Гость
Статьи
Парень сказал, что на …

Парень сказал, что на Новый Год уедет к родителем

Что делать в такой ситуации подскажите пожалуйста ? Парень сказал, что на Новый Год уедет к родителем,в деревню,он с ними не справлял уже как 2 года,я ему сказала что обижусь, что хочу Новый год впервые провести с парнем,а он ты понимаешь что родители не вечны,они обижаться на меня,я ему говорю, они же знают, что у тебя есть девушка, ты не можешь им сказать это

Аня
28 ответов
Последний — Перейти
Анита
#1

Значит не так вы для него важны. Немного значите для него. Возможно даже не любит. Не думаю, что молодому парню интересней будет НГ встречать с родителями в деревни. Я сама знаю что такое НГ в деревни, за столом посидели и спать легли. Ну телек с концертами и больше ничего. Другое дело в городе, да ещё и в компании любимого человека, общих друзей. Не ужели с родителями может быть интересней?

Аня
#2
Анита

Значит не так вы для него важны. Немного значите для него. Возможно даже не любит. Не думаю, что молодому парню интересней будет НГ встречать с родителями в деревни. Я сама знаю что такое НГ в деревни, за столом посидели и спать легли. Ну телек с концертами и больше ничего. Другое дело в городе, да ещё и в компании любимого человека, общих друзей. Не ужели с родителями может быть интересней?

Тоже так думаю,хотя говорит что очень сильно меня любит,что сделать предложение и что хочет на мне жениться, к сожалению все парни с которыми я встречалась, я им не так важна была,хочется уже с серьёзными намерениями

гость
#3

пацан правильно делает, что едет к старикам. родители одни, а вас как грязи, и все со своими хотелками, и все капризные.

Гость
#4

Глупая, парень классный, правильно делает. Телок много может быть , а родители одни. К тому же ты ему не жена)))Если включить мозг, то можно и в первых числах января потусить. Прояви терпение, это его выбор! Я женщина если что.

Гость
#5

А сколько вы вместе? Вас не приглашал вместе к родителям?

Яна
#6
Гость

А сколько вы вместе? Вас не приглашал вместе к родителям?

Четыре месяца,нет не знакомил

Гость
#7
Гость

Глупая, парень классный, правильно делает. Телок много может быть , а родители одни. К тому же ты ему не жена)))Если включить мозг, то можно и в первых числах января потусить. Прояви терпение, это его выбор! Я женщина если что.

Можно,но все равно обидно будет,я встречают с ним 4 месяца

Яна
#8
гость

пацан правильно делает, что едет к старикам. родители одни, а вас как грязи, и все со своими хотелками, и все капризные.

Ну мы же девушки,мы капризничаем,обижаемся,все хотим всего и сразу,вам этого не понять

Гость
#9

Пускай едет . И ты с ним езжай. Не надо отрывать от семьи . Ты все разрули так чтоб с ним поехать . Вдруг это твоя семья в будущем , наоборот ищи подход

гость
#10

нам-то как раз понять, ибо на нас это шлак льётся. поэтому он едет к родителям а не празднует с вами.

Яна
#11
Гость

Пускай едет . И ты с ним езжай. Не надо отрывать от семьи . Ты все разрули так чтоб с ним поехать . Вдруг это твоя семья в будущем , наоборот ищи подход

Согласна с вами, хоть кто-то нормально ответил

Гость
#12
Яна

Согласна с вами, хоть кто-то нормально ответил

Тем более он жениться собирался говоришь , ты ему прям завтра и скажи : « мы едем вдвоём к родителям!😎🧳👒👠🛫🎄🥂

гость
#13

до нового года ещё два месяца. вангую: с таким подходом друг к другу за это время вы обязательно разосрётесь вдрызь, каждый со спокойной душой поедет по своим местам и это будет правильно.

Гость
#14
Аня

Что делать в такой ситуации подскажите пожалуйста ? Парень сказал, что на Новый Год уедет к родителем,в деревню,он с ними не справлял уже как 2 года,я ему сказала что обижусь, что хочу Новый год впервые провести с парнем,а он ты понимаешь что родители не вечны,они обижаться на меня,я ему говорю, они же знают, что у тебя есть девушка, ты не можешь им сказать это

Ты не права в данной ситуации. Просто скажи "Я была не права, ты должен поехать к твоим родителям." Таким образом ты дашь понять что ты уважаешь его и родителей - а это для тебя плюс. И попробуй с ним поехать если получится

Вика
#15

боже же ж ты мой, я бы покраснела от такой наглости лезть и перетягивать парня на себя, всего лишь 4 месяца, а что будет дальше?.. не стоит прикрывать свою натуру "женским характером", это просто невоспитанность и эгоистично, неудивительно, что такие отношения обычно не надолго 💁🏻‍♀️

Гость
#16
Яна

Четыре месяца,нет не знакомил

Четыре месяца-вообще ни о чем

#17

Лихо у вас - 4 месяца и уже женюсь, а к родителям не приглашает. Я бы крепко задумалась. Влюблённый молодой парень расшибется чтобы нг со своей девушкой провести.
А может он и не к родителям, в смысле на саму новогоднюю ночь, компания там у него. В общем подумайте что у вас не так, почему он от вас срывается.

гость
#18

так всё правильно - пацан едет сначала к родителям, а после застолья дома пойдёт с сельскими девчатами под самогон и магнитофон "огни зажигать". нафих ему в городе скучать под поздравления лживого плешивца и сварливые упрёки какой-то тёти.

Гость
#19

Да пусть едет . Если ему интересно в селе ,пусть там и остаётся . Вам что не с кем встретить ? Не переживайте . Выйдете за него замуж ,будете все время в селе с его родителями Новый год встречать . Ещё и надоест . Пользуйтесь случаем да встречайте праздник !!

Сорри - пишу без переводчика
#20

Автор, вы видимо еще очень и очень юны. Скажите ему что погорячились. Что рады, если он будет с родителями. Не напрашивайтесь с ним! Но передайте родителям маленькие подарки к НГ. А совмесных праздников у вас будет еще очеееень много, еще надоест)

Гость
#21
Сорри - пишу без переводчика

Автор, вы видимо еще очень и очень юны. Скажите ему что погорячились. Что рады, если он будет с родителями. Не напрашивайтесь с ним! Но передайте родителям маленькие подарки к НГ. А совмесных праздников у вас будет еще очеееень много, еще надоест)

В честь чего она должна передавать подарки его родителям ,которых в глаза не видела ? Чему Вы учите? Пусть он как мужчина ,заедете поздравит ее родителей с наступающим Новым годом . А то чести много . Идите в другую компанию на Новый год , нашли из за чего растраиваться .

Милый Вася я снялася
#22

разумеется в бан его. скажу со свей определенностью взрослой опытной женщины, мужчина выбирающий мамку, так и будет с мамкой по жизни. взрослый полноценный мужчина отметит с друзьями, девушкой, женой и пр. к родителям и 1 января можно заехать. не слушайте всех рекомендаций быть терпилой или вообще всерьез воспринимать женоненавистнический бред типа "мать святое а вас как грязи". ты не грязь и никому не позволяй с собой так так поступать.

Гость
#23
Гость

В честь чего она должна передавать подарки его родителям ,которых в глаза не видела ? Чему Вы учите? Пусть он как мужчина ,заедете поздравит ее родителей с наступающим Новым годом . А то чести много . Идите в другую компанию на Новый год , нашли из за чего растраиваться .

учат мудрожЭнственности, как же-с

Милый Вася я снялася
#24

и запомните на будущее. все серьезные для вас отношения должны строиться по одному принципу - он хочет быть с вами всегда, везде, новый год, 8 марта, день взятия Бастилии. Какие наxер мамки-няньки? всеми помыслами и желаниями мужчина должен быть с вами, а вы должны это ощущать и видеть точно и определенно, и ничто не поколеблет эту вашу уверенность в нем. вот только с таким надо рассматривать брак.а остальные вялотекущие отношения даже не стоит рассматривать. иначе вы никогда не узнаете, что это такое, когда ты любимая всей душой женщина.

Гость
#25

У него компашка там своя.напьются,переебутся,пойдут на дискач.натворят дел,будет что вспомнить.уснут в салате, по ёлочкой.1го проснуться, пойдут за пивасиком,вечером 2 го ждите звонка)

#26

Автор, вы в силу юности не понимаете. Это у вас не проблема, это лакмусовая бумажка. Человек выбрал маму сейча - выберет и когда вы будете с младенцем на руках!
Будьте осторожнее и не говорите, что вас не предупреждали о звоночках.
Что до НГ, то советую закрыть эту тему и отпраздновать с друзьями так, чтобы ему стало зхавидно. Надо, чтобы он усвоил - вам и без него клево, это ему там с маминым салатом и телевизором скучно.
Это, конечно, если он едет к маме, а не в компашку.
Запомните: мамсик - это как наркоман, это хуже алкашей. Говорят, редко, но алкаши перевоспитываются. Один на тысячу. Мамсики - никогда. Кстати, женщин такая ботва тоже касается.
Нормальный мужчина/женщина съездили бы к мамам (это святое), но в январские праздники или днем 31-го.

Лена
#27

Автор, была у меня точно такая же ситуация.И можно сказать, что это был первый звоночек,что ничего хорошего от него не стоило ждать.Действительно, если парень любит,то будет рядом или позовет с собой.

Гость
#28

Странно, что он вас с собой не берет к родителям.
Может у вас на сексе отношения и все? Тогда все логично, вас всерьез не рассматривают и зачем знакомить с родителями . ..

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: