Гость
Статьи
Как Вы экономите в …

Как Вы экономите в интернет магазинах?

Я лично не люблю тратить много денег на одежду, но одеваться люблю) Покупаю иногда шмотки на алиэкспресс, качество бывает разным.
Вот так я стараюсь экономно покупать одежду...
Моя подруга приехала из Америки, говорит скупердяи - американцы, (покупают используя если повезет промокод) и кэшбэк за покупку получают. Кэшбэк - когда часть денег возвращается обратно на счет покупателя. Такие сайты и у нас есть. Я решила опробовать сайт Скидка.ру. Зарегистрировалась, перешла на магазины с кэшбэк, нашла свой многострадальный алиэкспресс и купила сумку. За покупку мне начисли примерно 100 рублей. Не бог весть какая сумма, но почему бы и нет? Вчера я эти деньги вывела и перечислила на мобильный телефон.
Теперь стараюсь не забывать и делать покупки через этот сайт.
Купила сыну диван-кушетку и стол в магазине Столплит (в разделе промокоды нашла промокод на скидку 5% в магазине Столплит, воспользовалась еще и этим промокодом),
Теперь у меня к начислению стоит около 500 рублей.

А как вы экономите в интернет магазинах? Какими сайтам и способами пользуетесь??

Ольга
48 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Какая незатейливая реклама))

#2
Гость

Какая незатейливая реклама))

Нет, почему реклама? Может быть есть сайта дающие еще большие деньги. Или сайты еще круче алиэкспресс, с бесплатной доставкой, но более низкими ценами.

Гость
#5

Я лично не люблю тратить много денег на одежду, но одеваться люблю)

"... Моя подруга знает много рецептов шарлотки. Каждый из них начинается одинаково- Дожидаемся темноты и лезем в соседский сад за яблоками..." (с)

Гость
#6

Жду скидок хороших, и бесплатной доставки.

Гость
#7

да на самом деле полезная тема, нам вот сейчас предстоит покупка мебели и техники в новую квартиру, я была бы рада если бы посоветовали магазины с невысокими ценами и еще мебель бы хорошую по качеству и не очень дорогую.
Т.к. у нас все походы по магазинам чтобы посмотреть и пощупать с ребенком 2.5 лет-это очень "весело".

Гость
#8

Самым простым способом. Покупаю только там, где бесплатная доставка. Стараюсь покупать в одном месте, персональная скида уже 15%. Плюс, если что-то нужно, лезу на сайт по выходным, там есть скидки выходного дня и они, самое важное! суммируются с моей пятнашкой

Гость
#9
Гость

Я лично не люблю тратить много денег на одежду, но одеваться люблю) "... Моя подруга знает много рецептов шарлотки. Каждый из них начинается одинаково- Дожидаемся темноты и лезем в соседский сад за яблоками..." (с)

Зачем так смешить....

Гость
#10
Гость

да на самом деле полезная тема, нам вот сейчас предстоит покупка мебели и техники в новую квартиру, я была бы рада если бы посоветовали магазины с невысокими ценами и еще мебель бы хорошую по качеству и не очень дорогую.Т.к. у нас все походы по магазинам чтобы посмотреть и пощупать с ребенком 2.5 лет-это очень "весело".

Сколько ни заказы вала мебель через интернет. Такое Г привозят. Жуть

Гость
#11

Спонсорский топик

Москвабад
#12

экономить Вы можете только если Вы покупаете у поставщика интернет магазинов...) И это реально. Сам сдаю на реализацию.

Гость
#13
Гость

Какая незатейливая реклама))

так ведь на Али и за такую рекламу бонусы дают.
Видимо совсем у девки с деньгами туго, раз до такого опустилась.

Юлия
#14

Я тоже часто использую алиэкспресс, только как то занимала себя поиском еще какой то скидки для али но они увенчались провалом. Но недавно нашла кешбєк Летишопс.ру,как всегда прошла регистрацию, тоже получила свой бонус и уже тогда пробовала сам сервис.В принципе мне все понравилось, сделала заказ недавно так что в скором ожидаю свои денюшки. Часто раньше использовала зарубежные кешбэк-сервисы, в целом не плохо.А Скидка.ру слышу впервые, но спасибо за информацию.

Гость
#15

https://www.roi.ru/9376/

Ольга
#16
Гость

да на самом деле полезная тема, нам вот сейчас предстоит покупка мебели и техники в новую квартиру, я была бы рада если бы посоветовали магазины с невысокими ценами и еще мебель бы хорошую по качеству и не очень дорогую.Т.к. у нас все походы по магазинам чтобы посмотреть и пощупать с ребенком 2.5 лет-это очень "весело".

Ох, я не специалист по мебельным магазинам.
Как писала, купила ребенку в Столплите ( он у меня первоклассник) - диван кушетку, и стол-стеллаж (такой компактный, 2 в одном). Я довольна этим магазином. Мне кажется там не дорого. И сервис на высоте. И подъем на 5 этаж дешевый))) Мы живем на 5 этаже без лифта.
И опять же можно воспользоваться промокодм на скидку.

Ольга
#17
Гость

так ведь на Али и за такую рекламу бонусы дают.Видимо совсем у девки с деньгами туго, раз до такого опустилась.

Гость

так ведь на Али и за такую рекламу бонусы дают.Видимо совсем у девки с деньгами туго, раз до такого опустилась.

Мне кажется им не нужна моя реклама, они и так одни из самых попу


Ахах)) Али заплатите мне деньги!
На сколько я знаю, алиэкспресс один из самых популярных интернет магазинов в России, думаю они не сколько не нуждаюсь в дополнительной рекламе от никому не известной москвички.

Ольга
#18
Юлия

Я тоже часто использую алиэкспресс, только как то занимала себя поиском еще какой то скидки для али но они увенчались провалом. Но недавно нашла кешбєк Летишопс.ру,как всегда прошла регистрацию, тоже получила свой бонус и уже тогда пробовала сам сервис.В принципе мне все понравилось, сделала заказ недавно так что в скором ожидаю свои денюшки. Часто раньше использовала зарубежные кешбэк-сервисы, в целом не плохо.А Скидка.ру слышу впервые, но спасибо за информацию.

Юлия, а какая там сумма кэшбэка за покупки?
На сайте скидка. ру мне начислили 4% от суммы (не много честно говоря, тем более что на али, я и так отоваривкаюсь за копейки), но я через тот же сайт перешла в магазин Башмаг - и мне начислили очень прилично, 328 рублей.

Юлия
#19

Ольга
Можно написать, что обещать можно и 10%, но не будет ли проблем с выводом денег и зачислением кешбека на счет? я вам рекомендую тот сервис, которым сама пользуюсь давно...

#20
Юлия

Ольга Можно написать, что обещать можно и 10%, но не будет ли проблем с выводом денег и зачислением кешбека на счет? я вам рекомендую тот сервис, которым сама пользуюсь давно...

Я зайду на тот сайт, посмотрю. Но я сегодня вывела 400 рублей с сайта скидка на банковскую карту, все окейна.

#21

А я из кэшэвых сервисов предпочитаю BeSmarty
http://besmarty.ru/
Много магазинов сотрудничают с ним, скидки неплохие, периодически вывожу деньги на карту.

Stepan.
#22
Оля

Я лично не люблю тратить много денег на одежду, но одеваться люблю) Покупаю иногда шмотки на алиэкспресс, качество бывает разным. Вот так я стараюсь экономно покупать одежду...Моя подруга приехала из Америки, говорит скупердяи - американцы, (покупают используя если повезет промокод) и кэшбэк за покупку получают. Кэшбэк - когда часть денег возвращается обратно на счет покупателя. Такие сайты и у нас есть. Я решила опробовать сайт Скидка.ру. Зарегистрировалась, перешла на магазины с кэшбэк, нашла свой многострадальный алиэкспресс и купила сумку. За покупку мне начисли примерно 100 рублей. Не бог весть какая сумма, но почему бы и нет? Вчера я эти деньги вывела и перечислила на мобильный телефон. Теперь стараюсь не забывать и делать покупки через этот сайт. Купила сыну диван-кушетку и стол в магазине Столплит (в разделе промокоды нашла промокод на скидку 5% в магазине Столплит, воспользовалась еще и этим промокодом), Теперь у меня к начислению стоит около 500 рублей.А как вы экономите в интернет магазинах? Какими сайтам и способами пользуетесь??

Мужские и подростковые костюмы ( а также пиджаки и пальто) высокого качества и по доступным ценам предлагает интернет-магазин http://kostums.ru
Весь представленный ассортимент можно заказать с доставкой почтой из всех регионов России АБСОЛЮТНО БЕСПЛАТНО!!!
Большой выбор мужских классических костюмов, причём большей частью редко встречающиеся - костюмы-тройки, вельветовые, велюровые костюмы и пиджаки.
Всем покупателям - подарки!

Ольга
#23
katya.katrin777

А я из кэшэвых сервисов предпочитаю BeSmartyhttp://besmarty.ru/Много магазинов сотрудничают с ним, скидки неплохие, периодически вывожу деньги на карту.

Но там на алиэкспресс дают только 3%, еще меньше чем на скидка.ру( разница наверное не большая, но не выгодно как-то((

Master
#24

Я стараюсь покупать все вещи с максимальными скидками или по купонам...Вот например сайт с большим выбором купонов на покупки со скидками - я там нахожу все что мне нужно. получается дёшево и практично для моего кармана) http://cpp-sar.ru/kategoria-odezda-i-obuv/

Гость
#25

Вуман совсем докатился... Уже в темах открытая реклама...

Карина
#26

в последнее время мне по большей части везет. попадаю на адекватные интернет-магазины с адекватными ценами.
У мамы недавно был день рождения,никак не могла придумать, что подарить. Спрашивала у подруг,у мамы пыталась намеками узнать,что она хочет. Естественно ничего не вышло.
Решила прислать ей огроменный букет цветов с самого утра,а вечером устроить романтический вечер с отцом(у него был свой подарок).
И тут же столкнулась с другой проблемой:как прислать цветы.
Нашла замечательный сайт tulamarket.ru(интернет-магазин). Там отличные цены,великолепные букеты,подарки даже есть. Заказала. Итог: довольна мама,довольна я,доволен отец(теперь ему не надо искать время и место,где купить и как привезти маме подарочек.
Кто живет в Туле и пригороде,заказывайте! не пожалеете!)

Гость
#27

А я экономлю тут cash4brans.ru. Преимущество этого сайта,в том что за покупки в магазинах,вы получаете кэшбек, т. е возвращается определый процент от покупок. Можете потом эту сумму вывести,хоть 5 рублей выводите.На этом сайте чень много популярных бреднов особенно в период черной пятницы)))

Лилия
#30

https://differer.ru/?promo_id=720450 стильные образы для любой красавицы

Natali
#31

Посмотрите вот здесь, очень стильные, шикарные и что не мало важно не встречающиеся во всевозможных шоурумах, по достаточно демократичным ценам на сегодняшний день. moda MillenniumEmpire На любой торжественный случай: свадьбы, корпоративы, ДР, выпускной! ВСЕ размеры в наличии!

#32

Очень люблю экономить и больше всего не люблю толкучки и грязные примерочные, бешеных и навязчивых продавцов, уж лучше доставка на дом и курьер спокойненько ждет в коридорчике, 15 минут всегда дают, мне хватает))) Пользуюсь услугами как правило известных или магазинов по рекомендациям. Например, большинство магазинов как купивип, клубсейл и т.д. дает возможность сразу вернуть товар курьеру, если не подошло по фасону или размеру, или еще по какой причине). Покупаю в интернете магазине кроме одежды все что нужно в повседневной жизни, в том числе продукты. Косметику и то стала покупать уже около года тоже в интернете, так экономнее, без потери качества. Осталась довольна от всех заказов. Могу посоветовать один из моих любимцев beautydiscount.ru. Там и косметика и парфюмерия, так что, закупаюсь от пяточек до макушки, главное найти проверенного поставшика, а качество , при низкой стоимости, ни разу не заставило усомниться. Могу посоветовать еще пару сайтиков, так что обращайтесь.

Джина
#33

Сейчас акции в Тайка-шоп.ру , детские вещи и обувь. Качество хорошее, бренды проверенные. Вообще что-бы экономить нужно стараться вещи покупать заранее, то есть не всезон. Ну и акции отлавливать.

Катя Найсова
#34

Смотря в каких, если в зарубежных, то http://www.retailmenot.com
Если в наших то тут попадаются неплохие варианты http://www.cuponation.ru, http://www.jumbox.ru Ну и али, но там пару раз попадала с размерами

лизаветта
#35
Джина

Сейчас акции в Тайка-шоп.ру , детские вещи и обувь. Качество хорошее, бренды проверенные. Вообще что-бы экономить нужно стараться вещи покупать заранее, то есть не всезон. Ну и акции отлавливать.

А вы там что-то уже покупали? Как все прошло? Мне нра ) вот эта курточка с углами http://taika-shop.ru/index.php?route=product/product&product_id=409 и бренд крутой.

#36

Я тоже акции стараюсь высматривать, и форумы в интернете ищу где подешевле купить можно, иногда через совместные попки покупаю.

#37

А как кэшбеками правильно пользоваться? Не знаю, конечно, как давно они существуют, но только недавно услышала о такой возможности сэкономить? Реально деньги возвращают? Сколько ждать надо? Как выводить?

#38
Gremma

А как кэшбеками правильно пользоваться? Не знаю, конечно, как давно они существуют, но только недавно услышала о такой возможности сэкономить? Реально деньги возвращают? Сколько ждать надо? Как выводить?

Заходите в нужный вам магазин через определенный сайт и весь секрет. Я заказывала ламоду через bonus2you. Там происходит возврат денег практически сразу, если через их сервис покупать. Мне больше всего нравится этот сервис, так как не нужно определенную сумму собирать для вывода и магазинов у них ооочень много.

#39

А я открыла для себя fetch.ee. Они следят за ценами в интернет-магазинах и присылают уведомление, когда цена снижается. Уже сэкономила так 5000 на товарах в wildberries. Хотя сама люблю всевозможные промокоды и всегда ими пользуюсь)) Fetchee можно пользоваться и в зарубежных магазинах.

#40
Baruska

Заходите в нужный вам магазин через определенный сайт и весь секрет. Я заказывала ламоду через bonus2you. Там происходит возврат денег практически сразу, если через их сервис покупать. Мне больше всего нравится этот сервис, так как не нужно определенную сумму собирать для вывода и магазинов у них ооочень много.

А что вы еще заказывали через bonus2you, как быстро они деньги возвращают? Там на сайте регистрироваться надо?

#41
Gremma

А что вы еще заказывали через bonus2you, как быстро они деньги возвращают? Там на сайте регистрироваться надо?

Я заказывала и адидас кроссовки мужу, и себе зару обычно заказываю. Регистрироваться конечно на сайте нужно, потом выбираете свой магазин, который вас заинтересовал. Деньги на ваш счет сразу перебрасываются, ну и вывести их можно на ВебМани или на мобильный, если уже будет 15 рублей)), а это грубо говоря одна покупка, не нужно собирать. Мне этим больше всего и понравился bonus2you. На том же Чико я сэкономила 3% от покупки, а это прилично.

Гость
#42
Baruska

Я заказывала и адидас кроссовки мужу, и себе зару обычно заказываю. Регистрироваться конечно на сайте нужно, потом выбираете свой магазин, который вас заинтересовал. Деньги на ваш счет сразу перебрасываются, ну и вывести их можно на ВебМани или на мобильный, если уже будет 15 рублей)), а это грубо говоря одна покупка, не нужно собирать. Мне этим больше всего и понравился bonus2you. На том же Чико я сэкономила 3% от покупки, а это прилично.

А в детских магазинах тоже пробовали через bonus2you? Много возвращают?

Катерина
#43

девочки, я уже лет 10 покупаю большую часть одежды, сумок, бижутерии в интернете, единственное с чем я иногда промахиваюсь это обувь, все-таки не помереть... Большая экономия в целом, у меня если честно не всегда получается, иногда даже "то на то", НО !!! Выбор на много больше, думаю что именно в это преимущество, варианты, онлайн сервис, можно без проблем вернуть или поменять (я живу в ЕС, и магазины соответственно тоже) Уже давно вывела для себя список любимых проверенных сайтов, поэтому весь интернет не смотрю. недавно добавила себе в списочек украшения MaRRine Gioielli, в прошлом месяце французские пальто, очень классная разменная линейка, ebay само собой, очень amazone нравится, туфли на брендовых сайтах.

Катерина
#45

Мы уже давно скупляемся в интернет магазинах одежды, самыми лучшими могу выделить по своему опыту это КупиВип, Ларедут и БонПрикс, радует то что во всех них можно совершать покупки и получать скидки по промокодам, у меня уже даже записано где я их ищю. Вот например что бы получить бесплатную доставку нужен код акции Бонприкс http://mrkod.ru/skidki/bonprix-ru/ , а если нужна скидка в kupivip то есть эксклюзивные промокоды на http://promokodas.ru/store/kupivip/

Алиса
#47

Я кешбеком пользуюсь вот этим http://bonus2you.net/cashback/7375/
Отличный % возвращают. Прямо на карту

Александра
#48

Привет, я покупаю через посредника из Интернета магазинов Германии. Стараюсь брать по скидкам, так и экономлю. У этого посредника на сайте всегда оповещения об акциях и скидках в магазинах, очень удобно. Сейчас классная акция 0% и бесплатный шип до конца июня, каждый день в трёх магазинах. Можно пользоваться моментом. Оставляю ссылку http://zakupki-de.com.ua