Гость
Статьи
Где покупать одежду …

Где покупать одежду когда совсем нет денег?

Я года 3 не делала обновок, но тут немного похудела, одежда как то висит и всё уже какое то старое, совсем не хватает денег. То к зубному надо, то что то сломается срочно надо заменить, какие то срочные расходы. На НГ купила себе трусов и носков. Кроссовки уже как с бомжа сняли, в парикмахерскую год не ходила, из косметики у меня дешёвый крем и лак. Выгляжу как нищая, хотя я по сути и есть такая, з.п около 25 тыс, это с подработками по выходным как нянька сижу. В моём городке даже магазинов нет толком, один рынок где страшный халат будет 3 тысячи стоить! Спонсоров у меня нет и не ищу. В секонде такое тряпьё что нет слов описать. Бедные, где одеваетесь?

Гостья
29 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

А какая вам разница, где одеваются бедные, если в вашем городе таких мест нет вообще?

Интересная мадама
#2

аДожили. Россиянам уже на простую одежду не хватает

Интересная мадама
#3

Ходите голой

Капитан Очевидность
#4

Это риторический вопрос?)

Гостья
#5

А что за город что нет дешевых магазинов масс маркета типа НМ или Оджи какого? Глория джинс еще есть. Наверное качество вещей там так себе, но качество бывает хромает и в якобы недешевых ибо сейчас сплошная китайщина зачастую.

Гость
#6

В провинции 25 это норма, плюс подработки. Что-то автор не договаривает.

Гость
#7

Может Вам выслать одежду размера 44? Бу, но не семеро померло, в идеальном состоянии, если актуально- напишите

Гость
#8

Поехать в соседний город побольше,где есть тц с магазинами,сейчас распродажи везде

Гость
#9

Можете написать на сайте вашего города объявление,что возьмёте в дар одежду такого-то размера в хорошем состоянии

Бывший продавец в продуктовом
#10

Куда вы тратите деньги? Я с зарплатой в 21000 покупала себе одежду, и косметику, и даже посещала фастфуд

Парень, девушка и бутсы
#11
Интересная мадама

Ходите голой

лишь бы ты ходила голая рядом

Гость
#12
Гость

Может Вам выслать одежду размера 44? Бу, но не семеро померло, в идеальном состоянии, если актуально- напишите

Автор,ловите возможность!

Бывший продавец в продуктовом
#13

Можете заказать одежду на вайлдбериз или ламоде

Гость
#14

Автор, смотрите объявления о продаже на Авито . Можно взять хорошие вещи совсем недорого. Возможно, в вашем городе есть комиссионный магазин ? В комиссионках тоже можно взять отличные вещи дёшево.

Гость
#15

В интернете по объявлениям поищите, продают б\у и новое. Если размер поменялся, например, или в инете заказали , а не подошло.
Там же пакетами отдают вещи. Не знаю какие у вас в городе сайты популярны

Гость
#16

Через интернет заказывай, дешевле чем в магазинах будет.а если у вас есть бонусы спасибо от сбера или подобные кэшбеки от других банков, то ещё дешевле выйдет .

Гость
#18

Такая же тема, как-то пыталась в Остине брать, ну ерунда же, на год может этих футболок хватает от силы. Секонды тоже как для бомжей, а цены как в Остине. Не знаю. Пару лет ничего не покупала, в марте куплю носки наконец.
Лучше накопить, фигуру прокачать и собрать мини-гардероб. Несколько белых футболок и джинсы. И кардиган. Уже будет норм. Да вообще когда фигура классная, ощущаешь себя хоть и бомжом, но красивым.

Гость
#19

1. На алике в проверенных магазинах с хорошими отзывами
2. В секондах бывает почти новая классная одежда
3. На wildberries очень большой выбор, много бюджетных марок

Гость
#20

1. На алике в проверенных магазинах с хорошими отзывами
2. В секондах бывает почти новая классная одежда
3. На wildberries очень большой выбор, много бюджетных марок

Катя
#21

Нормальная зарплата для провинции, сетевые магазины с распродажами везде есть. Путин сказал 17 тыщ средний класс, а автор нищей придуряется. По меркам президента вы вообще элита. Куда вы свои 25 тыщ деваете-то, неужели все прожираете? А халат на валдберисе приличный не более тысячи стоит.

Гость
#22

на ВБ )

Molly
#23

Shein, Aliexpress, распродажи в тц

Гостья
#24

На Али заказать пару толстовок по тысяче рублей, на два, а то и три года хватит, и пару джинсов за те же деньги, год отходят. Вполне бюджетно. Белье в магазинах типа экономов, рублей по 50-100 можно хоть десяток слипов хлопковых взять. Я беру панталоны, они подороже, по 150, но штуки 3-4 новых прикупить с получки можно. Носки там же, бывает прямо большими упаковками продают, одного цвета и размера по 10 пар, очень удобно.
Обувь в магазине спецодежды, за пару тысяч берете пару кожаных ботинок, они неубиваемые, лучше любых кроссовок, года три или четыре проходят минимум. Верхнюю одежду можно в магазине типа Твое, куртка тысячи три, если брать нормальный размер и пошив, то тоже года три или четыре протянет. Если не в один месяц все покупать, то даже с ограниченным бюджетом вполне реально одеться приемлимо и надолго.

#26
Бывший продавец в продуктовом

Куда вы тратите деньги? Я с зарплатой в 21000 покупала себе одежду, и косметику, и даже посещала фастфуд

Автор пишет, что на зубного

Гость
#27

В конце 90-х я покупала вещи на толкучке,китайском рынке,в сэконде
Не может все быть ужасным,ищите и обрящете,я находила всегда что-то интересное,или по цвету,или по фасону.

Алёна
#28

На алике можно заказать,но ждать будете долго... на озоне бывают скидки.

#29

🤩 Карнавал для новых пользователей Bitget: получите до $55 за регистрацию!🥳