Гость
Статьи
Улльтрастилизованность …

Улльтрастилизованность в одежде на пожилых женщинах

Как Вы относитесь на вещах "опасных" (с которыми можно переборщить и будешь смотреться нелепо) на пожилых женщинах за 50 лет? То есть если такой стиль еще простят девушке 20 лет по неопытности, то женщине за 50 разве простительна такая опрометчивость в стиле?
Имеется в виду (ультрамини/косухи/ рваные джинсы/колготки в сетку/гроп топ/вещи с откровенным принтом или хулиганскими надписями и проч)

Бувье
29 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

ты дура бувье, сама ты пожилая
иди в опу, разводчица

Гость
#2
Гость

ты дура бувье, сама ты пожилая иди в опу, разводчица

Ну для описанной автором одежды, женщины за 50 староваты)

Гость
#3
Гость

Ну для описанной автором одежды, женщины за 50 староваты)

это местная разводчица, вы не знали? по сто тем шлепает каждый день. Вы таких женщин видели? я нет

Гость
#4

Я не особо придирчива к людям,как они одеваются и выглядят,потому что доходы у всех разные,многим не до стиля,лишь бы концы с концами свести,за жкх заплатить и не сдохнуть с голода на оставшиеся средства.

Остановим гонения молодежи в ОТ
#5

Как женщины в ультрамини будут драться с молодыми девушками в общественном транспорте? Неудобно ногами махать, может песюндра курчавая оголиться и все хана репутации божьего одуванчика

Бувье
#6
Гость

ты дура бувье, сама ты пожилая иди в опу, разводчица

Правда глаза колет...иди святой водой умойся, дабы веки тебе открыли и показали, как нелепо в 50 лет тягаться с молодежью

Гость
#7

Ну мне за 50. Всю осень проносила рванные джинсы, и класть или ложить я хотела на мнение таких, как автор

Окулька
#8

А у меня вообще проблема. Я не вниматеьльная. не обращаю внимание кто в чем. даже в небольшом офисе проработав день, вечером не скажу кто в каком платье был, в какой кофточке, с какими серьгами. А уж чтоб на улице на кого-то обращать внимание...

Гость
#9
Гость

Ну для описанной автором одежды, женщины за 50 староваты)

И что? Если автору не нравятся женщины за 50 в косухе, пусть не смотрит на них.

Гость
#10

Нет, все таки из авторши после двух десяткоd *** тем вылезла таки Нюда, сегодня вторая тема про пожилых женщин, от 35 до 50+. Да, Нюда, шизофрения неизлечима.

Гость
#11
Бувье

Правда глаза колет...иди святой водой умойся, дабы веки тебе открыли и показали, как нелепо в 50 лет тягаться с молодежью

это ты молодежь? старая колхозная кошелка, тебе до меня как до звезды.

Гость
#12

опять это Бувье поносит по всему форуму своими ту пыми темами

Гость
#13

Надо было 4 буквы "л" написать в первом слове заглавия.
Если тыполнаядура, то сиди и не выеживайся!
Какие "пожилые" в 50 лет?
В 20 лет полно жирныхсвиней с висящимсалом и толстенными ляжками, и в 55 немало стройных женщин, одетых со вкусом, но тебе - полнойдуре, этого не понять!

Гость
#14
Гость

опять это Бувье поносит по всему форуму своими ту пыми темами

Она шизофреничка с фобиями какая то .
Надо уже игнорить ее темы. Она и сама себе прекрасно отвечает.
Во многих темах заметила, если никто не отвечает, она сама себе постит, и беседует.)
Чокнутая бабенка.

Окулька
#15
Гость

Она шизофреничка с фобиями какая то . Надо уже игнорить ее темы. Она и сама себе прекрасно отвечает. Во многих темах заметила, если никто не отвечает, она сама себе постит, и беседует.) Чокнутая бабенка.

Не, ну а че с хорошим человеком не поговорить?)))))))

Бувье
#16
Окулька

Не, ну а че с хорошим человеком не поговорить?)))))))

Ахаха ууу как людей то бомбит аж пукан подгорает) смотреть забавно , ни одну мою тему не пропускают, ток и следят , постоянно обновляют трясущимися руками, когда ж любимая Бувье напишет :D

Ольга
#17

Рваные джинсы ношу, когда еду на природу - но в меру рваные. Косуха тоже есть - дорогая, из хорошей кожи. Остальное - мимо. Предпочитаю элегантный и спортивный стиль.

Гость
#18
Ольга

Рваные джинсы ношу, когда еду на природу - но в меру рваные. Косуха тоже есть - дорогая, из хорошей кожи. Остальное - мимо. Предпочитаю элегантный и спортивный стиль.

Как будто я писала)

Бувье
#19
Ольга

Рваные джинсы ношу, когда еду на природу - но в меру рваные. Косуха тоже есть - дорогая, из хорошей кожи. Остальное - мимо. Предпочитаю элегантный и спортивный стиль.

Похоже на отчаянный вой с попыткой убедить себя , что Вы еще ничего...

Гость
#20
Бувье

Похоже на отчаянный вой с попыткой убедить себя , что Вы еще ничего...

Вы так и не написали, что можно носить после 50, кроме савана.

Гость
#23

Вы зря цепляетесь к модным пенсионерам.
Лучше подумайте какие будут пенсионеры из современной молодежи. Особено этих инстаграмщиков

Гость
#24

Я и в 20 все это не носила, и в 50 не надену.

Ночь
#25
Гость

Она шизофреничка с фобиями какая то . Надо уже игнорить ее темы. Она и сама себе прекрасно отвечает. Во многих темах заметила, если никто не отвечает, она сама себе постит, и беседует.) Чокнутая бабенка.

++++++
Тоже давно поняла что она сама с собой разговаривает)

Бувье
#26
Ночь

++++++ Тоже давно поняла что она сама с собой разговаривает)

Ахаха уже сутки бомбит... о как задело то

Гость
#27
Бувье

Как Вы относитесь на вещах "опасных" (с которыми можно переборщить и будешь смотреться нелепо) на пожилых женщинах за 50 лет? То есть если такой стиль еще простят девушке 20 лет по неопытности, то женщине за 50 разве простительна такая опрометчивость в стиле?
Имеется в виду (ультрамини/косухи/ рваные джинсы/колготки в сетку/гроп топ/вещи с откровенным принтом или хулиганскими надписями и проч)

Нюда, какие пожилые женщины в 50 лет?? 50 лет - ха, столько не живут! Пожилые - это 35 лет, ты же сама говорила (при том, что тебе самой уже 30)!

Гость
#28

а косуха то чем не угодила? мне 49, моя косуха стоила 275 $ после 40% скидки в конце сезона...она элегантная... и да, малолетки такую не потянут. а еще, сегодня парламенты стран "первого" мира рассматривают повышение детородного возраста с 47 до 53 лет, а у вас в 50 "пожилые"...жаль вас.

Гость
#29

кто про что, а Нюдка все про бабок))))))))

Гость
#30
Гость

а косуха то чем не угодила? мне 49, моя косуха стоила 275 $ после 40% скидки в конце сезона...она элегантная... и да, малолетки такую не потянут. а еще, сегодня парламенты стран "первого" мира рассматривают повышение детородного возраста с 47 до 53 лет, а у вас в 50 "пожилые"...жаль вас.

моей маме 51, она худенькая и на ней косуха смотрится офигенно.

Гость
#31

30,в том то и дело,51 сегодня это не "пожилые" как когда то.пожилые это 75+ не раньше.потому надо прекратить рассуждать о том в каком возрасте что носить.неактуальны эти ограничения.

Форум: Мой образ
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: