Гость
Статьи
фантазийные колготки

фантазийные колготки

Можно ли женщине после 30ти лет носить фантазийные колготки,типа имитация чулков или эффект ботфортов? И с чем их можно носить?

Оксана
59 ответов
Последний — Перейти
Маша
#1

Ну если Ваша фигура позволяет, то посему бы и нет

ни рыба ни мясо
#2

Почему бы и нет.Я ношу колготки с гольфинами выше колен.И колготки фантазийные тоже ношу.

Гость
#3

Вот точно не с короткими юбками!а то как нарядятся...не поймешь,с борделя сбежала или только туда на работу идет!

Гость
#4

Есть у нас мадам на работе... Под каждый наряд есть колготки. Красное платье-красные колготки, синее-синие и т.д. Так и зовем ее за глаза "колготки".

Гость
#5
Оксана

Можно ли женщине после 30ти лет носить фантазийные колготки,типа имитация чулков или эффект ботфортов? И с чем их можно носить?

Нельзя!!! Вы что, уголовный кодекс не читали?

ни рыба ни мясо
#6
Гость

Вот точно не с короткими юбками!а то как нарядятся...не поймешь,с борделя сбежала или только туда на работу идет!

А какой смысл тогда если их под юбкой не видно?

Гость
#7
ни рыба ни мясо

А какой смысл тогда если их под юбкой не видно?

Как я думаю,для "избранных глаз"!я одевала такие на свидание,но при ходьбе не заметно было!только тогда,когда нужно было...Когда присели рядом в кинотеатре,в кафе...Юбка задирается и .......

ни рыба ни мясо
#8
Гость

А какой смысл тогда если их под юбкой не видно?

Как я думаю,для "избранных глаз"!я одевала такие на свидание,но при ходьбе не заметно было!только тогда,когда нужно было...Когда присели рядом в кинотеатре,в кафе...Юбка задирается и ....... По мне для избранных глаз нет ничего лучше чем чулки с подвязками

Гость
#9

Я считаю, что это не очень элегантно. Такие колготки нормально смотрятся только на фото на упаковке. В реальности хорошего сочетания не я не встречала.

Гость
#10

Смотря какие колготки... если например имитация чулок с ажурной резинкой, то как гость 7 написала - чтоб эта имитация резинки была видна только когда сидишь, слегка выглядывает эта "резинка", а если имитация что на колготы высокие плотные гольфы надеты то такие можно надеть например с платьем-свитером, но опять же не для офисного ношение такие наряды.

Гость
#11
ни рыба ни мясо

По мне для избранных глаз нет ничего лучше чем чулки с подвязками
Я лично очень обожаю и коллекционирую пояса для чулок!но на первое,второе свидание никогда не надену чулки с поясом!всё-таки,не в борделе работаю!для первых свиданий и придумали фантазийные колготы!

Гость
#12

У нас есть одна ходячая проблема в таких колготках......... Работаем в престижном офисе, все друг перед другом элегантные, но есть и экстравагантное исключение. И если бы действительно позволяла фигура!!! Это жир-трест ещё и в фантазиности вся!!!! Вот чесс слово не понятно: то ли после работы куда собралась, то ли ещё пойдёт.... А в целом это очень красиво на красивых, стройных ногах, с едва проглядывающими элементами (при определённой длине платья) и надо знать где и в каком обществе можно себе это позволить.

Гость
#13

Можно, если подобрать одежду так, чтобы смотрелось не вульгарно

котенок по имени ГАП
#14
Гость

У нас есть одна ходячая проблема в таких колготках......... Работаем в престижном офисе, все друг перед другом элегантные, но есть и экстравагантное исключение. И если бы действительно позволяла фигура!!! Это жир-трест ещё и в фантазиности вся!!!! Вот чесс слово не понятно: то ли после работы куда собралась, то ли ещё пойдёт.... А в целом это очень красиво на красивых, стройных ногах, с едва проглядывающими элементами (при определённой длине платья) и надо знать где и в каком обществе можно себе это позволить.

типичный шлак в "престижных офисах", рассматривающий друг на друге колготки.
Если это не редакция журнала Вог, то вас надо в элегантный биореактор.

ни рыба ни мясо
#15
Гость

По мне для избранных глаз нет ничего лучше чем чулки с подвязками
Я лично очень обожаю и коллекционирую пояса для чулок!но на первое,второе свидание никогда не надену чулки с поясом!всё-таки,не в борделе работаю!для первых свиданий и придумали фантазийные колготы! А я одеваю даже под платье до пят чулки с поясом и не важно свидание это или просто прогулка с ребёнком или поход по магазинам.В них я себя ощущаю настоящей сексуальной женщиной.

Клара
#16

Так. Это те колготки, которые чулки имитируют? Так если надеть с юбкой до колена, то никто не увидит. То есть имеет смысл надевать только очень короткую юбку, чтобы при каждом шаге резиночка показывалась. Тогда всем будет видно. По-моему, имеет смысл надевать такое только на свидание, которое не предполагает иного исхода, кроме бурного секса. Или я чего-то не понимаю?

Клара
#17
ни рыба ни мясо

По мне для избранных глаз нет ничего лучше чем чулки с подвязками

Я лично очень обожаю и коллекционирую пояса для чулок!но на первое,второе свидание никогда не надену чулки с поясом!всё-таки,не в борделе работаю!для первых свиданий и придумали фантазийные колготы! А я одеваю даже под платье до пят чулки с поясом и не важно свидание это или просто прогулка с ребёнком или поход по магазинам.В них я себя ощущаю настоящей сексуальной женщиной.

А зимой?)

Гость
#18

а почему чулки с поясом стали атрибутом борделя? раньше все в них ходили, т.к. колготок природе не было.

ни рыба ни мясо
#20
Клара

По мне для избранных глаз нет ничего лучше чем чулки с подвязками

Я лично очень обожаю и коллекционирую пояса для чулок!но на первое,второе свидание никогда не надену чулки с поясом!всё-таки,не в борделе работаю!для первых свиданий и придумали фантазийные колготы! А я одеваю даже под платье до пят чулки с поясом и не важно свидание это или просто прогулка с ребёнком или поход по магазинам.В них я себя ощущаю настоящей сексуальной женщиной.

А зимой?)
Зимой не ношу соответственно)))

котенок по имени ГАП
#21
Клара

Так. Это те колготки, которые чулки имитируют? Так если надеть с юбкой до колена, то никто не увидит. То есть имеет смысл надевать только очень короткую юбку, чтобы при каждом шаге резиночка показывалась. Тогда всем будет видно. По-моему, имеет смысл надевать такое только на свидание, которое не предполагает иного исхода, кроме бурного секса. Или я чего-то не понимаю?

в Мск много таких видела.
Когда в выходной при дневном свете Ж идет с мужчиной в таких колготках, то выглядит странно и вульгарно.
Когда идет одна или с подружками - выглядит не вульгарно, а как профессионалка в униформе. Если девушка идет в белой рубашке и галстучке в самолете, то это стюардесса, если девушка в мундире сидит в кабинете СИЗО, то это следователь, если девушка в чулках идет по городу в праздник, то это про//сти//тутка. Ничего личного.

Гость
#22
Гость

а почему чулки с поясом стали атрибутом борделя? раньше все в них ходили, т.к. колготок природе не было.

Ходили, только резинка от чулок из-под юбки не торчала, неприличным это считалось.

ни рыба ни мясо
#23
Лолита

Да ну,пошло как то и по колхозному выглядит. Простые чёрные колготки куда лучше.

По колхозному выглядит когда резинка от колготок сквозь платье проглядывается если конечно на вас к простым чёрным колготкам не надет колхозный балахон с дыркой для головы.А к лёгкому вечернему платью только чулки идут.

ни рыба ни мясо
#24
котенок по имени ГАП

Так. Это те колготки, которые чулки имитируют? Так если надеть с юбкой до колена, то никто не увидит. То есть имеет смысл надевать только очень короткую юбку, чтобы при каждом шаге резиночка показывалась. Тогда всем будет видно. По-моему, имеет смысл надевать такое только на свидание, которое не предполагает иного исхода, кроме бурного секса. Или я чего-то не понимаю?

в Мск много таких видела.
Когда в выходной при дневном свете Ж идет с мужчиной в таких колготках, то выглядит странно и вульгарно.
Когда идет одна или с подружками - выглядит не вульгарно, а как профессионалка в униформе. Если девушка идет в белой рубашке и галстучке в самолете, то это стюардесса, если девушка в мундире сидит в кабинете СИЗО, то это следователь, если девушка в чулках идет по городу в праздник, то это про//сти//тутка. Ничего личного. Вы сейчас 80% форума про//сти//тутками обозвали.Странные у вас суждения.Вы ханжа?

Клара
#25
котенок по имени ГАП

в Мск много таких видела.Когда в выходной при дневном свете Ж идет с мужчиной в таких колготках, то выглядит странно и вульгарно.Когда идет одна или с подружками - выглядит не вульгарно, а как профессионалка в униформе. Если девушка идет в белой рубашке и галстучке в самолете, то это стюардесса, если девушка в мундире сидит в кабинете СИЗО, то это следователь, если девушка в чулках идет по городу в праздник, то это про//сти//тутка. Ничего личного.

Я в выходной в океанариуме с ребенком была. И там видела вот такую парочку с девушкой в колготках-чулках и миниминиюбке. Фигура у девушки хорошая, ноги стройные, длинные. Да и я вроде не ханжа. Но вот эти мелькающие подвязочки... даже меня загипнотизировали. Представляю, как они действовали на остальных мужиков, помимо того, с которым она была на свидании. Необычно, короче.

Клара
#26
Клара

Я в выходной в океанариуме с ребенком была. И там видела вот такую парочку с девушкой в колготках-чулках и миниминиюбке. Фигура у девушки хорошая, ноги стройные, длинные. Да и я вроде не ханжа. Но вот эти мелькающие подвязочки... даже меня загипнотизировали. Представляю, как они действовали на остальных мужиков, помимо того, с которым она была на свидании. Необычно, короче.

К тому же океанариум - такое место, где все в основном семьями:мама, папа, дети. Кого там соблазнять-то особенно? Я правда не ханжа. Девушка была одета интересно. Но уместность - ведь тоже не пустое понятие.

ни рыба ни мясо
#27
Клара

Я в выходной в океанариуме с ребенком была. И там видела вот такую парочку с девушкой в колготках-чулках и миниминиюбке. Фигура у девушки хорошая, ноги стройные, длинные. Да и я вроде не ханжа. Но вот эти мелькающие подвязочки... даже меня загипнотизировали. Представляю, как они действовали на остальных мужиков, помимо того, с которым она была на свидании. Необычно, короче.

К тому же океанариум - такое место, где все в основном семьями:мама, папа, дети. Кого там соблазнять-то особенно? Я правда не ханжа. Девушка была одета интересно. Но уместность - ведь тоже не пустое понятие.
Ну она же туда не с реб.пришла а с парнем.Вы вокруг то оглянитесь-мужики переодетые в баб ходят и ничего а вас девушка в ступор вводит в фантазийных колготках

Гость
#28
Клара

Так. Это те колготки, которые чулки имитируют? Так если надеть с юбкой до колена, то никто не увидит. То есть имеет смысл надевать только очень короткую юбку, чтобы при каждом шаге резиночка показывалась. Тогда всем будет видно. По-моему, имеет смысл надевать такое только на свидание, которое не предполагает иного исхода, кроме бурного секса. Или я чего-то не понимаю?

Нет,это любые колготки с принтом.

Клара
#29
Гость

Нет,это любые колготки с принтом.

Спасибо, буду знать.

гость
#30
Клара

К тому же океанариум - такое место, где все в основном семьями:мама, папа, дети. Кого там соблазнять-то особенно? Я правда не ханжа. Девушка была одета интересно. Но уместность - ведь тоже не пустое понятие.

я с этим согласна
у меня хорошая фигура у самой, работаю репетитором - хожу по домам, мне и в голову не приходит надеть короткую юбку с фантазийными колготками.такое уместно на свидании, в ресторане, в клубе

Клара
#31
ни рыба ни мясо

Ну она же туда не с реб.пришла а с парнем.Вы вокруг то оглянитесь-мужики переодетые в баб ходят и ничего а вас девушка в ступор вводит в фантазийных колготках

В общем-то да. Но мне кажется, имеет все же значение не только с кем ты идешь, но и куда ты идешь. И что там за публика будет. Ну, это если учитывать определенные социальные нормы. Хотя, если цель - эпатировать и ломать замшелые стереотипы, то да, можно куда угодно в чем угодно. Каждый сам выбирает.

наталья
#32

Пугачева носит и ниче.так что носите и вы можно.

котенок по имени ГАП
#33
ни рыба ни мясо

в Мск много таких видела.Когда в выходной при дневном свете Ж идет с мужчиной в таких колготках, то выглядит странно и вульгарно.Когда идет одна или с подружками - выглядит не вульгарно, а как профессионалка в униформе. Если девушка идет в белой рубашке и галстучке в самолете, то это стюардесса, если девушка в мундире сидит в кабинете СИЗО, то это следователь, если девушка в чулках идет по городу в праздник, то это про//сти//тутка. Ничего личного.

Вы сейчас 80% форума про//сти//тутками обозвали.Странные у вас суждения.Вы ханжа?

80% форума ходит в одиночку в чулках напоказ? Вы уверены?

Лолита
#34
ни рыба ни мясо

По колхозному выглядит когда резинка от колготок сквозь платье проглядывается если конечно на вас к простым чёрным колготкам не надет колхозный балахон с дыркой для головы.А к лёгкому вечернему платью только чулки идут.

А кто спорит,что чулки не идут к вечернему платью?
Нигде и ни у кого не видела выделяющейся колготной резинки из под платья,в какой деревне такое чудо?

гость
#35
Лолита

А кто спорит,что чулки не идут к вечернему платью?Нигде и ни у кого не видела выделяющейся колготной резинки из под платья,в какой деревне такое чудо?

вечернее платье, фантазийные чулки, рисунки на ногтях, крупные бусы, татушка на спине

Гость
#36
Гость

Как я думаю,для "избранных глаз"!я одевала такие на свидание,но при ходьбе не заметно было!только тогда,когда нужно было...Когда присели рядом в кинотеатре,в кафе...Юбка задирается и .......

для избранных глаз есть чулки и колготки с дырочкой для избранных глаз) А такие колготы как раз для всеобщих глаз

Гость
#37
Гость

По мне для избранных глаз нет ничего лучше чем чулки с подвязками

Я лично очень обожаю и коллекционирую пояса для чулок!но на первое,второе свидание никогда не надену чулки с поясом!всё-таки,не в борделе работаю!для первых свиданий и придумали фантазийные колготы!
а какая разница? Если вы на первом свидании все равно давать не собираетесь, то в чем смысл того, что вы колготы одели или чулки..

ни рыба ни мясо
#38
котенок по имени ГАП

в Мск много таких видела.Когда в выходной при дневном свете Ж идет с мужчиной в таких колготках, то выглядит странно и вульгарно.Когда идет одна или с подружками - выглядит не вульгарно, а как профессионалка в униформе. Если девушка идет в белой рубашке и галстучке в самолете, то это стюардесса, если девушка в мундире сидит в кабинете СИЗО, то это следователь, если девушка в чулках идет по городу в праздник, то это про//сти//тутка. Ничего личного.

Вы сейчас 80% форума про//сти//тутками обозвали.Странные у вас суждения.Вы ханжа?

80% форума ходит в одиночку в чулках напоказ? Вы уверены? Вы считаете что если чулки то обязательно их должно быть видно что ли?Просто я уверена у большинства женщин они есть.И причём сдесь ходить в одиночку напоказ?Или это из личного опыта?

ни рыба ни мясо
#39
Лолита

По колхозному выглядит когда резинка от колготок сквозь платье проглядывается если конечно на вас к простым чёрным колготкам не надет колхозный балахон с дыркой для головы.А к лёгкому вечернему платью только чулки идут.

А кто спорит,что чулки не идут к вечернему платью?
Нигде и ни у кого не видела выделяющейся колготной резинки из под платья,в какой деревне такое чудо? Есть такие индивиды которые про чулки не слышали сейчас уже не вспомню где такое наблюдала...но что видела это факт)))

котенок по имени ГАП
#40
ни рыба ни мясо

Вы сейчас 80% форума про//сти//тутками обозвали.Странные у вас суждения.Вы ханжа?

80% форума ходит в одиночку в чулках напоказ? Вы уверены? Вы считаете что если чулки то обязательно их должно быть видно что ли?Просто я уверена у большинства женщин они есть.И причём сдесь ходить в одиночку напоказ?Или это из личного опыта?

ну очевидно, что если дама идет, и я вижу со стороны, что она в колготках а ля чулки, то это все напоказ.

ни рыба ни мясо
#41
котенок по имени ГАП

Вы сейчас 80% форума про//сти//тутками обозвали.Странные у вас суждения.Вы ханжа?

80% форума ходит в одиночку в чулках напоказ? Вы уверены? Вы считаете что если чулки то обязательно их должно быть видно что ли?Просто я уверена у большинства женщин они есть.И причём сдесь ходить в одиночку напоказ?Или это из личного опыта?

ну очевидно, что если дама идет, и я вижу со стороны, что она в колготках а ля чулки, то это все напоказ. Я вас поняла.Вы о колготках с имитацией чулков а я вам про чулки обычные которые в принципе не задуманы чтоб выглядывать из под юбки

Натали
#42

Я купила в Белоруссии такие колготки, и имитацией чулков, мне 36 лет, надела их с короткой юбкой и поняла, что не моё, шла и комплексовала, как-то несолидно(

Лолита
#44

Чулки вообще клевая вещь. Надеваешь их,и априори чувствуешь себя сексуальной.

Гость
#45
Гость

Есть у нас мадам на работе... Под каждый наряд есть колготки. Красное платье-красные колготки, синее-синие и т.д. Так и зовем ее за глаза "колготки".

а что в этом плохого? у дамы законченный цветовой образ )

Лианна Старк
#46

Я ношу. Не с имитацией чулков - длина ног не позволяет, но цветные, с рисунком надеваю без проблем. Мне 31.

Гость
#47

Вот тоже хочу купить колготки с имитацией чулков с подтяжками, но подскажите, девчата, с чем носить? Мне 28,фигура хорошая.

Гость
#48

пугачева даже носит

#49

Имитация чулков на колготках в сочетании с мини-юбкой...омг...не забуду лица молодых преподавателей мужчин и моих сокурсников, которым на глаза попадались такие студенточки) lol)
если у дамы есть вкус и порода, то ни до 30, ни после она такое г. не наденет.

Маха
#50
cherish-92

если у дамы есть вкус и порода, то ни до 30, ни после она такое г. не наденет.

Именно. Дело не в фигуре, а во вкусе