Гость
Статьи
Жилетки из пЕсца

Жилетки из пЕсца

Как вам они?часто вижу на улицах .почти у всех их "кусочков" ,сшиты криво-косо,цвет ужасный...вообщем китайщина.многих они жутко полнят (так как мех объемный).вообщем девочки,зачем вы покупаете этот ужас с алиэкспресс??ну подкопите и купите норм песцовую шубу -поперечную,а не эти кусочки "склеееные"

Клэр
7 ответов
Последний — Перейти
гость
#1

молодец, ты классная

Гость
#2

Ну мозгов нет у людей. Как и у вас, вООбщем..

явно
#3

не понимаю их по причине что зимой в них холодно а сейчас еще жарко

Настасья
#4

Очень стильненькие жилетики. Можно одеть и с платьем и с джинсами. На работу или на выход. Частенько меняю меха, но стараюсь придерживаться одного бренда Антонио Дидоне. Нравиться качество. Очень ноские изделия.

Алина
#5

Как раз-таки жилеты из песца лучше шуб смотрятся на мой взгляд. Можно заказать пошив жилетки из красивых широких пластин, и он не будет так стремно и дёшево смотреться) но и стоить будет раза в три дороже. Вообще эти жилетки китайские непонятно из какого песца, у подруги такая жилетка из кусочков, но она российского производства и там мех не лохматится как у китайских. Он более плотный и густой, выглядит лучше

Елена
#6

Полностью с Вами согласна! Лучше купить одну хорошую вещь, чем несколько не пойми каких. А тем более шубу, зачем тратить деньги на некачественную вещь, которая прослужит совсем недолго и не принесет никакого удовольствия. А из разных кусочков я бы точно не купила себе шубу, т.к. она быстро расползется по швам и деньги будут потрачены зря. Тем более, если она куплена не у зарекомендованного продавца.

Сомилина
#7

Тоже хотела с алика заказать, с виду все классно, но вот на деле действительно как вы и сказали. Потом просто расрочку решила взять и купила в Елена Фурс. Там и посмотрела, и потрогала, и померила. Да и для кармана не напряжно - раз в месяц небольшую сумму платишь и ходишь с жилетом. Думаю, что выгоднее, чем купил и пару раз одел, потом продают с рук.