Гость
Статьи
Всегда носить платья

Всегда носить платья

Есть здесь такие, кто всегда носят только платья? И зимой и летом? Почему так решили? Правда ли, что от этого увеличивается женская энергия? И какие платья вы носите, длинные или короткие, с пышной юбкой или прямые?

Антонина
47 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ношу не всегда, но в большинстве случаев, например в универ, на работу и гулять, если нет дождя и болота.
Ношу в основном короткие: по колено или чуть выше - зимой, и выше колена (мини) - весной/летом.
Почти все пои платья - в облипку, что бы подчеркнуть фигуру, и только 2-3 со свободной юбкой.
Ношу потому что удобно, нравится ловить на себе взгляды мужчин, нравится когда они могут на улице подойти и сказать комплимент. + чувствую себя женственнее, привлекательнее и уверенней.

Гость
#2

просто в платье кровообращение лучше органов малого таза...как-то носила зимой, постоянно насморк был, потом перестала. Да, походка меняется. женская энергия не знаю. Да, отношение мужчин чуть другое, уважительнее, вперед пропускают, но все равно не подходят знакомиться, хотя у меня очень красивая фигура

Гость
#3
Гость

Ношу не всегда, но в большинстве случаев, например в универ, на работу и гулять, если нет дождя и болота.
Ношу в основном короткие: по колено или чуть выше - зимой, и выше колена (мини) - весной/летом.
Почти все пои платья - в облипку, что бы подчеркнуть фигуру, и только 2-3 со свободной юбкой.
Ношу потому что удобно, нравится ловить на себе взгляды мужчин, нравится когда они могут на улице подойти и сказать комплимент. + чувствую себя женственнее, привлекательнее и уверенней.

в воображении комплименты. Стра шили ще

Вечная невеста
#4

Ношу одно белое длинное и пышное платье с фатой постоянно).
я ведь невеста.

👼👼👼👼👼👼🌈🌈🌈👼👠🌈👼👼

Вечная невеста
#5

👼

Гость
#6
Вечная невеста

Ношу одно белое длинное и пышное платье с фатой постоянно).
я ведь невеста.













👼👼👼👼👼👼🌈🌈🌈👼👠🌈👼👼

я любою невест в красных платьях почему-то

Вечная невеста
#7

🌹🌹🌻

Гость
#8

Женская енергия от платья не влияет это забобоны бабские

Гость
#9
Вечная невеста

Ношу одно белое длинное и пышное платье с фатой постоянно).
я ведь невеста.













👼👼👼👼👼👼🌈🌈🌈👼👠🌈👼👼

я тоже невеста, но не ношу белое, я итак красавица. Это страшилам вечно надо надеть белое

Вечная невеста
#10

🌼🌼

Гость
#11

А я брюки ношу, даже летом- удобно, комфортно, ничего не задирается, могу сесть, как хочу. Мужчины уже привыкли к таким женщинам- и комплименты и всё остальное есть.

Гость
#12
Гость

А я брюки ношу, даже летом- удобно, комфортно, ничего не задирается, могу сесть, как хочу. Мужчины уже привыкли к таким женщинам- и комплименты и всё остальное есть.

представляю какая страш илка, что даже трусливы мужчины не боятся подходить, умора. Еще хвастают

Вечная невеста
#13
Гость

я тоже невеста, но не ношу белое, я итак красавица. Это страшилам вечно надо надеть белое

вы тут всех оскорбляете.

Гость
#14
Гость

представляю какая страш илка, что даже трусливы мужчины не боятся подходить, умора. Еще хвастают

Я страшно красивая!

Гость
#15
Гость

представляю какая страш илка, что даже трусливы мужчины не боятся подходить, умора. Еще хвастают

За оскорбления посетителей форума Вы не хотите присесть?

Гость
#16
Гость

За оскорбления посетителей форума Вы не хотите присесть?

Ахахах

Гость
#17
Гость

представляю какая страш илка, что даже трусливы мужчины не боятся подходить, умора. Еще хвастают

НЕ судите всех по себе.

Гость
#18
Гость

За оскорбления посетителей форума Вы не хотите присесть?

мне тут 1001 раз оскорбляли и доводили до самоубийства, что-то никто не сел

Гость
#19
Гость

За оскорбления посетителей форума Вы не хотите присесть?

редкостная тва рь. Сна чала оско рбл яет, потом угро жать еще сме ет

Гость
#20

Обожаю себя в платьях и юбках✨

Гость
#21
Гость

НЕ судите всех по себе.

причем тут я. Мужчины ча ще к уро динам подходят

Гость
#22
Гость

редкостная тва рь. Сна чала оско рбл яет, потом угро жать еще сме ет

я вас не оскорбляла и не угрожала. это вы оскорбления людям пишете.

Гость
#23
Гость

редкостная тва рь. Сна чала оско рбл яет, потом угро жать еще сме ет

Хватит ругаться уже! Давайте дальше, про шмотки- интересно же читать.

Гость
#24
Гость

я вас не оскорбляла и не угрожала. это вы оскорбления людям пишете.

тут все одинаковые, из одной серии. Человек 2-4, пишут мне гадости, иногда хорошее, чтобы опять заходила. Но смыл один и тот же - тра вить меня.

Гость
#25
Гость

Обожаю себя в платьях и юбках✨

А я обожаю себя в джинсах, брюках, лосинах. С моей- то стройной фигурой скрывать прелести платьями- не, это из ряда вон.

Гость
#26
Гость

редкостная тва рь. Сна чала оско рбл яет, потом угро жать еще сме ет

в этой теме вас никто не оскорблял и не угрожал.
вы всех оскорбляете.
учитесь вести себя прилично.

Гость
#27
Гость

тут все одинаковые, из одной серии. Человек 2-4, пишут мне гадости, иногда хорошее, чтобы опять заходила. Но смыл один и тот же - тра вить меня.

никто вас не травил в этой теме.
вы всех оскорбляли.

Гость
#28
Гость

представляю какая страш илка, что даже трусливы мужчины не боятся подходить, умора. Еще хвастают

Есть же такие дегенераты, инвалиды духовные. С кучей комплексов своей неполноценности, которым надо других оскорбить, чтоб себя хоть как-то поднять в своих глазах. Это типичный энергетический вампир. Главное его не кормить своим вниманием. Ничего, и таких вылечат.

Дрянь такая
#29

Руганью всю тему уронили. Как вам не стыдно.

Гость
#30
Гость

я любою невест в красных платьях почему-то

вы китаец . Только в средневековом китае невеста была в красном
про платья
люблю .ношу . покупаю готовые и шью у портнихи.
зимой не представляю свой гардероб без платья-свитера из шерсти .кашемира (тепло .удобно .гладить не надо) Люблю шубы ,а с брюками шуба не айс
Летом -шелковые .свободные в пол . В шелке кайф в жару .идешь как раздетая.
маленькое черное -покупаю часто . сочетается со всем -кардиган .тренч.пиджак
Терпеть не могу синтетические дешевки и балахоны в стиле бохо .которые так любят у нас носить крупные тетки.

Гость
#31
Гость

Есть же такие дегенераты, инвалиды духовные. С кучей комплексов своей неполноценности, которым надо других оскорбить, чтоб себя хоть как-то поднять в своих глазах. Это типичный энергетический вампир. Главное его не кормить своим вниманием. Ничего, и таких вылечат.

да, да, беру пример с убо гих

Гость
#33
Гость

вы китаец . Только в средневековом китае невеста была в красном
про платья
люблю .ношу . покупаю готовые и шью у портнихи.
зимой не представляю свой гардероб без платья-свитера из шерсти .кашемира (тепло .удобно .гладить не надо) Люблю шубы ,а с брюками шуба не айс
Летом -шелковые .свободные в пол . В шелке кайф в жару .идешь как раздетая.
маленькое черное -покупаю часто . сочетается со всем -кардиган .тренч.пиджак
Терпеть не могу синтетические дешевки и балахоны в стиле бохо .которые так любят у нас носить крупные тетки.

хотите сказать, что красное пышное платье это некрасиво? считаю, что но красивее белого. Белое очень измытое, распространенное

Гость
#34
Гость

в этой теме вас никто не оскорблял и не угрожал.
вы всех оскорбляете.
учитесь вести себя прилично.

только после вас

Гость
#35
Гость

только после вас

Я веду себя прилично всегда.
А Вы прекратите всех оскорблять, а научитесь радоваться жизни! Всё будет хорошо!

Гость
#36

Ношу платья в 90% случаев (остальные 10 - джинсы) потому что брюки трудно подобрать (из-за широких бедер и прогиба в пояснице почти никакие брюки не садятся) и потому что верх подбирать и комбинировать по цвету/фасону не надо. Haдела платье и сразу пошла по делам.

Гость
#37
Гость

хотите сказать, что красное пышное платье это некрасиво? считаю, что но красивее белого. Белое очень измытое, распространенное

красное платье красиво .не спорю .
но ...красный идет мало кому. На юной невесте этот страстный и сложный цвет будет выглядеть странно и вызывающе. ну и традиции..

Гость
#38

На прошлой работе очень нравился коллега, стала 4 дня из 5 носить платья или юбки. Эффект отличный, все предприятие включая директора запало на меня, относились очень хорошо, помогали, была любимицей. Платья средней длины и макси, юбки карандаш кожаные и попроще... Одно время брюки надевать совершенно не хотелось, чувствовала, что женственность возрастает с каждым днем. В итоге сделал предложение генеральный директор на 14 лет старше - согласилась, а тот кто нравился оказался слабаком и не мог красиво ухаживать. С одной стороны жаль, а с другой нет.

Гость
#39

🤦🏻‍♂️Какая ещё «женская энергия»?

Гость
#40
Гость

да, да, беру пример с убо гих

Бедолага! Бегом под душ со Святой Крещенской Водой! Может она вас хоть как-то очистит от нечисти ниско-астральной, пока вас эти темные астральные сущности до конца не сожрали. Может хоть чуточку вспомните о Красоте своей Истинной Души, увидите Свет.... Не ведаете, что творите.
"Убогий"- значит у Бога, с Богом., и это прекрасно!!!! Чего и вам желаю.
Да и грамоте полезно научиться.

Гость
#41
Гость

Бедолага! Бегом под душ со Святой Крещенской Водой! Может она вас хоть как-то очистит от нечисти ниско-астральной, пока вас эти темные астральные сущности до конца не сожрали. Может хоть чуточку вспомните о Красоте своей Истинной Души, увидите Свет.... Не ведаете, что творите.
"Убогий"- значит у Бога, с Богом., и это прекрасно!!!! Чего и вам желаю.
Да и грамоте полезно научиться.

"ниЗко-астральной", упс

Лапусик
#42
Вечная невеста

🌹🌹🌻

😆постоянно в белом? И в магазине?

Гость
#43
Гость

красное платье красиво .не спорю .
но ...красный идет мало кому. На юной невесте этот страстный и сложный цвет будет выглядеть странно и вызывающе. ну и традиции..

мне кажется наоборот идет почти всем....красный=красивый, наоборот он взрослит немного

Гость
#44

Не представляю как можно носить платье в -25 мороза. И потом если девушка красива, то она красива со всем. И в платьях и в брюках и в шортах. Хоть мешок из под картошки на нее одень она будет красивой. Я считаю, что ходить надо в том что удобно. И меньше под мужиков подстраиваться.

Гость
#45
Гость

Не представляю как можно носить платье в -25 мороза. И потом если девушка красива, то она красива со всем. И в платьях и в брюках и в шортах. Хоть мешок из под картошки на нее одень она будет красивой. Я считаю, что ходить надо в том что удобно. И меньше под мужиков подстраиваться.

очень даже хорошо в -25 Лосины из кашемира плюс платье свитер -это горааздо теплее .чем в джинсах . Но очень недешево .да
Но если не замахиваться на бурани или л пьяно .а взять могольский кашемир .то вполне бюджетно . в пределах 10 тыр

Дрянь такая
#46
Гость

Не представляю как можно носить платье в -25 мороза. И потом если девушка красива, то она красива со всем. И в платьях и в брюках и в шортах. Хоть мешок из под картошки на нее одень она будет красивой. Я считаю, что ходить надо в том что удобно. И меньше под мужиков подстраиваться.

Причем, мужики- то разные- не всем платья нравятся, джинсы лучше.

Алена-Он
#47

я тоже люблю носить платья разной длины