Гость
Статьи
Ночной наряд

Ночной наряд

Интересно, кто в чем предпочитает спать. Есть ли такие, кто спят обнаженными, нормально ли это на Ваш взгляд? Или нужно на себя что-то одевать. Мой парень хочет, чтоб я всегда спала голышом, даже когда провожу ночь без него

Хельга
29 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Когда однажды ваш парень проснется рядом с вами в луже крови - он пересмотрит свои предпочтения.

Хельга
#2

Приближение КД я чувствую и заранее одеваю прокладку с вечера

Искра
#3

Три наряда вне очереди !
Каждую ночь .

Гость
#4

Пока детей нет, спи голышем на здоровье

Хельга
#5
Искра

Три наряда вне очереди ! Каждую ночь .

)))) Это приказ или пожелание? )))

Гость
#6

Я в трусах сплю,но только из гигиенических соображений.А так вообще спала б голая.Терпеть не могу когда в постели на мне что-то надето.Прям бесит.Не понимаю,как некоторые спят в пижамах или ночнушках.Даже шелковых.

Гость
#7
Хельга

Приближение КД я чувствую и заранее одеваю прокладку с вечера

К простыни крепите?

Гость
#8
Гость

Когда однажды ваш парень проснется рядом с вами в луже крови - он пересмотрит свои предпочтения.

Ещё бывают гипертестостеронные мужики с поллюциями - им тоже трусы не мешало бы надевать.

Гость
#9

Голыми спать это негигиенично, если вы конечно, не каждый день меняете постельное белье.

Гость
#10
Гость

Голыми спать это негигиенично, если вы конечно, не каждый день меняете постельное белье.

А вы в скафандре видимо спите? А на ноги что надеваете?

Гость
#11

Не надо спать голышом) Есть такое, что мужчина привыкает видеть вас часто голой, и это становится для него уже не интрига, не возбуждение, а что-то обыденное

Хельга
#12
Гость

К простыни крепите?

Обычно в длинной футболке сплю, а перед КД одеваю трусы и прокладку цепляю. А парень настаивает чтоб я нагишом все время спала

Гость
#13
Гость

А вы в скафандре видимо спите? А на ноги что надеваете?

Вы что-нить слышали про пижамы, ночнушки, сорочки?

Nelli G
#14
Гость

Вы что-нить слышали про пижамы, ночнушки, сорочки?

А нафиг они нужны, я голая всегда сплю, муж тоже. Проблемы не вижу. Даже в СВ с мужем вдвоем ехали, тоже голышом спала. В отелях тоже, да везде, где нет посторонних глаз

Гость
#15
Nelli G

А нафиг они нужны, я голая всегда сплю, муж тоже. Проблемы не вижу. Даже в СВ с мужем вдвоем ехали, тоже голышом спала. В отелях тоже, да везде, где нет посторонних глаз

С ваших интимных мест выделяются за ночь всякие выделения ( и не надо писать, что у вас такого нет, это у всех живых людей происходит) и если вы не меняете постельное ежедневно, то это негигиенично ( это не я придумала)

Гость
#16
Nelli G

А нафиг они нужны, я голая всегда сплю, муж тоже. Проблемы не вижу. Даже в СВ с мужем вдвоем ехали, тоже голышом спала. В отелях тоже, да везде, где нет посторонних глаз

Блин,мне как-то брезгливо без трусов спать на казенном белье.Мало ли кто на нем спал и с чем...Стирают его сами знаете как.Завидую тем,кто не заморачивается.

Искра
#17
Гость

Блин,мне как-то брезгливо без трусов спать на казенном белье.Мало ли кто на нем спал и с чем...Стирают его сами знаете как.Завидую тем,кто не заморачивается.

Угу .Одна знакомая тетенька в поезде поймала подкожного клеща.
Вот чё делать ? Со своими подушками ездит ? ((((

Гость
#18
Искра

Угу .Одна знакомая тетенька в поезде поймала подкожного клеща. Вот чё делать ? Со своими подушками ездит ? ((((

Ну наверное лучше да,со своей маленькой подушкой.Здоровье всяко дороже.

Гость
#19

То, в чём вы спите говорит о вашем характере1. Пижама.

Вы — чуткий, душевный человек. Слишком любите людей и чрезмерно всем доверяете. Способность к сопереживанию выделяет вас из остальных. Только вот иногда поддержка нужна и вам, но мало кто это замечает.

2. Ночная сорочка.

Вам свойственны чувственность, женственность и внимательность. Вы предпочитаете полагаться на других. Люди думают, что вы будто нежный цветок, о котором нужно заботиться. Возможно, вы еще пока сами не знаете, что наделены огромной внутренней силой.

3. Футболка и шорты.

Ваша искренность и чистота не дают понять, как одни люди способны манипулировать другими. Несмотря на это, вы цените независимость и свои личные границы. Некоторые могут с этим не согласиться, но для вас в приоритете личный комфорт.

Гость
#20

4. Нижнее белье.

Сон в нижнем белье говорит о вас, как об уравновешенном и эмоционально стабильном человеке. Вам чуждо паниковать, даже когда рядом рушится мир. С вами спокойно, ведь вы всегда знаете, что нужно делать. Однако в сложной жизненной ситуации вряд ли кто-нибудь окажется с вами рядом.

5. Без одежды.

Такое предпочтение говорит о высокой самооценке и готовности к новым впечатлениям. Вашей смелостью и активностью многие восхищаются. Вы производите впечатление человека, у которого совсем нет страхов. На самом-то деле они есть у всех, но у вас превосходно получается с ними справляться!

Гость
#21

Такой бред два поста выше..

Кира
#22

Голышом однозначно комфортнее, приятнее, удобнее. Сплю только так!

Гость
#23

Какая-то *** про выделения и тп. Видимо с тех, кто про эти выделения пишут, за ночь по полведра натекает 🤣. Так тут ни трусы, ни пижама, ни спецзащита не поможет. Лично у меня простыни есть и светлые и темные и ни одного пятна! Спим с мужем голые. А если с вас течёт всякая ***, так сходите к врачу! А не пижамой подтирайтесь

Гость
#24
Гость

Ну наверное лучше да,со своей маленькой подушкой.Здоровье всяко дороже.

У клеща был паспорт с пропиской «поезд»? Клеща можно хватануть через ручку двери, магазина, например

Гормон роста
#25

Голый сплю. Если не дома - то в трусах. Против ночнушек ничего не имею, но так, чтобы кроме нее на даме больше ничего не было. Пижамы для сна вообще не понимаю - это как в одежде спать, не вижу разницы.

КСЕНИЯ
#26
Хельга

Интересно, кто в чем предпочитает спать. Есть ли такие, кто спят обнаженными, нормально ли это на Ваш взгляд? Или нужно на себя что-то одевать. Мой парень хочет, чтоб я всегда спала голышом, даже когда провожу ночь без него

Если Ваш любимый просит Вас спать голышом, значит он хочет Вас, значит ему нравится касаться Вашего тела. Это нормально, это хорошо, это значит что он любит Вас. Пользуйтесь этим и не отказывайте ему в таких маленьких радостях

Гость
#27

Голыми спим и я и муж. Максимум в трусах. Когда холодно тырю у него со шкафа футболку. Ещё с детства помню, что я вечно запутывалась в ночнушках, а в пижамах резинка давила. Голяком намного комфортнее

Гость
#28

Мне наиболее комфортно спать в ночнушке из хлопка, - так абсолютно ничего не давит и не пережимает. Совсем голой спать как-то неприятно и негигиенично.

Кристина Н.
#29

Я тоже голяка сплю, что с мужем, что сама

Форум: Мой образ
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: