Гость
Статьи
Девушкам размера plus …

Девушкам размера plus size

Какую верхнюю одежду категорически нельзя одевать девушкам размера plus size?!
Чтобы вы никогда не надели будучи полной?

Автор
34 ответа
Последний — Перейти
Акуна 💃 👸💋
#1

Со
🐖🐷🐽 не общаюсь

Гость
#2

Я бы на улицу никогда не вышла бужучи толстой.Называйте вещи своими именами.

Фигулька
#3

Лосины и топики

Саша
#4

худейте. чтобы не искать каким из парашютов прикрыть свои телеса.

Гость
#5

хочу быть полной , а не с ногами спичичками убого както

Акуна 💃 👸💋
#8
Лия

порой полные девушки выглядят внешне и внутренне в сто раз лучше худых крыс, как ты) Удачи!))

А ты меня видела живьём? Я шикарная девушка, 3 размером груди, с длинными ногами и белыми зубами) мне все оглядываться в след. Не то что тебе колобок)

Акуна 💃 👸💋
#9
Гостья

вот откуда такие д ***** би л к и!!!! Над каждым твоим постом офигеваю. Одноклеточная!

толстые ещё и воняют, фуууу

Пеппа
#10

а я вот сегодня по Галереи гуляла, купила пару подарков, весь магазин в "новых коллекциях", иду и думаю - кому на xрeн нужно это барахло?! состав ужас, магазины завалены, что-то стоящее найти - удача, у меня по курсу только пара отделов/марок (где точно можно что-то посмотреть). Вот остальное выбрасывают что ли?

Пеппа
#11
Гость

Я бы на улицу никогда не вышла бужучи толстой.Называйте вещи своими именами.

не зарекайтесь
люди разные
может автор только родила, на похудение надо время

Гость
#12
Акуна 💃 👸💋


порой полные девушки выглядят внешне и внутренне в сто раз лучше худых крыс, как ты) Удачи!))

А ты меня видела живьём? Я шикарная девушка, 3 размером груди, с длинными ногами и белыми зубами) мне все оглядываться в след. Не то что тебе колобок) Вау, прам в след оглядываются😂. Вы все на вумене супер Барби

Гость
#13

может автор только родила, на похудение надо время
Ну и что? Меньше надо есть во время беременности, тогда после родов не надо будет худеть. Я рожала дважды, оба раза за беременность набрала по 13 кг.

Пеппа
#14

в общем, автор, я бы делала упор на пальто, жакеты удлинённые и вертикальную полоску, а базовым выбрала бы цвет серый или тёмно-синий
акцент на лицо, отличный макияж

Гость
#15
Пеппа

в общем, автор, я бы делала упор на пальто, жакеты удлинённые и вертикальную полоску, а базовым выбрала бы цвет серый или тёмно-синий
акцент на лицо, отличный макияж

угу, как раз вспомнилось: Тебе не кажется, что меня полнит это белое платье? - Тебя полнит, что ты жрешь с утра до ночи!!!

Гость
#16

Не носить одежду тесную и обтягивающую, складки - это жуть. С брюками - длинную, прикрывающую колени. Я бы носила пальто свободное, но не размахайку. Приталенное.

Гость
#17

Те, кто тут высказывают негатив по поводу толстых, показывают своё недовоспитание. КАМАЗ на ваш путь)))
Мне лично все равно, какой человек, толстый или худой, главное чтобы внутри оставался человеком. Зачастую худые стервы и *****.

Гость
#18
Гость

Не носить одежду тесную и обтягивающую, складки - это жуть. С брюками - длинную, прикрывающую колени. Я бы носила пальто свободное, но не размахайку. Приталенное.

не все ли равно во что завернуть кусок сала?
что от этого изменится?

Гость
#19

Плюс сайзам всё можно надевать:)) Это плюс-плюс-плюс-плюс сайзам надо ограничиваться...

Гость
#20
Гость

не все ли равно во что завернуть кусок сала?
что от этого изменится?

Пускай вам автор ответит на это вопрос.

Гость
#21
Гость

Я бы на улицу никогда не вышла бужучи толстой.Называйте вещи своими именами.

Плюс сайз это образ "женщина-женщина", к Примеру, Анастасия Квитко, в противоположность "женщине-подростку".

Лилек
#22

Согласна с постом 14. Пальто и только оно

Лилек
#23

Я бы на улицу никогда не вышла бужучи толстой.Называйте вещи своими именами. [/quote] дома в туалете бы тарилась?

Ирина
#24

8. Акуна 💃 👸💋 | 05.03.2017, 14:32:37 [1062484945]
Лия

порой полные девушки выглядят внешне и внутренне в сто раз лучше худых крыс, как ты) Удачи!))

А ты меня видела живьём? Я шикарная девушка, 3 размером груди, с длинными ногами и белыми зубами) мне все оглядываться в след. Не то что тебе колобок)
-----------------------------------
Писать грамотно научиться не судьба, красотко?

#25

https://vk.com/imsweetcherry
Хотите сильно и не дорого одеваться?!))
Заходите в мою группу)))

Гость
#26
Акуна 💃 👸💋

Лия
порой полные девушки выглядят внешне и внутренне в сто раз лучше худых крыс, как ты) Удачи!))
А ты меня видела живьём? Я шикарная девушка, 3 размером груди, с длинными ногами и белыми зубами) мне все оглядываться в след. Не то что тебе колобок)

И с мужниной писюлькой-ковырялкой всего лишь в 15 см размерчиком-корнишончиком...

Гость
#27
Лилек

Согласна с постом 14. Пальто и только оно

тут пальто уже не поможет...чехол разве от танка

Вера
#28

На мой взгляд фешн-индустрия шагнула семимильным шагом в направлении приличного гардероба для пышечек. Я сама полненькая, и могу красиво одеться, как базовый гардероб, так и вернюю одежду. Посмотрите, что сейчас делает, например, Снежная Королева. Шикарные пальто, шубы, дубленки на худых и полных. Однако многие всё так же продолжают покупать нечто невразумительное.
Для меня первым пунктом являются обтягивающие короткие косухи; Это ж ужас в котором собрано все, в общем бррр.

Гость
#29

Акуна, не тринди, что ты красотка. У меня грудь тройка, талия 54 и я не испытываю никакого негатива в отношении морщинистых, полных, разведенных, мало зарабатывающих. Красивые люди счастливые и благожелательные, а в тебе один яд. Ты либо сама имеешь лишний вес, либо такую внешность, что вес не имеет значения.

Vlada
#30
Вера

На мой взгляд фешн-индустрия шагнула семимильным шагом в направлении приличного гардероба для пышечек. Я сама полненькая, и могу красиво одеться, как базовый гардероб, так и вернюю одежду. Посмотрите, что сейчас делает, например, Снежная Королева. Шикарные пальто, шубы, дубленки на худых и полных. Однако многие всё так же продолжают покупать нечто невразумительное.
Для меня первым пунктом являются обтягивающие короткие косухи; Это ж ужас в котором собрано все, в общем бррр.

ой по горячим следам присоединюсь к хвале одежды в Снежной Королеве. 1 Марта я была на выставке "Еврошуз", так вот там проходил показ немецкого обувного бренда И Снежной Королевы. Показывали обувь на самых разных девушках (разные фигуры, возраст и *****), так вот среди них была одна прекрасная модель на вид размер 52-54, наверное - так хорошо она была одета, прямо на уровне всех остальных обычных стройных. Я её потом еще в *** увидела и опять таки подумала о том, что любая женщина может отлично выглядеть)) вот https://www.instagram.com/p/BRBlWZ9ALW1/?taken-by=kubyshkoviktoriya

Гость
#31

и почему упитанные постоянно обозначают себя "пышечка", полненькая"? Типа габариты преуменьшают, понимая, что перебор?

Vlada
#32
Гость

и почему упитанные постоянно обозначают себя "пышечка", полненькая"? Типа габариты преуменьшают, понимая, что перебор?

Ну ведь некрасиво как-то называть полных - жирными, оригинальных - уродливыми, красивых - шала*ами. То же относится и к мужчинам.
Поэтому политкорректность в определении внешности очень важна.

Даша
#33
Гость

Акуна, не тринди, что ты красотка. У меня грудь тройка, талия 54 и я не испытываю никакого негатива в отношении морщинистых, полных, разведенных, мало зарабатывающих. Красивые люди счастливые и благожелательные,

+++

Гость
#34

Нельзя жирухам брюки, у них верблюжья лапка...буээээээ...

Вероника Матвеева
#36

Здравствуйте, я так сразу даже вам не могу и сказать, я ношу почти все что мне нравится. Если вам интересно могу подсказать вам магазин где я одеваюсь, магазин очень хороший и красивой одежды. Посмотрите может и вы что-то себе найдёте. http://mydress24.ru/

Ксения
#38

Есть отличная коллекция весенней и летной одежды для пышной фигуры на сайте www.vigoline.org (в Москве находятся). Можно заказать юбку, кофточку или платье в пределах 15 тысяч рублей. Отлично подчеркивает достоинства фигуры и скрывает недостатки)) Материал - только натуральный шелк, можно купить готовую вещь или заказать что-то индивидуальное.

Форум: Мой образ
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: