Гость
Статьи
Что носить, чтобы …

Что носить, чтобы подчеркнуть хрупкость?

И вообще с таким типом фигуры: маленькая грудь, тонкая ярковыраженная талия, круглая попа, длинные стройные ноги? Сама невысокая и худенькая. Кость тонкая, вес маленький, поэтому выгляжу хрупкой и миниатюрной. Хотелось бы как-то одеждой подчеркивать достоинства, которые есть.

Ольга
121 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

Невысокая и худенькая=тля,моль бледная.Носите яркое,а то вас в толпе незаметно.

Гость
#2

юбки и платья носите,только не супермини.не носите объемные акксесуары,сумки и т.д. если каблуки,то максимально тонкие,идеально-шпильки

чих-пых
#3

а что у вас в деревне магазинов с одеждой нету?санкции?

Гость
#4

может как Бриджит Бардо? или Одри Хепберн.... они хрупкие

такая
#5

носите хрустальные туфельки и крылышки феи пристегивайте

гость
#6

Если попа круглая, но крохотная, то такую попу лучше прятать либо во что-то пышное облачать. Маленькие попы -несексуально. Они должны быть средние, но не большие.

Гость
#7
чих-пых

а что у вас в деревне магазинов с одеждой нету?санкции?

у них в сельпо только халаты ситцевые

Авдотья
#8

вещи оверсайз, грубые ботинки, рубашки

зигзагообразная
#9

что хочешь носи

Гость
#10
Авдотья

вещи оверсайз, грубые ботинки, рубашки

Оверсайз ещё носят?

Гость
#11

Возраст?

Гость
#12
Гость

Оверсайз ещё носят?

Ой, ну вот чем глумиться, лучше бы просветили.

Гость
#13

Может, купальник? Сразу видно - всё своё, никакого оптического обмана

Гость
#14
гость

Если попа круглая, но крохотная, то такую попу лучше прятать либо во что-то пышное облачать. Маленькие попы -несексуально. Они должны быть средние, но не большие.

Есть любители как на маленькую грудь, так и на маленькую попу. Попы, даже средней, при хрупком телосложении быть и не может. Эта ж_о_пная мода аскомину уже набила. Ага, щас все, кто не отращивает себе забойный п_е_р_д_как, как бабы самоварные пойдут в юбках-солнце. Маленьвсемкруглая попа при астеничном телосложения прекрасно смотрится во всем.

Гость
#15
Гость

Ой, ну вот чем глумиться, лучше бы просветили.

Да я ни разу не глумлюсь. Спрашиваю авторитетного мнения. В журнале такой большой жилет вязаный видела, мне бы пошёл на весну, связала бы с удовольствием себе под джинсы для прогулок. Вот и думаю, носят ли ещё такое.

Гость
#16

а это как: "длинные ноги" и невысокий рост?
я думала длинные ноги только у высоких девушек.

Гость
#17
такая

носите хрустальные туфельки и крылышки феи пристегивайте

аааааа ржака

Гость
#18
Гость

Невысокая и худенькая=тля,моль бледная.Носите яркое,а то вас в толпе незаметно.

толи дело жирненькая была бы

Гость
#19
Гость

а это как: "длинные ноги" и невысокий рост?я думала длинные ноги только у высоких девушек.

Длина ног относительно телосложения. У высоких тоже бывают короткие ноги.

Гость
#20

Зачем подчёркивать уродство?

Гость
#21
Гость

Зачем подчёркивать уродство?

С каких пор хрупкость и миниатюрность стали уродством?

Гость
#22
Гость

С каких пор хрупкость и миниатюрность стали уродством?

С тех пор, как крепкие пахотные лошаденки вошли в моду, видимо. Я и баба, я и мужик. Одной левой завалю и ягодицей огромной придушу. Женская хрупкость искореняется по всем фронтам, самодостаточные перекачанные бой-бабы наступают. А мужики в танчики гоняют за компом. Таковы, видимо, веяния сегодняшнего времени. А я буду хрупкой, плевать на моду.

Rrow
#23

легинсы, трегинсы, зауженные брючки и джинсы, верх водолазки, или кофты открывающие одно плечо, ключицы чтоб видны были. тут подойдет подростковый такой стиль на вашу внешность, поменьше юбок, женственных платьев, они возраста добавят, а значит хрупкость -юность не подчеркнут.

Гость
#24

если хрупкость нужно подчеркивать, значит, автор, Вы себе льстите. Вы просто мелкая, но не хрупкая.
Скорее всего Вы неверно сформулировали вопрос. Вы хотите выглядеть элегантно. вот тогда совет посмотреть на Одри, Бриджит и Вивьен Ли самое то.
Но, скажу сразу, без перестройки мозгов, умения себя подать, умения правильно двигаться ничего не получится.

не стриптизерша
#25

Кобылы негодуют прям. Можно вас понять, девочки. Хрупкость в магазине не купишь, остаётся только шипеть)

Гость
#26
Гость

Невысокая и худенькая=тля,моль бледная.Носите яркое,а то вас в толпе незаметно.

*** завистливая написала

Гость
#27

Жирная ***** бывет лишь у жирных... А Джен и Николь Шерзингер, как и Ким забили туда силикон.

Гость
#28

Мозг

Гость
#29

если бы у меня дочка была тоненькой, я бы покупала простые однотонные шерстянные платья без украшений, классические пальто и т.д.

Гость
#30
Rrow

легинсы, трегинсы, зауженные брючки и джинсы, верх водолазки, или кофты открывающие одно плечо, ключицы чтоб видны были. тут подойдет подростковый такой стиль на вашу внешность, поменьше юбок, женственных платьев, они возраста добавят, а значит хрупкость -юность не подчеркнут.

Ой, ну ты куда советовать хрупкой девушке, тумбочка толстая? Рассмешила

Гость
#31

Я худенькая,хрупкая,рост 178,хожу в спорт зал,но особых мышц не хочу, только подтянутой быть.
Если вы уже худая,то особо подчёркивать не надо ) это и так заметно .
Я ношу юбки до колена колокольчиком и водолазки ) джинсы,футболки ,кардиганы. Иногда болохонистые платья, или наоборот платья в обтяжку.
Не понимаю как можно худобу подчеркнуть,если она и так бросается в глаза ,видны худые руки,ноги )
Автор,не заморачивайтесь этом.
Если не вы невысокая,ниже 168,то лучше вообще одеваться осторожно ,есть риск выглядеть ребёнком .

Гость
#38

Болезненная худоба и хрупкость-разные вещи )
Я преподаю танцы бальные женщинам ) есть которые мослами трясут,худые ,больные какие то,несуразные .
А есть с худенькие,но изящные,как взмахнут рукой ,сделают движение,так любо дорого смотреть ) на сцене красота ) можно быть худой,но здоровой,многие мои ученицы-яркий пример ) подтянутые,ухоженные,пышут здоровьем ) не все с бледной мордой то )

Гость
#42

у нас на работе была такая, маленького роста, худющая и страшно выпендрежная. постоянно носила полупрозрачные блузки, кружевные вещи, что совершенно отвратительно подчеркивало торчащие кости и демонстрировало окружающим нездоровый синюшный оттенок кожи. зато смотрелась хрупкой, да. настолько хрупкой, что хотелось ее завернуть в пленку с пупырышками (ну, для перевозки хрупких вещей) и забросить подальше, чтобы от синюшных костей не тошнило...

Гость
#43
Гость

у нас на работе была такая, маленького роста, худющая и страшно выпендрежная. постоянно носила полупрозрачные блузки, кружевные вещи, что совершенно отвратительно подчеркивало торчащие кости и демонстрировало окружающим нездоровый синюшный оттенок кожи. зато смотрелась хрупкой, да. настолько хрупкой, что хотелось ее завернуть в пленку с пупырышками (ну, для перевозки хрупких вещей) и забросить подальше, чтобы от синюшных костей не тошнило...

А вы сидели на двух стульях и жиры свои наглаживали с любовью ?)
Нормальный человек не реагирует так на телосложение ,внешность других )
Человек обсуждающий чужую внешность сам имеет проблемы с ней )
У нас в офисе есть и полные дамы и худые и нормальные ) мне до фени вот их фигуры, это их дело,главное я своей довольна )
А вот с вами дела неладны ) не говорю ,что завидуете худобе коллеги,она может и вправду жердь,но комплексы то у вас есть явно )

Баба Ира
#44
Гость

Невысокая и худенькая=тля,моль бледная.Носите яркое,а то вас в толпе незаметно.

Хорошо хоть не светоотражатель посоветовали.
Автор, платья конечно, но не в пол.

Гость
#45
Гость

Невысокая и худенькая=тля,моль бледная.Носите яркое,а то вас в толпе незаметно.

О, гром-баба отписалась...Да тя то видно в толпе, канеш, как ледокол плывешь небось...
Автор, может женственные, летящие платья с подчеркнутой талией подойдут для вашей цели?

Гость
#46
Гость

А вы сидели на двух стульях и жиры свои наглаживали с любовью ?) Нормальный человек не реагирует так на телосложение ,внешность других ) Человек обсуждающий чужую внешность сам имеет проблемы с ней )У нас в офисе есть и полные дамы и худые и нормальные ) мне до фени вот их фигуры, это их дело,главное я своей довольна )А вот с вами дела неладны ) не говорю ,что завидуете худобе коллеги,она может и вправду жердь,но комплексы то у вас есть явно )

А я так и скажу - завидует, несомненно

гостья
#47
Гость

Есть любители как на маленькую грудь, так и на маленькую попу. Попы, даже средней, при хрупком телосложении быть и не может. Эта ж_о_пная мода аскомину уже набила. Ага, щас все, кто не отращивает себе забойный п_е_р_д_как, как бабы самоварные пойдут в юбках-солнце. Маленьвсемкруглая попа при астеничном телосложения прекрасно смотрится во всем.

Либо вы не видели маленьких женских поп, либо понятие маленькая у всех разные. На маленькие, круглые пацанячьи попы у девушек среди парней любителей нет

Гость
#48

Оверсайз подчёркивает хрупкость, большие свитеры со скинни-джинсами или леггинсами, сейчас модно под кожу джинсы, очень красиво и подчеркнёт достоинства, обязательно акцентируйте щиколотки, ключицы, плечи, шею. Вообще, у вас всё идеально, носить можно всё абсолютно)
И обратите внимание на красивые кружевные бралеты, они придуманы как раз для обладательниц маленькой изящной груди, восхитительная вещь)

Гость
#49

Ахаха, пахотные кобылы вознегодовали)))))
Я не кобыла и не фея, но мне хотелось бы тоненькую, стройную, даже просвечивающую фигурку)

Гость
#50

Балерины хоть и хрупкие на вид, но выносливые и сильные не только физически, но и морально)