Это не понты. Вы поносите какое-то время качественное, потом вас в этот полиестр никогда уж не загонишь. Это убого и дешево на вид, это не здорово, это не гигиенично, это не комфортно. И да, это очень сильно видно. Читайте состав! Читайте инфу о материалах в сети. Учитесь выбират хорошее за такие же деньги. Хлопок, сатин, лен... натуральные материалы , должны быть хоть в каком то прценте (30, 40, 70) в составе. А для некоторых изделий, напримкр детские вещи, или пижама, ночнушка, так вообще все хлопок или ситец или что то другое натуральное должно быть.
. И так увидела я с подругой лёгкий топ, подруга не глядя сказала "да ну, не бери, видно что 100% полиэстер, видно ж, лучше поищи что-то где полиэстера поменьше или найди натуральную ткань, я бы 100% полиэстер не купила бы и за 50 рублей". Я посмотрела на топ и правду 100% полиэстер, а цена нормальная такая
. И как она поняла это? Это так заметно? Я даже не понимаю этих понтов по поводу ткани. В магазине бабушка рядом стояла, рубашку выбирала, увидела что 100% полиэстер и покупать не стала. Я не пойму понтов людей в этой сфере.