Гость
Статьи
Девушки, сколько у вас …

Девушки, сколько у вас джинсов в гардеробе?

Какие марки предпочитаете? Сколько месяцев/ лет вам обычно служат джинсы?

Юля
136 ответов
Последний — Перейти
Страница 3
#101
Гость

А мне всегда казалось, что джинсы удлиняют ноги. Не знаю, я смотрю на теток в платьях при отсутствии фигуры, вот это точно примитивные тумбочки. Эта дородная фигура, платьице по колено, некрасивые ноги, низкий каблук. У меня у подруги маман ходит в джинсах, а ей 52, а ведь когда-то платья носила. Сразу помолодела лет на 15. И не худая. Правда фигура аккуратная, без живота, носит туники с ними и каблуки. Всегда кажется нарядной. Волосы у нее, правда. шикарные. А в платье какая-то возрастная ***** была.

Я не дородная, я 49 кг вешу :) Но у меня массивные ляжки в верхней части без просвета между ними, фигура груша, и объективно недлинные ноги при росте 165. Мне в юбках и платьях в разы лучше.

denimo
#102

4 пары 7 for all mankind--- hudson---diesel---g star raw

Гость
#103
Гиена огненная

Я не дородная, я 49 кг вешу :) Но у меня массивные ляжки в верхней части без просвета между ними, фигура груша, и объективно недлинные ноги при росте 165. Мне в юбках и платьях в разы лучше.

Ну, вы мне напомнили мою подругу, которая тоже хныкала по такому же поводу, а увидела ее в джинсах и поняла, что так думает только она.Так что смело покупайте джинсы. На мой взгляд, укорачивают только черные джинсы. Можно поэкспериментировать. Я считаю, что Вам попадались неудачные джинсы, ну, конечно и каблук нужен.

Гость
#104
Гиена огненная

Я не дородная, я 49 кг вешу :) Но у меня массивные ляжки в верхней части без просвета между ними, фигура груша, и объективно недлинные ноги при росте 165. Мне в юбках и платьях в разы лучше.

Кстати, о просвете. А вы мечтаете о просвете между ног? Спросите об этом мужчин,они Вам ответят. Отсутствие просвета - это строение фигуры. Бред несете. Развили в себе комплексы. Завтра же наденьте джинсы!

Гость
#105

Для удлинения ног подберите обувь на сплошной подошве повыше, в тон джинсам, не будете ощущать каблука.

#106
Гость

Кстати, о просвете. А вы мечтаете о просвете между ног? Спросите об этом мужчин,они Вам ответят. Отсутствие просвета - это строение фигуры. Бред несете. Развили в себе комплексы. Завтра же наденьте джинсы!

Не скажу, что мечтаю, но хотела бы худые ноги. На мнение мужчин никогда не равняюсь, т.к. имею свое, а мое мнение любит подростковые фигуры :)

В джинсах я выгляжу примерно так http://puu.sh/9MUmc/eb9d795ece.jpg Так что я лучше уж в платьях похожу)) Единственные джинсы, которые мне хоть как-то идут, это клеш от колена, т.к. уравновешивает ноги, но они немодные, да и их надо с каблуком носить.

Гость
#107

У меня три пары джинс, заказала по каталогу четвертые. Жду. И две пары джинсовых шорт есть, очень их люблю. Ношу подолгу года по три четыре. И мне безралично, какая фирма, главное, чтобы на мне хорошо сидели.

Гость
#108
Гость

Одни демисезонные, одни зимние. Им года два, пока как новые, оджи и страдивариус. Дешёвые носятся не хуже, чем ливайс, плавали, знаем.

Согласна. Кстати, зимних у меня нет надо прикупить. Зимой просто плотные джинсы ношу с колготками

Гость
#109

исключительно ношу только джинсы, юбки не приемлю, не нравятся с времен начальных классов. просто не могу себя заставить юбки носить.
поэтому джинсов штук 10. всех оттенков, от светло-голубых до черных. ну и + брюки, капри, льняные штаны на лето..

Лиза
#110

3 синих разных оттенков, 2 черных и 1 белые.

#111

всегда по разному, но минимум 2. одни тонкие, другие утеплённые на зиму.а в среднем 3-4. служат в зависимости от моего веса. если норм-то года 2-3. если набираю вес-то максимум год

Гость
#112
Гость

А мне всегда казалось, что джинсы удлиняют ноги. Не знаю, я смотрю на теток в платьях при отсутствии фигуры, вот это точно примитивные тумбочки. Эта дородная фигура, платьице по колено, некрасивые ноги, низкий каблук. У меня у подруги маман ходит в джинсах, а ей 52, а ведь когда-то платья носила. Сразу помолодела лет на 15. И не худая. Правда фигура аккуратная, без живота, носит туники с ними и каблуки. Всегда кажется нарядной. Волосы у нее, правда. шикарные. А в платье какая-то возрастная ***** была.

а может и с животом, да в джинсах он не так заметен,просто если фигура яблоко, в джинсах лучше.Я вот не то ,чтобы огромный живот имею, но есть Платья летом я люблю,но девчонки на работе считают,что в джинсах мне лучше, я моложе выгляжу Тем более, когда ноги не слишком длинные,лучше короче платья, а с возрастом это не очень А вот в зауженных джинсах стройные ножки нормально

Гость
#113
Гость

Ну, вы мне напомнили мою подругу, которая тоже хныкала по такому же поводу, а увидела ее в джинсах и поняла, что так думает только она.Так что смело покупайте джинсы. На мой взгляд, укорачивают только черные джинсы. Можно поэкспериментировать. Я считаю, что Вам попадались неудачные джинсы, ну, конечно и каблук нужен.

чёрные укорачивают? не согласна Во что портит ноги ,особенно у тех , у кого они плотные или неровные это светлые джинсы, с выбеленной серединой,зауженные, они делают ноги жирными и подчёркивают неровности, спереди ещё ничего,но сзади моя подруга груша с весом 49 кг, выглядит с огромной попой, и толстыми ногами, я ей отдала свои чёрные, просто лапа в них

Гость
#114
Гость

Кстати, о просвете. А вы мечтаете о просвете между ног? Спросите об этом мужчин,они Вам ответят. Отсутствие просвета - это строение фигуры. Бред несете. Развили в себе комплексы. Завтра же наденьте джинсы!

полно мужчин обожают просвет в ногах, это говорю вам я, когда-то был он из-за худобы, тётки говорили гадости, а мужчины комплименты даже незнакомые на улице,сейчас ноги поправились просвет исчез, но они не толстые, стройные

Гость
#115

Почитала и расстроилась. У меня зауженные все джинсы, муж широкие критикует я и не покупаю. А сама люблю расклешенные от колена с напуском на каблук стройнят они и удобные очень. Но немодные и муж пилить будет. Печаль.

#116

у меня только две штуки))) забавно.

анжи
#117

У меня около 50, некоторые не разу не одевала но они ждут своего часа, в основнов левайс, ли, ранглер, есть и зара и бершка и бенетон но их одеваю в основном в плохкю погоду. Джинсы всегда покупаю каждый выходной почти это моя прихоть

Гость
#118

Народ, а куда вы деваете старые джинсы , которым уже года 3-4 и они просто надоели? Износить джинсы нереально, у меня еще ни одни не износились, валяются в шкафу и не ношу и выкинуть жалко.

Гость
#119
анжи

У меня около 50, некоторые не разу не одевала но они ждут своего часа, в основнов левайс, ли, ранглер, есть и зара и бершка и бенетон но их одеваю в основном в плохкю погоду. Джинсы всегда покупаю каждый выходной почти это моя прихоть

за год получается 50 шт50(52), прошлогодние выкидываете или у вас в шкафу штук 150 за последние 3 года?

Гость
#120

Штук 8. Разных фирм.

Vlada
#121

Привычные нам джинсы и брюки с узкими штанинами также будут модными и этим летом. Будьте осторожны, выбирая для себя модель брюки-скинни. Не стоит их носить, если у вас полные ноги или бёдра. Также этот тип брюк не подходит тем, чьи ноги слишком худые (есть риск создать непропорциональный силуэт). Gucci предлагает модель из синего льна, Etro – с геометрическими узорами. Больше можно посмотреть здесь:http://youtu.be/NXGJH4YO-78

Vlada
#122

http://youtu.be/NXGJH4YO-78

Ксения
#123

У меня - несчетное. Люблю скинни, марки- главное, чтоб специализировались на джинсах

Гость
#124

У меня штук 7 , ношу до дырок))).

Катриша
#125

У меня 5,одни из них зимние,двое глория джинс,и еще какой то фирмы двое.

Гость
#126

Какая разница, какой лэйбл?! Главное — чтобы вид был приличный и хорошо сидели по фигуре!

Гость
#127

Какая разница, какой лэйбл?! Главное — чтобы вид был приличный и хорошо сидели по фигуре!

Гость
#128

2 джинсов. Обычно на года 2 хватают.

#129
Гость

Девочки, а джинсы дырявые не смешно?А то как-то бывает странно смотрят..Думаю уже может не фонтан такие модели?

У меня все джинсы дырявые, ношу постоянно.
Рваные джинсы это уже вечная классика 😌

#130
мышь+

Полно дырявых в магазинах, 3 часа назад по ТЦ пробегала. Ну и люди носят. Понятно дело, что с дырками на опе как-то стремновато. А на штанинах-то чего. Сама такое люблю, особенно на плотной ткани, не стрейче

Я обожаю рваные 😌
С дырками на попе тоже есть несколько пар 🤗

#131
Гость

конечно, мерзлая ткань джинсов, прикасающаяся при ходьбе - это теплее кашемировых колготок, ну-ну

Круглый год ношу джинсы в обтяжку и всё норм

#132
Гость

у меня штук 30-ть и стока же лежат в сумках, готовые на выброс (в том числе и ни разу не ношенные). Ношу по мере выхода из моды. В основном люблю Ливайс и Ли, но есть и другие.

У меня так же. Но я джинсы вообще не выбрасываю. Можно красиво порвать и носить на отдыхе, на природе илм дома.
Я дома постоянно в джинсах рваных в хламину с дырами где только возможно 🙈🤗

#133
Soho

Мало, штук 18, ношу в основном скинни и скинни дырявые, на работу низя, только в кэжуал фрайди.

Я постоянно в дырявых, в том числе на работу))
Скинни обожаю 😊

#134
Девушка лет 20

Обычные которые классика больше ношу года полтора, потом надоедают и цвет уже не тот все равно. на марки внимания обращаю редко, главное, чтобы сидели идеально

Джинсы по мере вытирания цвета смотрятся только лучше

#135

5 джинцов клеш стрейч рваные обычные

Гость
#136

Вообще нет, ни одних, тактильно и визуально не нравятся (я худая, визуально смотрятся на мне хорошо, подобрать те, что «сядут», не супер сложно).
Сегодня в сливовых брюках из хлопкового вельвета в крупный рубчик от Cos, когда холоднее, ношу шерстяные с подкладкой из вискозы/из хлопкового вельвета с подкладкой из хлопковой фланели/из хлопкового вельвета с подкладкой из хлопкового трикотажа/трикотажные из 95-100% хлопка «с начесом», когда теплее, хлопковые чиносы, в жару из 100% современного умягченного итальянского льна, натурального шелка и купро (вискозное волокно с медными нитями, которое тактильно и визуально похоже на натуральный шелк, но в уходе гораздо менее капризно).
В шкафу лежат прямые, без потертостей, черничные от Levis, которые покупала в 2018-м, выглядят, как новые, нужно продать на Авито, хорошо, что напомнили.

Форум: Мой образ
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: