Гость
Статьи
когда не идут юбки и …

когда не идут юбки и платья

одеваю юбку и смотрюсь очень просто, также история с платьями. а в джинсах и джемпере я намного ярче что ли. как это объяснить? у кого похожая ситуация

Гость
29 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

У меня. Я довольна, джинсы и носки гораздо удобнее юбок, платьев и колготок.

lightofstar@yandex.ru
#2

У меня коллега. Очень кривые ноги. По ее словам. Ни разу не видела в юбке ее. В брюках и блузке выглядет супер.

Лиза
#3

Меня тоже платья простят. Юбки еще ничего, если они строгие "карандаш", а вот в остальных как тетя Клава из деревни(( Ноги нормальные, фигура позволяет носить платья, а вот не судьба(( Не знала, что я не одна

Гость
#4

Может качественную одежду по фигуре покупать и сочетать ее правильно с обувью? Что бы не шли юбки и платья - так это надо совсем уж каракатицей быть, а вы, автор, просто не умеете подобрать фасон и длину.

Гость
#5

автор, может несоответствие внешности и стиля платьев/юбок? бывают волевые серьёзные лица, которым не идут рюшечки, цветочки в волосах, детские принты, полупрозрачность и розовые юбки до пят, или к стрижке, или, может, спортивная фактура у вас, или девушка-вамп. тогда в определённом стиле нужно юбки и платья подбирать, не нарочито женственные

мохнатая булка
#6

Женщина в платье всегда красиво, особенно если красивая фигура...
Другой момент- образ жизни, пока ты продефилировал в этом платье до нужного места, в штанах ты успел переделать больше, плюс нигде ничего не натерло (обувь), и нет похотливых взглядов
В штанах ты сравниваешься с мужиками и делаешь все гораздо успешнее, а в юбке начинаются эти масляные глаза, шуточки, флирт-так и хочется вмазать

Гость
#7
Гость

Может качественную одежду по фигуре покупать и сочетать ее правильно с обувью? Что бы не шли юбки и платья - так это надо совсем уж каракатицей быть, а вы, автор, просто не умеете подобрать фасон и длину.

Ага, тоже хотела сказать, что столько фасонов юбок и платьев, для любой фигуры можно подобрать. Особенно с правильной обувью.

В джинсах просто комфортнее и физически, и многим моральнее. Модет автор подсознательно юбок боится, чуствует закомплексовано, что и передается на внешний вид.


Поэкспериминтируйте, уверена найдете свое что то.
Мне кстати тоже далеко не все юбки-платья идут. Но в в остальном я крулевишна.

Гость
#8

Вообще не люблю и не ношу платья и юбки. Брюки удобнее. И брюки бывают разные. На работу - деловой стиль, на отдыхе - джинсы, куда-то выйти - тут вообще можно дать волю фантазии.)

Баба Ира
#9
мохнатая булка

Женщина в платье всегда красиво, особенно если красивая фигура...Другой момент- образ жизни, пока ты продефилировал в этом платье до нужного места, в штанах ты успел переделать больше, плюс нигде ничего не натерло (обувь), и нет похотливых взглядов В штанах ты сравниваешься с мужиками и делаешь все гораздо успешнее, а в юбке начинаются эти масляные глаза, шуточки, флирт-так и хочется вмазать

Хм, в холодное время года очень люблю плотные платья в пол - движение никак не стесняет, ног не оголяет, обувь практически на плоском ходу, колготки можно поддеть любой плотности, выглядит вполне женственно.

Асти
#10
Гость

автор, может несоответствие внешности и стиля платьев/юбок? бывают волевые серьёзные лица, которым не идут рюшечки, цветочки в волосах, детские принты, полупрозрачность и розовые юбки до пят, или к стрижке, или, может, спортивная фактура у вас, или девушка-вамп. тогда в определённом стиле нужно юбки и платья подбирать, не нарочито женственные

Вот этот пост 100% в точку! Я ходила на курсы имиджа и стилистики и мы там проходили типажи внешности. Автор, вы просто не умеете подбирать правильные платья.

Гость
#11
Лиза

Меня тоже платья простят. Юбки еще ничего, если они строгие "карандаш", а вот в остальных как тетя Клава из деревни(( Ноги нормальные, фигура позволяет носить платья, а вот не судьба(( Не знала, что я не одна

А так думалось, что ты прям такая уникальная, эхх

Гость
#12
Баба Ира

Хм, в холодное время года очень люблю плотные платья в пол - движение никак не стесняет, ног не оголяет, обувь практически на плоском ходу, колготки можно поддеть любой плотности, выглядит вполне женственно.

в пол? подметаете ими всю грязь на улице? и подол потом мокрый и грязный через 5 минут?

Гость
#13

Просто не те платья и юбки, не свои одеваете..

Гость
#14
мохнатая булка

Женщина в платье всегда красиво, особенно если красивая фигура...Другой момент- образ жизни, пока ты продефилировал в этом платье до нужного места, в штанах ты успел переделать больше, плюс нигде ничего не натерло (обувь), и нет похотливых взглядов В штанах ты сравниваешься с мужиками и делаешь все гораздо успешнее, а в юбке начинаются эти масляные глаза, шуточки, флирт-так и хочется вмазать

А почему в платьях обязательно похотливые взгляды? Смотря, какое платье, если не короткое, не яркое,то не обязательно

Гость
#15
Гость

А почему в платьях обязательно похотливые взгляды? Смотря, какое платье, если не короткое, не яркое,то не обязательно

Потому что здесь только крайности: если в брюках - то как мужик, если платье - то все, сразу королева.

Баба Ира
#16
Гость

в пол? подметаете ими всю грязь на улице? и подол потом мокрый и грязный через 5 минут?

Почему? зазор до пола имеется (чаще за счёт высоты подошвы), и тем более на улице минусовая температура, с короткой шубкой очень даже ничего - женственно, тепло.

#17

О,я такая же...

Марьяна
#18
Лиза

Меня тоже платья простят. Юбки еще ничего, если они строгие "карандаш", а вот в остальных как тетя Клава из деревни(( Ноги нормальные, фигура позволяет носить платья, а вот не судьба(( Не знала, что я не одна

А обязательно нужно покупать платья в "колх0зном" стиле? Моделей да фига разных. Есть еще и классика, платья-футляры, например.

Гость
#19
мохнатая булка

Женщина в платье всегда красиво, особенно если красивая фигура...

Женщина в платье красива именно и только тогда когда красивая фигура. Полно теток с лишним весом в платьях - красиво что ли? Когда полные или кривые ноги - тоже брюки лучше. Когда некрасивые коленки.
Т.*****. платья и юбки открывающие ноги - это только к обладательницам хороших (длинных и худых) ног.

гость
#20
Гость

Женщина в платье красива именно и только тогда когда красивая фигура. Полно теток с лишним весом в платьях - красиво что ли? Когда полные или кривые ноги - тоже брюки лучше. Когда некрасивые коленки. Т.*****. платья и юбки открывающие ноги - это только к обладательницам хороших (длинных и худых) ног.

Кривые ноги прекрасно скрываются длинной юбкой' впрочем' как и толстые колени и ноги иксом. А джинсы и брюки скинни все это безобразие птдчеркивют.. Когда женщины не носили так массово узкие биюки' никто и не подозревал' что есть толстые опы и отвислые животы' все недостатки скрывались правильно подобраным фасоном и длинойц. А сейчас все без комлексов носят брюки скини и рассуждаютют о красоте.

Гость
#21

Тоже не люблю платья.Только если в обтяжку по фигуре прямые и приталенные.Остальные на мне как колхозный мешок.Или юбки карандаши еще люблю.Очень сексуально на мне.А в пышных юбках пачках я как ***..Правда заказала 3 юбки в интернете,приобщаю себя к ним.Но заметила,что те юбки,что имеются одеваю очень редко и то летом.

Гость
#22

И вообще,платья мне мало на ком нравятся,особенно мешки не подчеркивающие фигуру или платья а силуэта.Ну асексуально это и не разделяю я восторгов большинства тех,для кого платье=женственность.

Гость
#23

Приходите в магазин Luhta, там можно подобрать одежду в кэжуально-спортивном стиле,который вам точно подойдет!

Гость
#24

Женщина в джинсах и брюках наоборот выглядит более сексуально и более дерзкой, а в платьях либо как простушка. либо наоборот очень вульгарно. В платьях и юбках неудобнно ходить, нельзя ноги слишком сильно раздвигать, а то все трусы будут видны, а потом мужчины смотрят как на сексуальный объект это очень бесит и раздражает. как будто женщина не человек а вещь (см феминизм) В брюках чувствцуешь себя роковой и дерзкой бунтаркой, которую нельзя развести на секс, а в платьях наоборот чувствуешь себя доступной, поэтому не люблю платья и юбки, они опошляют женщину, в нашем то *** обществе, только платья ность.

Гость
#24

Мне наоборот больше нравятся девушки в джинсах и брюках, это очень дерзко и удобно,в платьях тяжело ходить и бегать! Сейчас уже никто в платьях не ходит, сейчас другая мода 2019 год на дворе, все для твоего удобства детка! Нужно сказать спасибо тем кто придумал джинсы и брюки, а так же удобную обувь без каблуков, чтобы тело отдыхало

Гость
#25
гость

Кривые ноги прекрасно скрываются длинной юбкой' впрочем' как и толстые колени и ноги иксом. А джинсы и брюки скинни все это безобразие птдчеркивют.. Когда женщины не носили так массово узкие биюки' никто и не подозревал' что есть толстые опы и отвислые животы' все недостатки скрывались правильно подобраным фасоном и длинойц. А сейчас все без комлексов носят брюки скини и рассуждаютют о красоте.

+100
Некрасивым женщинам идут платья и юбки, потому что скрывают их уродства.
Красивым женщинам платья и юбки НЕ идут, потому что скрывают их красоту.

Гость
#27

Мне тоже платье не подобрать. Вообще не мое. Одеваешь платье и становишься не пойми кем.

Гость
#28
Гость

Может качественную одежду по фигуре покупать и сочетать ее правильно с обувью? Что бы не шли юбки и платья - так это надо совсем уж каракатицей быть, а вы, автор, просто не умеете подобрать фасон и длину.

Я вот и дорогое не могу подобрать. Ничего не идет.

Гость
#29
Гость

автор, может несоответствие внешности и стиля платьев/юбок? бывают волевые серьёзные лица, которым не идут рюшечки, цветочки в волосах, детские принты, полупрозрачность и розовые юбки до пят, или к стрижке, или, может, спортивная фактура у вас, или девушка-вамп. тогда в определённом стиле нужно юбки и платья подбирать, не нарочито женственные

Какие платья идут фигурам спортивным?

Гость
#30

Аналогично, что не надень юбки, платья,сарафаны, ничего не подходит, старит сразу же.

Форум: Мой образ
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: