Гость
Статьи
Пальто сезонное

Пальто сезонное

Здравствуйте, меня очень беспокоит мое новое приобретение. Была у свекрови та показала пальто которое она купила два года назад и не носит т.к. пополнела, а я как раз собиралась покупать, цвет приятный, фасон, выглядит как новое - все подходит, посмотрела состав 62% шерсти, 33 лайкры, 5 вискозы, купила у нее за пол цены, когда вернулась домой решила посмотреть как этот состав ведет себя в носке и чем чистить (естественно бирок производственных на нем не было, кроме состава) в общем нашла тревожащую запись о том что лайкра это довольно дорогой материал и его не добавляют в таких количествах, а пальто то довольно дешевое, 6 тысяч свекровь отдала - как говорит. А теперь весь вопрос в том из чего же это пальто на самом деле, шерсть то там хоть есть? х)))), я стараюсь избегать покупок на один сезон, а не потеряет ли оно товарный вид ?

автор
37 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

то есть 3 тыс. за пальто - для вас п*здец какая запредельная сумма и вы теперь будете над ним трястись?

автор
#2
Гость

то есть 3 тыс. за пальто - для вас п*здец какая запредельная сумма и вы теперь будете над ним трястись?

вы не правильно вопрос ставите, дело не в деньгах, а в самой вещи, не важно сколько она стоит не люблю покупать ***** )

Гость
#3

Ой, носите и все. Испортится - выкиньте

автор
#4

а носить тем более

плАхая
#5

верните ей
и выдержки не забудьте про состав отправить по электронке
шоб захлебнулась

а ваще за гранью
у свекрови вещи покупать

Гость
#6

а на х рена вообще покупать поношенные вещи, тем более у свекрови

Белка
#7

У вас что один размер ??? И один и тот же стиль...капец))))

автор
#8
плАхая

верните ейи выдержки не забудьте про состав отправить по электронкешоб захлебнуласьа ваще за граньюу свекрови вещи покупать

ну возвращать то точно не буду, да и подходить узнавать тоже не собираюсь, интересно просто), кому, а главное зачем обманывать с составом ?

автор
#9
Белка

У вас что один размер ??? И один и тот же стиль...капец))))

один, 46 - м, свекровь женщина шопоголик она вечно покупает и не носит), выглядит молодо, она отдавала, раз я уж решила взять почему бы не заплатить?

плАхая
#10
автор

ну возвращать то точно не буду, да и подходить узнавать тоже не собираюсь, интересно просто), кому, а главное зачем обманывать с составом ?

представляете производителю
явно не свекровь бирочку пришивала

Гость
#11

Невестка покупает себе пальто, купленное свекровью для себя ДВА ГОДА назад? Да у самой модной подруги никто не купил бы тряпку, купленную два года назад, не то что у свекрови.
Автор, иди в баню. Кто поверит в такую чушь?

Гость
#12

33% вискозы и 5% лайкры, что ж вы, автор, такой тyгoдyм?

автор
#13
Гость

Невестка покупает себе пальто, купленное свекровью для себя ДВА ГОДА назад? Да у самой модной подруги никто не купил бы тряпку, купленную два года назад, не то что у свекрови. Автор, иди в баню. Кто поверит в такую чушь?

кому надо чтоб вы верили?) мне вообще собственно пополам что кто думает по этому поводу, хочу узнать что это за материал такой странный),
отпорола подкладку и подожгла ниточку: если поднести чуть к огню - она тлеет, а потом загорается, но собственно ужасной вони я чувствовала, ну немного пахло если прям саму ниточку чуть ли не в нос засовывать

автор
#14
Гость

33% вискозы и 5% лайкры, что ж вы, автор, такой тyгoдyм?

ну да, конечно без вас я об этом и не думала))))) если бы, четко строки прописаны, в таком масштабе никакая фирма не ошибается

Белка
#15

Я смотрю всегда на вещь внешне) а на состав в последний момент. Покажите фото пальто?

Гость
#16
автор

ну да, конечно без вас я об этом и не думала))))) если бы, четко строки прописаны, в таком масштабе никакая фирма не ошибается

Когда китайцы на коленке шьют, очень даже ошибаются. И поменьше истерик, вам тут никто состав не угадает, пока пальто не увидит и не ощупает.

Лада
#17

фи-га себе как у людей все сложно!

автор
#18

https://pp.vk.me/c623429/v623429816/2440d/DS3blg8dNRk.jpg
https://pp.vk.me/c623429/v623429816/24403/8CGwHYAzvJg.jpg
первое без вспышки, ткань со вспышкой, само пальто в живую насыщено зеленое

автор
#19

на ощуп нежное, приятное, как любая вискоза, никакой истерики господа )

Малина
#20

Носите в радость.
если что- подштопаете, перекрасите, рукава надставите- и дальше в путь ))))

#21
автор

на ощуп нежное, приятное, как любая вискоза, никакой истерики господа )

Пальто, вроде ничего такое.
Я вообще когда покупаю вещи не задумываюсь из кого оно материала, главное что б на мне смотрелось.
Так же и Вы автор, носите, если что купите новое

Гость
#22
автор

https://pp.vk.me/c623429/v623429816/2440d/DS3blg8dNRk.jpghttps://pp.vk.me/c623429/v623429816/24403/8CGwHYAzvJg.jpgпервое без вспышки, ткань со вспышкой, само пальто в живую насыщено зеленое

и это Вы называете товарным видом? тряпьё какое-то.

Бабо Нино
#23

фига се за свекровью донашивать... Ты спроси,мож у бабки мужа чо завалялось на подловке? У меня есть пуховый драный платок и ***. Нужен? За корвалол и циннаризин отдам,чо. Да...

Бабо Нино
#24
Гость

и это Вы называете товарным видом? тряпьё какое-то.

хахахахаха это шика-а-а-а-а-рно... У меня зипун лудше.

автор
#25

ну и как вы поняли что вид не товарный?) обычное пальто на вешалке, у меня любое другое такое же, а кто принципиально не может взять вещь у родственника ваши проблемы

Гость
#26
автор

ну и как вы поняли что вид не товарный?) обычное пальто на вешалке, у меня любое другое такое же, а кто принципиально не может взять вещь у родственника ваши проблемы

значит и всё остальное такое же трятьё

автор
#27
Гость

значит и всё остальное такое же трятьё

ну значит я рада за вас что вы такое не носите )

Lizz
#28

Автор,а нельзя ли его вернуть?Я очень очень извиняюсь,но пальто кошмарное.Цвет.Фасон.Не для молодой девушки.

Lizz
#29

Если будете носить,то с очень красивым платком или шарфом.Дорогим.Большим.

Гость
#30

я бы другие пуговицы сюда пришила и тогда пальто станет вполне носибельным.

Гость
#31

Пальто самое обычное, если вам нравится, носите. По цене даже за 6тыс. чуда ждать не надо, я про состав ткани, не верти всему,что на заборе написано. Больше удивляет, что свекровь продала, могла бы и просто отдать. Молодец свекруха, пристроила пальто, ещё и копейку получила.

Si
#32
Бабо Нино

хахахахаха это шика-а-а-а-а-рно... У меня зипун лудше.

Ну так, ясен пень! Зипунам, и вправду, сносу нет. Ибо качественно и натурально.

Гость
#33

мда..бабкино пальтишко сразу видно.вовсе не для девушки.фу

Гость
#34

У меня вообще есть пальто за 1900 рублей 100% шерсть, купила на распродаже с 80% скидкой

Гость
#35

увидела фото, мне понравилось пальто, такие сейчас в тренде!

Гость
#36
Гость

увидела фото, мне понравилось пальто, такие сейчас в тренде!

?А простите, где сейчас такие в тренде, в каком колхозе?? а свекровь молодец! пять баллов за смекалку и и жилку бизнесмена! Я бы постыдилась даже бесплатно такой хлам отдавать, а тут еще любимой невестке и продать? МОЛОДЦА! Жму руку!

Гость
#37
Lizz

Автор,а нельзя ли его вернуть?Я очень очень извиняюсь,но пальто кошмарное.Цвет.Фасон.Не для молодой девушки.

+++ и еще куча плюсов