Гость
Статьи
Где покупаете одежду …

Где покупаете одежду для повседневной носки?

Я раньше покупала в Остине, h&m, но в последнее время мне ничего не нравится вообще.... не знаю в чем ходить даже на работу (дресс-кода нет), да и просто на улицу выйти, в город... набрала только кучу простых серых футболок без всего и джинс и кед, и так и хожу, но так надоело.. мне 27, фигура худая... просмотрела и кучу интернет-магазинов, но все не то... Хочется одеваться интересно и стильно, но не могу найти, то что нравится.

Автор
43 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Есть марка магазинов INCITY.
Там неплохой выбор одежды.

Гость
#2
Гость

Есть марка магазинов INCITY.
Там неплохой выбор одежды.

Инсити знаю, лет 5 назад я там что-то брала, сейчас нет ничего хорошего, да и качество тканей не очень там

Гость
#3

смотря на какие деньги рассчитываете?

Гость
#4

Вот банально даже хотела недавно купить рубаху с коротким рукавом или без из тонкой ткани однотонную хорошего цвета, но нигде не нашла... фасоны все какие-то стремные и цвета не те

Гость
#5

и конечно стиль какой предпочитаете

Гость
#6
Гость

смотря на какие деньги рассчитываете?

О деньгах потом, главное найти то что нравится. Я за любые деньги ничего не вижу подходящего. Шить не хочу

Гость
#7
Гость

и конечно стиль какой предпочитаете

стиль кэжуал

Гость
#8

А еще было такое. Загораю я значит на пляже, неподалеку два мужика пьют пивко, потом один из них начал чо-то выкрикивать и трясти своим "хозяйством" !!! дабы привлечь внимание девушек. Это сейчас такой модный способ покорения у них?? Или что??

Гость
#9

Я у частников беру, в частных отделах тц,там более интересные оригинальные вещи

Гость
#10
Гость

О деньгах потом, главное найти то что нравится. Я за любые деньги ничего не вижу подходящего. Шить не хочу

майкл корс, сандро, можно в стокманне посмотреть лаурель, марко поло, из более дешевых пепе джинс, , 12 stories, mezzatorre/ то что сейчас прикинула, где я беру, ну а так ходите по разным и смотрите,

847962
#11

Можно посмотреть United Color of Benetton, Mavi, в Beefree бывают иногда нормальные коллекции, S Oliver

Гость
#12
Гость

А еще было такое. Загораю я значит на пляже, неподалеку два мужика пьют пивко, потом один из них начал чо-то выкрикивать и трясти своим "хозяйством" !!! дабы привлечь внимание девушек. Это сейчас такой модный способ покорения у них?? Или что??

приличные люди из коттеджей и особняков на общественные пляжи не ходят. это удел маргиналов. девушками только девственницы бывают. вряд ли девственницы оказались бы на одном пляже в компании полуголых мужчин. на всех эти общественых пляжах пребывают лишь одни маргиналы. маргиналы живут не по законам и правилам, а по понятиям. маргиналы и прочее бы-дло - это животные в человеческом обличте. захотелось маргиналу бабу с пляжа, вот и он и подошел к ней и стал своим хозяйством перед ней трясти, чтобы баба прямо на этом пляже с ним совокупилась.

Гость
#13

Uniqlo - отличный повседневный ассортимент, качество пошива и тканей очень приличное.

Гость
#17

Vögele, Orsay, Promod

Гость
#18

у частников беру.а в остин сейсас одно г.....

Гость
#19

Off price ,zolla ,zara ,mango ,massimo dutti

Гость
#20
Гость

Uniqlo - отличный повседневный ассортимент, качество пошива и тканей очень приличное.

у нас в городе нет, а через интернет не продают, странный магазин

Алина
#21

Тоже самое!Я не могу найти себе классное и стильное платье..чтоб не это с открытыми плечами и полиэстровые...Не знаю..*** везде.Инет магазинах тоже ничего не нашла.У меня вообще всегда проблема с поиском летних вещей.Осенью и зимой проще.

Гость
#22
Папа Лето

Я считаю если у тебя рубашка дешевле 5000 евро то ты нищая бы длиха.

не порть тему, пожалуйста

Гость
#23

автор, ровно та же проблема. В Заре, Остине, Н&M, Манго, Инсити - очень низкий уровень качества. Те марки, которые здесь назвали - в Авиапарке по-моему их нет. Или я их не вижу. В юникло иногда покупаю. Массимо Дути есть, но мне там ассортимент не нравится. Раньше в Адилишике покупала, там мне все подходило даже без примерок. Стокманн для меня уже дорого. Девушки!! Дешевле Стокмана и лучше НэндМ что есть?

Гость
#24

Про Orsay и остальные: посмотрела, их нет у нас, потому что это инет магазины. Для меня не вариант, мне нужно мерять и выбирать

Гость
#25

спрингфилд, манго

Гость
#26

Дубровка и Садовод.))) Платья люблю, юбки, а их там много. Ещё люблю магазин "1001 dress". В сетевых какой-то бесформенной товар в последнее время стал висеть.

Галина
#27

Я уже лет пять периодически покупаю одежду белорусских фирм.
Очень довольна. в магазине Зумини.ру

лол
#28

АлиЭкспресс

#29

Не знаю если мой ответ вам подойдёт, но одежду для работы я в основном покупаю в Banana republic и Zara. А для дома сойдет что-то из Nordstrom rack и одежда на скидках в Macy's

Гость
#30

У меня та же проблема, поэтому хожу только в Стокманн. В аутлете приемлемые цены и распродажи часто. Я живу недалеко, часто бываю там, все вещи отличного качества до 10 тысяч покупаю (без верхней одежды), Верхнюю в основном в ЛиД.

Гость
#31

Lamoda, WB, ASOS, сайты основных магазинов массмаркета - манго, зара, массима, маркс энд спенсер - нигде и ничего??? Тогда уже ничего. Везде есть доставка с примеркой (на асосе вроде только возврат и ждать долго), почти везде можно приехать в магазин и все померить. Ну как можно не выбрать хоть что-то?

Rita Miller
#32

Два года одеваюсь на ламоде. На люьой вкус и кошелек, плюс примерка.

Гость
#33

+ еще в инсте полно модных блоггеров, они все подписывают, что где куплено. Подписываетесь на понравившихся и вуаля. Разброс цен практически у всех - от цума и самых дорогих брендов до HM и страдивариуса. Плюс рубрики а-ля "хочу-могу" (аналоги брендовых вещей из массмаркета). В общем, проблем вообще никаких, было бы жклание потратиться)))

Гость
#34

Очень люблю одежду финских брендов Luhta и Icepeak, прекрасное качество и стиль, а на распродаже еще и выгодно

Вика
#36

не знаю

Анна
#37

Здравствуйте, вопрос довольно интересный, мне нравится ходить по ТЦ и искать одежду, можете принципе зайти на сайт торгового комплекса ecopolis spb, введите в яндексе: ТК ЭКОПОЛИС premium

Материалистка
#38

Посмотрите СОS еще

Нина
#39

Я раньше запаривалась с одеждой, а сейчас перестала. Тоже ношу футболки и джинсы, зимой и осенью свитер сверху. Магазины-hm, zara, иногда раскошеливаюсь на Массимо дутти. В юникло хорошая одежда, бывает и там покупаю. Вообще заметила что люди одеваются сейчас очень просто, удобно. Живу в спб

Гость
#40

Гленфиелд - много одежды из натуральных тканей

#41

В такие магазины я уже давно перестала заходить. Качество очень скверное все время и материал плохой

Гость
#42
Галина

Я уже лет пять периодически покупаю одежду белорусских фирм. Очень довольна. в магазине Зумини.ру

Посмотрела сайт. Все такое "тетушкино". Более или менее похожи на вещи брючные костюмы и то не все.

Мышь
#43

Я люблю в next покупать. Там всегда актуальные модные коллекции. Платьица, сарафанчики. Можно и для офиса, и для отдыха что-то выбрать, нарядное и аккуратное.

Зоя
#44

Это надо в брендовых магазинах смотреть. мне самой уже надоела эта повседневная одежда.

Алена
#45

Вот соглашусь на все 100! раньше тоже любила прошвырнуться по этим магазинам. Было, что выбрать интересненького, и сами вещи были вполне себе приличные, носились неплохо. Но сейчас, я вообще не понимаю, что там случилось, но вещи вообще г стали. что по качеству, что дизайн убогий, даже ничего такого, чтобы реально захотелось купить.

Я вообще из-за этого на интернет перешла. Вот в La Redoute еще более менее нормальные вещи еще можно найти. Потому что фирмы еще не приевшиеся,причем хорошие европейские, наподобие Vila, Vero Moda, Only и тд. недорогие, но качественные. не на один раз точно! и свои их линейки я тоже очень люблю, вот тоже со вкусом , стильно сделаны, и абсолютно все носибельное. НЕ думаешь с чем надеть, с чем сочетать - очень универсальные и практичные. люблю такие вещи. Качество даже из самого бюджетного все хорошее, футбы их годами ношу. И для сравнения футба из эйчендема растянулась буквально после нескольких стирок на 2 размера. хотя стоила по моим меркам для футболки не дешево! И тут хоть если обновление коллекции, так просто теряешься, много нравится и многое хочется. папка с избранным никогда не пустеет, только вроде выкуплю, что нравилось, еще добавляю. вот это я понимаю выбор! и цены не дерут, часто скидки, акции бывают, всегда по карману можно вещи найти и сэкономить прилично. Еще и 33 удовольствия - бесплатно привезут, примерка до оплаты, бесплатный возврат. в магазинах сейчас вообще можно сказать не бываю.даже ребенку все в Редуте тоже покупаю.

Busa
#46

Так вы бы у сотрудниц на работе спросили бы, где они покупают одежду. Я именно по такой наводке попала в магазин Некст и с тех пор являюсь частым посетителем. Причем покупаю одежду там не только себе, но и детям.

#48
Автор

Я раньше покупала в Остине, h&m, но в последнее время мне ничего не нравится вообще.... не знаю в чем ходить даже на работу (дресс-кода нет), да и просто на улицу выйти, в город... набрала только кучу простых серых футболок без всего и джинс и кед, и так и хожу, но так надоело.. мне 27, фигура худая... просмотрела и кучу интернет-магазинов, но все не то... Хочется одеваться интересно и стильно, но не могу найти, то что нравится.

Я обычно покупаю в Заре (футболки, рубашки), недавно там купила классные клетчатые брюки. В манго беру ремни, люсио всегда выручает платьями. Когда нет размеров, покупаю в интернете эти же марки через агрегаторы. Либо покупаю ткань и несу швее))

Предыдущая тема