Гость
Статьи
Пошлый стиль

Пошлый стиль

Огромные ботинки, пуховик чтобы можно было спрятать плазму под ним, джинсы на три размера больше, очки в роговой оправе и волосы хвостиком. Очень стильно. И главное каждая вторая так выглядит. Ни ног ни попы не видно. У вас вообще что происходит?

Виктор
49 ответов
Последний — Перейти
Виктор
#1

Колхозные бабы заполнили Москву. Постыдитесь так ходить.

Виктор
#2

Вы нелепо выглядите неужели это не понятно вам?

Гость
#3

Ну да в принципе Попы не видно это пичалька

Виктор
#4

Бабы как обезьяны все копируют. Это уже не модно остановитесь блатть.

666
#5

как говорил мой дед, кого *** как я одет

#6

попу покажу только когда замуж выйду, понял да?

Виктор
#7
Альма

попу покажу только когда замуж выйду, понял да?

Не выйдешь. Жепу сразу показывать надо. И не только показывать а и дать потрогать. На тест драйв.

Гость
#8

Я мужчина, и я знаю секрет женской привлекательности которым может овладеть любая девушка, но я не скажу вам этот секрет. Для этого вам придётся вступить в наш тайный заговор и узнать подробности. В нашем союзе Вы научитесь вырабатывать женский гормон, у вас появится возможность привлекать мужчин не прибегая к косметике, спорту и внешности, даже не надо быть собой. Но к сожалению не у каждой девушке есть доступ к нашему тайному союзу, мы знакомимся только при личной встрече и с удовольствием делимся информацией. Наш тайный союз был создан 3000 лет в Египте и на сегодняшний день имеет огромный опыт разбитых мужских сердец

Гость
#10

А вы рашнн мужжло одеты супер стильно, особенно выделяетесь за пределами рашнн федерэйшн! Эти ваши черные туфли под джинсы или эти бежевые в дырочку туфельки на лето, эти стрижки колхозные и ПАКЕТЫ в руках на все случаи жизни. Рашшн мужжло-антисекс!

Гость
#11

Классно было, если б все девушки голыми ходили, правда, автор? А ты б пялился на них.

Автор
#12
Гость

А вы рашнн мужжло одеты супер стильно, особенно выделяетесь за пределами рашнн федерэйшн! Эти ваши черные туфли под джинсы или эти бежевые в дырочку туфельки на лето, эти стрижки колхозные и ПАКЕТЫ в руках на все случаи жизни. Рашшн мужжло-антисекс!

А что надо носить? Чем чёрные туфли не нравятся?

Гость
#13

Вы совсем что-ли,мужчина? Покиньте заведение, пожалуйста, иначе я позвоню в полицию!!!

Автор
#14
Гость

Классно было, если б все девушки голыми ходили, правда, автор? А ты б пялился на них.

Все не надо. Только стройные

МистерМазахист
#15

А чо в этом стиле пошлого?

Автор
#16
МистерМазахист

А чо в этом стиле пошлого?

Погугли значение слова пошлый в словаре

Дохтер
#17

Представляю этого автора Виктора - эдакое чепу//шило с покатыми плечиками и макаронным брюхом...но телку ему подавай с *** жопой ...

МистерМазахист
#18
Автор

Погугли значение слова пошлый в словаре

Пошлый это если бы видно все было

Автор
#19
Дохтер

Представляю этого автора Виктора - эдакое чепу//шило с покатыми плечиками и макаронным брюхом...но телку ему подавай с *** жопой ...

А кто ты такое? Что за жырная. Одежда нескроет твою неспособность найти себе полового партнёра.

#20

Тебе одной темы мало, ущерб? Схе:рали кто-то тебе даст на ноги и попу смотреть? Ахахаха, лол просто. Я ношу свою накаченную попу в джинсах с высокой талией, надеваю грубые кожаные ботинки и длинное пальто. Разорвись, блэт.

Гость
#21

Так это правильная мода, в духе времени. Женщины осознали, что не должны подвергаться сексуальной объективации и теперь все больше женщин будут одеваться антисекс, специально, что бы такие извращенцы как ты, автор, не пялились и не фантазировали себе про чужие сиськи.

МистерМазахист
#22
Гость

Так это правильная мода, в духе времени. Женщины осознали, что не должны подвергаться сексуальной объективации и теперь все больше женщин будут одеваться антисекс, специально, что бы такие извращенцы как ты, автор, не пялились и не фантазировали себе про чужие сиськи.

Вот ! Найти сексуального партнера - это не смысл жизни

Автор
#23
Kelly

Тебе одной темы мало, ущерб? Схе:рали кто-то тебе даст на ноги и попу смотреть? Ахахаха, лол просто. Я ношу свою накаченную попу в джинсах с высокой талией, надеваю грубые кожаные ботинки и длинное пальто. Разорвись, блэт.

Ну помечтай помечтай жырушка. Да, мне мало одной темы. Хочу вас тут всех увидеть и порвать ваши задницы.

МистерМазахист
#24
Автор

Ну помечтай помечтай жырушка. Да, мне мало одной темы. Хочу вас тут всех увидеть и порвать ваши задницы.

Это не вы в соседней теме тетка описывает что ее 120 кг боров накрыл пузом как фартуком? 😂

Автор
#25
МистерМазахист

Это не вы в соседней теме тетка описывает что ее 120 кг боров накрыл пузом как фартуком? 😂

Чувак тема не для тебя.
иди с богом.
Я могу грубо говорить но не хочу.

Гость
#26

Витек, а ботинки грубые наши девушки носят для того,чтоб сразу пнуть по мошонке таким,как ты - мелким ,похотливым мужичонкам

МистерМазахист
#27
Гость

Витек, а ботинки грубые наши девушки носят для того,чтоб сразу пнуть по мошонке таким,как ты - мелким ,похотливым мужичонкам

Прекратите что ж такое

666
#28
Виктор

Вот именно. Проходи дальше со своим вонючим дедом в тряпье. Дебилка.

иди качай жoпy, а то тебя никто eбaть не будет, а не строчи разводки на женских форумах, гений

Гость
#29
МистерМазахист

Вот ! Найти сексуального партнера - это не смысл жизни

Когда я ношу не сексуальную одежду, тогда я сама становлюсь активной, выбираю глазами из красивых парней. Когда я в несексуальной одежде, это смыслово, энергетически, буквально смещает фокус с моей сексуальности на парня и мой интерес к нему. Я не собираюсь демонстрировать ему свои прелести и трясти ж.пой перед каждым встречным. Я ношу их недоступными взгляду и считаю традицию женщин наряжать как кукол "для красоты" унизительным. Одежда должна быть удобной. Другие параметры вообще не важны.

МистерМазахист
#30
Гость

Когда я ношу не сексуальную одежду, тогда я сама становлюсь активной, выбираю глазами из красивых парней. Когда я в несексуальной одежде, это смыслово, энергетически, буквально смещает фокус с моей сексуальности на парня и мой интерес к нему. Я не собираюсь демонстрировать ему свои прелести и трясти ж.пой перед каждым встречным. Я ношу их недоступными взгляду и считаю традицию женщин наряжать как кукол "для красоты" унизительным. Одежда должна быть удобной. Другие параметры вообще не важны.

Ну не знаю ... как то в мешке себя даже женщиной не чувствуешь , а как мужик в толпе не поймёшь кто там идёт. Хочется отличатся как то от толпы а не быть типо *** тк это уже отклонения. Женщина должна стремится к красоте и эстетике а не к мешку и не стеснятся своей сексуальности пряча ее в мешок - как *** это уже отклонения неприятие себя стеснение своего тела

МистерМазахист
#31

Вот вы скажите . Человек уверенный себя принимает своё тело свою внешность он не стремится закрыться, спрятататься, он собой гордится, почему например я люблю себя и своё тело и должна его прятать? Ну логика где ? Я люблю себя и украшаю своё тело потому что люблю. У меня нет дисгармонии и психологических проблем - я миру открыта -> на кой черт мне прятать все ? На кой черт носить неудобную одежду которая прячет тело которым я так горжусь? (Я думаю такая логика у тех кто в себе уверен действительно)

Автор
#32
666

иди качай жoпy, а то тебя никто eбaть не будет, а не строчи разводки на женских форумах, гений

Не надо тут делиться своим опытом по привлечению пидарасов ладно?

МистерМазахист
#33

Мне кажется без обид но мы все с вами завидуем тем кто себя любит и уважает настолько что не стесняется и поэтому так осуждаем чужой внешний вид . Сами бы хотели да руки коротки. Признайте уже это все завистливые Бабины

666
#34
Автор

Не надо тут делиться своим опытом по привлечению пидарасов ладно?

ну да, ты в привлечении пuдарaсoв лучше разбираешься, куда мне до тебя

Автор
#35
Гость

Витек, а ботинки грубые наши девушки носят для того,чтоб сразу пнуть по мошонке таким,как ты - мелким ,похотливым мужичонкам

До сих пор только лизали мошонку такие девки. Ещё с засосом и чпоком.

Блондинка
#36
Гость

Так это правильная мода, в духе времени. Женщины осознали, что не должны подвергаться сексуальной объективации и теперь все больше женщин будут одеваться антисекс, специально, что бы такие извращенцы как ты, автор, не пялились и не фантазировали себе про чужие сиськи.

Не всем идёт мешковатая одежда.

Гость
#37

Красивым женщинам с классной фигурой идёт абсолютно всё. Дурнушкам да, надо из кожи вон лезть, привлекая внимание, давить из себя секс.

Дохтер
#38
Автор

А кто ты такое? Что за жырная. Одежда нескроет твою неспособность найти себе полового партнёра.

Не жЫрная, а жИрная... еще и имбецил

#39
Автор

Ну помечтай помечтай жырушка. Да, мне мало одной темы. Хочу вас тут всех увидеть и порвать ваши задницы.

Хех, посмеялась с тролля. Хочу тебя расстроить. У меня всегда был недостаток массы. Усердным трудом в зале набралось 5 кг мышц. Так что твои умозаключения никуда не годятся. Я не жирная и никогда ей не была.
То чувство, когда умолишенный парниша добрался до анонимного форума.

Гость
#40
Автор

Все не надо. Только стройные

За стройными голыми девушками-в стрип-клуб.Только там платить надо.А нехоцца...

Виктор
#41
Kelly

Хех, посмеялась с тролля. Хочу тебя расстроить. У меня всегда был недостаток массы. Усердным трудом в зале набралось 5 кг мышц. Так что твои умозаключения никуда не годятся. Я не жирная и никогда ей не была.
То чувство, когда умолишенный парниша добрался до анонимного форума.

умалишенный через а

Виктор
#42
Дохтер

Не жЫрная, а жИрная... еще и имбецил

жирная сметана
а баба жырная
вон с форума тварь

Гость
#43
Kelly

Тебе одной темы мало, ущерб? Схе:рали кто-то тебе даст на ноги и попу смотреть? Ахахаха, лол просто. Я ношу свою накаченную попу в джинсах с высокой талией, надеваю грубые кожаные ботинки и длинное пальто. Разорвись, блэт.

накачанную , качать , а не качели

Гость
#44
Гость

Так это правильная мода, в духе времени. Женщины осознали, что не должны подвергаться сексуальной объективации и теперь все больше женщин будут одеваться антисекс, специально, что бы такие извращенцы как ты, автор, не пялились и не фантазировали себе про чужие сиськи.

это не антисекс, а юнисекс. почему мужикам удобное, а бабам ноги ломать , да зад холодить?

Гость
#45
Автор

Ну помечтай помечтай жырушка. Да, мне мало одной темы. Хочу вас тут всех увидеть и порвать ваши задницы.

странно, что нет фильтра на такие сексистские опусы.

Гость
#46
МистерМазахист

Ну не знаю ... как то в мешке себя даже женщиной не чувствуешь , а как мужик в толпе не поймёшь кто там идёт. Хочется отличатся как то от толпы а не быть типо *** тк это уже отклонения. Женщина должна стремится к красоте и эстетике а не к мешку и не стеснятся своей сексуальности пряча ее в мешок - как *** это уже отклонения неприятие себя стеснение своего тела

не "типо" в типа (типа чего то, такого то типа)

Гость
#47
Автор

До сих пор только лизали мошонку такие девки. Ещё с засосом и чпоком.

редакция, включите фильтры. и цензура у вас не там.

Гость
#48
Дохтер

Не жЫрная, а жИрная... еще и имбецил

имбицил

Гость
#49
Гость

За стройными голыми девушками-в стрип-клуб.Только там платить надо.А нехоцца...

не не хоцца, а не могется. он только по клавишам лупить герой.

Форум: Мой образ
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня:
Следующая тема