Гость
Статьи
Украшения на мужчине

Украшения на мужчине

На днях подарили на юбилей 40 лет перстень-печатку из белого золота с композицией из обычных и чёрных бриллиантов. Раньше никаких подобных украшений не носил (только часы). Стало интересно как по мнению женщин: мужчине это идёт или нет.

Гость
45 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Я не вижу ничего плохого в мужских украшениях. Ну всё зависит от самих украшений и образа в целом, конечно. Вообще норм. Мой муж носит браслеты иногда)

Гость
#2

Мне не нра. Смотрится рука по женски. Часы на мужской руке , вот это вещь.

Гость
#3

Я - за. Надоели условности. Украшения на мужчине смотрятся не хуже, чем на женщинах.

Света
#4

По мне так печатка на пальце мужика - признак дешевого вкуса, вернее, его полного отсутствия и цыганщины.
Украшения мч - часы, ремень, обувь и сумка.
Ну, кроме машины типа рэнджровера, конечно)
Часы - Ролекс (только настоящие, а не фуфффло из подземного перехода, ремень и остальное - из очень дорогой кожи.

Гость
#5

Кольца на мужике - фу. Хоть белые, хоть черные бриллианты, хоть на миллион денег. Какой дypак это подарил, да еще и за такие деньги?! Выкинуты на ветер, на мой взгляд. Даже передаривать стыдно, нелепый подарок. Но это мое мнение, кому-то нравится, может.

Гость
#7

Носите на здоровье. Не вижу в украшениях на мужчине ничего плохого, тем более когда их в меру и явно недешевые.

Гость
#8

лучше цепь золотая с бриллиантом на шее.

Гость
#9

Почему нет! Если мужчине нравится!

Банана
#10

Обожаю печатки на мужчинах, очень красиво, особенно золотые, однозначно носите))

Гость
#12

С печатками ходят или нищеброты,гастарбайтеры 5осящие на себе все свое жалкое финансовое состояние или богатые дядьки,которые вращаются в своей среде.Но это в любом случае цыганщина и отсутствие вкуса.Они нормально смотрятся только на арабских шейхах.

Гость
#13

автор, это реально моветон. фу.беее

Тапки
#14

Мерзость. Что перстни, что цепи и всё остальное. Это выглядит как признание в отсутствии фантазии и вкуса.

Гость
#15

только часами дороговизну на руках делают.пальцы может украшать только обручальное кольцо и Фсё. у приличного мужчины. когда я видела огроменный перстень с природным рубином,то я отдавала себе отчёт, что имею дело с жуликом махровым. Автор,а вам как вообще надо чтобы вас воспринимали?

#16

Есть правило этикета.Мужчине допустимо носить только одно-единственное кольцо.Печать с гербом его семьи.Все остальное смешно .Но ,смешно ведь для определенного круга людей,где этикет не пустой звук.Если вы не принадлежите кругу аристократов, смело носите подарок.

Перчик
#19

Мне тоже кажется печатка дешевизм, сколько бы на нем брюлов не было, так же как и браслеты с палец. Из украшений на мужчине - хорошие часы ( не обязательно картье и радо если не позволяет достаток, можно и проще главное чтоб по достатку и не подделки под неимоверно стоящий люкс) и обручальное кольцо, на шее аккуратный крестик ( это уже не к украшениям) - вот что на мой вкус для мужчины, большего не надо.

Гость
#20

Нет, не идет.

Гость
#21

Все эти цацки вопят своим видом, что хозяин--провинциал деревенский. У меня был любовник родом из кургана, он прям очень жутко хотел носить толстый серебряный браслет. и печатку носил на коленке сделанную. я его всё время увещевала, что это моветон, а он не верил, дурындень. Носил светлые мокасины с носками и белый полиэстровый костюм с розовой рубашкой и розовым галстуком.фубуэээ..дерЁвня...можно вывести парня из деревни, но невозможно вывести деревню из парня...

Гость
#22

Мне очень понравился на одном человеке браслет из мельхиора с темно-красными гранатами. Вполне брутальный по форме, но не грубо сделанный. Вот такую красоту на мужчине любо-дорого видеть. А печатка - не знаю, нужно смотреть. Может она действительно уникальная. А может так себе. Печатки сильно "потреяли репутацию" из-за вала безвкусицы, плюс из-за криминалов и маргиналов, которые на них вечно западают.

Гость
#23

Я воспринимаю цацки тока на артистах-Сережа Зверев, Дима Нагиев-это да, это в тему. Остальные - в топку.

Гость
#24
Гость

Мне очень понравился на одном человеке браслет из мельхиора с темно-красными гранатами. Вполне брутальный по форме, но не грубо сделанный. Вот такую красоту на мужчине любо-дорого видеть. А печатка - не знаю, нужно смотреть. Может она действительно уникальная. А может так себе. Печатки сильно "потреяли репутацию" из-за вала безвкусицы, плюс из-за криминалов и маргиналов, которые на них вечно западают.

это моветон. и кто это понимает, те вопросы такие даже не задают. это то же самое, что навесить на себя бусы из макарон и кричать ой как круто.

Гость
#25
Гость

Я воспринимаю цацки тока на артистах-Сережа Зверев, Дима Нагиев-это да, это в тему. Остальные - в топку.

Нагиев очень тонко уходит в небрежную брутальность по типу Челентано.

Гость
#26
Гость

это моветон. и кто это понимает, те вопросы такие даже не задают. это то же самое, что навесить на себя бусы из макарон и кричать ой как круто.

Гость

Все эти цацки вопят своим видом, что хозяин--провинциал деревенский. У меня был любовник родом из кургана, ..

Ахахах, расскажите об этом Михалкову, например. А лучше потомкам Трубецких, Шереметьевых, Романовых в конце концов.
Какие ж девки тупппые((((

Гость
#27
Гость

это моветон. и кто это понимает, те вопросы такие даже не задают. это то же самое, что навесить на себя бусы из макарон и кричать ой как круто.

Гость

Все эти цацки вопят своим видом, что хозяин--провинциал деревенский. У меня был любовник родом из кургана, ..

Ахахах, расскажите об этом Михалкову, например. А лучше потомкам Трубецких, Шереметьевых, Романовых в конце концов.
Какие ж девки тупппые((((

Ваш Михалков похож на дядюшку деревенского, причем у них муссируются разные Дуни и Глаши. А своих потомков можете засунуть себе туда, откуда они появились. Извините.

Гость
#28
Гость

Я воспринимаю цацки тока на артистах-Сережа Зверев, Дима Нагиев-это да, это в тему. Остальные - в топку.

Нагиев очень тонко уходит в небрежную брутальность по типу Челентано.

Да трэшует он, вот и все. Такие как они на себя бусы из желудей повесят и мы их кинемся покупать. А что? Уже нормального золота не достать, проба все ниже и ниже, так что-Нагиев, начинайте пиарить желуди.

Гость
#29

Носите! Это очень сексуально. Лично мне нравится!

Гость
#30
Гость

Я - за. Надоели условности. Украшения на мужчине смотрятся не хуже, чем на женщинах.

++++++100%

Гость
#31

Шо? Желуди? Пошла собирать, уже!

Гость
#32
Гость

Ахахах, расскажите об этом Михалкову, например. А лучше потомкам Трубецких, Шереметьевых, Романовых в конце концов.
Какие ж девки тупппые((((

Может уйдем в глубь веков и примерим шапку Мономаха?
Мое мнение: печатка - дурновкусие.

Гость
#33

Не, печатку не стоит носить, ежели только с малиновым пиджаком)))) Или если бы вы были элегантным, интеллигентным станичком, эдаким Калиостро. Часы (не подделка), обувь, ремень - это покажет ваш статус гораздо точнее печатки.

Гость
#34

Люблю, когда на мужчине украшения. Это очень брутально. Приятно смотреть на такого мужчину.

Гость
#35

ну, может, в определенном образе и можно рискнуть надеть эту печатку. но точно не с футболкой и джинсами. но будет ли мужчина так заморачиваться - подойдет ли это колечко к данному моему образу сегодня ))

Гость
#36

а вообще, такие украшения - сигнал для меня, что мужчина или слишком уж самовлюблен, или принадлежит к определенному кругу-семье - цыгане, криминал, тусовщики, артисты, ***...

Гость
#37

печатка на мужике это забавно)) всегда ржу про себя, когда вижу. Не знаю, почему. Наверное, стереотипы, куда же от них деться. В России не очень принято носить такие украшения, точно так же как и цветы мужику дарить.

Гость
#38
Гость

Ахахах, расскажите об этом Михалкову, например. А лучше потомкам Трубецких, Шереметьевых, Романовых в конце концов.
Какие ж девки тупппые((((

Хаха! Печатки раньше знать носила, как и меха и, простите, колготки и каблуки! ))) Вот вы тупайя! )))

Гость
#39
Гость

Ахахах, расскажите об этом Михалкову, например. А лучше потомкам Трубецких, Шереметьевых, Романовых в конце концов.
Какие ж девки тупппые((((

Михалков ваш относительно недавно стал голубых кровей, а при ссср этот дядечка, как и все его предки, гордились своим деревенско-пролетарским происхождением, нашли кого в пример привести, браво, браво! А потомки Романовых - это кто, простите? Это не те ли чернявенькие еврейско-кавказских кровей, не имеющие никаких престолонаследных прав?

Элина.
#40

Для меня печатка-символ власти или принадлежность к блатной среде.

Оля
#41

Как цыганский барон.Не нравится ни на ком ,даже на супер аристократах.Обручальное кольцо и часы , и все.

маша
#42

одно кольцо допустимо- обручальное. цепочка с крестиком и часы. все!!

Гость
#43

Мне не нравится. Из мужских украшений допускаю только часы.

Гостинья
#44

На мужчинах приемлю только часы или браслет. Печатка отдает 90ми.

Гость
#45

Я вот читаю большинство комментов - отдаёт явной предвзятостью. Мужчинам не идёт наряжаться драгоценностями подобно ёлке. Лично я думаю , что уместно носить достойные массивные украшения, которые поднимают престиж индивида)) Я, например, мужчина, считаю лучшим украшением дорогой костюм, дорогие туфли, вместо кроссовок или там часы какие, но только в случае, если есть возможность приобрести модель высокой марки.
Только на заметку автору и всем присутствующим: рядится дешёвкой НИ В КОЕМ СЛУЧАЕ НЕ СТОИТ, такие цацки сразу выдают человека без вкуса и денег. Если нет возможности купить престижные вещи, не носите ничего подобного. Аккуратной одежды вполне достаточно!

Хорошее Настроение
#46
Гость

Я вот читаю большинство комментов - отдаёт явной предвзятостью. Мужчинам не идёт наряжаться драгоценностями подобно ёлке. Лично я думаю , что уместно носить достойные массивные украшения, которые поднимают престиж индивида)) Я, например, мужчина, считаю лучшим украшением дорогой костюм, дорогие туфли, вместо кроссовок или там часы какие, но только в случае, если есть возможность приобрести модель высокой марки.
Только на заметку автору и всем присутствующим: рядится дешёвкой НИ В КОЕМ СЛУЧАЕ НЕ СТОИТ, такие цацки сразу выдают человека без вкуса и денег. Если нет возможности купить престижные вещи, не носите ничего подобного. Аккуратной одежды вполне достаточно!

Лучшее украшение мужчины - совесть.

Хорошее Настроение
#47

Но! Уж лучше все руки в железных печатках, чем например татуировки.

Гость
#48
Хорошее Настроение

ГостьЯ вот читаю большинство комментов - отдаёт явной предвзятостью. Мужчинам не идёт наряжаться драгоценностями подобно ёлке. Лично я думаю , что уместно носить достойные массивные украшения, которые поднимают престиж индивида)) Я, например, мужчина, считаю лучшим украшением дорогой костюм, дорогие туфли, вместо кроссовок или там часы какие, но только в случае, если есть возможность приобрести модель высокой марки.
Только на заметку автору и всем присутствующим: рядится дешёвкой НИ В КОЕМ СЛУЧАЕ НЕ СТОИТ, такие цацки сразу выдают человека без вкуса и денег. Если нет возможности купить престижные вещи, не носите ничего подобного. Аккуратной одежды вполне достаточно!
Лучшее украшение мужчины - совесть.

и порядочность

#50
Света

По мне так печатка на пальце мужика - признак дешевого вкуса, вернее, его полного отсутствия и цыганщины.
Украшения мч - часы, ремень, обувь и сумка.
Ну, кроме машины типа рэнджровера, конечно)
Часы - Ролекс (только настоящие, а не фуфффло из подземного перехода, ремень и остальное - из очень дорогой кожи.

Rolex, на мой взгляд, далеко не лучшие часы. Есть же тот же Patek Philippe, Vacheron Constantin или Breguet. Вот это - эталон безупречного вкуса. Насчет Рендж Ровера - соглашусь с Вами. Лучшей машины и не сыскать. Рендж Ровер - культовый кроссовер, перед ним я готов преклоняться, как и перед всем английским автопромом. У меня, к слову, Рендж L322