Гость
Статьи
Короткая юбка в 45

Короткая юбка в 45

Девушке 45 лет замужем но собирается разводиться есть дочка 12 лет и сын 5 лет. Развод однозначен. Но уже открыта для новых отношений. Желательно в ближайшие три года выйти замуж за мужчину 35-45 лет. …

Ммм
128 ответов
Последний — Перейти
Страница 3
Гость
#101

макрониха может и вы можете носить если фигура позволяет
у нее-то вообще швах какой видок но ей статус позволяет изгаляццо

Серж
#102
Гость

Разводка. Причем вторая за сутки, вчера спрашивали можно ли в 45+ в прозрачном платье ходить.

Ответ тут один - не можно , а очень даже нужно. И особенно трусики одевать под платье ни в коем случае не нужно.

Гость
#103
Гость

макрониха может и вы можете носить если фигура позволяет у нее-то вообще швах какой видок но ей статус позволяет изгаляццо

Макронихе на 20 лет больше
вы же не сравниваете девочку 15 лет и женщину 35лет
В 40-45 никаких ограничений по одежде быть не может, при нормальной фигуре и отсутствии болезней кожи или прогерии какой. Ну разве что явно субкультурно-молодежные вещи будут нелепо смотреться

Гость
#104
Гость

Для того, чтобы носить мини нужен высокий рост. Иначе и правда как седло. У меня рост 160, не носила мини НИКОГДА, ни в 20, ни в 40. Просто мини портит мои пропорции, делает ещё ниже. Соответственно с вашими 158 мини тоже под запретом. В смысле противопоказано, если хотите выглядеть красиво. А вот миди в самый раз!

Слышала наоборот, длинные юбки противопоказаны низким женщинам, а мини смотрится нормальной, даже очень короткое на худой женщине 155-165см не выглядит вульгарно

Гость
#105
Гость

Слышала наоборот, длинные юбки противопоказаны низким женщинам, а мини смотрится нормальной, даже очень короткое на худой женщине 155-165см не выглядит вульгарно

Рост 180 см

Гость
#106
Гость

Разводка. Причем вторая за сутки, вчера спрашивали можно ли в 45+ в прозрачном платье ходить.

Почему разводка то сразу? Человек в связи с разводом накупил себе трепья нового, модного, чтобы молодиться а теперь сомнения берут о своём выборе

Гость
#107
Ммм

Девушке 45 лет замужем но собирается разводиться есть дочка 12 лет и сын 5 лет. Развод однозначен. Но уже открыта для новых отношений. Желательно в ближайшие три года выйти замуж за мужчину 35-45 лет. Внешний вид у девушки на 35. Фигура очень стройная ноги красивые. Можно ли носить на улице и на работе короткую юбку выше колена потом открытые ноги и высокие каблуки 20 см. В короткой юбке вид на 30-35 она повышает сексуальность, но с другой стороны это может выглядить вульгарно и может послужить не очень хорошим примером дочере нормально ли в 45 короткая юбка и открытые ноги

Моя мама тоже в 45 лет короткую юбку носила. Скажу чесно, выглядит ужасно, как престарелая ш....ва. Мне было стыдно

Гость
#108
Гость

Взрослые это насколько? В 20...23 сейчас в деревнях рожают и в неблагополучных семьях. А так обычно в 25..27первый

Вы сми сказали - сейчас. 25 лет назад поголовно рожали на первом-втором курсе и это было нормой. Мне 45 и у моих ровесниц да, взрослые дети.

Гость
#109

По сабжу. Я повторюсь, мне 45, и я наблюдаю, как у ровесниц едет крыша. Гормональное ли, возрастное, не знаю. Почему нельзя достойно принять возраст, замечательный,кстати, тоже не знаю. Каждая вторая в лицо заявляет, что выглядит на 30-35, и что у нее идеальная фигура. На работе коллеге 48, она флиртует с молодыми сотрудниками, носит вещи своей молодости, (малые на размер-два уже), короткие, открытые по максимуму. Выглядит где смешно, где жалко, где откровенно вульгарно. Вспоминаю сцену из фильма "Госпожа горничная" где героиня Д.Лопес высказывает двум престарелым нимфеткам про "крик отчаяния". Это он самый и есть. Женщина 45 лет, обычный клерк, не занимающая спортом регулярно, с уходом от случая к случаю, вынужденная работать по 8 часов, выглядит в экстремальном мини именно так - как крик отчаяния. Жаль, что многие к 45 не нажили мозгов. Т.к умная женщина знает, как в своем возрасте можно выглядеть свежо, достойно и привлекательно.

Гость
#110
Алекс

В 45 найти мужчину можно только 65-75 лет. В возрасте 45 от бабы уже старческий запах исходит.

Мужики уже после 30 смердят псиной, просто свой запах вы не чувствуете. Справедливости ради, у мужиков еще хуже с самооценкой, эти и в 60 мнят себя подростками. Тоже коллега, помню, это 10 лет назад было, в 45 заявлял, что он на баб старше 25 даже не смотрит, а там был ну такой "красавец", без слез не взглянешь, вонючая молодящаяся коротышка в роговых очочках, сандалики на носочки, носочки до колена, летом в шортиках - считал себя спортсменом. Троллили его, конечно, просто без меры, в том числе и другие мужики, но он считал, что это от зависти.

Гость
#111

Некоторые носят короткие юбки в 25 лет, хотя выглядят на все 45 лет, а тут наоборот, разницы нет

Гость
#112
Гость

в таком случае нужно прогуливаться в мини юбке по перрону вокзала, в день прибытия поезда Пекин-Москва

Ага, а лучше - сразу на трассу.

Гость
#113
Oxi

Пусть ходит в чем хочет. Если ноги стройные - любая юбка подойдет. На возраст только в РФ обращают внимание.. а может она иностранца встретит? Покорит его своей красотою и молодостью

на возраст смотрят тока в РФ, но иностранцев покоряют исключительно молодостью и тем что с ней связано, л - логика

lidiiavenera
#114

Ну если она в 45 выглядит на 30, то почес бы и нет.

Гость
#115
Гость

По сабжу. Я повторюсь, мне 45, и я наблюдаю, как у ровесниц едет крыша. Гормональное ли, возрастное, не знаю. Почему нельзя достойно принять возраст, замечательный,кстати, тоже не знаю. Каждая вторая в лицо заявляет, что выглядит на 30-35, и что у нее идеальная фигура. На работе коллеге 48, она флиртует с молодыми сотрудниками, носит вещи своей молодости, (малые на размер-два уже), короткие, открытые по максимуму. Выглядит где смешно, где жалко, где откровенно вульгарно. Вспоминаю сцену из фильма "Госпожа горничная" где героиня Д.Лопес высказывает двум престарелым нимфеткам про "крик отчаяния". Это он самый и есть. Женщина 45 лет, обычный клерк, не занимающая спортом регулярно, с уходом от случая к случаю, вынужденная работать по 8 часов, выглядит в экстремальном мини именно так - как крик отчаяния. Жаль, что многие к 45 не нажили мозгов. Т.к умная женщина знает, как в своем возрасте можно выглядеть свежо, достойно и привлекательно.

Какие же русские бабы закомплексованнып и самокритичные

Гость
#116
Гость

Моя мама тоже в 45 лет короткую юбку носила. Скажу чесно, выглядит ужасно, как престарелая ш....ва. Мне было стыдно

Если для вас 45 (середина жизни) престарелый возраст, а юбка мини признак *** то вы просто тупы.
Откуда же только умственно отсталых а РФ

Гость
#117

Ну не смешите. В 45 лет это не девушка, это женщина. Была девушка, да бабой стала!
В таком возрасте ну пусть она и выглядит немного моложе, но со стороны всё равно видно, что не девочка. Кого она обмануть хочет? Видела я таких дам и ноги всё равно уже не идеальные.

Гость
#118
Ммм

45 не много всё таки можно ещё ребёнка родить мужу

Правильно, вы в 45 ещё рожать собираетесь, а в 55 уже всех бабками называете. )))) Ну и? Бабка с десятилетним ребёнком ? Всё надо делать вовремя и рожать тоже, в 45 у многих уже климакс приближается галопом.

Гость
#119
Ммм

Но если внешне на 30 то почему?

В 45 внешне на 30? Спуститесь на землю и поверьте, что это самовнушение.

Гость
#120

у Гурченко ноги до самой старости были шикарные, какие уж там 45 лет...) другое дело, что стройных красивых теток после 40- единицы, таким все можно, ну у них и жизнь бьет ключом, и здесь они робко вопросов что им можно что нельзя не задают)

Гость
#121

Тоже этого непонимаю, с какого перепугу 40...50лет считают старостью. Не молодость, да, но и не старость далеко. А насчет ног?
Правильно заметили про самокритичность. Нашим женщинам присущ перфекционизм. Хотя на самом деле многим мужчинам нравятся и в меру полные ноги.
И да, мне 34, мини ношу, мужу нравится..Говорит что элегантность старит..Но я люблю полуспортивный стиль.

Гость
#122
Гость

По сабжу. Я повторюсь, мне 45, и я наблюдаю, как у ровесниц едет крыша. Гормональное ли, возрастное, не знаю. Почему нельзя достойно принять возраст, замечательный,кстати, тоже не знаю. Каждая вторая в лицо заявляет, что выглядит на 30-35, и что у нее идеальная фигура. На работе коллеге 48, она флиртует с молодыми сотрудниками, носит вещи своей молодости, (малые на размер-два уже), короткие, открытые по максимуму. Выглядит где смешно, где жалко, где откровенно вульгарно. Вспоминаю сцену из фильма "Госпожа горничная" где героиня Д.Лопес высказывает двум престарелым нимфеткам про "крик отчаяния". Это он самый и есть. Женщина 45 лет, обычный клерк, не занимающая спортом регулярно, с уходом от случая к случаю, вынужденная работать по 8 часов, выглядит в экстремальном мини именно так - как крик отчаяния. Жаль, что многие к 45 не нажили мозгов. Т.к умная женщина знает, как в своем возрасте можно выглядеть свежо, достойно и привлекательно.

Ну и что, вам какое дело? Для этих ваших знакомых возможность покрасоваться - это жизнь, а не крик отчаяния. Оставьте ваши сентенции при себе. Дайте людям возможность радоваться жизни.

Гость
#123

Опять 25. Люди, вы не пробовали жить СВОЕЙ жизнью? Вот прямо так взять и начать жить? С этой же минуты? ПОПРОБУЙТЕ ХОТЬ РАЗ. Какая вам разница, кто что носит, мини юбки или хреногубки, вам то что с этого? У вас в жизни нет одежды, увлечений, проблем?

Гость
#124

раз девушка незамужем, то короткая юбка допустима главное чтобы дочка не видела, 45 не много возможно в короткой юбке дама будет выглядеть привлекательнее но выйдет ли она замуж удачно зависит от её ума и характера мини юбка никакой роли не играет

Гость
#125

девуки в 45 носят мини юбки но в основном либо модели либо те у кого не очень складывается личная жизнь хотя мини юбка никак не влияет не в плюс не в минус аглавное для успешной личной жизни терпение спокойствие ум и умение уступать возможно клиенты и сотрудники банка больше станут обращать на авторшу внимание но интерес как невеста она этим не вызовет так что основное для женщины ум и характер

Гость
#126
Гость

раз девушка незамужем, то короткая юбка допустима главное чтобы дочка не видела, 45 не много возможно в короткой юбке дама будет выглядеть привлекательнее но выйдет ли она замуж удачно зависит от её ума и характера мини юбка никакой роли не играет

Знаю замужнюю носит 52 года мини, правда шорты. Мужу нравится.
Или выскочила замуж- все, халат, лишний вес, трико какие-нибудь растянутые?)))

Гость
#127

Всё развод отменяется произошло примерение так что тема закрыта

Гость
#128
Гость

Замуж в 45 с двумя детьми вас никто не возьмёт, 35 летний на тётке с 2 прицепами жениться только в дополнении к хорошей квартире и мешку денег, а не старых коленок в мини юбке

шутите? может быть слесарь Вася так и рассуждает. Мне 43 года, после развода мечтаю о легких отношениях, а с кем начинаю отношения, хотят стабильности и штампа:(((. Приходится разрывать отношения. И много подруг кто после 40 лет от старых мужей ушли и вышли замуж за молодых и успешных. Смотря из какого ты социального круга. В нашем все девочки стройны и успешны интеллектуально и мужчины нашего круга такие же. Многие вышли замуж за границей, там вообще в 45 лет только первенца рожают. Просто женское любопытство, Вы из какого села?

Форум: Мой образ
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: