Гость
Статьи
Рваные джинсы в 30-40 …

Рваные джинсы в 30-40 лет

Ваше мнение.

Алена
89 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
Гость
#51
Дарья

Ужас , взрослая женщина будет ходить как бомж подранный . Вообще не понимаю такую моду, ладно сопливые бегают в таких ,вые••••ются , ну а вам то куда, не смешите адекватных людей.

Адекватные это тоскливые и чопорные, вроде Вас, которым все им непонятное смешно и страшно?

Гость
#52
Гость

Я драные джинсы вообще не люблю и никогда не носила, 31 год. Не понимаю, что в них прикольного.

В прорехах видно тело, и это красиво и привлекательно. У меня например, красивая белая кожа, и мне эти штанцы весьма пойдут. А те, у кого проблемные ноги и кожа, то и не носят такие вещи.

Гость
#53
Гость

Я ехала в электричке и напротив сидели 2 мужчин: один лет 30, другой 50 и обсирали женщину через пролёт в рваных джинсах.Что, мол, напялила,старая корова. Я повернулась , на мой взгляд эти джинсы с небольшими прорезями вписывались в её образ.Но мужчины продолжали смеяться, хорошо женщина не понимала,что над ней,я от них пересела,противно стало

У этих мужчин жены носят чудные коХточки из вискозы с леопардово-цветочным принтом, сочетаю их с "приличными" теплыми серо-коричневыми брюками. А летом - замечательные холщовые "бриджи" со шлепками. Лепота! Вот это и есть нормальненько.

Британка
#54

Я не носила и в молодости, была очень серьезной) а с возрастом захотелось, но все никак не куплю, фигура позволяет, мне 37, пусть носят хоть до смерти, никого не осуждаю, в любом возрасте хочется красоты, жизни, прикола. Носите, пока хочется!

Алёна
#55
Гость

У этих мужчин жены носят чудные коХточки из вискозы с леопардово-цветочным принтом, сочетаю их с "приличными" теплыми серо-коричневыми брюками. А летом - замечательные холщовые "бриджи" со шлепками. Лепота! Вот это и есть нормальненько.

Аххах 👍😂

Мне 40
#56

JLO носит, но зато пашет сутками в спортзале.

Гость
#57

Все хотят красоту...

Гость
#58
Гость

вот когда шапки носят в виде зверушек при том, что видно- возраст явно за 17, уставшее лицо, тети толстозадые, эт кошмар

Ну да,или кепки как у Олега Попова на жирном 50-летнем бабье.Вот где жесть.

Гость
#59
Гость

Ну да,или кепки как у Олега Попова на жирном 50-летнем бабье.Вот где жесть.

Не все 50-летнее "бабье", как Вы выразились, жирное. Но кепи и вправду лицо уродуют. Эти картузы с козырьками - настоящее зло.

гость
#60
Гость

смотря какая степень драности.как носят Кардашианихи - нет,даже на юных, просто некрасиво (на мой взгляд, но кому нравится - на здоровье) есть более спокойные версии.тут упоминались мужики обсуждающие женщин в транспорте.а мужики то сами выглядели как братья Хемсворт?

А что Хемсворт красавцы? Всегда удивляюсь,что находят в этих братцах, особенно в Крисе заплывшие щёчки и глазок не найдёшь А мужики были симпатичные,но это не даёт им право женщин обижать

гость
#61
Гость

Гость
Я ехала в электричке и напротив сидели 2 мужчин: один лет 30, другой 50 и обсирали женщину через пролёт в рваных джинсах.Что, мол, напялила,старая корова. Я повернулась , на мой взгляд эти джинсы с небольшими прорезями вписывались в её образ.Но мужчины продолжали смеяться, хорошо женщина не понимала,что над ней,я от них пересела,противно стало
У этих мужчин жены носят чудные коХточки из вискозы с леопардово-цветочным принтом, сочетаю их с "приличными" теплыми серо-коричневыми брюками. А летом - замечательные холщовые "бриджи" со шлепками. Лепота! Вот это и есть нормальненько.

Точно ), но думаю жён они тоже обсирают Вы не замечали,что мужчины за 40 все как в климаксе злобные и ядовитые

Гость
#62

так это от бедности. мужик в общ.транспорте...разумеется злой, что на машину не заработал...Russia

Гость
#63

...а из Хемсвортов мне именно Крис нравится.Лиам грубоват,Люк простоват...

Гость
#64

В любом возрасте воспринимаю так одетых как нищих:единственные хорошие джинсы порвались,на целые аккуратные денег нет.

Натс
#66

Моё мнение - нормально. 38, бывает, что ношу джинсы с дыркой + кеды + объемные свитеры. А ещё, о ужас, у меня волосы длинные. И наушники в ушах, я музыку из ВК слушаю обычно, пока пешком передвигаюсь. В общем, я либо в чём-то в спортивном стиле, либо в классическом образе. А что не так-то?

#67

Да в 30-40 уже не серьёзно это,хоть на худых и ухоженных хоть нет,не одела бы

Гость
#68
Гость

Гость
Ну да,или кепки как у Олега Попова на жирном 50-летнем бабье.Вот где жесть.
Не все 50-летнее "бабье", как Вы выразились, жирное. Но кепи и вправду лицо уродуют. Эти картузы с козырьками - настоящее зло.

Я имела ввиду-что практически все,кто носит такие кепки-именно "бабье".Все как одна страдают если не ожирением,то слишком избыточным весом,неухоженные,рожи у всех злые и недовольные.И женщинами их никак язык не поворачивается назвать,уж извините.

Гость
#69
Мне 40

JLO носит, но зато пашет сутками в спортзале.

А у нее все равно целлюлит.

Гость
#70

Конечно.На днях еще одни приобрела бойфренды.Но там скромно 1 дырка и та в нитках(тело не просвечивает)+потертости.А тем летом мои любимые джинсы были васильково-голубые все в рванине .Такие яркие.В заре покупала.Там еще по низу штанин мохры густые были как грива льва банифация)))я их сразу отрезала-перебор был.И носила с удовольствием.мне 30.какие то придурки на улице говорили иногда,не дать ли мне нитки штаны зашить.Но что они колхо з ники малолетние смыслят в высокой моде))))

Гость
#71

А еще я с удовольствием ношу платья-сорочки в бельевом стиле с пушистыми кардиганами и топы в бельевом стиле с пиджаками.Вообще кружевные элементы в одежде обажаю.И мини юбки с плотными колготками тоже ношу.Благо у меня дресс кода нет и работа на себя.Хожу в чем хочу.

Гость
#72

дело не в возрасте, а в фигуре

Гость
#73

[quote="Гость"]
Нормально. У нас сотрудница 57 лет (красивая, стройная) носит рваные джинсы и свитер с изображением плюшевого мишки! Отлично выглядит, между прочим. [/
Местный фрик?

Гость
#74
Гость

Опечатка 45, а не 54))))

Да мы поняли , че уж там...

Гость
#76
Гость

Точно. Лучше смотрятся на "старушке" симпатичной и стройной, чем на подростке - жертве фасфуда))

Абсолютно согласна) на женщине постарше с плоским животом, стройной фигурой джинсы рваные более гармонично смотрятся, чем джинсы нерваные на 20-летней, но с трлстенькими бочками и ляжками)))

Неваляшка
#77

Мне 34,драные джинсы обожаю,у меня их несколько-по настроению))))Фигура позволяет,а на мнение окружающих плевать.Я например шубы терпеть не могу,никакие и никогда себе не куплю,но многие носят-мне нравится,есть кому идёт,а есть смотрятся как боярыня Морозова,а если до пят и 120 кг. дама-вообще ужас.

Гость
#78

почему бы нет, что такое 30-40. некоторые и после 60 стильно выглядят. главное чтобы уместно было.и всё в тему.

Гость
#79

У меня между ног джинсы вечно рвутся... Раньше выкидывала, теперь не буду, сейчас это модно. Мне 32

Гость
#80
Гость

У меня между ног джинсы вечно рвутся... Раньше выкидывала, теперь не буду, сейчас это модно. Мне 32

Ни разу там не рвались джинсы, только у толстой подруги так было)

Птичье молоко
#81

Моей свекрови 57 и она носит джинсы с дырками. Я считаю что это нелепо...но она не испытывает комплексов,всегда одевается по молодежному.

Мари
#82

Почему все таки пытаются навязать возрастные ограничения на какую то одежду? Носи что угодно, нужно быть собой.

Сигизмундовна
#83

Вообще-то, пофиг кто че носит, это их личное дело. Мне 26, полновата. Летом видела тетеньку лет 50 или за 50, фигура, вроде ничего, одета модно, была в рваной джинсе, ну там дырки на коленях и все такое, ну и приближается, она значит (навстречу друг другу идем, я тоже в рванине))), и тут я вижу.... Блин сквозь дыры тело, ноги , кожу, блииин лучше не надо... Старые коленки, с кожей увядающей. Да ну, на фиг такое показывать? Смотрится очень не эстетично, и не красиво. Вот так, наверное и появляются импотенты, как увидят такое- так, того)))) И помню ее злобный взгляд, когда она рассматривала мои ноги сквозь эти дыры, мне аж не по себе стало. И вид был противный ее ног, и все-таки, без обид, дамы за 40, 50 - это не для вас. Ну если вы только не идеально сохранились. Сорри, никого не хотела обидеть лично, просто выглядят коленки - не айс.

Вера
#84

Мне не нравятся рваные джинсы на возрастных женщинах, даже если фигура позволяет, все равно, не то. Рваные джинсы это все же подростково. Как ни крути, но не видела женщину в 40 , которая выглядит на 20 или даже 27,не на фото, а в живую, это реально сказки. Фигура может быть как у молодухи, но лицо, даже без морщин, не может не выдавать возраст. От сюда и выражение, сзади пионерка, спереди пенсионерка.

Гость
#85
Гость

Я хожу в таких , и косуха , мне 48))))) тётки злитесь и начинайте кидаться тапками бабкиными , )))))))

Ой, вот и я носила, ношу и буду носить то что мне нравится и идет )))) Ну и что, если 40, все , брать простыню и отползать ??? Вообще смешно, джинсы с дырками на жирной 20-ти летке, когда сало прет сквозь дыры это получается нормально, а на подкачанной спортивной фигуре 40 лет диссонанс ))? А мне идут и драные джинсы и джемпера с мишками, а вот если напялю юбку-карандаш и жакет - все, привет пенсия, ну вот не идет под мой типаж классика и все тут))) Так что смешно просто читать некоторых, что в 30 лет кроме как скучных тетковских нарядов ни-ни, ничего нельзя... Я если честно очень удивлена, думала что наше общество стало прогрессивнее и раскованнее в плане одежды, а нет, еще царствуют совдеповские стереотипы !!!!

Гость
#86

ну и думай, кому какая разница до твоих мыслей

галина
#87

рваные джинсы притягивают нищету

Гость
#88

в 30 вообще ни о чем. В 40-45 можно если в целом вид не замученной тетки

Гость
#87
Гость

офигеть,мне 30,ношу рваные и мне нравится. а вы,вумановские старушки,носите балахоны до колен с рюшами,раз вам это по возрасту)))

Не тоже нравятся рваные джинсы, мне 37 лет ношу и довольна

#90
Гость

Не тоже нравятся рваные джинсы, мне 37 лет ношу и довольна

Я из рваных джинсов просто не вылезаю 🤗

#91
галина

рваные джинсы притягивают нищету

Бред!

Форум: Мой образ
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: