Гость
Статьи
Что надеть на …

Что надеть на корпоратив мужа

Девочки, в эту субботу фирма мужа устраивает НГ корпоратив в ночном клубе (сняли специально только для сотрудников).
У меня платье с 2/3 руковом до пола (не вечернее) или джинсы. Вот такой …

Автор
90 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
Гость
#51
Автор

Что ж, девушки, наверно я и правда толстуха.Такая я сладкоежка, вылезло боком. Еще лет 8 назад весила 45 кг (сладкое не ела)Ах, расслабилась!Попинайте меня еще :)

Нннааа!!
Пинаю Вас по толстой заднице!! Что? Больно?!

Гость
#52

Это корпоратив мужа, не ваш. Вы в этой организации же не работаете? Так и нечего туда ходить. Идите на корпоратив от своей работы, а если не работаете, сидите дома.

плАхая
#55
Гость

Откуда "отсюда"?! Напишите конкретно-- откуда и докуда плясать авторше?!

Мне тоже интересно.
Может это рекомендация напялить костюмчик обезьянки, в ДМ видела, не влезет автор.

Автор
#57
Гость

Нннааа!!Пинаю Вас по толстой заднице!! Что? Больно?!

Главное, чтобы у Вас (!) был полис РФ!

Zargana
#59
Автор

Что ж, девушки, наверно я и правда толстуха.Такая я сладкоежка, вылезло боком. Еще лет 8 назад весила 45 кг (сладкое не ела)Ах, расслабилась!Попинайте меня еще :)

Принцип лежачего не бьют на вуман не работает.
А на корпоративе будете друг друга с НГ поздравлять ? И Снегурочка будет ? :-)

Гость
#60

Автор, 8 лет назад, у вас, при росте 166см. был вес 45 (!!!) кг??? Все верно? Да Вы как палка с глистами выглядели же!!

Гость
#61
Автор

Да, что там мой! Мой то еще ЖИВОЙ!А ваш уже покойник!

Вы что, на похоронах мужа Свекурвы были? Гроб заколачивали с трупом?

Гость
#63
Гость

Вы что, на похоронах мужа Свекурвы были? Гроб заколачивали с трупом?

Не было у этой крыcы никакого мужа, от местного бича родила, пообещав бутылку за совокупление. Всю жизнь Свекурвa была обделена мужским вниманием, потому и имеет Эдипов комплекс в отношении своего слюнтяя сыночки, ревнует его ко всем женщинам мира.

Гость
#64

Люди глупы.Они не понимают, ЧТО происходит в мире. Они не понимают, что до нового года они могут вообще не дожить.

Гость
#65

Никаких платьев в пол, это сто процентов. И джинсов тоже никаких, у вас же не ковбойская вечеринка))) Смотря что позволяет ваша фигура. Если точно можете сказать что стройны, то платье выше колен, но верх закрытый и руках либо длинный, либо три четверти. Если фигура не слишком стройна, но есть, то платье футляр на ладонь ниже колен с небольшим декольте. На ноги однозначно туфли, каблук такой, чтобы вы смогли двигаться и долго танцевать. Вообще надо выглядеть достойно, не вульгарно, не вызывающе, потому что вы там лицо своего мужа, а не охотница за чужими мужьями. Хорошего праздника!

Гость
#66
Гость

Люди глупы.Они не понимают, ЧТО происходит в мире. Они не понимают, что до нового года они могут вообще не дожить.

Точно!
У Шаляпина свадьбы НЕ БУДЕТ!!! Это ли не горе, для россиян?!!

Варвара
#67

Автор, не в обиду Вам про вес, но если действительно дело в сладком ,а не в проблемах со здоровьем ,то бросайте их есть! Я тоже небольшого роста, от сытой семейной жизни начала добреть,почти в толстуху превратилась)) первое ,я отказалась от сахара в чае, пила или с мёдом ,или без ничего ; перестала есть колбасы ,сосиски ,полуфабрикаты,Фаст фуд и тд, постепенно отказывалась от сладостей, булок, пирожных ,перестала пить сладкую газировку и соки из пакета )так вот я за год больше 10 кг сбросила , эти при том,что спортом вообще не занималась ,только от лифта отказалась в пользу лестницы ,вот так!вы должны быть красивой для себя и для своего мужчины ,чтобы он знал,что его дома ждёт стройная красавица-жена!)удачи Вам!

Гость
#68
Гость

костюм горничной, вы будете иметь успех весь вечер...

Умней ничего не придумал?

Гость
#69
гость

для клуба в приоритете всегда мини). Джинсы будут придавать колхозный вид для данного мероприятия, если только они не супер-идеально сидят и только с очень нарядным верхом и с каблуками, что все-равно далеко не самый лучший вариант.

Глупо и пошло...Идеально - миди!

Гость
#70
Гость

62 кг для роста 166 много. ты полненькая. платье облегающее не надень смотри. как тебе стиль аллы борисовны? отталкивайся от этого.

Безымянное ,откуда ты взяло такую норму?Из Европы с ее глистовидными дамами? Для славянок норма - рост - 1 метр! А меньше - начинается переход от "костлявой" до "супового набора" и "концлагеря". + - страдает внешность:(женщина превращается в бледную немочь), Ну и самочувствие...Падает давление ,расшатываются нервы, начинаются частые головные боли...Плавали-знаем!

Баба Ира
#71
Гость

костюм горничной, вы будете иметь успех весь вечер...

Если так, то я видела прикольный костюм Баранки (юбка с баранками из шариков).

От себя посоветовала бы просто платье, можно маленькое чёрное, либо тёмно-синие, -зелёное (что ближе к глазам), и в жизни пригодится, а образ варьировать обувью, причёской и аксессуарами.

Гость
#72
Гость

Никаких платьев в пол, это сто процентов. И джинсов тоже никаких, у вас же не ковбойская вечеринка))) Смотря что позволяет ваша фигура. Если точно можете сказать что стройны, то платье выше колен, но верх закрытый и руках либо длинный, либо три четверти. Если фигура не слишком стройна, но есть, то платье футляр на ладонь ниже колен с небольшим декольте. На ноги однозначно туфли, каблук такой, чтобы вы смогли двигаться и долго танцевать. Вообще надо выглядеть достойно, не вульгарно, не вызывающе, потому что вы там лицо своего мужа, а не охотница за чужими мужьями. Хорошего праздника!

а почему, если фигура не стройна,то обязательно платье ниже коленки? Если яблоко, то весь жир в животе, а ножки стройные,надо их показать, и думать, чем живот скрыть продуманным рисунком и фасоном и лучше не футляр, а отрезное расклешённое

Маллина
#73

какие *****/ер джинсы, лучше дома сиди. А муж в чем пойдет? В спортивном костюме? ну тогда джинсы норм.

Маруська
#74

Автор, обновите гардероб! Займите денег, если их нет, но выглядеть вам надо убойно. По тому, как вы будете выглядеть, его колллеги будут вспоминать вас потом скорее всего до следующего корпоратива. Да и шанс мужа сразить наповал - велик - грех не попользоваться)) Платье крайне желательно. Не зацикливайтесь на фасоне, потратьте время на магазины и поищите просто то, что лично вам идёт и в чем вам будет удобно и комфортно. Чтоб потом весь вечер не переживать, что с этой стороны слишком распахивается, с этой полнит, а с этой узко. А главное - чтоб это было такое платье, чтоб вы мечтали уже поскорее его надеть))

Гость
#75
Гость

Не было у этой крыcы никакого мужа, от местного бича родила, пообещав бутылку за совокупление. Всю жизнь Свекурвa была обделена мужским вниманием, потому и имеет Эдипов комплекс в отношении своего слюнтяя сыночки, ревнует его ко всем женщинам мира.

тут бутылкой не отделаешься, ящик и то мало будет.

#76

Нифига себе! Народ уже НГ гулять начинает!!!
Автор, уж явно не в джинсах надо идти.
Ради такого случая можно и шопинг устроить :)

Гость
#77

Автор, раз уж все заговорили про вашу "полноту" относительно рост/вес, огласите ваши параметры.

звезда мишлен
#78
Автор

Что ж, девушки, наверно я и правда толстуха.Такая я сладкоежка, вылезло боком. Еще лет 8 назад весила 45 кг (сладкое не ела)Ах, расслабилась!Попинайте меня еще :)

все зависит от типа фигуры. если у вас есть грудь, талия и бедра, и не висит ничего, то не парьтесь вообще.
да и вообще - к любой фигуре можно подобрать красивое эффектное платье.
посмотрите фото с прошлогоднего корпоратива, кто в чем был. все-таки джинсы сомнительный вариант. попробуйте найти платье коктейльное.

фаншуй
#79

жена на корпорате мужа должна быть сногшсебательной. в чем проблема то? записывайтесь в салон на укладку и мэйк (если сами хорошо не умеете), идете в магазин и покупаете новое платье по фигуре . надеюсь, туфли у вас хоть есть на каблуке? в этом сезоне можно и в сапогах высоких

Гость
#80

не покупайте вечернее платье, оно будет висеть и висеть в шкафу. присмотритесь к платьям прямого покроя или трапецией. ярко-синего,зеленого, красного цвета. обувь на каблуке. пиджак черный. хорошая укладка, макияж. новое хорошее белье, оно добавит уверенности. можно прихватить с собой балетки, под конец вечера переобуться. и еще, побольше уверенности в своей неотразимости, не надо пытаться всем понравиться. главное, нравиться себе. желаю хорошо повеселиться))) и очень хотелось бы прочитать после корпоратива, как все прошло)))

Гость
#81
Гость

Люди глупы.Они не понимают, ЧТО происходит в мире. Они не понимают, что до нового года они могут вообще не дожить.

Все люди понимают. Потому и новогодний корпоратив 28 ноября.

Гость
#82
Гость

Безымянное ,откуда ты взяло такую норму?Из Европы с ее глистовидными дамами? Для славянок норма - рост - 1 метр! А меньше - начинается переход от "костлявой" до "супового набора" и "концлагеря". + - страдает внешность:(женщина превращается в бледную немочь), Ну и самочувствие...Падает давление ,расшатываются нервы, начинаются частые
головные боли...Плавали-знаем!

Толстухи активизировались)
Рост минус 1 метр, да уж...

Гость
#83

А что все так на джинсы ополчились? У меня в прошлом году в клубе был корпоратив, я была как раз в джинсах (правда темных и зауженных в облипочку), сверху черный блестящий широкий топ на тонких лямочках, высокий каблук и массивные украшения. Было очень удобно, ярко и не скучно, в отличие от коктейльных до колена.

Гость
#84
Гость

А что все так на джинсы ополчились? У меня в прошлом году в клубе был корпоратив, я была как раз в джинсах (правда темных и зауженных в облипочку), сверху черный блестящий широкий топ на тонких лямочках, высокий каблук и массивные украшения. Было очень удобно, ярко и не скучно, в отличие от коктейльных до колена.

Чёрные джинсы не скучно ? Я в них каждый день хожу

звезда мишлен
#85

с джинсами можно просто не угадать. придешщь в джинсах, а там все расфуфыренные, и будешь себя неуютно чувствовать. а платье коктейльное в комплекте с болеро или палантином будет к месту везде.
если совсем практично подойти, то платье купить черное.

Гость
#86
Гость

Толстухи активизировались)Рост минус 1 метр, да уж...

Ну, по критериям официальной медицины (индекс массы тела), у автора нет лишнего веса. То, как вы набросились на ее 62 кг, просто смешно.
Мне вот интересно, где все эти длинноногие супер стройные красавицы, сидящие на форумах. Почему они не выходят на улицу?)))

Гость
#87
Гость

Ну, по критериям официальной медицины (индекс массы тела), у автора нет лишнего веса. То, как вы набросились на ее 62 кг, просто смешно.Мне вот интересно, где все эти длинноногие супер стройные красавицы, сидящие на форумах. Почему они не выходят на улицу?)))

А красота в глазах смотрящего;)
Вы оглянитесь вокруг

Гость
#88

манжурки точно не пяль)))))

Гость
#89
Гость

Чёрные джинсы не скучно ? Я в них каждый день хожу

И в блестящем топе каждый день?)))))) Да вы звезда) По сути: джинсы были чернильно-синие, не скучно, потому как большая часть пришла в одинаковых черных до колена платьях, хотя формат клуба не предполагал блэк тай. Но! У меня нет лишнего веса и я довольно высокая, а если у автора есть сомнения, то наверное все -таки классическое черное и до колена это беспроигрышный вариант, только фасон по фигуре подобрать. Прошу вас, только без этих жутких болеро!

Автор
#90

Не будет, девочки, корпоратива.
Отменили.

Грустно всё это.

#91

Платье одевайте конечно же. А нет возможности прикупить другое, без рукав?

Маруська
#92
Автор

Не будет, девочки, корпоратива.Отменили.Грустно всё это.

Блин! Сочувствую!

#93

Ну вот, а я только хотела вам идейки накидать

#97

Красивая женская одежда под заказ!
Бесплатная доставка в Ленобласть и другие города России почтой.
Широкий выбор моделей. Подробное описание на сайте.
Размерный ряд от 42-го до 54-го.
Гарантии и качество!

Наш сайт: bronxsbor.ru
Instagram@bronxsbor
Email:bronx.magazin@yandex.ru

Гость
#98

✨ ♥♥ Добрый день ♥♥, приглашаю к сотрудничеству к закупкам с ТК Садовод,Москва ✨
✔ БЕЗ МИН. СУММЫ ЗАКАЗА! ОПТ ОТ 1-ОЙ ЕДИНИЦЫ!
✔ оплата на карту сбербанка
✔САМЫЕ НИЗКИЕ ЦЕНЫ
✅АКТУАЛЬНЫЕ МОДЕЛИ, ШИРОКИЙ АССОРТИМЕНТ
✅ЕЖЕДНЕВНОЕ ОБНОВЛЕНИЕ ТОВАРА♻
http://vk.com/club108494210