Гость
Статьи
Вы покупаете новую …

Вы покупаете новую одежду к новому сезону?

В октябре думаю переходить на пальто. У меня 2 осталось с весны, чёрное и красное, 3 продала. Собралась купить ещё пудрово-белое, бордовое и тёмно-синее. Также нужны новые теплые платья из кашемира. А вы меняете полностью гардероб к новому сезону?

Автор
10 ответов
Последний — Перейти
#1

Нет, ведь мы не потреб/ляди.

Гость
#2

целиком? нет, докупаю , но комплектами получается как правило

Гость
#3

Ест - но покупаю) но не в такой массе.

Асти
#4

как вы умудряетесь продавать y нас б/у одежда вообще не продается. Новое то не продаю, если за копейки

Гость
#5

На авито выставила 2 пары мужской обуви на осень. Одни вообще из коробки не доставали, другие слегка ношеные. Бесплатно отдаю) даж не звонят))

Гость
#6
Автор

В октябре думаю переходить на пальто. У меня 2 осталось с весны, чёрное и красное, 3 продала. Собралась купить ещё пудрово-белое, бордовое и тёмно-синее. Также нужны новые теплые платья из кашемира. А вы меняете полностью гардероб к новому сезону?

Нет, мне лень шопиться. Покупаю если уж на опе дыра. Деньги есть.

Гость
#7

Я на осень купила кожаные сапоги, балетки на работу, белую блузку, сумку, трусы. Потратила в районе 23 тыс. Брюки, юбку, джемперы , джинсы и пальто - все ношу 2 года.

Гость
#8

купила себе пальто и пуховое пальто это как пуховик,поло с рукавами,кофты,лонгсливы,просто поло,рубашку оксфорд -все это на 2-3 месяца носки
в декабре планирую купить джинс новых,еще вещей 5-6

Гость
#9

сколько тряпья нужно одной женщине?и позвольте узнать, куда ходить в бело-пудровом пальто?

#10

Я к новому сезону купила шапку новую, ботинки, брюки, пару платьев и сумку. Пальто осталось с того года, оно мне нравится. поэтому не хочу пока менять его. А вообще, как- то само собой получается, что гардероб немного освежаю к новому сезону) Я же девочка)))

Форум: Мой образ
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: