Гость
Статьи
Можно ли носить рваные …

Можно ли носить рваные джинсы в 29 лет ?

Джинсы имеют семмитричный рваный рисунок и еще стекляшки мелкие наклеены, как думаете можно ли их носить если мне 29 лет ? Не будет ли это выглядеть нелепо ?

ежа
83 ответа
Последний — Перейти
Лианна Старк
#1

Я в почти 31 ношу, правда без стекляшек. Разрешаю.

Гость
#2

Можно. 29- не 50...

Гость
#3

Можно. Не будет.

Гость
#4
Гость

Можно. 29- не 50...

мне 48 -ношу. Фигура позволяет

Гость
#5

я и в 56 могу носить. Только стекляшки не люблю..

32
#7

мне 32, ношу.

гость
#8

мне 35 - ношу, главное, чтобы фигура позволяла. Толстая ***** в рваных джинсах, да еще и со стекляшками будет смотреться нелепо. Тут не возраст главное, а фигура!

Гость
#9

я тоже рваные ношу, 32 года тощая

Гость
#10

мне 37 - ношу, и юбки/шорты драные на отдыхе/пляже ношу, фигура позволяет.

Гость
#11

....а я не ношу. Носила,когда девченкой в магазине подрабвтывала. Джинсы-рабочая одежда -хоть с бусинками,хоть рваненькие. Для меня тетка в джинсах от 17 лет- безвеусная Клава.

только mac
#12

что за темы про возраст и уместность пошли? дамочки, комплексы в топку! ну или... форумские тролли фантазией не блещут

Гость
#13
Гость

....а я не ношу. Носила,когда девченкой в магазине подрабвтывала. Джинсы-рабочая одежда -хоть с бусинками,хоть рваненькие. Для меня тетка в джинсах от 17 лет- безвеусная Клава.

Я тоже не могу одеть джинсы, выросла) после 25 ..

Гость
#14
Гость

Я тоже не могу одеть джинсы, выросла) после 25 ..

Классика, пастээльные тона и стрижка ёжик?))

Гость
#15
Гость

Классика, пастээльные тона и стрижка ёжик?))

И ортопедические тапки)

Гость
#16
Гость

Я тоже не могу одеть джинсы, выросла) после 25 ..

Это у вас пройдет. Я тоже много лет не носила джинсы, разве только при выезде на природу. Перешла на брюки. Черные- зимой, светлые- летом, лет 10 так ходила. А потом после 45 лет просто так, от нечего делать примерила в магазине классические синие джинсы с высокой посадкой и пятью маленькими стразиками на кармашке и поняла, что это мое. Почувствовала себя моложе и легче. Немного переиграла свой гардероб, чтобы сочетался в том числе и с джинсами и пока отказываться от них не собираюсь. Правда, рваные не надену, понятно, что не по возрасту. Мне 55 лет.

Гость
#17
Гость

Это у вас пройдет. Я тоже много лет не носила джинсы, разве только при выезде на природу. Перешла на брюки. Черные- зимой, светлые- летом, лет 10 так ходила. А потом после 45 лет просто так, от нечего делать примерила в магазине классические синие джинсы с высокой посадкой и пятью маленькими стразиками на кармашке и поняла, что это мое. Почувствовала себя моложе и легче. Немного переиграла свой гардероб, чтобы сочетался в том числе и с джинсами и пока отказываться от них не собираюсь. Правда, рваные не надену, понятно, что не по возрасту. Мне 55 лет.

У меня джинс пар 10-15 как минимум, разных, откровенно рваных нет, но такие есть как местами сильно потертые, дырок насквозь нет. Мне 51 год

Гость
#18

Только не со стразиками кстати)) Терпеть не могу все эти камушки)

здрасьте, я не ваша тётя!
#19

Рваные джинсы это уже 10 лет как не модно. Но если вам нравится, то конечно носите

Гость
#20

если будете чувствовать себя уверенно, то носите. Мадонне сколько лет уже, а носит. и классно выглядит)

Гость
#21

Можно, если фигура позволяет, почему бы и не носить. Не стоит раньше времени крест на себе ставить)

Гость
#22

Ну вы что, только приталенное женственное платье с колготками (это важно), но с отрезанным носком (!!!) и босоногами. Обязателен так же навык ходить на каблуках и готовить салат с "нейтральными чипсами". Без этого никак;)

Гость
#23

носите, что нравится. посмотрите на голливудских актрис, не заморачиваются дурацкими вопросами и что нравится то и носят

Гость
#24

если фигура и стиль позволяет то да

Гость
#26

конечно можно...что за стереотипы...21 век..можно и не париться..и в 100 вон звезды и всякие личности и не то одевают и им ***** например)

Гость
#27

Это не от возраста зависит, а скорее от вашего характера и стиля жизни. Мне 29, так рваные джинсы сроду бы не надела хоть сейчас, хоть в 18 лет - хотя в прямых или зауженных джинсах вовсю хожу. Так же, как и кеды - кто-то в них и в 35 ходит, а по мне - неее, не мое, лучше туфли на низком или среднем каблуке или на небольшом подъеме сплошной подошвы.

Гость
#28

Сейчас в моде рваные колготки. Успевайте приобрести.

Гость
#29

Носить можно. Но молодым женщинам лучше в платьях.

Гость
#30
ежа

Джинсы имеют семмитричный рваный рисунок и еще стекляшки мелкие наклеены, как думаете можно ли их носить если мне 29 лет ? Не будет ли это выглядеть нелепо ?

Рванную одежду носить нельзя.также короткие майки.
Благополучие не любит дырок. Дырка на одежде к безденежью , к нищете,
и потери жизненной энергия.

Гость
#31
Еж

это взрослые вроде вообще и не рваные,такие и в 40 можно, у меня более детские..

жесть. это для меня самые шо ни есть детские. имхо на женщине 30 лет такие выглядят смешно и дешево

Гость
#32

я вообще всю одежду со стразами и прочими блестяшками, сильно рваные джинсы и джинсовые шорты, сильно короткие юбки отдала подруге еще год назад, когда мне 30 было. у подруги дочка 12 лет была в полном восторге))

ежа
#33
Гость

Рванную одежду носить нельзя.также короткие майки.Благополучие не любит дырок. Дырка на одежде к безденежью , к нищете, и потери жизненной энергия.

Что правда, это по фэн шую? Я вот боюсь теперь

Гость
#34

Мне тоже 32 . Ношу и еще пару лет буду! Смелей))

Гость
#35

С дырками можно, с бисером - нет.

Гость
#36

Рванье - это всегда тряпка!

Злата
#37

Смотря куда носить,например,на прогулку,или шопинг-нормально,в театр-не стоит! Мне 35 и я ношу,но стразы для меня-табу)

Гость
#38

Это почему нельзя? Можно! Обыграть рваные джинсы можно со строгим пиджаком.

Жора
#39
Гость

Это почему нельзя? Можно! Обыграть рваные джинсы можно со строгим пиджаком.

Я сначала прочитал " ОБРЫГАТЬ"...долго думал....

Гость
#40

Моя мама носит, ей 53, но не сильно прям рваные, а так сказать, сильно потертые, стразики кое где есть. Я тоже ношу, мне 28. Не худая, но и не бегемот. Вы что думаете, если вам 29, то вы уже старая и вам нельзя носить молодежную одежду? А когда вам 40 стукнет, вы позволете себе, носить только фуфайку и галоши?

Гость
#41

зачем вапще разрещение спрашивать? если нравиться, то носите

Элина.
#42

Читаю форум и Ужасаюсь! Конечно,носите,а что в 29 лет у вас,автор,уже старость?))))))

Еж
#43

Но там еще и золотые звездочки и стекляшки , может их лучше отодрать ?

Гость
#44

кто там умный такой писал что в 29 можно а в 50 нельзя?
Да хать в сто

Мой сын 10 лет спросил "А почему в России так много бабУшек" мы в сша живем
Я отвечаю " там бабУщек не больше чем у нас просто они одеваться не умеют"
и действительно устами младенца как говорится
В сша НЕТ бабок в платочках ..они до 100 лет и перманент и маникюр педикюр и косметику пользуют и джинсы носят и (о боже кошмар какой) делают татуаж и другие процедуры
и никто не скажет " Ты че старая ветошь сглузду двинулась джинсы напялила"

Гость
#45
Еж

Но там еще и золотые звездочки и стекляшки , может их лучше отодрать ?

))) Я покупаю джинсы в специализированых магазинах, хорошие отличные джинсы которые не рвутся при пятьсот мильонной стирке. Такие джинсы у нас продаются в магазинах для фермеров)))) и эти джинсы в основном со стразами и блестяшками...ковбой стайл)))) И мне 40 лет..упс и еще у меня пирсинг в пупке дважды упс.....и еще татуировка...пойду повешусь

Злая
#46

По этой ветке поняла, почему иногда, когда меня спрашивают сколько лет и я называю цифру мне говорят "да гонишь!", причем рожа у меня вот точно на мой возраст. Ни убавить, ни слава тебе господи прибавить.. , точняк 35-37 на роже.. Но по-сравнению со многими ровесницами я ввожу людей в диссонанс. Нет лишнего веса. Ношу джинсы, хожу с молодежной стрижкой ассиметричной, в кедах, в феньках и с агрессивным маникюром. Да, я тысячу раз слышу "нужно быть серьезнее.. , ну надо же как-то выглядеть!!", как? Теткой или бабкой? Мне до этого еще лет 20 прожить нужно, хотя моя мама в свое время и в 50 ходила в джинсах,сабо на умопомрачительном каблуке, с длинными ногтями и тоже рваной стрижкой..

Гость
#47
Элина.

Читаю форум и Ужасаюсь! Конечно,носите,а что в 29 лет у вас,автор,уже старость?))))))

конечно не старость, но стекляшки и стразы в одежде выглядят хорошо только на совсем молодых, до 25 лет. полно стильной одежды для взрослых женщин, в том числе и джинсов без стекляшек. инфантилизм и гусинные лапки вместе довольно странно смотрятся=))

Гость
#48
Злая

По этой ветке поняла, почему иногда, когда меня спрашивают сколько лет и я называю цифру мне говорят "да гонишь!", причем рожа у меня вот точно на мой возраст. Ни убавить, ни слава тебе господи прибавить.. , точняк 35-37 на роже.. Но по-сравнению со многими ровесницами я ввожу людей в диссонанс. Нет лишнего веса. Ношу джинсы, хожу с молодежной стрижкой ассиметричной, в кедах, в феньках и с агрессивным маникюром. Да, я тысячу раз слышу "нужно быть серьезнее.. , ну надо же как-то выглядеть!!", как? Теткой или бабкой? Мне до этого еще лет 20 прожить нужно, хотя моя мама в свое время и в 50 ходила в джинсах,сабо на умопомрачительном каблуке, с длинными ногтями и тоже рваной стрижкой..

ну и чего в этом хорошего? сзади пионерка, спереди пенсионерка.
у мамы не было вкуса, и у дочки не выросло

Злая
#49
Гость

ну и чего в этом хорошего? сзади пионерка, спереди пенсионерка.у мамы не было вкуса, и у дочки не выросло

Хмм. Да в баню вас всех. Каждую тетку спрашивать и на мнение ориентироваться? Я именно к этому. На мнение товарок вообще никогда нельзя обращать внимание, как там в песне поется "у каждой женщины должна быть змея.." Ни в чем, а уж особенно во внешности. Не видели, не знают но обосрaть надо. Бабы че уж. И еще раз убеждаюсь - хроническая мезонтропия оправданная штука:))

Гость
#50
Злая

мезонтропия

в одном слове две ошибки. видимо у вас развитие соответствует стилю одежды.=)))