Гость
Статьи
А вам нравятся девушки …

А вам нравятся девушки plus-size?

Вроде Тесс Холлидей или Эшли Грэм? СТали бы дружить с такой? Или если бы были парнем встречаться?

Просто я plus-size и пока потихоньку худею. Вроде бы со мной общаются нормально. Но вот личная жизнь что-то не складывается.

Alaya
46 ответов
Последний — Перейти
Иисус
#1

Если человеку понравится ваш характер, то внешний вид будет абсолютно неважен.

Гость
#2

Мне без разницы, какой сайз у моей подруги, главное, чтобы она была адекватным человеком и интересным собеседником.

Гость
#3

жирные в смысле? нет

Гость
#4

Мне стройные люди больше нравятся. Лишний вес у меня или близких угнетал бы. Но к толстым предубеждения нет, если лишний вес старательно не нажран в три горла. Но Тесс Холидэй - аццкая свинота.

скорп
#5

Юлькин муж сказал: девушку с формами хочется постоянно тискать, воблу- нет.

Lena Miro
#6

У Лены Миро https://miss-tramell.livejournal.com/ например отдельный пункт по поводу таких. Что-то вроде классовой ненависти. О чем она не приминует сказать чуть ли не в каждом своём посте.

скорп
#7

он сейчас уехал к родителям, звонит ей каждый день за 10 минут до окончания рабочего дня, напомнить, что нужно домой. знает, что она может увлечься с работой)

Гость
#8

Мне все равно на вес подруг. Не знаю насчёт обозначенных девушек, может им и нужно худеть, но я честно признаюсь, что меня больше пугают скелеты. Часто таких в метро вижу - интересно они не боятся умереть? Самим не страшно? (Речь о чрезмерно худых и таких сейчас много - скелеты, не могу вообще на таких смотреть)

Гость
#9
Alaya

Вроде Тесс Холлидей или Эшли Грэм?

Это кто?

Гость
#10
Lena Miro

У Лены Миро https://miss-tramell.livejournal.com/ например отдельный пункт по поводу таких. Что-то вроде классовой ненависти. О чем она не приминует сказать чуть ли не в каждом своём посте.

Она ещё жива? Нормальные люди про ЖЖ и это чучело уже не помнят

Гость
#11

Я скажу так, если фигура фигуристая, то есть есть большая разница между талией,бедрами и грудью, то можно весить хоть 80 кг, хоть 50, хоть 45 -ты будешь выглядеть аппетитно и сексуально. А вот если фигура бревно, то единственный вариант - быть худой. Потому что бревно в большом весе это просто большое бревно. А в худом виде это спортивная стройная девушка.Недостатки можно скрыть одеждой и мальчишеским пацанским стилем

Гость
#12

Мне плевать на вес подруги, главное чтоб человек приятный был. Знаю много пышек который умеют шикарно подбирать одежду под свои формы и смотрятся отлично, в общении абсолютно не закомплексованные, всегда при мужчинах. Но полнота полноте рознь, есть девушки явно болеющие ожирением, все дряблое, все висит. А есть именно плотные, у них всё подтянуто, хорошая кожа, талия.

гость
#13

Ну вы блин сравнили Эшли и Холидей. Эшли аппетитная пышка с шикарным лицом и ярко выраженной талией,а Холидей просто ходячий,бесформенный кусок сала.

скорп
#14
Гость

Я скажу так, если фигура фигуристая, то есть есть большая разница между талией,бедрами и грудью, то можно весить хоть 80 кг, хоть 50, хоть 45 -ты будешь выглядеть аппетитно и сексуально. А вот если фигура бревно, то единственный вариант - быть худой. Потому что бревно в большом весе это просто большое бревно. А в худом виде это спортивная стройная девушка.Недостатки можно скрыть одеждой и мальчишеским пацанским стилем

да)

Гость
#15
Гость

Мне все равно на вес подруг. Не знаю насчёт обозначенных девушек, может им и нужно худеть, но я честно признаюсь, что меня больше пугают скелеты. Часто таких в метро вижу - интересно они не боятся умереть? Самим не страшно? (Речь о чрезмерно худых и таких сейчас много - скелеты, не могу вообще на таких смотреть)

Прям так много видишь скелетов и тебя заставляют на них смотреть?)) Ты сама не умри от своей злобы ***) Кстати, худые живут дольше толстых, доказано наукой.

Лианна Старк
#16

Дружить бы стала, конечно, причем тут вес. Но чисто эстетически мне жир не нравится, я за размер XS в любом возрасте.

Гость
#17
Гость

Прям так много видишь скелетов и тебя заставляют на них смотреть?)) Ты сама не умри от своей злобы ***) Кстати, худые живут дольше толстых, доказано наукой.

ну чаще то эстроген защищает сосуды и сердце, а ты не только злобная змеюка, но еще и ту.пая

Гость
#18
Alaya

Вроде Тесс Холлидей или Эшли Грэм? СТали бы дружить с такой? Или если бы были парнем встречаться?
Просто я plus-size и пока потихоньку худею. Вроде бы со мной общаются нормально. Но вот личная жизнь что-то не складывается.

я писала в др теме, я жирная и со мной знакомятся.

любить надо себя

Гость
#19
Гость

ну чаще то эстроген защищает сосуды и сердце, а ты не только злобная змеюка, но еще и ту.пая

))) Тупая это ты) Совсем мозги жиром заплыли)) У толстых дофига болезней, диабет, давление высокое и т.д. Сидят на диетах, а всё бесполезно, от этого и злоба и зависть к худым. Бедняжки жирные свиноты :-)

Гость
#20

Жирные люди, что-ли? Не, не нравятся. Считаю жирных ленивыми и безвольными, ни в друзьях, ни в любовниках они мне не нужны. И эстетически они мне не приятны, не вижу ни в женщинах «с формами», ни в мужчинах «в теле» никакой красоты

Гость
#21

Эшли Грэм да, а Тесс холидей обычная жииирррная бабенция, которых полно на улицах. Просто на фото она получается красивой с помощью хорошего макияжа и фотошопа. Между полными девушками есть различия, некоторые следят за собой, постоянно с прической макияжем, хорошо одеваются, ухоженная кожа. А некоторые реально как свиньи, наденут балахон и собирают крошки под 3-м подбородком, смотреть неприятно

Гость
#22

Между Эшли Грэм и Тэсс Холидей килограмм 70-80 разницы, кстати...:)) А вообще, не всегда здоровье зависит от веса - у меня и в худом, и в полном состоянии высокое давление, тахикардия и пролапс клапана. В худом состоянии я даже больше задыхалась - ещё и анемия была... В тоже время, знаю очень полных (120-130 кг) и в возрасте, но с идеальным давлением и не задыхающихся при подъёме на лестницу... Последние новости тому подтверждение - всё чаще у людей стройной комплекции случаются инсульты и инфаркты в 35-45 лет... Так что уж кто с чем родился...

Гость
#23

Автор если характер норм, то подруг можно найти с любой фигурой, а вот с личной жизнью хуже. Ну не любят мужчины жирных, как ни крути, если только вдруг извращенец какой попадется, которому и ваши 100 кг приглянуться. Мне плюс сайз не нравится категорически, это пропаганда ожирения, но и модели дистрофики в стиле Кейт Мосс тоже не нравятся. Хороша золотая середина, размер 44-46 и пропорции. Тесс Холидей ад адовый, Эшли Грем до пояса прилично, ляхи кошмар, у 99 мужчин из 100 обе вызывают отвращение

Гость
#24
Гость

Эшли Грэм да, а Тесс холидей обычная жииирррная бабенция, которых полно на улицах. Просто на фото она получается красивой с помощью хорошего макияжа и фотошопа. Между полными девушками есть различия, некоторые следят за собой, постоянно с прической макияжем, хорошо одеваются, ухоженная кожа. А некоторые реально как свиньи, наденут балахон и собирают крошки под 3-м подбородком, смотреть неприятно

Естественно - не сравнить ухоженную Анфиску Чехову и нечто типа Крачковской - она сроду не выглядела хорошо... Хотя вот тоже - такая толстая Крачковская, а умерла не рано - скольких стройных и молодых актрис пережила!

#25

Нравятся,да ещё как

Алекс
#26
Гость

Автор если характер норм, то подруг можно найти с любой фигурой, а вот с личной жизнью хуже. Ну не любят мужчины жирных, как ни крути, если только вдруг извращенец какой попадется, которому и ваши 100 кг приглянуться. Мне плюс сайз не нравится категорически, это пропаганда ожирения, но и модели дистрофики в стиле Кейт Мосс тоже не нравятся. Хороша золотая середина, размер 44-46 и пропорции. Тесс Холидей ад адовый, Эшли Грем до пояса прилично, ляхи кошмар, у 99 мужчин из 100 обе вызывают отвращение

Насчет Холодец согласен. А вот Эшли очень сексуальная. А худышки лично мне не нравятся . Люблю уверенные бедра и главное талия что бы была

Алекс
#27
Алекс

Насчет Холидей согласен. А вот Эшли очень сексуальная. А худышки лично мне не нравятся . Люблю умеренные бедра и главное талия что бы была

Дурацкий т9

Гость
#28

Нет не нравятся . Я женщина, не хотела быть такой, не понимаю этой моды. Жирная она и есть жирная, хоть как пусть себя назовет, хоть пухленькой, хоть аппетитненькой.

Гость
#29

Я толстая тётка и причём с юности такая. И худышки, меньше 46 размера мне не нравятся. Но Тесс Холлидей это перебор. Это не красиво. Слегка отвратительно.

Буратино
#30

На лицо красивые, а вот тела мне не нравятся

Буратино
#31

А в жизни, главное, чтобы человек был хороший и адекватный, а уж как выглядит и какой образ жизни он ведет, мне пофигу. Я за собой слежу.

Амур
#32

Погуглил о плюс сайз. Конечно же стал встречаться! Очень понравилась!
К моделям плюс сайз можно отнести и Мерилин Монро и Анастасию Квитко

Домашний мальчик
#33

Нет, жирухи ни в каком виде неприемлемы. Неужели сложно похудеть и держать себя в форме?

Гость
#34

Такие тёти как Э.Грэм и Тэсс сами выбирают, с кем им дружить, а с кем нет! особенно Эшли.
Что касается простых смертных, видела пару - одна полная черезмерно девушка, другая худенькая, обе были на шоппинге, на толстую стали обращать внимание прохожие, джинсищи сползли с широкой, мясистой попы так, что видна была ложбина((( худая это заметила, ей было неудобно за подругу, но это на публике. Может, быть где-то в своём микрораионе они общаются без особых затруднений, наверняка, ещё с школьной скамьи. Я б лично с такой толстой общаться стала, в домашней обстановке, но ходить по магазинам и театрам нет. Кстати, плюсайз обладают непростыми характерами, с ними нелегко!

гость
#35
скорп

Юлькин муж сказал: девушку с формами хочется постоянно тискать, воблу- нет.

У подруги муж тоже говорил, а потом свалил к девке ростом 170 и весом 47 кг

Гость
#36
Амур

Погуглил о плюс сайз. Конечно же стал встречаться! Очень понравилась!
К моделям плюс сайз можно отнести и Мерилин Монро и Анастасию Квитко

Мэрилин? Неет. Пинап - гёрл она была, но плюс сайз это чересчур.

гость
#37
Гость

Мне все равно на вес подруг. Не знаю насчёт обозначенных девушек, может им и нужно худеть, но я честно признаюсь, что меня больше пугают скелеты. Часто таких в метро вижу - интересно они не боятся умереть? Самим не страшно? (Речь о чрезмерно худых и таких сейчас много - скелеты, не могу вообще на таких смотреть)

Я раньше была очень худой вот такие курицы менясосуждали, ела что хотела, просто не могла поправиться, спортом занималась, злоровая, потом набрала вес и даже с избытком, курицы радостно реагировал, все говорили как хорошо, пузо, целлюлит, а сами не слезали с диет, так что я поняла цену куриных восторгов

Гость
#38

У меня огромные комплексы. Я вешу всего 52, но считаю себя жирухой, толстой и мерзкой бабой. Хорошо этим девушкам, они не стрематься

Гость
#39

Завидую этим плюсам. У меня+3, 4 кг уже трагедия, а на толстых и не видно, хоть 10 прибавляй.

Гость
#40

Я вешу больше 90, пропорции хорошие, спортом занимаюсь, тело все твердое и налитое, жиры не трясутся, но они есть, равномерно распределены. Лицо красивое, губы, скулы, типа Эшли, но натуральная блондинка. Так вот от мужчин отбоя нет. Спортом я занимаюсь для себя и для здоровья. В горы хожу без одышки, и комплексов у меня нет. Наша красота в наших головах, девочки.

Гость
#41

Внешне нет. К тому же, ожирение - это БОЛЕЗНЬ в первую очередь, а не просто вопрос эстетики.
В личном плане значения не имеет. Дорогой человек - это дорогая личность, а не тело.

Гость
#42
гость

Я раньше была очень худой вот такие курицы менясосуждали, ела что хотела, просто не могла поправиться, спортом занималась, злоровая, потом набрала вес и даже с избытком, курицы радостно реагировал, все говорили как хорошо, пузо, целлюлит, а сами не слезали с диет, так что я поняла цену куриных восторгов

То есть красивой вы никогда не были, либо кощей либо избыток веса, да?
Вес за 80 может и некрасив для кого-то, но вес ниже 50 еще более отвратителен. Еще группа вконтакте есть 40кг - всем участницам срочно в психушку. Если я такую на улице увижу - просто отвернусь. Это интстинкт. Возникает отвращение к костям, они ассоциируются со смертью.

Гость
#43
Гость

АмурПогуглил о плюс сайз. Конечно же стал встречаться! Очень понравилась!
К моделям плюс сайз можно отнести и Мерилин Монро и Анастасию Квитко
Мэрилин? Неет. Пинап - гёрл она была, но плюс сайз это чересчур.

Да, про пин-ап моделей я тоже почитал, это в 1960-хх. Но я так понял, что плюс сайз это совренные пин ап?

Гость
#44

я не люблю таких , у меня рост 173 вес 63 ( я на спорте всегда была , бегала, зал , карате, тайский бокс) , этой зимой сильно растянула ногу просидела дома на диване 2,5 мес , до горшка еле дохрамывала + назначили гормоны , итог 79 кг . Я жирный слон в прыщах , а мужики подкатывают толпами , дамы где логика ? Встретила мужчину своей мечты , предложил замуж и говорит не худей, у тебя такие формы . А меня бесят щеки, живот, ляхи и что я ни в одно пальто не влезаю, опухаю постояно! Начала опять заниматься спортом, сижу на диете))) А мужики все подкатывают, с этим и раньше проблем не было, но теперь подходят взрослые , серьезные , состоящиеся . Ничего не понимаю в этой жизни

Богдан
#45
Alaya

Вроде Тесс Холлидей или Эшли Грэм? СТали бы дружить с такой? Или если бы были парнем встречаться?
Вот конкретно с этими не стал бы встречаться, поскольку обе достаточно сильно переборщили со своими размерами.
Просто я plus-size и пока потихоньку худею. Вроде бы со мной общаются нормально. Но вот личная жизнь что-то не складывается.

Зависит от того, какой вы плюс-сайз. Если вы такая, как те, кого вы назвали - срочно худеть.
Я сам, как многие мужчины, люблю формы. Но это формы кегли, а не шара.
Давайте и я приведу свой пример - Тара Линн и Робин Лоули. Эти две барышни очень красивые и их я действительно считаю плюс сайз, особенено Лоули. Потому что Таре, несмотря на свое действительно привлекательное лицо, все таки действительно необходимо слегка сбросить пару кг. Я сам не Аполлон, но я хотя бы прилагаю усилия, чтобы поддерживать себя в форме, и это при не очень здоровом сердце. А всякая чушь, вроде "это моя изюминка. Любите меня такой, какая я есть" - это просто оправдание для лени. Я никого не хочу обидеть, тем более, что некоторые такие девушки действительно красивы, это мое личное наблюдение.

Гость
#46
Гость

Жирные люди, что-ли? Не, не нравятся. Считаю жирных ленивыми и безвольными, ни в друзьях, ни в любовниках они мне не нужны. И эстетически они мне не приятны, не вижу ни в женщинах «с формами», ни в мужчинах «в теле» никакой красоты

Женщина с формами фигуристая, всегда красива!!!!! А тымнаверное ***!???? Фигуристая с формами и жирная, это разные поеятия! Поняла!!!!!!!!??????? Дубина ты!!!!!!!

Форум: Красота
Всего: 49 899 тем
Новые темы за месяц: 799 тем
Популярные темы за месяц: 26 941 тема