Гость
Статьи
Бомпер или жакет?

Бомпер или жакет?

Что лучше сочетается с классическими брюками: бомпер или жакет? Жакет будет выглядеть как костюм. Бомпер лучше? Как будет выглядеть с брюками?

33 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

всё надо живьём прикладывать, а не безумные вопросики на форумах задавать

Гость
#2

Бомбер

#3
Гость

всё надо живьём прикладывать, а не безумные вопросики на форумах задавать

Я по интернету заказываю, это как лотерея

#4
Гость

Бомбер

Почему?

Гость
#5

Пошла на xxyu, писста тупая

Гость
#6
Наталья

Я по интернету заказываю, это как лотерея

хотя бы картинки видишь, а абстрактно просто не возможно судить

Гость
#7

Почему-то на сайтах пишут,бомбер,а не бомпер и бомбер лучше,с брюками он лучше.

Гость
#8

Лучше иметь и бомбер и жакет/тренч.

#9
Гость

Лучше иметь и бомбер и жакет/тренч.

У меня есть кожаная курточка и плащ. Плащ - это тренч? В них будет жарко летом в прохладные дни. Нужен либо жакет, либо кардиган либо бомпер. Жакет он же строгий, поэтому не хочу...

#10

Ненавижу таких людей, как вы и подобные вам. Объясню почему. Я так понимаю вы хотите выглядеть модно, стильно, молодежно. Люди априори, которые следят за модой очень глупы, им можно навязать все что угодно. Ну это полбеды, вы хотя бы поинтересовались, что такое БомБер!!! Вы наверное не в курсе, что бомбер носили представители рабочего класса еще в 80-90х, скинхеды и панки. Обычные работяги с завода, с зарплатой в три копейки, потому что дешево и удобно в них драться и бухать на концертах, чтоб не порвали. А сейчас что? Модный лук, посмотрите на них... Я в бешенстве. Просто рукалицо. А еще мартинсы, и поло, модный треееендддд!!!! Хотя это тоже все оттуда, откуда я говорю.

#11
YourGirlfriend

Ненавижу таких людей, как вы и подобные вам. Объясню почему. Я так понимаю вы хотите выглядеть модно, стильно, молодежно. Люди априори, которые следят за модой очень глупы, им можно навязать все что угодно. Ну это полбеды, вы хотя бы поинтересовались, что такое БомБер!!! Вы наверное не в курсе, что бомбер носили представители рабочего класса еще в 80-90х, скинхеды и панки. Обычные работяги с завода, с зарплатой в три копейки, потому что дешево и удобно в них драться и бухать на концертах, чтоб не порвали. А сейчас что? Модный лук, посмотрите на них... Я в бешенстве. Просто рукалицо. А еще мартинсы, и поло, модный треееендддд!!!! Хотя это тоже все оттуда, откуда я говорю.

Не позорьте и не отнимайте нашу субкультуру, плез!!!

#12
YourGirlfriend

Не позорьте и не отнимайте нашу субкультуру, плез!!!

так они же бывают шелковые. Летний вариант.

#13
Наталья

так они же бывают шелковые. Летний вариант.

Какая разница? Хоть из льна или *** единорога. Я Вам пытаюсь донести, что бомбер это одежда не для модников. Однажды кто-нибудь подойдет и спросит за шмот, что будете рыдать крокодильими слезами.

Гость
#14

бомберы носили гопники в России 17 лет назад, в Москве их носили скинхеды

Гость
#15

Антропологические типы распространенные среди

русских postimg.cc/gallery/Mcmv24Z
нацменьшинств postimg.cc/gallery/dTR5JH4
украинцев postimg.cc/gallery/MSLHRr4
У украинцев фамилии с украинскими окончаниями

Гость
#16

западная субкультура давно вызывает только смех ) никчемные пытаются выпендрится

Гость
#17
YourGirlfriend

Какая разница? Хоть из льна или *** единорога. Я Вам пытаюсь донести, что бомбер это одежда не для модников. Однажды кто-нибудь подойдет и спросит за шмот, что будете рыдать крокодильими слезами.

глупости на каждом шагу, никчемный выпендреж западная субкультура забитая неграми и однополыми

Гость
#18
Гость

бомберы носили гопники в России 17 лет назад, в Москве их носили скинхеды

в европе носят неудачники, зачем нам их субкультура неудачников ??

Грымза
#19
YourGirlfriend

Какая разница? Хоть из льна или *** единорога. Я Вам пытаюсь донести, что бомбер это одежда не для модников. Однажды кто-нибудь подойдет и спросит за шмот, что будете рыдать крокодильими слезами.

Крокодилы не плачут. Поэтому "крокодильи слезы"= не настоящие, лживые.
Так можно сказать про завистливую подругу, которая плачет крокодильими слезами, когда у другой подруги беда.

Гость
#20
Грымза

Крокодилы не плачут. Поэтому "крокодильи слезы"= не настоящие, лживые.
Так можно сказать про завистливую подругу, которая плачет крокодильими слезами, когда у другой подруги беда.

бяда стоит ли нам брать пример с запада ? клуба неудачников ?

Гость
#21

все кто перебежал в европу неудачники, субкультура лживых нам оно зачем ?

Гость
#22
Грымза

Крокодилы не плачут. Поэтому "крокодильи слезы"= не настоящие, лживые.
Так можно сказать про завистливую подругу, которая плачет крокодильими слезами, когда у другой подруги беда.

крокодилы плачут...рыдают

#23
YourGirlfriend

Какая разница? Хоть из льна или *** единорога. Я Вам пытаюсь донести, что бомбер это одежда не для модников. Однажды кто-нибудь подойдет и спросит за шмот, что будете рыдать крокодильими слезами.

А что тогда носить с брюками летом в прохладные дни? Жакет будет как костюм, кардиган - как бабушкина кофта. Что предложите? В кожаной курточке и в плаще жарко будет

Грымза
#24
Наталья

А что тогда носить с брюками летом в прохладные дни? Жакет будет как костюм, кардиган - как бабушкина кофта. Что предложите? В кожаной курточке и в плаще жарко будет

Можно блузку из плотной ткани с длинным рукавом.

#25
Наталья

А что тогда носить с брюками летом в прохладные дни? Жакет будет как костюм, кардиган - как бабушкина кофта. Что предложите? В кожаной курточке и в плаще жарко будет

Есть много вариантов свитеров, если холодное лето, которые можно надеть и на блузку, и на топ... Смотря какая у вас фигура. Я проработала в одежде почти 10 лет. Если интересно, могу подсказать

#26
YourGirlfriend

Есть много вариантов свитеров, если холодное лето, которые можно надеть и на блузку, и на топ... Смотря какая у вас фигура. Я проработала в одежде почти 10 лет. Если интересно, могу подсказать

Свитер не хочу. Я что должна их снимать через голову на работе? Нужно что то как жакет, только не официальный

#27
Наталья

Свитер не хочу. Я что должна их снимать через голову на работе? Нужно что то как жакет, только не официальный

Свитера бывают и на кнопках, и с пуговицами, и с запАхом, и летучья мышь, и классика, и болеро, и на молнии, и вообще без замков, есть еще пончо, да много чего выбрать то можно

#28
YourGirlfriend

Свитера бывают и на кнопках, и с пуговицами, и с запАхом, и летучья мышь, и классика, и болеро, и на молнии, и вообще без замков, есть еще пончо, да много чего выбрать то можно

Так это же кардиган

Гость
#29

Автор у вас мозг, как у кассирши в дешёвом магазине.

#30
YourGirlfriend

Есть много вариантов свитеров, если холодное лето, которые можно надеть и на блузку, и на топ... Смотря какая у вас фигура. Я проработала в одежде почти 10 лет. Если интересно, могу подсказать

А что вы думаете про ветровку? Летняя ветровка существует? Аналог блейзера и кардиган?

Гость
#31

Бампер купи

Гость
#32
Гость

в европе носят неудачники, зачем нам их субкультура неудачников ??

Для России и подходит

Гость
#33
Гость

бяда стоит ли нам брать пример с запада ? клуба неудачников ?

Зато вы удачники, все берете из запада, даже тот же интернет в сша придумали. Носите русские бренды, телефоны и тд, будьте удачниками

Форум: Мой образ
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: