Гость
Статьи
Зачем бывший хотел …

Зачем бывший хотел встречи спустя 5 лет?

Были вместе 4,5 лет, расстались по его инициативе, влюбился, ушел к другой. Ушел резко, пересекая все мои (о ужас,каюсь) мольбы и попытки хотя бы поговорить. Забывала долго конечно, но уже все позади. У меня все хорошо, жизнь очень поменялась, от заработка (с ним получала в 4 раза меньше), до вообще в целом всего всего. Мужчины сейчас нет, недавно закончились отношения, но все спокойно)
Он же женился на той девушке, родился уже ребенок. И тут, как в фильмах, звонок из прошлого мне)) привет, узнала? Давай увидимся, хочу попросить прощения. Ну ладно, я не злопамятная, да и самой интересно стало как у него жизнь) встретились, просидел у меня 3 часа. Поменялся, жалкий, закомплексованный, нытик какой то, вообще другой. Просидел и все время ныл. Все плохо, жена ревнует, на работе ужас, на ребенка денег не хватает и все одно и тоже по кругу. Спрашивал меня, как дела, я честно призналась, что все хорошо, живу в свое удовольствие и искренне благодарна ему, что вовремя ушел. Ну поговорили и пошёл домой. Так вот вопрос)) Зачем приходил то?)) Сказал извинится, так и не извинился) не совсем понимаю, пожаловаться можно и друзьям, зачем для этого к бывшей то идти и признаваться что все очень плохо?))

34 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Ой, будто и не знаете?)))

Фармак
#2

А нахрена ты с женатым согласилась на встречу ?

#3
Фармак

А нахрена ты с женатым согласилась на встречу ?

Я же не на секс с ним согласилась) вроде пока женатым разрешено разговаривать с другими женщинами

#4
Гость

Ой, будто и не знаете?)))

Да не похоже, честно говоря. Не нытьём же своим хотел развести)

Серебряная книга 📖
#5
Анастасия

Да не похоже, честно говоря. Не нытьём же своим хотел развести)

Он хотел прощупать почву, чтобы секситься с вами периодически. Вы его не пожалели, он все понял и ушел!😀

#6
Серебряная книга 📖

Он хотел прощупать почву, чтобы секситься с вами периодически. Вы его не пожалели, он все понял и ушел!😀

Ну так да, может быть кстати😁 спасибо за мнение)

Гость
#7

На жалость решил надавить;)))

Гость
#8

Может чувствует себя виноватым и считает, что у него в жизни чёрная полоса началась потому что вас ещё тогда обидел

Гость
#9

Жена унизила, вот решил посамоутверждаться...скучно ему, ярких ощущений захотелось

#10
Гость

Может чувствует себя виноватым и считает, что у него в жизни чёрная полоса началась потому что вас ещё тогда обидел

Тоже рассматривала такой вариант)

#11
Гость

Жена унизила, вот решил посамоутверждаться...скучно ему, ярких ощущений захотелось

Жена любит его, ревнует, может конечно не все рассказал, но вроде бы не было таких проблем у них)

Гость
#12

Пришёл поплакаться )) и хотел вернуться к тебе )) гони прочь ))

Маша
#13
Анастасия

Тоже рассматривала такой вариант)

Да я видела такие примеры,может быть.

Русалка на ветвях висит
#14

Так-то у него дела неплохо,жена/ребенок. Видимо любовницу искал, пришел. А вы на 5 лет старше(( не та уже... Он и расстроился...

Гость
#15

Они кстати часто возвращаются спустя время... осознав что подло поступили. Это хорошо, значит до него дошло, раскаивается. Жина наверное приелась, в мыслях он в прошлом, вот и решил схватиться за вас как за спасительный маячок. Тоже было такое. Бросил ради другой, около года прошло и стоял на пороге в слезах. Рассказывал про их отношения и все в таких подробностях, но я поняла что больше не смогу обнять этого человека. Ушел ни с чем. Потом дошли слухи что он пьет по черному и издит эту тетку к которой ушел. Думаю ну ты сам такого захотел, переступил через меня, у всего есть своя цена.

Гость
#16

И тетка получила что хотела. У меня родственница была, которая ворожьбой занималась, она рассказывала что к ней вереницами такие бабы слетаются, которые пытаются парня из отношений увести, просят заговорить алкоголь, еду, вещи, потом подсовывают это мужчине. Да, результат есть, но и платить за него спустя время очень дорого приходится. Любовь ли это? Нее конечно.

Гость
#17

Бывшего женатого звать к себе домой...
вы вообще себя уважаете?

Гость
#18

Я тоже не поняла ? Автор !! Вы в своём уме ? Зачем его домой к себе пустили ? У Вас в городе есть кафе ,рестораны, кофейни с пирожными ?

Гость
#19

Да, осквернятт свое жилище не стоит, теперь чистка нужна. И за мной была такая глупость, запустила тех кого и близко не стоило.

Гость
#20

Да ничего особенного автор. Не накручивайте себя.
Просто кризисы там возрастные, переосмысление жизни. Правильно ли поступал и вот это всё.
Ну и думал, заодно, утешиться в ваших объятиях. Вдруг вы не против.
И был прав. Вы в принципе не против, просто ещё до конца не отрефлексировали. «Якобы» вы не заинтересованы, вся такая востребованная.
Ещё позвоните ему сами, переспросите его, а что мол ты не извенился Вась ну дальше по классике.
Ну а так да, вы любовь всей его жизни, он только это понял! Хочет быть вместе и никак иначе.)

Гость
#21
Анастасия

Я же не на секс с ним согласилась) вроде пока женатым разрешено разговаривать с другими женщинами

А он вам предлагал, что бы согласиться?)
Он даже не извинился!) А она уже от секса «отказывается»!
Ой бабы...

Гость
#22

Не нужно было домой пускать . Этим Вы испортили всю игру . Он понял , что Вы не против . Не доиграли до конца

Гость
#23
Гость

А он вам предлагал, что бы согласиться?)
Он даже не извинился!) А она уже от секса «отказывается»!
Ой бабы...

Если бы между ними секс был, его жина бы вздернулась от ревности. Но автор поступила достойно. Единственное да - предателей не стоит в дом пускать.

Гость
#24
Гость

Не нужно было домой пускать . Этим Вы испортили всю игру . Он понял , что Вы не против . Не доиграли до конца

Точняк!
Мозгов нет, считай ***...
Ну у нас все дуры сразу «фату» примеряют!)

Гость
#25

Автор, старайтесь больше с ним не контактировать. Пусть не грузит вас своими проблемами. Не нужен он вам. Если 5 лет назад не нашел сил достойно все объяснить, то сейчас это не нужно ни ему, ни тем более вам. А про приглашение домой бывших - категорически нет навсегда. Вы достойны большего и лучшего отношения.

Лада
#26

" А помнишь как ты меня любила?"- "Нет" -отреклась я. (В. Токарева). Вот за тем и приходил, удостовоериться что всё ещё любите.

Гость
#27
Гость

Если бы между ними секс был, его жина бы вздернулась от ревности. Но автор поступила достойно. Единственное да - предателей не стоит в дом пускать.

Ну вы за всех то не говорите, очень мало кто готов вернуться из за штанов

Гость
#28

Вы-часть жизни, где ему было хорошо и спокойно. Теперь тяжело. Пришел прислониться туда, где было хорошо. А вдруг примут.

cocaina
#29

На дурочка пришел пару палок закинуть. Тем более вы домой пригласили - считай в кровать. Понял, что вы не то имели ввиду и решил хотя б негатив слить, раз кой че другое не удалось

cocaina
#30

* дурачка, простите

Гость
#31
cocaina

На дурочка пришел пару палок закинуть. Тем более вы домой пригласили - считай в кровать. Понял, что вы не то имели ввиду и решил хотя б негатив слить, раз кой че другое не удалось

Это что же.. Если в гости домой приглашаеш значит сразу секс подразумевается???

Дубинушка
#32

С возрастом они становятся суеверными. У меня один объявился через 15 лет, другой через 10, с раскаяние и извинениями. Их жизни пошли по п.зде и вот они каются за грехи прошлого. Можно попользоваться, не теряйтесь.

Гостья
#33

Мои бывшие тоже рано или поздно всплывают , поздравляют, предлагают встретиться , не знаю что им надо. Может просто ностальгия. Я не отвечаю никогда .
Ни об одном не скучаю и не жалею

Гость
#34

Надо было сказать, что Вы замужем и любите своего мужа. И с другими мужиками не встречаетесь.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: