Гость
Статьи
Москва в ноябре 2017, …

Москва в ноябре 2017, отвыкла тепло одеваться

Девочки, всем доброго дня. Буквально через несколько дней приезжаю в столицу с целью активного отдыха. За 4 дня хочу успеть максимум, тк в Москве никогда не была, а впечатлений хочется. Не очень удачное время года, но так сложились обстоятельства. В связи с этим вопрос: какую одежду с собой брать для многочасовых прогулок, экскурсий? Понимаю, надо чтоб тепло, но по сезону ли сейчас пуховик?! В чем вообще люди ходят в Москве? Всю голову изломала. И осень и зиму тащить неохота, а на чем остановиться?? Проклятое межсезонье ))) Дома одеваюсь легко, тк из подъезда в машину и так все время, отвыкла тепло одеваться. Умоляю, направьте, москвички и не только ))

Лиса Алиса
23 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

В Москве так же как и везде ходят в пуховиках, и куртках. Обувь без каблука. Ноги все переломаешь иначе, бегая в метро

Гость
#2

В Москве люди ходят в чем угодно. Честно, и никто ни на кого не смотрит. Вчера парня в шортах видела. Ну и что, мне какое дело. Я последние дни хожу в куртке, типа на еврозиму. Ну то есть не совсем зимняя. Но в осенней уже холодно, по крайней мере, холодно постоянно на улице находиться, я с собакой гуляю. А кто только до метро, а потом в магазин. Можно и осеннюю одеть куртку.

мышь+
#4

Новую неделю теплую обещали и с дождями. Куртка с небольшим утеплителем сойдет. А на прошлой неделе пуховик был уместен

Гость
#7

В куртке на тонком утеплителе боюсь замерзнуть, а в пуховике запариться.. Есть несколько дней, можно успеть купить что-то, но что именно?!

Гость
#8
Гость

В куртке на тонком утеплителе боюсь замерзнуть, а в пуховике запариться.. Есть несколько дней, можно успеть купить что-то, но что именно?!

Вот *** проблема! ну свитер надень вниз или термо, капец просто

Гость
#10

Поезжай в Норильск, там точно холодно

Лиса Алиса
#11

Откуда во всех столько негатива?! Просто поразительно. А еще говорят город гостеприимный.. Приезжайте в Самару, у нас люди добрее.

Лиса Алиса
#12

1, 2, 3 спасибо за ответы

Гость
#14
Лиса Алиса

Откуда во всех столько негатива?! Просто поразительно. А еще говорят город гостеприимный.. Приезжайте в Самару, у нас люди добрее.

И с одеждой подскажем)

Гость
#17

Пуховик с капюшоном, брюки, обувь удобная.. Обещают гололедицу, подберите обувь на нескользкой подошве.

Лиса Алиса
#19
Гость

Я не самарчанка, но живу в Самаре. Здесь нет ни акцента, ни говора.
Автор вышенаписаного поста дубина

С языка сняли. Точно так же как москвичи разговариваем.

Лиса Алиса
#20
Гость

Пуховик с капюшоном, брюки, обувь удобная.. Обещают гололедицу, подберите обувь на нескользкой подошве.

Спасибо вам большое!

Гость
#21
Лиса Алиса

Спасибо вам большое!

Да, кстати, в первые выходные ноября Ночь искусств, сходите, если будете в это время в Москве - не пожалеете.

гость
#22

автор! не обращайте внимание на убогих психов ,сейчас осеннее обострение. хорошо вам отдохнуть и всех благ.

876691
#24
Гость

в былые времена чернь ходила в ваткниках. сейчас на смену ватникам пришли пуховики. в пуховиках ходит всякое бы-дло, живущее в бесплатный государственный бараках. это потомственные нищие. приличные люди ходят в пальто. по последним данным в россии 86% населения это животные в человеческо обличье (бы-дло), поэтому у вас может создасться ложное впечатлением, что все ходят в ватниках. в неблагополучных районах это так. в приличных районах в ватниках ходит только всякая обслуга, типа дворников и снатехников, которые обслуживают дома приличных людей.

А кроме пальто верхней одежды не существует? Я в пальто хожу на работу, а прогуливаюсь в куртках и пуховиках, мне кажется это логичным.. Тем более, что и пуховики сейчас стоят как хорошее пальто. А мне важен будет комфорт при передвижении и тепло.. А про ***.. Его везде достаточно.

Лиса Алиса
#28
Гость

пуховики никогда не стоили столько, сколько стоит пальто. пухивики - это спецодежда. стоят они 1,5 тысячи рублей. не больше! больше стоят только пуховики, которые произведены в сша или европе, где зарплата, как и цены в 10 раз выше, чем в россии. поэтому и стоят такие пуховики в 10 раз дороже. но зачем переплачивать, когда можно купить точно такой же пуховик отечественного производства или китайского за 1,2-2 тысячи рублей на рынке.
даже в прожиточный минимум не входит спецодежда. спецодежду бесплатно выдают на заводах, фабриках и стройках. зачем ее покупать? в этом нет никакого смысла. только лишь барачное бы-дло ходить в спецодежде, которую им выдали работодатели на работе, не имея никакого другой одежды. они даже обувь не покупают. ходят в рабочей обуви. и одежду не покупают, ходят в комбинезонах, джинсах и робах, выданных на стройках и заводах.

Ни один пуховик не стоит 2тр. Почему-то в Самаре цены на порядок выше, как минимум!

Лиса Алиса
#29
Гость

Ага только откуда все эти ваши слова лОжить, кИдается, ёйный, зала, цЕпочка.....

Самара - большой город, милионник. Здесь никто так не разговаривает. Это говор глубинок и деревень. Занимайтесь самообразованием, если думаете, что Самара глухая деревня.

Лиса Алиса
#30
Гость

Ага только откуда все эти ваши слова лОжить, кИдается, ёйный, зала, цЕпочка.....

Самара - большой город, милионник. Здесь никто так не разговаривает. Это говор глубинок и деревень. Занимайтесь самообразованием, если думаете, что Самара глухая деревня.

Гость
#31
Гость

В куртке на тонком утеплителе боюсь замерзнуть, а в пуховике запариться.. Есть несколько дней, можно успеть купить что-то, но что именно?!

В юникло купи что-нибудь - там подходящая одежда для климата Москвы.

Гость
#32

Не прогадаете, если наденете пуховик. В Москве часто бывает ветрено, тем более если планируете многочасовые прогулки - банально продует в осеннем. Обувь можно осеннюю, заморозков днём не ожидается

Лиса Алиса
#33
Гость

Не прогадаете, если наденете пуховик. В Москве часто бывает ветрено, тем более если планируете многочасовые прогулки - банально продует в осеннем. Обувь можно осеннюю, заморозков днём не ожидается

Спасибо всем большое, кто с добром и пониманием отнесся к проблеме!

Гость
#34

я ношу ультра пуховик из пуха пера и утки,вроде как демисезонный и свитер из альпака не мерзну вообще)

Гость
#35
Лиса Алиса

Самара - большой город, милионник. Здесь никто так не разговаривает. Это говор глубинок и деревень. Занимайтесь самообразованием, если думаете, что Самара глухая деревня.

+100500 Самара приличный, культурный город. Никакой провинциальности ни в самом городе, ни в его жителях не чувствуется...

Форум: Мой образ
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: