Гость
Статьи
Что взять из вещей в …

Что взять из вещей в Питер?

Еду на месяц ,июнь-начало июля. Хочется и то взять,и другое,или вообще по минимуму и не париться)) девочки, что в любом случае Надо взять?глупый вопрос,ага)

Гость
23 ответа
Последний — Перейти
#1

я бы влюбом случае взяла зонт и потеплее одежду, в питере, на сколько мне известно, вечером очень прохладно

Гость
#2

не то чтобы глупый а наитупейший. погода тут меняется каждый день. вам до поездки еще полтора месяца. может будет жара а может снова снег пойдет. универсально кеды джинсы толстовку шарф

Гость
#3
ekaterinapodrez77

я бы влюбом случае взяла зонт и потеплее одежду, в питере, на сколько мне известно, вечером очень прохладно

лучше его в питере купить на один раз. зонты выворачивает от ветра

Гость
#4

а лучше креенчатый плащ от дождя

gt
#5

лучше деньги
а так: плащ, кожаную куртку (жакет, косуху), тонкую ветровку с капюшоном, кардиган, джинсы, кеды, топы (футболки), платье (по какому случаю едете), закрытую летную обувь

Гость
#6

В данный момент дубак. Солнце светит, но северный ветер сильный и холодный. До июня немного осталось, вряд ли жара настанет. Берите и тёплые вещи, джинсы, ветровки, и одежду на тепло. Зонт нужен, но можно по необходимости и тут купить. Обувь тоже разную, и на дождь и на тепло. Жара в последние годы на все лето пару недель. Остальное время не ахти погода.

Гость
#7

Дождевик

Гость
#8

Ну я тут всю жизнь живу и уверена, что будет холодно, берите джинсы, кофты и куртки, обязательно зонтик.

Гость
#9

Спасибо)

Мария
#10

Все правильно Вам советовали.
От ветра- ветровку с капюшоном, дождевик на месте купите, тк я поменяла уже 2 зонта за весну(вывернуло не смотря на ветрозащиту)
Толстовку, бадлон, свитер или джемпер, шарфы тонкий и теплый, тонкую шапку
Джинсы, лучше 2е, одни потоньше, колготки тонкие, платье и юбку тоже можно ( в надежде на лучшее), футболки, топы.
На ноги кроссовки или ботинки непромокаемые, туфли и кеды.

Женя
#11

Вчера ещё снег был, так что готовьтесь ко всему))

Гость
#12

А ещё шарф забыла добавить, обязательно шарф!

Гость
#13

сейчас снеееег!!! берите теплое, если сейчас хотите ехать
+5 у нас сегодня, и долго еще такая погода будет
хотя завтра может резко стать тепло, а вечером опять повалит снег, так что вам огромный чемодан нужен

Гость
#14
gt

лучше деньги
а так: плащ, кожаную куртку (жакет, косуху), тонкую ветровку с капюшоном, кардиган, джинсы, кеды, топы (футболки), платье (по какому случаю едете), закрытую летную обувь

автор будет снег месить в летней обуви?

Гость
#15

мы два года назад ездили как раз в этот период в период белых ночей, набрали теплой одежды, а по факту было тепло.Берите и то и другое, ночью гулять все-равно будет холодно

gt
#16
Гость

gtлучше деньги
а так: плащ, кожаную куртку (жакет, косуху), тонкую ветровку с капюшоном, кардиган, джинсы, кеды, топы (футболки), платье (по какому случаю едете), закрытую летную обувь
автор будет снег месить в летней обуви?

бляхa-мухa, написано же в июле едет человек, и в моём списке первые кеды

Mary
#17
Гость

А ещё шарф забыла добавить, обязательно шарф!

Питер не Париж

Nika
#18

в прошлом году ко мне подруга приезжала в СПб в июле, было +11 и каждый день дождиь, даже ливни. Она свои маечки-сарафаны и не надела, достала ей свои теплые брюки, куртку, кросы. Сушила вещи каждый день

Nika
#19

1-2 недели летом жаркие будут, главное попасть на эти 10 дней

Гость
#20

[url="https://ad.admitad.com/g/ni9q4jx6bma19517ae22455a9486d6/?i=3"]Скидки до 35% на товары для спорта и активного отдыха[/url]

[url="https://ad.admitad.com/g/ct6pdfwdr1a19517ae22455a9486d6/?i=3"]Товары для спорта и активного отдыха со скидкой со скидкой от 30% до 60%![/url]

[url="https://ad.admitad.com/g/vlbmi2o1jla19517ae22455a9486d6/?i=3"]Товары для спорта и активного отдыха со скидкой от 60%![/url]

Гость
#21

Скидки до 35% на товары для спорта и активного отдыха[/url]

Гость
#22

ветровку с капюшоном - на пароходиках не жарко кататься
кеды вообще вся обувь на низком каблуке кроме 1 выходной пары так как везде или брусчатка или ***** плитка уже щербатая
сарафан
кепку-шляпку-солнечные очкидля фоток
леггинся
косуху
юбку
выходное платье на самый вечерний выход в Мариинский театр и хватит...
купальник для аквапарка ну и вообще позагорать на пляже петропавловки можно
зонт берите
маленький рюкзачок легкий клеенчатый
сумочку через плечо на цепочке типа клатч на цепочке удобно и модно и на велике кататься и везде

Лена
#23

Платье на лето можете не брать - оно вам там не пригодится. Теплую куртку и джинсы. Дождевик или зонт. Удобную обувь без каблука.

Форум: Мой образ
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: