Гость
Статьи
Покупка шубы в …

Покупка шубы в интернет-магазине

Перед НГ в первый раз, заказала шубу в международном интернет-магазине напрямую из Китая. Доставка мне обошлась 700 рубл. и сама шубка где-то 2300. Отзывы об этой фирме 98% положительные. То что я получила не передать словами, это маскарадная вещь, которая сшита на ребенка (хотя заказывала самый большой размер) и которую не стоит даже 100 рубл. никакого соответствия с фото. Вес этой шубки 700 гр. половая тряпка лучше качества. Я списалась с этим продавцом, что хочу сделать возврат, они ответили делайте и дали адрес. Вы не знаете сколько будет стоить пересылка обратно в Шан Хай и реально вернут ли мне потом деньги и как это все делается, кто-нибудь возвращал деньги за такие вот товары ? И куда можно обратиться, с жалобой ? Магазин ебай.

Гость
29 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

а что вы хотели за 2300 тем более в магазине ебАй???

Гость
#2

господи, ну дай людям мозги!! какая шуба за 2300 рублей?

Лада
#3

какая шуба за 2300 рублей?
а может быть из настоящего чебурашки такая и стоит 2300 р

автор, ты реально лоханулась. деньги вернуть можно.

Гость
#4

А какую шубу вы хотели увидеть за 2300?

Гость
#5
Гость

А какую шубу вы хотели увидеть за 2300?

из меха чебурашки. А может автор хотела написать баксов?

Гость
#6

ду раков не сеют, они сами рождаются....

Гость
#7

Шубу? По инернету? Не видя. не меряя и за копейки? Из американского тушкана?)))))))))) Давно я так не смеялась. Автор. вы еще золотых украшений с бриллиантами по 700 руб за кольцо не покупали?)

Гость
#8

обратная доставка будет стоить 700-800 ре, деньги вернут, как только получат шубу. Но у меня был случай, когда смогла вернуть деньги без возврата товара, примерно такая же история, только с пальто. долго ругалась с продавцом, потом написала в службу поддержки ибей,они тоже говорили возвращайте товар, а потом написала жалобу в межд поддержку ибей, описала, что товар полностью не соответствует описанию, не просто размер не подошел. И мне вернули деньги полностью и за доставку тоже. но это заняло примерно месяц.

Гость
#9

Шуба имелась ввиду, конечно, искусственная! Примерно как из чебурашки. Автор, вернуть всё можно, но муторно и долго, месяцами.
Я однажды тоже из китая заказала парку зимнюю, размер М. Пришла парка, я долго ржала над ней)) В итоге решила не заморачиваться с возвратами, а отдала младшей сестренке.

Гость
#10
Гость

обратная доставка будет стоить 700-800 ре, деньги вернут, как только получат шубу. Но у меня был случай, когда смогла вернуть деньги без возврата товара, примерно такая же история, только с пальто. долго ругалась с продавцом, потом написала в службу поддержки ибей,они тоже говорили возвращайте товар, а потом написала жалобу в межд поддержку ибей, описала, что товар полностью не соответствует описанию, не просто размер не подошел. И мне вернули деньги полностью и за доставку тоже. но это заняло примерно месяц.

А как вы писали жалобу, письмом или в ворде написали и отослали ? Просто я еще и курточку заказала, скоро должна прийти и боюсь, что вот такая фигня будет. Вообщем на фото все выглядит красиво а на деле хуже лохотрона оказалось! У них все вещи такие что-ли ? Спасибо за помощь и совет.

Гость
#11

Неужели из-за таких копеек нужен весь этот балаган? Выкинь и забудь!

Гость
#12

А они деньги за доставку возвращают ?

Гость
#13
Гость

А как вы писали жалобу, письмом или в ворде написали и отослали ? Просто я еще и курточку заказала, скоро должна прийти и боюсь, что вот такая фигня будет. Вообщем на фото все выглядит красиво а на деле хуже лохотрона оказалось! У них все вещи такие что-ли ? Спасибо за помощь и совет.

у продавцов-китайцев большинство товаров такие - с размерами полный косяк, если очень уж понравилось - просите точные измерение конкретной куртки или пальто, в см. Для жалоб там везде есть спец ссылки, по ним и писала, самую последнюю можно написать только через определенный срок после подачи жалобы - то ли 14 дней, то ли 28, я уже точно не помню. Я писала, что в описании для р-ра М указаны такие-то измерения, а по факту - вот такие и почему я должна платить повторно за доставку огромные деньжища, если продавец такой безответсвенный и не может нормально указать размер изделия.
А покупать, конечно, лучше у европейских продавцов.

Гость
#14
Гость

Неужели из-за таких копеек нужен весь этот балаган? Выкинь и забудь!

Дело в принципе! Когда ты видишь на фото и в описании одно, а приходит вещь, которую стыдно даже за 100 рубл. продать, на-столько она ужасного качества, то дело уже не в деньгах. Мех бывает и искусственный, а не только натуральный!

Гость
#15

на сайте почты есть тарифы пересылки, смотрите . если разрешили вернуть, значит все нормально, возвращайте

Мирабела
#16
Гость

Перед НГ в первый раз, заказала шубу в международном интернет-магазине напрямую из Китая. Доставка мне обошлась 700 рубл. и сама шубка где-то 2300. Отзывы об этой фирме 98% положительные. То что я получила не передать словами, это маскарадная вещь, которая сшита на ребенка (хотя заказывала самый большой размер) и которую не стоит даже 100 рубл. никакого соответствия с фото. Вес этой шубки 700 гр. половая тряпка лучше качества. Я списалась с этим продавцом, что хочу сделать возврат, они ответили делайте и дали адрес. Вы не знаете сколько будет стоить пересылка обратно в Шан Хай и реально вернут ли мне потом деньги и как это все делается, кто-нибудь возвращал деньги за такие вот товары ? И куда можно обратиться, с жалобой ? Магазин ебай.

Вывод: покупайте вещи только в проверенных Интернет-магазинах, и уж никак не за 2300 руб!!! Я покупала себе в том году вот с этого портала; http://gdemoiskidki.ru/. Осталась лчень довольна их реальными скидками.

Гость
#17

Автор, ибэй возвращает деньги без проблем. вы главное на сайте ибэя откройте кейс. У них правило, что покупатель всегда прав.

Гость
#20

шубу рисковано покупать а за такие деньги это само собой изначально можно было понять сразу что вам в итоге могут прислать. обидно конечно когда так обманывают. свол очи

Злата
#21

Вот именно из за таких случаев я теперь покупаю только в проверенных интернет магазинах. И кстати свой норковый полушубок тоже через интернет заказала на меховой фабрике Каляев. То, что мне привезли полностью соответствовало описанию на сайте и качество превосходное и размер идеально подошел. Вот такой покупкой я более, чем просто довольна. Я в восторге)))

LexiLex
#22

Я покупала свою шубку из стриженной норки в магазине Radena, магазин находится в Германии, и продает действительно немецкие шубы (а не китай какой-то клеенный, как бывает). Моя обошлась мне в 700 евро (это по акции, а так ее цена была 1650) . Вы знаете, качественную шубу по такой цене еще поискать надо)))

Crazy banana
#23

А я кстати далеко не ездила и тоже купила свою норочку на меховой фабрике Каляев. И довольно таки не дорого. Отдала за шубу почти 80 тысяч рублей. Качество потрясающее, мех густой и лежит ровно, блестит. Сразу видно не вооруженным глазом, что шуба классная.

nastya_mironova_8585
#24
LexiLex

Я покупала свою шубку из стриженной норки в магазине Radena, магазин находится в Германии, и продает действительно немецкие шубы (а не китай какой-то клеенный, как бывает). Моя обошлась мне в 700 евро (это по акции, а так ее цена была 1650) . Вы знаете, качественную шубу по такой цене еще поискать надо)))

О! Я свою шубку тоже заказывала в Дадена-салоне!:) Пришла она как раз после Новогодних праздников. Качеством меха очень довольна, смотрится в реальности намного эффектнее, чем на картинках. Единственное, что я ждала свою шубку не около 2 недель, а около месяца (но это не удивительно, ведь праздники же были, я была готова к такой задержке).

nastya_mironova_8585
#25

Ой, простите, РАДЕНА Салоне, опечаталась.

#26

Да в радена салоне цены классные, сама купила в прошлом году и них шубку из американской норки.Отдала всего лишь 1400 евро, трапеция до колен.Шубка целая не клееная.А мне четко спустя 2х недель после заказа пришла.

Виктория
#27

Хочу сказать спасибо продавцам в магазине меховой фабрики Марина Фурс (Marina Furs). Долго искала себе шубку. То, что нравилось, стоило больших денег, остальное откровенный Китай низкого качества. Посоветовали посмотреть шубки на сайте www.marinafurs.ru . Очень понравилась цена. Поехала посмотреть. Была сильно удивлена, что цены на сайте соответствуют действительности. Производство Россия. И шубки на самом деле хорошего качества. Купила себе шубу из меха бобра. Изначально хотела норку, жаль они шьют только изделия из бобра и пушнину (лиса, чернобурка). Осталась очень довольна.

Линда
#28

Почитайте тут http://frenzyshopper.ru/kak-otkryt-spor-na-ebay-i-vernut-dengi/ хорошая статья с пошаговым примером как открыть спор на ебэе и вернуть деньги. Возможно Вам это поможет в борьбе.

Регина
#29

опасно покупать такие вещи в инете, хотя в принципе, возможно.
как купить шубу в интернете:
http://lady-in-leather.net/kak-kupit-shubu-v-internete/
но лучше не рисковать

Виталина
#30

Я такие вещи заказываю только в проверенных интернет-магазинах. По крайней мере,опыт заказа шубы есть, правда из натурального меха. Заказывала в radena-salon ноковый свингер. Перед заказом поговорила с консультантом и была уверена, что покупка пройдет на ура. Так и вышла, предоплата только за доставку, через 2 недели,когда шуба пришла оплатила ее.Скандинавская норка- моя мечта, шуба отличного качества, цена меня устроила и не было проблем с доставкой. Поэтому советую многим делать покупки в проверенных магазинах, а тем, кто мечтал о хорошей и качественной шубке рекомендую radena-salon.

Ольга
#32

А я одеваюсь только в компании evolution !!! Вообще супер одежда, и гарантию дают,молодцы ребята!! вот кстати их сайт https://vk.com/evolution.kirov

Форум: Мой образ
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: