Гость
Статьи
Одежда с рынка признак …

Одежда с рынка признак нищеты!

Не понимаю людей, которые одеваются на вещевых рынках типа Садовода, Дубровки и т.д. Если нет денег на нормальную одежду, надо копить: месяц, два... зато потом стыдно не будет за свой внешний вид. …

Автор
204 ответа
Последний — Перейти
Страница 4
Гость
#151
Гость

вы одеваетесь в ОЧЕНЬ дешевых магазинах. а мужик в адидасе это вообще жесть))) представляется сразу гопник на корточках, который семки хрумкает)) простите, для меня спортивная одежда только со спорт залом ассоциируется, ну или сходить мусор выкинуть. я не из москвы, но у нас есть рынок вещевой, где цены дороже, чем в ТВОЕ, ОДЖИ, ИНСИТИ. я когда была беременная нужен был купальник а тк не собиралась после родов оставаться такой же жирной, решила купить куп на один раз. денег пожалела и поехала на рынок. в первом же павильоне мне сказали что у них купы от 4 тр. а это было уже 4 года назад. и вообще норм вещи там тоже далеко не дешевые, дороже чем в ваших магазинах. но есть конечно палатки, в которых торгуют вьетнамцы конкретным шерпотребом с алиэкспресс. у нас с турции везут много текстиля. цены не маленькие, качество устраивает. но одежду на рынке почти никогда не покупаю. . но ничего против не имею когда кто то это делает. кстати на рынке я неоднократно покупала меховые и кожаные изделия. качество гауно как и в снежной королеве кстати. только дешевле))

Сразу видно провинцию. Гопникам адидас не по карману. Кроссовки 100$ и выше. Ваши гопники одеваются в подделки с вашего хваленого рынка.

Гость
#152

Мне кажется на рынке можно найти по лучше, чем оджи, твое, инсити и кари, где каждое платье в 20 экземплярах.... А обувь вообще шлак...

Гость
#153
Гость

никогда не спарываю. Зачем вы спарываете, это же т у п о сть?

ту-по-сть не вспарывать. а ходить с этикетками, с ценниками, с рекламой.

Мария
#154

Оджи и инсти эти *** как стильно???)))) мамы мия))) обувь кари???))) трындец))) в этом случае даже на садоводе вещимодно круче найти ! Большая часть инстаграмных магазинов, кстати с садовода

Марина
#155

Впервые слышу что бы «кари» выглядело дорого

Гость
#156
Гость

в кари есть дешевая обувь, а есть дорогая. ты видимо носила дешевую обувь, потому что не можешь отличить дешевую обувь от дорогой.

Ты дура.
Обувь в кари дорогая???
Твой сраный Пьер карден стоит копейки по сравнению с качественной кожаной обувью.
При этом в кари самая дерьмовая кожа и отвратительная колодка.
По распродажа они продают это *** задешево.
Не позорься уж любитель кари нищебродная

...
#157
Гость

ты не видела ничего путного потому, что ты не разбираешься в обуви. а если ты не разбираешься в обуви, то ты не сможешь никогда сделать правильного выбора. дорогая обувь - это не обувь, кототорая стоит дороже остальное обуви. дорогая обувь - это обувь, сделанная из дорогих материалов. если подошва не гнется, значит при изготовлении этой подошвы использован недорогой материал. а если материал недорогой у подошвы, то как эта обувь может быть дорогой? цена на нее может быть высокой, но обувь эта не дорогая. дорогая обувь - это обувь, в которой все материалы качественные. твоя задача найти эту обувь и купить ее. она может стоить 2 тыс рублей, а может стоить 7 тыс рублей. за 2 тыс рублей ты можешь купить дорогую обувь, а за 7 тыс рублей ты можешь купить дешевую обувь. цены устанавливает продавец по своему желанию. ду-ра-ка легко на-ду-рить, продав ему дешевую обувь дорого. ду-р-ак думает, что если цена высокая значит обувь дорогая. но это не так.

Женщина, еще раз повторю, мне обувь шьют на заказ, в основном, так что я разбираюсь и в материалах, и в подошвах, и в фурнитуре. Я знаю стоимость качественного материала + работа мастера, так что не нужно мне из сообщения в сообщение вдалбливать ваше "ты не разбираешься в обуви" . Считаете что вы обувной гуру, считаете что обувь в Кари дорогая и качественная, ну что ж ваше право, вообще ситуация с родни той, как водитель приоры будет рассказывать водителю крузака, что он дурак и переплачивает ни за что, ведь у приоры тоже есть руль и она, представляете, тоже едет

...
#158
Гость

на заказ шьют обувь те, у кого одна нога короче другой или те у кого есть какие-то дефекты стопы, вызванные, например, ношением некачественной дешевой обуви, например, обуви на плоской подошве. всем остальным идеально подходит дорогая качественная обувь из кожи. ведь кожанная обувь разнашивается и приобретает форму вашей ноги, плотно облегая ее. дорогая обувь стоит не только 7 тыс, но она стоит и 2, и 3 и 5 тыс рублей. можно купить дорогую обувь и за 25 тыс рублей и за 100 тыс рублей. но зачем покупать дорогую обувь за 100 тыс рублей, когда можно купить дорогую обувь за 3 тыс рублей? и магазин кари предоставляет воспользоваться этой возможностью всем желающим, кто хочет ходить в дорогой обуви и при этом не переплачивать за это.

Глупости не пишите, на заказ шьют те, кто не любит ширпотреб и любит качество, но вам не понять, для вас же Кари - святыня, работаете там? А ваш коммент даже сохраню и покажу мастерам, пусть посмеются и повеселят других состоятельных "инвалидов"

...
#159
Гость

Ты дура.
Обувь в кари дорогая???
Твой сраный Пьер карден стоит копейки по сравнению с качественной кожаной обувью.
При этом в кари самая дерьмовая кожа и отвратительная колодка.
По распродажа они продают это *** задешево.
Не позорься уж любитель кари нищебродная

Да не спорьте, мне тут человек уже 10 раз пишет что я дура, и не разбираюсь а обуви, так впрягается как будто ей премию отпишут. Яркий пример дорого Пьера кардена, моя кума попала под дождь в кажанных туфлях от это "качественного" бренда, потом все ржали от ее черных окрасившихся ног, пол дня ноги отмывала и чертыхалась

...
#160
Гость

И где обуваетесь если все так плохо? Не босой же ходить

Уже писала, многое шью на заказ, и кстати, отечественная кожа ничем не уступает европейской и мастера у нас хорошие, правда стереотипов много по поводу того что, как выше человек писал обувь отшивают только те, у кого ноги дефективные) или дорого и очень долго. Частенько еще заказываю с 6pm или itaita, но это на каждый день

Гость
#161

Никогда не понимал смысла покупать типа "брендовые" тряпки в гламурных ТЦ. По качеству в большинстве случаев такой же шлак что и ноунейм с рынка. В нашей стране качество от цены почти не зависит и любая покупка сродни лотерее. Я уже давно стараюсь покупать шмотки за границей - качество лучше, да и по цене бывает намного дешевле чем у нас. Вон недавно в Азии купил две пары брюк неплохого качества за 1000 рублей нашими. В прошлую поездку купил матери шикарнейшее пальто за 1500. У нас аналогичное стоит 8-9, да и по качеству будет хуже. Отпуск надо проводить с пользой а не только с удовольствием!

Гость
#162
Гость

Никогда не понимал смысла покупать типа "брендовые" тряпки в гламурных ТЦ. По качеству в большинстве случаев такой же шлак что и ноунейм с рынка. В нашей стране качество от цены почти не зависит и любая покупка сродни лотерее. Я уже давно стараюсь покупать шмотки за границей - качество лучше, да и по цене бывает намного дешевле чем у нас. Вон недавно в Азии купил две пары брюк неплохого качества за 1000 рублей нашими. В прошлую поездку купил матери шикарнейшее пальто за 1500. У нас аналогичное стоит 8-9, да и по качеству будет хуже. Отпуск надо проводить с пользой а не только с удовольствием!

Ужас какой...купить тряпку за 8-9 т.р. и радоваться) и еще окружающих поучать.

КатюшКа
#163
Автор

Не понимаю людей, которые одеваются на вещевых рынках типа Садовода, Дубровки и т.д. Если нет денег на нормальную одежду, надо копить: месяц, два... зато потом стыдно не будет за свой внешний вид. Одетых с рынка видно сразу, а если это девушка,то просто жалкое зрелище. Для меня поход в ТЦ не просто шоппинг, а приятный ритуал: прогуляться по красивым отделам, посидеть в кафе и выпить кофе. А все эти рынки с торгашами, не говорящими по-русски, примерка одежды на картонке, грязь повсюду и горы дешевого барахла, это же ужас... Мы с мужем предпочитаем комфортный шоппинг, стильную качественную одежду зарекомендовавших себя марок. Если офисный стиль, то Инсити, верхняя одежда и кэжуал - Оджи. С мужем вообще никаких проблем - он фанат адидас, одевается только там, правда есть парочка вещей из Твое. Обуваемся, в основном, в Кари. Я уверена на 100%, что выглядеть стильно и дорого, одеваясь на рынке - невозможно.

Магазины перечисленные автором, это дешёвый сегмент, не знаю уж чем так гордится автор. Те же джинсы там можно купить за 1000-1500р. свободно. А вот на рынке дешевле 2000р. джинсы найти очень даже сложно, то же касается курток, свитеров и другой одежды.
Мне лично дешевле одеваться в магазинах, чем на рынке.

Гость
#164
КатюшКа

Магазины перечисленные автором, это дешёвый сегмент, не знаю уж чем так гордится автор. Те же джинсы там можно купить за 1000-1500р. свободно. А вот на рынке дешевле 2000р. джинсы найти очень даже сложно, то же касается курток, свитеров и другой одежды. Мне лично дешевле одеваться в магазинах, чем на рынке.

В наших магазинах тот же шлак что и на рынке, просто с другой этикеткой и в несколько раз дороже

Гость
#165
Автор

Не понимаю людей, которые одеваются на вещевых рынках типа Садовода, Дубровки и т.д. Если нет денег на нормальную одежду, надо копить: месяц, два... зато потом стыдно не будет за свой внешний вид. Одетых с рынка видно сразу, а если это девушка,то просто жалкое зрелище. Для меня поход в ТЦ не просто шоппинг, а приятный ритуал: прогуляться по красивым отделам, посидеть в кафе и выпить кофе. А все эти рынки с торгашами, не говорящими по-русски, примерка одежды на картонке, грязь повсюду и горы дешевого барахла, это же ужас... Мы с мужем предпочитаем комфортный шоппинг, стильную качественную одежду зарекомендовавших себя марок. Если офисный стиль, то Инсити, верхняя одежда и кэжуал - Оджи. С мужем вообще никаких проблем - он фанат адидас, одевается только там, правда есть парочка вещей из Твое. Обуваемся, в основном, в Кари. Я уверена на 100%, что выглядеть стильно и дорого, одеваясь на рынке - невозможно.

Простите, автор, но я вам как стилист скажу - одеваясь в оджи, тоже невозможно дорого выглядеть

Гость
#166
Гость

Простите, автор, но я вам как стилист скажу - одеваясь в оджи, тоже невозможно дорого выглядеть

Зачем выглядеть дорого? Нужно выглядеть стильно и привлекательно. И для этого дорогие псевдобрендовые тряпки совсем не обязательны.

Гость
#167
Гость

Зачем выглядеть дорого? Нужно выглядеть стильно и привлекательно. И для этого дорогие псевдобрендовые тряпки совсем не обязательны.

Как вы будете выглядеть стильно и привлекательно в вещах с кривыми строчками, торчащими нитками, несовмещающимися швами и из дешевых тканей? Вещь не обязательно должна быть дорогой, но она должна быть качественной. Недорогое и качественное можно искать например в Uniqlo, но уж точно не в Оджи.

#168
Автор

Не понимаю людей, которые одеваются на вещевых рынках типа Садовода, Дубровки и т.д. Если нет денег на нормальную одежду, надо копить: месяц, два... зато потом стыдно не будет за свой внешний вид. Одетых с рынка видно сразу, а если это девушка,то просто жалкое зрелище. Для меня поход в ТЦ не просто шоппинг, а приятный ритуал: прогуляться по красивым отделам, посидеть в кафе и выпить кофе. А все эти рынки с торгашами, не говорящими по-русски, примерка одежды на картонке, грязь повсюду и горы дешевого барахла, это же ужас... Мы с мужем предпочитаем комфортный шоппинг, стильную качественную одежду зарекомендовавших себя марок. Если офисный стиль, то Инсити, верхняя одежда и кэжуал - Оджи. С мужем вообще никаких проблем - он фанат адидас, одевается только там, правда есть парочка вещей из Твое. Обуваемся, в основном, в Кари. Я уверена на 100%, что выглядеть стильно и дорого, одеваясь на рынке - невозможно.

Добрый день , Автор, с вами согласна, но Вы так же перечислили бренды в которых сами ходите - они не качественные и находятся на самом дне фэшн индустрии, так называемые "масс-маркеты"... не понимаю тогда чем Вы лучше тех кто с рынка, ведь есть реально качестванные бренды, и России они как правило дорого стоят. Предпочитаю шоппинг заграницей. Что скажете?

Йошкина кошка
#169

"Дорогие и стильные " Кари, Твое, Оджи... Мужик весь а адидасе... Так и вижу эту картину беспросветного мещанства.
Автор, скажите, а вы когда чашку чая в руки берете, мизинчик оттопыриваете?

Ксения
#170

Наверное оттопыривает))

Алая
#171

Так Кари, Оджи и Инсити - ширпотреб за 1000 рублей :))

Еври вообще там обувь дешняцкая китайская)

Фасоль
#172
Автор

Не понимаю людей, которые одеваются на вещевых рынках типа Садовода, Дубровки и т.д. Если нет денег на нормальную одежду, надо копить: месяц, два... зато потом стыдно не будет за свой внешний вид. Одетых с рынка видно сразу, а если это девушка,то просто жалкое зрелище. Для меня поход в ТЦ не просто шоппинг, а приятный ритуал: прогуляться по красивым отделам, посидеть в кафе и выпить кофе. А все эти рынки с торгашами, не говорящими по-русски, примерка одежды на картонке, грязь повсюду и горы дешевого барахла, это же ужас... Мы с мужем предпочитаем комфортный шоппинг, стильную качественную одежду зарекомендовавших себя марок. Если офисный стиль, то Инсити, верхняя одежда и кэжуал - Оджи. С мужем вообще никаких проблем - он фанат адидас, одевается только там, правда есть парочка вещей из Твое. Обуваемся, в основном, в Кари. Я уверена на 100%, что выглядеть стильно и дорого, одеваясь на рынке - невозможно.

Если вам с мужем приходится копить на Оджи и Инсити.....Что вам сказать про модную качественную одежду?

Анон
#173

а ничего что оджи ваш и инсити тот же рынок китайский=) я вот например много вещей заказываю на али и потом вижу такие же в бутиках а 4 раза дороже. тц для лохов которые верят что это бренд

Гость
#174

Отпад). Помешались все на вещах,убивают целые выходные на тур походы по тц. Шмотки еда,еда шмотки. Обогащайтесь больше духовно. А то у людей эпидемия просто .

888
#175

Повеселили Ваши восторги относительно Инсити и Оджи)) Тот же китайский масмаркет, на одном уровне с Сэла, Твое, Смешными ценами и по Карману. Кривые полураспущенные строчки, сомнительные ткани и искусственная кожа на базе ценника за " элитную" марку. Отталкиваясь от уровня Ваших притязаний, можно и гуляющего по Fix прайсу завсегдатаем бутиков считать.
Не совсем ясны основания для такого Вашего снобизма, уж извините. Хоть бы Макс Мару или Остен в пример привели. А так понимаешь, что для Вас премиум- класс- это уровень немного выше шмотья на торговых развалах. Будь эти развалы в ТЦ, пользовались бы и у Вас, автор, бешенным успехом.

Гость
#176

Да ну, я не марка но всегда ярко выглядеть и женственно умела. Не одежда красит человека. Одеваться надо по деньгам, не у всех есть 20000 на брюки) а годную вещь на пару лет можно и на рынке и в Нью йокере и в секонде купить.

Гость
#177

Еле жир оттерла с монитора :D

Гость
#178
Гость

Да ну, я не марка но всегда ярко выглядеть и женственно умела. Не одежда красит человека. Одеваться надо по деньгам, не у всех есть 20000 на брюки) а годную вещь на пару лет можно и на рынке и в Нью йокере и в секонде купить.

ну в 18 лет конечно не одежда красит,а после 25,еще как красит или уродует еще больше))) и,да,встречают и в подавляющем большинстве случае все-таки по одежке,а не по уму,как это было принято рассуждать в пользу бедных в советское время,сегодня,если у тебя есть талант,мозги,можно преуспеть в любой деятельности,даже уборщицей,начать мыть подъезды,а со временем создать свое клининговое агентство с наемным персоналом,так одежда,машина,квартира во времена рыночной экономики-это показатель успешности,а в 40 лет рассуждать что не одежда красит,это лишь говорит о том,что ты ничего не смог добиться к этому возрасту,ходишь бедный,но,типа,гордый)

Гость
#179
Гость

Да ну, я не марка но всегда ярко выглядеть и женственно умела. Не одежда красит человека. Одеваться надо по деньгам, не у всех есть 20000 на брюки) а годную вещь на пару лет можно и на рынке и в Нью йокере и в секонде купить.

"не одежда красит человека" - любима пословица нищих неудачников, которые ничего не добились в жизни. 20 тыс рублей за брюки в россии - это аналог 2 тыс долларам на брюки в сша.

Гость
#180
Алая

Так Кари, Оджи и Инсити - ширпотреб за 1000 рублей :)) Еври вообще там обувь дешняцкая китайская)

оджи и инстит - это магазины рабочей одежды. кари - это площадка по продаже обуви. площадка эта охватывает разные слои населения. тут есть и дорогая качественная обувь из кожи, а есть дешевая обувь из пластика и ткани. рабочий класс предпочитает дешевую рабочую одежду и дешевую обувь.

Гормон роста
#181

Автор, а вы в курсе, что только торговая наценка у того же адидаса - 4 раза. И у любого франшизного/фирменного магазина - не меньше 2-3. А у рыночников - в среднем в 1,5-2 раза. Вот и считайте, какова реальная цена вещей и каково их качество. Я лучше приличную турцию куплю, чем вашу "фирмУ". Про качество вещей разряда оджи - даже говорить не хочется.

Гормон роста
#182
888

Повеселили Ваши восторги относительно Инсити и Оджи)) Тот же китайский масмаркет, на одном уровне с Сэла, Твое, Смешными ценами и по Карману. Кривые полураспущенные строчки, сомнительные ткани и искусственная кожа на базе ценника за " элитную" марку. Отталкиваясь от уровня Ваших притязаний, можно и гуляющего по Fix прайсу завсегдатаем бутиков считать. Не совсем ясны основания для такого Вашего снобизма, уж извините. Хоть бы Макс Мару или Остен в пример привели. А так понимаешь, что для Вас премиум- класс- это уровень немного выше шмотья на торговых развалах. Будь эти развалы в ТЦ, пользовались бы и у Вас, автор, бешенным успехом.

Согласен. Из всех перечисленных только у Твое и есть еще приличные по реальному качеству вещи.

Гость
#183
Гость

Зачем выглядеть дорого? Нужно выглядеть стильно и привлекательно. И для этого дорогие псевдобрендовые тряпки совсем не обязательны.

человек может выглядеть дорого, а может выглядеть дешево. можно ходить в брендовой одежды и ты при этом будешь выглядеть дешево. дело не в брендах, а в одежда, которая может сидеть на тебе хоршо, а может сидеть на тебе плохо, а так же в материалах, из которых изготовлена эта одежда или обувь. дорого выглядит кожаная обувь. обувь из пластика и клеенки выглядит дешево. бренды тут непричем.

Гость
#184
...

Да не спорьте, мне тут человек уже 10 раз пишет что я дура, и не разбираюсь а обуви, так впрягается как будто ей премию отпишут. Яркий пример дорого Пьера кардена, моя кума попала под дождь в кажанных туфлях от это "качественного" бренда, потом все ржали от ее черных окрасившихся ног, пол дня ноги отмывала и чертыхалась

кожаная не обувь не предназачена для того, чтобы ходить в ней в сырую погоду. для сырой погоды есть резиновая обувь. окрашивание от новой обуви - это естественный процесс. новая обувь может окрашивать. это лишь говорит о том, что красители в этой обувь применены натуральные. а натуральные красители применяются только в самой высококачественной и дорогой обуви.

Гость
#185
...

Глупости не пишите, на заказ шьют те, кто не любит ширпотреб и любит качество, но вам не понять, для вас же Кари - святыня, работаете там? А ваш коммент даже сохраню и покажу мастерам, пусть посмеются и повеселят других состоятельных "инвалидов"

обувные мастера, шьющие обувь на заказ, живут в самых неблагополучных районах, в так называемых барачных гетто. о каком качество обуви может идти речь, если эти горе-специалисты не могут себе позволить достойного жилья? это самое днище. если ты шьешь обувь у дн-ища, то ты и выглядишь, как дн-ище. так что порой лучше немного переплатить и купить качественную дорогую обувь из кожи в кари, чем выглядить посмешищем в обуви ужасного качестве и фасона, сшитой недобрыми на руку мастерами, которые выдают себе обувными гуру.

Гость
#186
...

Женщина, еще раз повторю, мне обувь шьют на заказ, в основном, так что я разбираюсь и в материалах, и в подошвах, и в фурнитуре. Я знаю стоимость качественного материала + работа мастера, так что не нужно мне из сообщения в сообщение вдалбливать ваше "ты не разбираешься в обуви" . Считаете что вы обувной гуру, считаете что обувь в Кари дорогая и качественная, ну что ж ваше право, вообще ситуация с родни той, как водитель приоры будет рассказывать водителю крузака, что он дурак и переплачивает ни за что, ведь у приоры тоже есть руль и она, представляете, тоже едет

водитель крузака - это тот, кто покупает обувь в кари. человек платит за хорошею качественную вещь, а не делает эту вещь на заказ. а ты скорее владелец жигулей, прокаченных лучшими колхозными мастерами твоего района. ведь прокаченные жигули - это твое желание выделиться среди владельцев крузаков и заявить им о себе. ты хочешь проникнуть в мир богатства и роскоши на своих жигулях, хочешь, чтобы тебя заметили, но все только смеются над тобой. так же и с обувью. ты хочешь выглядеть дорого и богато, но у тебя нет на это денег, потому ты прибегаешь к помощи горе-мастеров. но выглядишь при этом ты, как колхозница.

Гость
#187
Гость

Ты дура. Обувь в кари дорогая??? Твой сраный Пьер карден стоит копейки по сравнению с качественной кожаной обувью. При этом в кари самая дерьмовая кожа и отвратительная колодка. По распродажа они продают это *** задешево. Не позорься уж любитель кари нищебродная

кожа у кари высочайшего качества. колодка дерь-мовая для тех, у кого стопу повело, расплющило и деформировало от ношения дешевой обуви на плоской подошве. эти люди не могут носить дорогую обувь по этой причине. дорогая качественная кожаная обувь Пьер карден стоит копейки по сравнению с другой дорогой качественной кожаной обувью. и это является несомненным плюсом при покупке. только глу-пец будет утверждать, что качественная дорогая обувь должна стоить дорого. покупая втридорога то, что можно купить намного дешевле не потеряв при этом в качестве.

Гость
#188
Марина

Впервые слышу что бы «кари» выглядело дорого

в кари есть дешевая обувь, а есть дорогая. если ты разбираешься в обуви, то ты купишь дешево дорогую обувь. а если не разбираешься, то купить дорого дешевую обувь. в кари ты можешь купить и дешевую обувь, и дорогую. расчет кари сделан на то, чтобы продать как можно больше дешевой обуви дорого. при этом качественная обувь в кари стоит дешево. это маркетинговый ход. и это работает.

гостья
#189

[quote="Гость"]Да кто внешне одежду с рынка отличит от бутиковской? В бутике продается та же, только с дикой наценкой.
Мне вообще всё-равно. Покупаю с Вайлдберрис уже много лет (не реклама!) и не парюсь.[/quo++++👏👏👏

гостья
#190

[quote="Гость"]Там такое же китайское барахло только по оверпрайсу.
Переплачиваешь ты только за комфорт.[/quot+++и то комфорт сомнительный,обажаю попасть на рынрк и потеряться на весь день,и выбор в разы больше и цены ниже

гостья
#191
Гость

Не понимаю людей, которые одеваются на вещевых рынках типа Садовода, Дубровки и т.д. Если нет денег на нормальную одежду, надо копить.

Они копят на другие цели. А ещё есть категория состоятельных людей, которые будут одеваться просто и блюдут принцип "деньги любят тишину", дабы не привлекать внимания всяких тёмных личностей.
[/quot++++и этих же людей часто иожно встретиьь в секондах

гостья
#192

[quote="Гость "]В бизнесе совсем ноль? Что на рынке, что в дешёвых бутиках, которые вы описали, одна и та же одежда, ну или одинаковое производство и качество, только с наценкой за аренду помещения, зарплаты и т.д. В этом случае, какая разница где брать одежду? Вы так же нищебродски выглядите , как рыночные [/quot+++ а вообще главное вкус,я на рынке одеваюсь но всегда модная конфетка

гостья
#193

[quote="Гость"]Анекдот в тему " Мужик покупает на рынке 100 пар китайских трусов.Его спрашивают "У вас бригада девчонок- маляров?" -"Нет, моя жена открыла итальянский магазин элитного белья"![/quot😂😂😂😂

Гость
#194
гостья

Анекдот в тему " Мужик покупает на рынке 100 пар китайских трусов.Его спрашивают "У вас бригада девчонок- маляров?" -"Нет, моя жена открыла итальянский магазин элитного белья"![/quot😂😂😂😂

Вы вкратце написали то, что я хотела сказать)
Было дело, работала моя свекра в большом ТЦ. Рядом с ней был отдел что-то супер-пупер джинсы, бренд-шменд и тд). В то время цены за штуны от 8тр и до....
Короче ситуация, Мужик примерял, размера не было. Продавец куда-то там звонит, просит подвезти нужный.
Моя свекра потом у продавчихи спросила: а куда ты звонила? У вас еще один магазин?
Та посмеялась и говорит: ага, магазин. Точка на рынке. Там весь этот супер-мега бренд по 1500штуки)
А расчет правильный.. Гламурные люди по рынку не ходят, это "фу". Соответственно вещей и цен тамошних не видят.
Были и еще случаи. Помню у коллеги шарфик за что то там огого)) на рынке 800р. Да все и не припомнишь. Ситуация с джинсой самая показательная)

...
#195
Гость

обувные мастера, шьющие обувь на заказ, живут в самых неблагополучных районах, в так называемых барачных гетто. о каком качество обуви может идти речь, если эти горе-специалисты не могут себе позволить достойного жилья? это самое днище. если ты шьешь обувь у дн-ища, то ты и выглядишь, как дн-ище. так что порой лучше немного переплатить и купить качественную дорогую обувь из кожи в кари, чем выглядить посмешищем в обуви ужасного качестве и фасона, сшитой недобрыми на руку мастерами, которые выдают себе обувными гуру.

Хорошая попытка ТРОЛОЛОЛО

Гость
#196

Я полностью согласна. На рынке одеваться получается даже дороже, чем на распродажах в zara, h&m, bershka и т.д. И всегда рыночная одежда выдает себя сразу. Я никогда не получу удовольствие от шопинга на рынке и стыдно будет носить такую одежду, поэтому на рынках даже не появляюсь. Для меня это все пережитки постсоветского времени, оставшиеся в прошлом. Солнцезащитными очками с рынка можно испортить себе зрение, т.к. от темного “стекла” плохого качества зрачок расширяется и в него проникает еще больше у/ф лучей, чем без очков. В кроссовках с рынка заработаешь себе и плоскостопие, и “чудный” запах от ног, да еще и лопнут после пары выходов. Про модную одежду вообще промолчу.

Гость
#197

Адидас и в Китае шьют. А в оджи инсити качество вещей не особо хорошее. В конце концов, где все одевались пока не появились магазины типа зары и ньюйоркера???

Гость
#198

Тем кто любит одеваться на рынках (т.е тратить не больше 2 т.р на вещь) лайфхак - можно заказать с АлиЭкспресс юбку/кофту/штаны за 500 рублей или дешевле, а не переплачивать правда придется ждать месяц когда придет, советую найти блогершу вашего роста веса которая там закупается и если чё на ней понравилось то покупайте. Обувь можно покупать в том же карри у меня оттуда балетки с распродажи за 199рублей уже второй год носятся(хоть какая-то польза от редкого размера ноги)), верхняя одежда тот же инсинити у меня оттуда офигенно пальто за 1500 руб есть.

Гость
#199

Вообще-то нет. И в рынке есть качественные вещи. Просто там не комфортно если поискать то найдешь вещи лучше тц.

Форум: Мой образ
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: