России ходит летом, демонстрируя своё нижнее бельё. Я поражаюсь насколько у людей нет вкуса и правил приличия. Причём, чем хуже фигура, тем больше стараются показать. Лямки из под бюстгальтера это не аксессуар, бюстгальтер - нижнее бельё и его не должно быть видно.

Вот вчера видела одну такую модную. Под майку с полностью прозрачной спиной надет бюстгальтер цвета фуксия и балетки такого же цвета. Это было ужасающе.
Следом за ней шла женщина очень крупной комплекции в черной майке и красном бюстгальтере, который торчал в разные стороны. Ну, а уж полупрозрачные брюки + разноцветные трусы на попу 56+ размера это вообще хит всех сезонов.

надо посмотреть будет..а то не разглядываю прохожих-пойду поищу...что правда такие ужасы?

Гость
#30

Автор, если ходите выглядеть как птушница или торговка, или ещё хуже, как *лядь то носите конечно.

Гость
#31
Гость

Не забудь тампакс с фиолетовой ниточкой, как аксессуар в тон!

+++
)))

#32

Французы говорят, что одеть под прозрачную белую блузку черный бюстгальтер это пикантно, а вот под прозрачную черную белый - моветон.
Одевайте, не слушайте здешних старых дев. Если фигура хорошая, одежда нормальная, будет действительно пикантно.

Гость
#33
Lbp

Французы говорят, что одеть под прозрачную белую блузку черный бюстгальтер это пикантно, а вот под прозрачную черную белый - моветон.
Одевайте, не слушайте здешних старых дев. Если фигура хорошая, одежда нормальная, будет действительно пикантно.

Да, слушайте Lbp. Вот уж кто знает как гарантированно опозориться. Кстати, НАдевайте, а не одевайте. А ещё о французах рассуждаем. Малограмотная, без всякого вкуса, явно из какой-то глухой провинции.

Маха
#34

Нет вариантов в данном случае, потому что есть правила. Если вы не вычитали еще их на просторах рунета, в журналах, если вам этого не рассказали подруги или старшие сестры, слушайте, девы, меня сюда.

1. Под белую или иную слегка просвечивающуюся одежду носят бежевое белье (не так просто кстати подобрать его под тон вашей кожи)
2. Бретелек не должно быть видно при любом раскладе. Есть дивное белье с блуждающими такими бретельками под любой случай. На случай маек типа борцовок есть специальные клипсы
Типа таких
http://www.tv-club.ru/catalog/translate/496/Strapless_klipsi_dlya_breteley_byustgaltera_2_up/
А вообще их великое множество
3. Белье как аксессуар - ну есть такая тема. Но это очень сложно, чтобы не было вульгарным. Вообще нижнее белье на то и нижнее, чтобы его не было видно. Если у вас закралась мысль сочетать лямки бюстгальтера с кожаным браслетом - то п. "Белье как аксессуар" - безжалостно вычеркиваем из вашей жизни и не паримся.
4. Подводим итог - накупаем себе бежевого белья не для мужчины, не для красоты, не для кого-то, а для одежды! И никогда не прослывете лохушкой!

Гость
#35
Гость

Нет. И так уже половина России ходит летом, демонстрируя своё нижнее бельё. Я поражаюсь насколько у людей нет вкуса и правил приличия. Причём, чем хуже фигура, тем больше стараются показать. Лямки из под бюстгальтера это не аксессуар, бюстгальтер - нижнее бельё и его не должно быть видно.

Наоборот, пусть одеваются. Им всего лишь хочется внимания от гастарбайтеров, экспедиторов и всяких извращенцев. Неуверенные в себе женщины, доказывают сами себе, что ещё могут хоть кого-то привлечь. Пусть только так и ходят, даже забавно иногда на таких посмотреть. На их фоне прилично одетые девушки выглядят вдвойне неотразимо. Для справки: рост 173, размер одежды 42-44, молодая девушка, всё на месте. Но одеваться в подростковом стиле или вульгарно считаю для себя неприемлемым.

Гость
#36

А если я надену зеленый топ и будут виднеться точно такие же зеленые бретельки бра в тон ему??? Сразу и не понятно, кажется что у топа двойные бретельки.

Гость
#37

Слава богу, прошла деревенская мода на торчащие бретельки- ***** и ужас.
Я еще в 90-2000-х годах поражалась женщинам, которые носили прозрачные блузки, все белье напоказ, а тогда очень многие так одевались у нас.

Маха
#38
Гость

А если я надену зеленый топ и будут виднеться точно такие же зеленые бретельки бра в тон ему??? Сразу и не понятно, кажется что у топа двойные бретельки.

Ответ неверный.
Нет такого понятия, как подбор бретелек под одежду! Нет! Вообще нет! Это ***** такой незаасфальтированый.
Вы же не одеваете синие брюки с низкой талией и синие трусы с высокой, торчат, ну и что - тон в тон же! )
Да, и еще забыла напомнить про прозрачные силиконовые бретели. Их тоже вообще не надо, прям ужас ужасный

Маха
#39

А почему к-о--л-х-о-з нельзя писать? Что это за политкорректность такая? )))

Гость
#40

с чем же тогда носить топы и майки с тонкими бретельками, раз по любому лямки нижнего белья будут видны? выход - делать нижнее белье того же цвета, что и топ

Гость
#41
Маха

А почему к-о--л-х-о-з нельзя писать? Что это за политкорректность такая? )))

пишите совхоз )

Гость
#42
Маха

Да, и еще забыла напомнить про прозрачные силиконовые бретели. Их тоже вообще не надо, прям ужас ужасный

я одеваю иногда, например под сарафаны, там они не прям видны, но иногда открывается сзади. так пусть уж лучше будут прозрачные. хотя они не тянутся на теле и впиваются в плечи некрасиво
а без лямок я не рискну одеть, хотя у меня максимум 2 оазмер

Гость
#43
Гость

А если я надену зеленый топ и будут виднеться точно такие же зеленые бретельки бра в тон ему??? Сразу и не понятно, кажется что у топа двойные бретельки.

я бы так одела, если это просто городской, прогулочный образ, не деловой и не праздничный.

Гость
#44

Автор, потратьте больше времени и купите себе подходящий бюстгальтер, подберите бежевый, совпадающий с оттенком вашей кожи мультивей.

Гость
#45

Под открытые топы можно надевать бюстгальтер без верхних бретелей, либо силиконовый вообще без лямок. Есть многовариантные бюстгалтеры под любую одежду. А вот бельё с силиконовыми лямками смотрится ничуть не лучше, чем с обычными, имхо.

Гость
#46
Гость

с чем же тогда носить топы и майки с тонкими бретельками, раз по любому лямки нижнего белья будут видны? выход - делать нижнее белье того же цвета, что и топ

Без лямок?
Перед покупкой подумать, с каким бельем будем носить?

Гость
#47

фу какая безвкусица

Гость
#49

На ebay таких много по запросу breast lift bra

Гость
#50
Lbp

Французы говорят, что одеть под прозрачную белую блузку черный бюстгальтер это пикантно, а вот под прозрачную черную белый - моветон.
Одевайте, не слушайте здешних старых дев. Если фигура хорошая, одежда нормальная, будет действительно пикантно.

Что-то не видела я известных француженок в таком уродстве.