Гость
Статьи
В моде ли ещё рваные …

В моде ли ещё рваные джинсы?

Рваные джинсы ещё актуальны или уже антитренд?
Есть много рваных джинсов с прошлых лет, как оказалось, все они мне годны и сейчас. Не носила несколько лет так как молодой человек с которым жила был против. Зимой расстались. Раньше весной/летом/осенью из них не вылезала, очень любила. И вот наступают тёплые дни, захотела снова начать носить. На улицах периодически вижу на девушках, но не так часто как р

Юлия
30 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

У бомжей в моде.

Гость
#2

Скажи самой себе - модно то, что ношу Я !!

Юлия
#3
Гость

Скажи самой себе - модно то, что ношу Я !!

Согласна!)
Но хочется быть хоть немного "в теме")

Гость
#4

Блин, сначала вам парень не разрешал, потом вы оглядываетесь на моду...джинсы-это такая штука: или ппц как нравятся и удобно или наденешь и сразу понимаешь, что не твое, будь это хоть 10 раз тренд. Носите то, что вам нравится и в чем ВЫ чувствуете себя красивой. Хватит на других оглядываться.

Гость
#5

Всегда актуальны, просто иногда встречаются чаще, иногда реже. Как минимум с 2000-х находятся люди, которые объявляют их антитрендом, но рваные джинсы от этого никуда не деваются.

Юлия
#6
Гость

Блин, сначала вам парень не разрешал, потом вы оглядываетесь на моду...джинсы-это такая штука: или ппц как нравятся и удобно или наденешь и сразу понимаешь, что не твое, будь это хоть 10 раз тренд. Носите то, что вам нравится и в чем ВЫ чувствуете себя красивой. Хватит на других оглядываться.

Потому и задала вопрос, что *** как нравятся и идут!
И мне в них удобно, особенно летом!)

Гость
#7
Гость

У бомжей в моде.

Вечная тупая шутка от знатока бомжевания).

Гость
#8
Юлия

Потому и задала вопрос, что *** как нравятся и идут!
И мне в них удобно, особенно летом!)

вот и все тогда, достаем и носим, на тренды не смотрим)

Юлия
#9
Гость

Вечная тупая шутка от знатока бомжевания).

Просто они не знают сколько такие могут стоить!)

Юлия
#10
Гость

вот и все тогда, достаем и носим, на тренды не смотрим)

Вот я и хотела узнать, многие ли сейчас носят рваные)
Спасибо за ваше мнение!)

Гость
#11
Юлия

Просто они не знают сколько такие могут стоить!)

Зато они хорошо знают бомжей)).

Юлия
#12
Гость

Зато они хорошо знают бомжей)).

Видимо! 😂
У нормальных людей модная рванинка таких ассоциаций точно не вызывет! ☝️👱‍♀️

Юлия
#13

Вуман выдал похожие темы - оказывается не одна я этим вопросом задавалась 😂

Гость
#14
Юлия

Видимо! 😂
У нормальных людей модная рванинка таких ассоциаций точно не вызывет! ☝️👱‍♀️

А эксперт-бомжевед обиделся – полайкал сам себя и дизлайкнул других. 😂

Непсихолог
#15

официально их никто антитрендом вроде не назначал

они просто тихо ушли со сцены
уже несколько лет не вижу их

автор, рваные вещи какими бы они "модными" это антитренд всегда ибо влияют на денежный поток, проверено увы неоднократно...

Гость
#16
Непсихолог

официально их никто антитрендом вроде не назначал

они просто тихо ушли со сцены
уже несколько лет не вижу их

автор, рваные вещи какими бы они "модными" это антитренд всегда ибо влияют на денежный поток, проверено увы неоднократно...

Кто проверял, интересно?? 🙄😂
Я больше 10 лет рванину ношу, еще с 1 курса универа, и джинсы и джинсовки, и шорты (джинсовое практически всё рваное или хотя бы драное/протёртое).
И на "денежные потоки" это влияет примерно никак!

Юлия
#17
Непсихолог

официально их никто антитрендом вроде не назначал

они просто тихо ушли со сцены
уже несколько лет не вижу их

автор, рваные вещи какими бы они "модными" это антитренд всегда ибо влияют на денежный поток, проверено увы неоднократно...

Я постоянно вижу на улице)
Наверное это потому что мозг выхватывает из окружающей обстановки то, что ему близко)
Смотрела и завидовала белой завистью ☹️
На счёт финансов - не думаю! Раньше постоянно носила рваные и с деньгами проблем никогда не было, чего не скажешь про последнее время, когда стала носить без дыр..

Гость
#18
Непсихолог

официально их никто антитрендом вроде не назначал

они просто тихо ушли со сцены
уже несколько лет не вижу их

автор, рваные вещи какими бы они "модными" это антитренд всегда ибо влияют на денежный поток, проверено увы неоднократно...

Никуда они не уходят уже 40+ лет.
С волшебным влиянием джинсов (дорогих, кстати) на денежный поток – вперёд получать Нобелевскую премию за открытие у психиатра.

Гость
#19
Гость

Никуда они не уходят уже 40+ лет.
С волшебным влиянием джинсов (дорогих, кстати) на денежный поток – вперёд получать Нобелевскую премию за открытие у психиатра.

Скорее просто к психиатру, без нобелевской премии 🤣

Гость
#20

Засем такой молодой человек, который указывает как одеваться??!
Я бы после первой попытки указывать что мне надеть, специально оделась бы во всё рваное и пришла на свидание или знакомиться с его мамой! Если что-то не устраивает - вперёд, на поиски той дуры, которая будет иполнять его хотелки бесприкасловно!

Гость
#21
Гость

Скорее просто к психиатру, без нобелевской премии 🤣

И обязательно в рваных джинсах и с кошельком – чтобы на месте показать, как от джинсы деньги исчезают. 😂

Гость
#22

Ещё одна дура вылезла со своим рваньём 🤦‍♀️

Гость
#23

Носить рваную одежду к бедности - народная примета.

Гость
#24
Гость

Носить рваную одежду к бедности - народная примета.

Кто вам такую ерунду сказал??!! 🤦‍♀️
Есть хотя бы один пример из жизни?? 🤣

Гость
#25
Гость

Носить рваную одежду к бедности - народная примета.

Расскажите это девушкам, носящим рванину от Баленсиага, Филип Пляйн, Мет, DG и более дорогих брендов, названия которых вам даже ни о чём не смогут сказать, так как они стоят по 400-600 баксов!
Уверена, кто в теме, поймут о чем я говорю.

Гость
#26
Гость

Носить рваную одежду к бедности - народная примета.

Во-первых, это просто бессмысленная примета.

Во-вторых, так говорили об изношенной до дыр одежде, а нынешние «рваные» джинсы – это новый продукт. Они не буквально порваны, а изготовлены с декоративными вырезами, задуманными дизайнером и выполненными по выкройкам на производстве. Рваными эти джинсы называют условно – они бездефектные и их как раз берегут, чтобы они не порвались. И стоят они зачастую не дёшево.

Гость
#27
Гость

Во-первых, это просто бессмысленная примета.

Во-вторых, так говорили об изношенной до дыр одежде, а нынешние «рваные» джинсы – это новый продукт. Они не буквально порваны, а изготовлены с декоративными вырезами, задуманными дизайнером и выполненными по выкройкам на производстве. Рваными эти джинсы называют условно – они бездефектные и их как раз берегут, чтобы они не порвались. И стоят они зачастую не дёшево.

Когда очень сильно рвутся, выставляю на авито)

Гость
#28
Гость

Когда очень сильно рвутся, выставляю на авито)

Это когда они изнашиваются – вот тогда они уже реально порванные и к ним относится та самая примета). А в новых «рваные» элементы – просто декор, художественная имитация, которую точно так же наносят на фабрике, как проделывают отверстия в джинсах под пуговицы и заклёпки, пришивают нашивки и прочее.

Гость
#29
Гость

Это когда они изнашиваются – вот тогда они уже реально порванные и к ним относится та самая примета). А в новых «рваные» элементы – просто декор, художественная имитация, которую точно так же наносят на фабрике, как проделывают отверстия в джинсах под пуговицы и заклёпки, пришивают нашивки и прочее.

На джинсы эта примета точно не распространяется!)
И прелесть хороших дорогих джинсов как раз в том, что по мере естественного старения и изнашивания они становятмя только круче и любимее!
Любые фабрично-порванные джинсы имеют меньший по сравнению с обычными срок службы. Как ни старайся, а в процессе активной носки и во время стирок рванина растрёпывается и увеличивается в размерах, появляются дыры и разрывы в местах фабричных протертостей и т.д. Бывает что надевая в спешке собственными ногами превращаешь несколько небольших дырочек в одну огромную дырищу размером с пол ноги)) Но это не повод их не любить и не носить!) Мне даже нравится когда джинсы изнашиваются и рвутся сильнее, приобретая естественный изношенный вид. Самые любимые рванки ношу буквально до дыр на попе, после чего ещё какое-то время продолжаю носить дома))

Гость
#30
Гость

Когда очень сильно рвутся, выставляю на авито)

Покупают?? 🙄

Гость
#31

Раньше любила и носила прям сильно рваные. После рождения ребёнка максиуим несколько небольших дырочек на коленях или бёдрах.
Хотя иногда очень хочется снова надеть рванину, особенно в жару)