Гость
Статьи
Что оденете на Новый …

Что оденете на Новый Год?

Девченки, давайте делится кто в чем будет одет на новый год? А также какой у кого будет маникюр и прическа и макияж?
Я буду в черном платье выше колена с расклешенной от талии юбкой, а макияж хочу сделать светлая помада и очень темные тени- почти черные. Вот насчет маникюра не знаю, красный лак уже кажется не в моде, хотя сюда он бы очень подошел..
Давайте сдесь пообсуждаем новогодние наряды!!!

Автор
49 ответов
Последний — Перейти
Кристен
#1

буду в костюме снегурочки)))а парень в костюме деда мороза))

Гость
#3

оу автор держитес сщазз вам тут местный кyры понапишут шо надо таки писать НАенете а не О

а ваща пральный грамматически ответ на ваш вопрос - себя

Керен
#4

Пижаму утепленную, кофта такая "меховая" из юникло и штаны тоже меховые но не такие шикарные, из машбира. Со слонами.

Гость
#5
Автор

Девченки, давайте делится кто в чем будет одет на новый год? А также какой у кого будет маникюр и прическа и макияж?Я буду в черном платье выше колена с расклешенной от талии юбкой, а макияж хочу сделать светлая помада и очень темные тени- почти черные. Вот насчет маникюра не знаю, красный лак уже кажется не в моде, хотя сюда он бы очень подошел..Давайте сдесь пообсуждаем новогодние наряды!!!

похоже на костюм на хеллоуин. у нас будет пижамная вечеринка, буду в супер пижаме.

Гость
#6
Керен

Пижаму утепленную, кофта такая "меховая" из юникло и штаны тоже меховые но не такие шикарные, из машбира. Со слонами.

во во, самое то

плАхая
#8

я уже отвечала
у меня по сценарию сорочка ночная и пеньюар

#9
Гость

оу автор держитес сщазз вам тут местный кyры понапишут шо надо таки писать НАенете а не Оа ваща пральный грамматически ответ на ваш вопрос - себя

я конечно еще та граматейка, но слово "сдесь" так писать кажется никогда не было модно...

Гость
#10

а у меня 3 наряда (зеленый, темно-синий, цвета фуксии), на 3 разных отмечания, поэтому лень описывать все луки (дурацкое слово), маникюр - черный шеллак, чтоб под все мои образы подходил, лень будет каждый 2 дня перекрашивать...

Гость
#11
LondonCityWoman

я конечно еще та граматейка, но слово "сдесь" так писать кажется никогда не было модно...

ахаха, да

я
#13

я насчет макияжа и маникюра не парюсь .делаю что идет и нравится. но маникюр можно сделать необычный и блестки на глаза))а вот одежда тк год Овцы то нужно что-то нежное...)))

Автор
#14
Гость

о нарядах-то вы думаете, а надо бы подумать о грамматике....очень плохо, девушка. просто стыдно...девченки-надо девчонки.надевать/ на себяодеть/кого-то другого

Ой давайте не будем разводить демагогию на этот счет. Я вот, например, помимо русского знаю еще 3 языка. Да, возможно, не идеально, тоже с ошибками, но знаю. А вы?

Гость
#16
я

я насчет макияжа и маникюра не парюсь .делаю что идет и нравится. но маникюр можно сделать необычный и блестки на глаза))а вот одежда тк год Овцы то нужно что-то нежное...)))

овечью шубку или платье из каракульчи беленькое

Гость
#17
Автор

Ой давайте не будем разводить демагогию на этот счет. Я вот, например, помимо русского знаю еще 3 языка. Да, возможно, не идеально, тоже с ошибками, но знаю. А вы?

чо матерный и суржик?

Автор
#19
Гость

чо матерный и суржик?

Латышский, английский и испанский.

плАхая
#20
я

я насчет макияжа и маникюра не парюсь .делаю что идет и нравится. но маникюр можно сделать необычный и блестки на глаза))а вот одежда тк год Овцы то нужно что-то нежное...)))

волк в овечьей шкуре

Автор
#24
Мила

Красный лак, белое платье короткое, браслет из лимонного золота с рубинами

А белое короткое платье без колготок? С колготками ведь не очень будет? Тогда длинная шуба в пол нужна?

#26

Господи, народ вы уже решили, что на НГ наденете и каким лаком ногти накрасите... у меня завтра большая рождественская вечеринка и в четверг поменьше.. я и то еще не решила что надену и надо ли тащиться в магазин за новым нарядом..