Гость
Статьи
Пальто за 35 тысяч ноу …

Пальто за 35 тысяч ноу нейм

Сижу в ***, наткнулась на аккаунт одного мульти бренда. Увидела фото пальто, спрашиваю цену и они ответили 35 тысяч. Я как раз ищу хорошее пальто на след зиму, хочу взять, пока эти вещи распродают. Сначала хотела пальто одной известной марки, морально настроилась, деньги отложила, а тут это пальто. Стоит ли брать? Которое я хотела - раза в 2 дороже, но качество проверенное, а тут как узнать качество?

Гость
23 ответа
Последний — Перейти
Люси. Оооо, Люси
#1

"лучше я сдохну е*учим ноунеймом, чем прославлюсь и стану тобой" ))
По теме - если можете спокойно отдать и в 2 раза больше, зачем брать кота в мешке? Тем более, шоу-румы и проч из Инсты - Китай-Алик на 80%

Гость
#2

А смысл? У нас как-то коллега ходила в жутком пуховике жутчайшей расцветки. А потом я узнала что он стоит 40 тыс р. Вот где жесть.
На днях была в Гэрри Веббере. Распродажа. Жуткие пуховике стоили 34 тыс. Сейчас стоят 24. Я бы и на дачу бесплатно не взяла.

Гость
#3

В чем смысл трать такую сумму на пальто! Ну максимум 10-15 тыс, да и то в распродажу можно взять дешевле. Уж лучше сумку дорогую купить.

Гость
#4
Гость

В чем смысл трать такую сумму на пальто! Ну максимум 10-15 тыс, да и то в распродажу можно взять дешевле. Уж лучше сумку дорогую купить.

Затем, что хороший кашемир не сваливается и не скатывается. Особенном, если Вы наденете на плечо вашу дорогую сумку. Макс-мара, например, 4 года- как новое. Есть пальто из Массимо- сразу (!!!) появились катышки после сумки. Вот и думайте, кого поразит ваша сумка, если Вы в явно дешёвом пальто.

Гость
#5

Сумма не большая, почему бы и не взять? Не понравится, всегда можно купить другое, а это продать.

Гость
#6
Гость

Затем, что хороший кашемир не сваливается и не скатывается. Особенном, если Вы наденете на плечо вашу дорогую сумку. Макс-мара, например, 4 года- как новое. Есть пальто из Массимо- сразу (!!!) появились катышки после сумки. Вот и думайте, кого поразит ваша сумка, если Вы в явно дешёвом пальто.

Блин, и не говорите... Девочки , не могу я отдавать за пальто многие тысячи, посоветуйте марку, чтоб средне по цене и боль-мень нормально носить,хотя бы года три. Не зарабатываю я на пальто за 35 тсч, увы....

#7

Не понимаю таких неадекватных цен на вещи, как они формируются? По сути это же обычная тряпка, ладно там смартфон стоит таких денег, я еще могу понять, но отдавать такие суммы за тряпку, которую ты поносил и выбросил, нафиг надо))) Кстати как правильно написали выше, в шоу-румах все те же самые вещи с али, только в 10 раз дороже))

Гость
#8
Гость

Блин, и не говорите... Девочки , не могу я отдавать за пальто многие тысячи, посоветуйте марку, чтоб средне по цене и боль-мень нормально носить,хотя бы года три. Не зарабатываю я на пальто за 35 тсч, увы....

Посмотрите викенд макс-мара, или
Более дешевую (молодежную) марку макс-мары- макс&со.

Гость
#9
Маша

Не понимаю таких неадекватных цен на вещи, как они формируются? По сути это же обычная тряпка, ладно там смартфон стоит таких денег, я еще могу понять, но отдавать такие суммы за тряпку, которую ты поносил и выбросил, нафиг надо))) Кстати как правильно написали выше, в шоу-румах все те же самые вещи с али, только в 10 раз дороже))

Ну если вы 2 раза в год можете себе позволить покупать «просто тряпку»- дерзайте. Хотя недавно видила рекламу пальто по 1000, Вы такое имели в виду?

Гость
#10
Гость



Затем, что хороший кашемир не сваливается и не скатывается. Особенном, если Вы наденете на плечо вашу дорогую сумку. Макс-мара, например, 4 года- как новое. Есть пальто из Массимо- сразу (!!!) появились катышки после сумки. Вот и думайте, кого поразит ваша сумка, если Вы в явно дешёвом пальто.

И все равно он не стоит 35 тыс

Гость
#11
Гость



Затем, что хороший кашемир не сваливается и не скатывается. Особенном, если Вы наденете на плечо вашу дорогую сумку. Макс-мара, например, 4 года- как новое. Есть пальто из Массимо- сразу (!!!) появились катышки после сумки. Вот и думайте, кого поразит ваша сумка, если Вы в явно дешёвом пальто.

у меня есть пальто из обычного драпа ниче не скаталось и не свалялось.9лет ему.оно как новое.покупала за 2тр.а такие лохи как вы всегда переплачивают .вы покупаете не вещь а свою уверенность которой у вас нет

Буратино
#12

Я бы никогда не стала покупать вещи через Инстаграмм непонятно у всяких там левых людей непонятно какого качества. Тем более, пальто за 35 тысяч. В чем проблема съездить в ТЦ, померить, потрогать и купить себе пальто?

Ирина
#13

По поводу цены в 30000₽ за пальто если это не MaxMara, то это перебор. Я тоже недавно искала пальто, нашла в Питере хорошую небольшую фирму. *** @sopranowear у них как раз сейчас скидки. Моё пальто классно село и заплптила я 13000₽. А смотрится дорого и круто. Ткань итальянская, точно не китай и производство СПб.

Алена
#14
Гость

Затем, что хороший кашемир не сваливается и не скатывается. Особенном, если Вы наденете на плечо вашу дорогую сумку. Макс-мара, например, 4 года- как новое. Есть пальто из Массимо- сразу (!!!) появились катышки после сумки. Вот и думайте, кого поразит ваша сумка, если Вы в явно дешёвом пальто.

Блин, и не говорите... Девочки , не могу я отдавать за пальто многие тысячи, посоветуйте марку, чтоб средне по цене и боль-мень нормально носить,хотя бы года три. Не зарабатываю я на пальто за 35 тсч, увы....

я купила 2 года назад пальто нашего производства (Flirt), оно стоило 14000 рублей, 80 процентов шерсти в составе, фактура - гладкое сукно. Если честно я в восторге от него, не нарадуюсь.

автор
#15
Гость

Затем, что хороший кашемир не сваливается и не скатывается. Особенном, если Вы наденете на плечо вашу дорогую сумку. Макс-мара, например, 4 года- как новое. Есть пальто из Массимо- сразу (!!!) появились катышки после сумки. Вот и думайте, кого поразит ваша сумка, если Вы в явно дешёвом пальто.

Вот я как раз Макс Мару хочу, тоже наслышана, что у них пальто хорошие. Можно потратиться на распродажном и лет 5 ходить в хорошем пальто.

Автор
#16
Гость

Посмотрите викенд макс-мара, или Более дешевую (молодежную) марку макс-мары- макс&со.

А по качеству они чуть хуже самой макс мары? Думаю одно из осн линейки можно классическое, а остальные из более дешевых

Автор
#17
Гость

у меня есть пальто из обычного драпа ниче не скаталось и не свалялось.9лет ему.оно как новое.покупала за 2тр.а такие *** как вы всегда переплачивают .вы покупаете не вещь а свою уверенность которой у вас нет

9 лет назад 2000 были другие) И вам повезло ну или просто вы умеете выбирать правильный состав, ткань и тд. В основном в пальто за 2000 можно выглядеть как беспризорный подросток.

Гость
#18

Без лoxа и жизнь плоха. Автор, возьмите лучше кредит и купите пальто за миллион, чо уж мелочиться. На западе милиардеры и мировые звезды ходят в футболках за 2 доллара, и только наши нuщие лoщuцы всю зарплату спускают на тряпку из полиэстера, которой красная цена 1000 рублей😂

Гость
#19

Мда.... Где ж только эти девахи в дорогущих качественных пальто???? Вот не вижу я таких. А уж тем более Максмару!))))

Люлю
#20

обращайте внимание на состав в первую очередь, а не на производителя. 60-80 процентов шерсти должно быть, 20-40 кашемира и не более 10% полиэстера. пальто нельзя покупать онлайн! его нужно щупать и мерить- плохого качества скрипит под пальцами, просто сравните на ощупь правильного состава и синтетику в ТЦ и поймете о чем я. черного цвета еще нежелательно пальто покупать-есть вероятность прилипания ворсинок к нему

кира
#21

Я обожаю моду,и вообщем не бедный человек. Но я очень недовольна брендами.
Мне очень нравится вещи от очень маленьких производителей. Допустим пальто я нашла в Питере от маленькой фирмочки,они шили сами. Но хорошие натуральные ткани,интересные фасоны и расцветки,а цены мммм, Шерстяное пальто моднейшее,около 10тыс руб,ну красота просто!!!!
Сумочки я нашла от итальянских неизвестных дизайнеров. Кожа,модные,красивые качественные,а цены смешные около 5000тыс руб за шикарную кожанную сумочку.
Я не люблю бренды. Оочень плохое качсетво и слишком завышенные цены. Ну и в чем смысл этих брендов??? Мужики все равно не особо понимают. Для кого этими брендами щеголять?? Бедной я показаться не боюсь,ибо не бедная.
А в Европе Америке брендовая одежда вообще дурной тон,сразу подчеркивает что ты из восточной Европы. Достаточно одеть кроссовки адидас и ты уже нормлаьно,в тренде.

Лора
#22
кира

Я обожаю моду,и вообщем не бедный человек. Но я очень недовольна брендами. Мне очень нравится вещи от очень маленьких производителей. Допустим пальто я нашла в Питере от маленькой фирмочки,они шили сами. Но хорошие натуральные ткани,интересные фасоны и
расцветки,а цены мммм, Шерстяное пальто моднейшее,около 10тыс руб,ну красота просто!!!! Сумочки я нашла от итальянских неизвестных дизайнеров. Кожа,модные,красивые качественные,а цены смешные около 5000тыс руб за шикарную кожанную сумочку. Я не люблю бренды. Оочень плохое качсетво и слишком завышенные цены. Ну и в чем смысл этих брендов??? Мужики все равно не особо понимают. Для кого этими брендами щеголять?? Бедной я показаться не боюсь,ибо не бедная. А в Европе Америке брендовая одежда вообще дурной тон,сразу подчеркивает что ты из восточной Европы. Достаточно одеть кроссовки адидас и ты уже нормлаьно,в тренде.

Денег не было, нет и не будет пишется короче.

Марго
#23

Метр хорошего кашемира стоит 1500-2000. На пальто его нужно метра 3-4. Пошив будет стоить около 10000. Вот и считайте сколько стоит пальто. Явно не 35000

Форум: Мой образ
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: