Гость
Статьи
Трусы для месячных

Трусы для месячных

А у вас есть такие?

Тая
47 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Обычные хлопковые, но которые впритык, чтоб ничего никуда не убежало.

Гость
#2

Конечно, старенькие, которые не жалко.
Я их про себя называю "плохие")

василина
#3

в Японии такие трусы девушки в интернета продают

Лена
#4

да, черные и розовые. простые хлопковые, очень удобные

Гость
#5

Слышала, их еще называют "рабочие трусы".

Не автор
#6

Да, чёрные.

Гость
#8

А у меня они называются "боевые" так как настрой в эти дни - кого-нибудь убить и закопать...

Гость
#9

Эх, молодежь. А ведь были когда-то и трусы из материала по типу резины. Как раз для этих дел. Но тогда мы еще вату с марлей подкладывали. Никаких тампонов и "крылышек" не было в помине))))))))))

хВика
#10

нет, у меня нет таких. зачем? с прокладкой или тампоном ничего ж не протекает

Гость
#11
хВика

нет, у меня нет таких. зачем? с прокладкой или тампоном ничего ж не протекает

У меня вот тоже ни разу не было протечек, только утром несколько раз, когда резко с кровати вставала, но всё равно какой то клин в голове сидит и паника, что обязательно протечёт.

Гость
#12

Вам интересны чужие трусы? Вам к врачу надо

Гость
#13
хВика

нет, у меня нет таких. зачем? с прокладкой или тампоном ничего ж не протекает

К сожалению, не всем так повезло, как вам ((

где наша не пропадала
#14

те которые раньше были новыми а теперь стали старыми

Клавдия
#15

нет, у меня все трусямбы нормальные

Пипи
#16
Гость

У меня вот тоже ни разу не было протечек, только утром несколько раз, когда резко с кровати вставала, но всё равно какой то клин в голове сидит и паника, что обязательно протечёт.

///
А у меня бывает... это ужасно.. приходится одевать огромную ночную прокладку - я их называю "крокодилы" - по тому что длинные 😣 , чёрные трусы и пижаму с шортиками.

Лира
#17
хВика

нет, у меня нет таких. зачем? с прокладкой или тампоном ничего ж не протекает

":"
Брр не люблю тампоны , особенно доставать их отвратительно ...

Гость
#18

любые черные.

#19

Ритузы есть , по колено и в мелкий голубой горошек .Очень помогает!

Гость
#20

Конечно, так и называются))) Хлопковые, именно трусы!

Гость
#21

Нет я всегда в кружевных стрингах леплю на них гигантские прокладки очинь секси

Ленка
#22

У меня есть. Синтетика только,их легко стирать.
Девчата, вот я извиняюсь,но у меня всегда трусики в крови пачкаются. Протекает иногда прилично по бокам. Или пардон встаешь с унитаза и капли на трусы. То есть по любому трусы пачкаются во время этих дней.
Тут пишут хлопок,так потом отстирывать трудно(((
А ночью это вообще кошмар. Я двое трусов одеваю)) Прокладки длинные беру,но все равно иногда протекает. Ну а как же, лежишь и пардон течет вниз)),это надо прокладки до пояса)))

Гость
#23

У меня целые штаны для них) сплю в них, т.к нв трусы надежды никакой.

Гость
#24

В эти дни просто надеваю трусы, которые постарее, уже не настолько новые, хотя и не вконец убитые-растянутые-затертые, такие не держу у себя и выбрасываю. И лучше в эти дни носить белые трусы, т.к. их при необходимости можно отбелить, залить Асом и порядок, а от цветных пятна выводить нескоько сложнее, чтобы и отстиралось, и не было более светлой затертости выцветшей.

Гость
#25
Ленка

У меня есть. Синтетика только,их легко стирать.
Девчата, вот я извиняюсь,но у меня всегда трусики в крови пачкаются. Протекает иногда прилично по бокам. Или пардон встаешь с унитаза и капли на трусы. То есть по любому трусы пачкаются во время этих дней.
Тут пишут хлопок,так потом отстирывать трудно(((
А ночью это вообще кошмар. Я двое трусов одеваю)) Прокладки длинные беру,но все равно иногда протекает. Ну а как же, лежишь и пардон течет вниз)),это надо прокладки до пояса)))

А другие прокладки побольше покупать не пробовали? "Длинные" тоже бывают разные, может, у вас какая-н. Натурелла, вот и протекает все, а с Либрессом все нормально будет? И чтобы не капало, когда пардон, встаешь с унитаза - есть такое замечательное изобретение человечества, называется туалетная бумага. Вытерлись сидя, а потом встали и надели трусы, не пробовали так делать?

я
#26

черные

Мари
#27

ненавижу прокладки.меняю часто тампоны и ничего нигде не течет.одеваю обычные хлопковые трусы.старых и затертых в принципе нет

#28

Специально вискозные "недельки" для этого приспособила.

Гость
#29

ахаахах)))))))))) да есть пара,нормальных таких трусов для этих дней...а то все стринги да стринги

Ленка
#31
Гость

Вы туалетной бумагой трёте там в эти дни? негигиенично же

Да,вот и я не могу бумагой. Ну не особо хочется там,что то трогать в эти дни.

Ленка
#32
Гость

А другие прокладки побольше покупать не пробовали? "Длинные" тоже бывают разные, может, у вас какая-н. Натурелла, вот и протекает все, а с Либрессом все нормально будет? И чтобы не капало, когда пардон, встаешь с унитаза - есть такое замечательное изобретение человечества, называется туалетная бумага. Вытерлись сидя, а потом встали и надели трусы, не пробовали так делать?

Перепробовала все фирмы)) Все равно может протечь)) Скорее всего у меня обильные,вот и протекает. Бумагой пардон писсечку никогда не буду вытирать)) Ну как то неприятно.

Гость
#33

Использую обычное белье.

Поля
#34

Чтоб прокладка не протекала по бокам, надо между жеппой и прокладкой ложить бумажную салфетку. Бумага быстро впитывает и не дает протекать. Бумагу они брезгуют... А технические прокладки, по которым мыши возможно на заводе бегали они не брезгуют...

Ленка
#35
Поля

Чтоб прокладка не протекала по бокам, надо между жеппой и прокладкой ложить бумажную салфетку. Бумага быстро впитывает и не дает протекать. Бумагу они брезгуют... А технические прокладки, по которым мыши возможно на заводе бегали они не брезгуют...

Это мысль,положить в междужопье салфетку))) Как я не додумалась. Ну да,спишь на спине и если потечет вниз,там салфетка. Спасибо,попробую)))

Гриб
#36

фyyyyyyyyyyyyyyy

Гриб
#37

вонючки буэээ... как так можно!
.
Почему я тут должен читать это??

Гость
#38
Гриб

Почему я тут должен читать это??

потому что ты тупой *** подглядывающий за бабами, опущенец

Гриб
#39
Гость

потому что я тyпой ***

а я - нет. Отойди от меня, ***

Гость66
#40
Гриб

вонючки буэээ... как так можно!
.
Почему я тут должен читать это??

Ну почему вонючки то? Ну подумаешь кровь течет немного. А у вас попы волосатые и вечно в ховне, так что вонючки это вы. А у нас чистые аккуратные писсечки и ппоп.ки. Гриб а ты вообще ховномес,фууу. Ну как можно в грязную жеппу что то пихать.

Николетта
#39

Я сейчас беру непротекаемые трусы российской марки Триxы. Вот в них ничего не протекает. Знаю, что в Америке процентов 40 всех женщин уже носят специальные труся для месячных. Скоро и до нас дойдет) Вот эти заказала в интернет-магазине, довольна и самое главное, спокойна. По ночам теперь как угодно кручусь, раньше старалась особо не двигаться)) И ничего никуда подкладывать не нужно, в последние дни месячных даже ежедневки не надеваю, без них все отлично, трусы с одной стороны впитывают, а с другой не пропускают. А до этого на Али заказывала - туфта. С нашими не сравнятся....то ли материал не такой, не знаю, в них попа прела.

Гость
#42

Честно говоря нет.

Гость
#43
Ленка

Это мысль,положить в междужопье салфетку))) Как я не додумалась. Ну да,спишь на спине и если потечет вниз,там салфетка. Спасибо,попробую)))

Супер вообще.

Гость
#44
Ленка

Перепробовала все фирмы)) Все равно может протечь)) Скорее всего у меня обильные,вот и протекает. Бумагой пардон писсечку никогда не буду вытирать)) Ну как то неприятно.

Порвала простонь

Гость
#45
Ленка

Да,вот и я не могу бумагой. Ну не особо хочется там,что то трогать в эти дни.

Конечно она у нас одна.

Гость
#46
Гость

У меня вот тоже ни разу не было протечек, только утром несколько раз, когда резко с кровати вставала, но всё равно какой то клин в голове сидит и паника, что обязательно протечёт.

У меня вытикает.

Гость
#47
Гость

Конечно она у нас одна.

Подружка простую .рвет и подкладывает.

Гость
#48
Ленка

У меня есть. Синтетика только,их легко стирать.
Девчата, вот я извиняюсь,но у меня всегда трусики в крови пачкаются. Протекает иногда прилично по бокам. Или пардон встаешь с унитаза и капли на трусы. То есть по любому трусы пачкаются во время этих дней.
Тут пишут хлопок,так потом отстирывать трудно(((
А ночью это вообще кошмар. Я двое трусов одеваю)) Прокладки длинные беру,но все равно иногда протекает. Ну а как же, лежишь и пардон течет вниз)),это надо прокладки до пояса)))

Конечно трудно стирать.Я иногда стираю утром.

Гость
#49
василина

в Японии такие трусы девушки в интернета продают

Что это такое?

Форум: Мой образ
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: