Гость
Статьи
Сочетается ли мех?

Сочетается ли мех?

Как вам моя шуба?
МЧ подарил на 8 марта, сказать , чтобы взял светлее под окрас волос или оставить?
Ссылка на фото будет ниже

Автор
32 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

https://postimg.cc/bZP995kc

Трольче деКабана
#2

Смотря для чего тебе шуба. Если просто удлинить причёску - бери под цвет волос.

#3
Трольче деКабана

Смотря для чего тебе шуба. Если просто удлинить причёску - бери под цвет волос.

Похвастаться)

Гость
#4
Трольче деКабана

Смотря для чего тебе шуба. Если просто удлинить причёску - бери под цвет волос.

Ему длинные не нравятся , еле отвоевала то, что есть.

Гость
#5
גבר

Похвастаться)

Да не в моде уже шубы давно. Как из пещеры вылезла. Но если окружение тоже отсталое, то конечно хвастайся. Ааа смотрите, как мне идёт высохшая кожа, содранная с какого-то хомяка/лисы/норки. А вот и дырочки, тут были глаза, а тут, кажется, опа, это так симпатично

Гость
#6

Автор, а своя голова у Вас пустая совсем, раз не можете определить нравится Вам отражение в зеркале или нет и нас тут спросит решили.
Шуба как шуба. Девушка как девушка. Глаз не режет, но и не цепляет.

#7
Гость

Да не в моде уже шубы давно. Как из пещеры вылезла. Но если окружение тоже отсталое, то конечно хвастайся. Ааа смотрите, как мне идёт высохшая кожа, содранная с какого-то хомяка/лисы/норки. А вот и дырочки, тут были глаза, а тут, кажется, опа, это так симпатично

Так... То-в столицах)

Гость
#8
Гость

Да не в моде уже шубы давно. Как из пещеры вылезла. Но если окружение тоже отсталое, то конечно хвастайся. Ааа смотрите, как мне идёт высохшая кожа, содранная с какого-то хомяка/лисы/норки. А вот и дырочки, тут были глаза, а тут, кажется, опа, это так симпатично

Шубы в моде всегда.Не в моде может быть фасон или цвет. Достойной альтернативы качественному меху не придумано. Просто не каждый может себе позволить.

Гость
#9
Гость

Автор, а своя голова у Вас пустая совсем, раз не можете определить нравится Вам отражение в зеркале или нет и нас тут спросит решили.
Шуба как шуба. Девушка как девушка. Глаз не режет, но и не цепляет.

Мне такую шубу первый раз подарили. Дальше ценника мои глаза пока оторвать не смогла. И в ней очень комфортно - мягкая, легкая, теплая.
Жду, что же он теперь взамен попросит -))

Аркаша Борщ
#10

Шуба в марте - это актуально. Парень явно фантазией не болеет.

Гость
#11

девушка очень хорошенькая, а шуба, как таковая, - уже давно моветон, как говорили уже выше

#12
Аркаша Борщ

Шуба в марте - это актуально. Парень явно фантазией не болеет.

Распродажи в разгаре.

Аркаша Борщ
#13
גבר

Распродажи в разгаре.

А он ещё и жид. Даже здесь сэкономил. И на ком? На своей любимке. Вот как так можно? А?

Домохозяйка
#14

В смысле? А вы не сами выбираете, примерить то надо? По цвету все ок.

Гость
#15
גבר

Так... То-в столицах)

Ну молодец, что не обиделась. Ниче личного. Да, в столицах уже даже бабки эти шубы поснимали. Они на Авито в десяток раз дешевле продаются, чем были куплены. И до вас докатится эта тема, так что от души рекомендую в следующий раз брать брюликами. Или золотом.

Трольче деКабана
#16
גבר

Похвастаться)

Ну а чё, и шуба хороша, и вешалка. Только вешалка крашена безвкусно. И венник тухло болтается. А если перкрасится вкусно - то шуба уже оттенять венник не будет.
Но если так оставить - вполне сойдёт. По-любому, подарки не меняют. Если начнёт капризничать - больше ничего путного не выклячит.

Гость
#17
Аркаша Борщ

Шуба в марте - это актуально. Парень явно фантазией не болеет.

Он вообще смешной, постоянно что-то выкидывает.
На НГ подарил мне машину на батарейках. Ну зачем мне на батарейках, когда розеток нигде нет на дороге?!
Пусть Маск на ней рассекает в своей Калифорнии.
Но все равно приятно-)

Гость
#18
Гость

Он вообще смешной, постоянно что-то выкидывает.
На НГ подарил мне машину на батарейках. Ну зачем мне на батарейках, когда розеток нигде нет на дороге?!
Пусть Маск на ней рассекает в своей Калифорнии.
Но все равно приятно-)

нет у меня машины на батарейках, не выдумывайте!

Гость
#19
Аркаша Борщ

А он ещё и жид. Даже здесь сэкономил. И на ком? На своей любимке. Вот как так можно? А?

Думаете, 750 тысяч за шубу - мало? ...я расстроена

Аркаша Борщ
#20
Гость

нет у меня машины на батарейках, не выдумывайте!

Чё? Он даже машинку не мог на батарейках подарить? Как у Илона Маска? Знаешь как он рассекает по Калифорнии? Смешной он у тебя какой то, взял и шубу подарил.

Аркаша Борщ
#21
Гость

Думаете, 750 тысяч за шубу - мало? ...я расстроена

Это я расстроен. Из кого шуба за 750 тысяч может быть? Из моржа что ли?

Гость
#22
Аркаша Борщ

Это я расстроен. Из кого шуба за 750 тысяч может быть? Из моржа что ли?

сейчас рассмеетесь...я тоже не могла удержаться. "Седой баргузинский соболь"!
Я и не подозревала, что соболь может поседеть ))

Аркаша Борщ
#23
Гость

сейчас рассмеетесь...я тоже не могла удержаться. "Седой баргузинский соболь"!
Я и не подозревала, что соболь может поседеть ))

Я как цену на эту шубу увидел, тоже посидел.

#24
Гость

Ну молодец, что не обиделась. Ниче личного. Да, в столицах уже даже бабки эти шубы поснимали. Они на Авито в десяток раз дешевле продаются, чем были куплены. И до вас докатится эта тема, так что от души рекомендую в следующий раз брать брюликами. Или золотом.

Я, собственно... Мальчик) живу в Москве)

Гость
#25
Аркаша Борщ

Я как цену на эту шубу увидел, тоже посидел.

вы знаете, я-то дура, теперь погуглила. 750 только полушубки стоят. Пальто -1.2 миллиона и выше...действительно по скидке взял...

Гость
#26
גבר

Я, собственно... Мальчик) живу в Москве)

Ну вот, дожили. А что за автора всем отвечал. Запомним, чё уж.

#27
Гость

вы знаете, я-то дура, теперь погуглила. 750 только полушубки стоят. Пальто -1.2 миллиона и выше...действительно по скидке взял...

Бросайегоонтебянедостоин

#28
Гость

Ну вот, дожили. А что за автора всем отвечал. Запомним, чё уж.

Сарказм - наше Фсё)

Гость
#29
גבר

Бросайегоонтебянедостоин

?ואז מה?למצוץ בתכנה מרכזית

#30
Гость

?ואז מה?למצוץ בתכנה מרכזית

Ну... Тогда... Молчи и радуйся... Если не любишь оральный секс с мало знакомыми людьми)

#31
Гость

https://postimg.cc/bZP995kc

Кстати... Ябывдул)

Трольче деКабана
#32
Гость

Мне такую шубу первый раз подарили. Дальше ценника мои глаза пока оторвать не смогла. И в ней очень комфортно - мягкая, легкая, теплая.
Жду, что же он теперь взамен попросит -))

Никогда не жди - расплачивайся сразу. Не позволяй нарастать процентам.

Форум: Мой образ
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: