Гость
Статьи
У вас много нижнего …

У вас много нижнего белья? Много тратите денег на него? Часто не подходит?

У меня на бюсты уходит целое состояние(((. Часто не подходят, меряю в магазине - нормально, прихожу домой - или под кофточкой плохо сидит, или неудобный при носке. Вчера снова накупила на 10 тыс. Половина не нравится, и старых выбросила мешок, некоторые по одному разу одевала и понимала, что не то.
А как у вас?

Гость
90 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Как же вы так мерите то. Я в сп без примерки беру и все подходит. Максимум у меня 5 бюстгальтеров. Всех цветов и фасонов мне хватает

мышь+
#2

Три бюстгальтера и трусов штук десять. Опытным путем уже давно установила, какие модели мне неудобны, и такие даже не рассматриваю. беру простые, без рюшей и бантиков - через одежду, какую бы то ни было, ничего выступать не может чисто физически.

Гость
#3

я тоже без примерки беру и все подходит. белья много но ношу 3-4 комплекта

Гость
#4

вы просто не умеете выбирать

Гость
#5

а у меня сисек нет, поэтому нет смысла много лифчиков брать((( а ведь столько красивых есть, жаль что это не для меня. Толку разные носить, если в них груди не видно? Хоть и в пушапе, но через время она сползает на свое место и ничего не видно. А что бы оставалась на месте нужно туго затягивать, я так не могу ходить.

Гость
#6

Перебирала недавно ящички, выбрасывала , что уже потеряло вид. Зато обнаружила 18 новых упаковок чулок и 7 колготок))

Гость
#7

Очень много нижнего белья. Мне очень нравятся кружевные шорты, покупаю сразу, если вижу в магазине.

гост
#8

тоже штук 6. ношу стабильно 3 . черный и телесные. белые вообще перестала покупать. тоже покупаю простые типа DIM , без рюш и бантов. трусов много.

гость
#9

у меня тоже такое купила, купила бюст, вроде норм, поносила день , а к вечеру красные полоски врезавшиеся на спине и груди.пробовала еще пару дней поносить, мол растянется,но только грудь болеть начала, пришлось выкинуть.
2 самых удачных бюста у меня из магазина woman's secret, все комфортно, ничего нигде не жмет и тд.
есть еще пушап, но от пушапов любых у меня грудь болит, хотя размер вроде правильно подобран, моя чашка В и обхват мой, а грудь болит в нем.

гость
#10

к 9, трусов у меня 7, на каждый день недели.недавно 2 выкинула, порвались.

гость
#11

вообще кроме меня нижнее белье никто не видит.как домой прихожу лифчик снимаю и хожу без него.когда секс с мужем, то я голая или уже в ночнушке.

гост
#12
гость

вообще кроме меня нижнее белье никто не видит.как домой прихожу лифчик снимаю и хожу без него.когда секс с мужем, то я голая или уже в ночнушке.

ночнууууушка.... ну я верю, что красивая. просто для меня это слово из детства . такие ХБ были. и в школе шили

Гость
#13

В и-нете покупаю и не парюсь. Мужу мое белье до печки, он меня без белья предпочитает, поэтому покупаю удобное, а на красоту мне фиолетово. Бюстики ношу черные, бежевые и белые без лишних прибамбасов, каждых у меня штуки по три-четыре в запасе.

Гость
#14
Гость

В и-нете покупаю и не парюсь. Мужу мое белье до печки, он меня без белья предпочитает, поэтому покупаю удобное, а на красоту мне фиолетово. Бюстики ношу черные, бежевые и белые без лишних прибамбасов, каждых у меня штуки по три-четыре в запасе.

Когда сисек нет, можно бюстики и в инете покупать)))

lightofstar@yandex.ru
#15

У меня 5 штук на сегодняшний день: два черных, голубой, телесный и бордовый. Под мой гардероб хватает, больше не нужно. Ношу только простые, без параллона и пушапа. Все они из Милавитцы. А вот трусиков много, наверно штук 20)))

lightofstar@yandex.ru
#16

Кстати, с подбором проблем нет. Пару раз не подходили, но потому что без примерки брала. Если с примеркой, то проблем нет никогда)

мохнатая булка
#17

Мне тоже нравится Милавица

Гость
#18

2 черных, 2 белых лифчика, трусов штук 20. Все белье безшовное. Не люблю ни кружево, ни цветное белье. Трусы где-то раз в полгода полностью обновляю, лифчики - раз в год.

Гость
#19

В инете находила инструкцию как правильно подобрать бюстик. Так там все так подробно расписано, если распечатать, то на несколько страниц получится. Кто-то же постарался написал. Кроме стандартных замеров по груди и под грудью, там были целые манипуляции с наклонами, с проверками находятся ли косточки строго посередине подмышечной впадине и т.п....Не знаю может действительно для девушек с грудью больше 2 размера, это составляет большую проблему подобрать бюстик. У меня никогда не было таких сложностей, стараюсь брать без пуш-апа, без рюш, обыкновенные бюстики Миловица.

Гость
#20

На мою большую грудь (85 H) купить лифчик всегда было проблемой.
Поэтому в свое время купила 8 штука PrimaDonna, черных и белых. Ношу, пока не потеряют свой вид, достаю новый. Стоит, зараза, почти 6 тыс. каждый, но это единственное, что мне подходит.
В Милавице и Felina все врезается, неудобно.
Трусы самые простые, штук 10.

Гость
#21

У меня комплектов 10. Не знаю много это или мало. Но не понимаю как может не подойти если в магазине меряете? Вывод один- плохо меряете.

Гость
#22

Да, у меня его много, да, трачу денег на него много, так как размер редкий, есть только у дорогих марок, к сожалению. Такого, чтобы не подходило, никогда не бывает, так как я хорошо разбираюсь в белье, чётко знаю свой размер и фасоны, которые подходят, а также фирмы, которые стоит брать.
Сейчас сильно проредила бельевой гардероб, осталось всего девять бюстгальтеров, плюс ещё два заказала, жду, и один буду заказывать вскоре.

Гость
#23
Гость

Когда сисек нет, можно бюстики и в инете покупать)))

Вы о себе? Ну наверно. Я не знаю.

Гость
#24
Гость

Да, у меня его много, да, трачу денег на него много, так как размер редкий, есть только у дорогих марок, к сожалению. Такого, чтобы не подходило, никогда не бывает, так как я хорошо разбираюсь в белье, чётко знаю свой размер и фасоны, которые подходят, а также фирмы, которые стоит брать.Сейчас сильно проредила бельевой гардероб, осталось всего девять бюстгальтеров, плюс ещё два заказала, жду, и один буду заказывать вскоре.

Не считая спортивных.

#25

Милавица прекрасна тем, что в соотношении цена-качество можно подобрать свою модель бюста. Я вот на их белье натренировалась, теперь могу и через инет заказывать, тупо на глаз по форме чашки)

Гость
#26
Гость

Когда сисек нет, можно бюстики и в инете покупать)))

Да как раз наоборот. Я вот кормила когда, нужен был 60-65Н. Это только в интернете. Вообще, в регионах трудно найти 60-65. Зато если правильно определить свой размер с помощью bratabase, все покупки в интернет-магазинах садятся идеально и служат долго)

Гость
#27
Просто__я

Милавица прекрасна тем, что в соотношении цена-качество можно подобрать свою модель бюста. Я вот на их белье натренировалась, теперь могу и через инет заказывать, тупо на глаз по форме чашки)

Да, неплохая фирма, хотя и маловат размерный ряд у них, но хотя бы получше, чем у большинства.

Гость
#28
гость

у меня тоже такое купила, купила бюст, вроде норм, поносила день , а к вечеру красные полоски врезавшиеся на спине и груди.пробовала еще пару дней поносить, мол растянется,но только грудь болеть начала, пришлось выкинуть.2 самых удачных бюста у меня из магазина woman's secret, все комфортно, ничего нигде не жмет и тд.есть еще пушап, но от пушапов любых у меня грудь болит, хотя размер вроде правильно подобран, моя чашка В и обхват мой, а грудь болит в нем.

Берите обхват меньше, а чашку больше. Но лучше на bratabase правильно определить свой размер, там куча измерений, всё очень точно получается.

Гость
#29
Гость

Вы о себе? Ну наверно. Я не знаю.

Нет, я о Вас:)

Гость
#30

Я к белью совершенно ровно дышу, главный критерий - чтоб не ощущалось на теле. Все эти стринги, рюши, кружева - совсем не мое, может и валяется парочка таких комплектов - но практически не ношу, хотя и фигура для белья подходящая -грудь 3-4 и обхват 70, наверное красивые лифоны красиво бы смотрелись, но... но мне настолько не интересно покупать белье )))))

гость
#31
гост

ночнууууушка.... ну я верю, что красивая. просто для меня это слово из детства . такие ХБ были. и в школе шили

я имела в вижу пижамку)) обычную из этама, шортики и маечка.есть обычные, есть шелковые.

гость
#32
Гость

Берите обхват меньше, а чашку больше. Но лучше на bratabase правильно определить свой размер, там куча измерений, всё очень точно получается.

я такой совет видела.ну вот у меня обхват 75, я взяла тогда 70 и так и не смогла носить, выкинула.беру 75 , он впритык,с расчетом что вытянется.

гость
#33
мохнатая булка

Мне тоже нравится Милавица

у меня милавица в соседнем доме, была букваьно вчера, все какое-то на женщин лет 40

Гость
#34

я люблю бесшовное и спортивное бельё. ничего не давит, не натирает.

Гость
#35
гость

у меня милавица в соседнем доме, была букваьно вчера, все какое-то на женщин лет 40

зато по госту

Гость
#36

блин.. у меня один лифчик и пять пар трусов хб .. сейчас трудности материальные.так уже хочу обновится

Гость
#37
гость

у меня милавица в соседнем доме, была букваьно вчера, все какое-то на женщин лет 40

а мне нравится, так как грудь большая, а у них все такое на широких бретельках и паралона мало. но была бы маленькая грудь, я бы покупала в другом месте. с маленькой можно себе позволить какие хош модели. а в милавице классика в основном на большую грудь.

гость
#38
Гость

а мне нравится, так как грудь большая, а у них все такое на широких бретельках и паралона мало. но была бы маленькая грудь, я бы покупала в другом месте. с маленькой можно себе позволить какие хош модели. а в милавице классика в основном на большую грудь.

ну да.у меня грудь двойка, мне там ничего не подошло. мне нравится woman's secret, купальники там же беру

#39
гость

у меня милавица в соседнем доме, была букваьно вчера, все какое-то на женщин лет 40

У них есть так называемая "Базовая коллекция". Ее на витрины не вывешивают, лежит в ящиках) Надо подходить и спрашивать) Эх, помню времена, когда бюст у них стоил 300-500 рублей..))) Сейчас в 2-3 раза дороже, но качество для носки на каждый день замечательное.

Гость
#40

До кризиса много заказывала с VS, вот теперь и ношу свои запасы))
Белья много, надолго хватит.

мохнатая булка
#41
гость

Мне тоже нравится Милавица

у меня милавица в соседнем доме, была букваьно вчера, все какое-то на женщин лет 40
Не знаю, что там к вам в соседний дом привозят, я в торговом центре беру, молодежные модели, черные кружевные на нешироких бретельках, хорошее качество и отлично поддерживает большую грудь (чашка Д), там есть гораздо большие размеры, нам принципиально чтоб не было никакого поролона)))

Гость
#42

милавица же очень дорогая

Гость
#43

я в гольфстриме все покупаю.

Гость
#44
Гость

милавица же очень дорогая

Panache, Freya, Wonderbra дорогие, а не Милавица.

Гость
#45

Conturelle хорош

Гость
#46
Гость

милавица же очень дорогая

Panache, Freya, Wonderbra дорогие, а не Милавица. все равно дорого
и все принты бабулькины, купальник в огурцах, за 6000 р
ой ой ой

Т.
#47

У меня целый мешок всяких боди. Лифчики все выбросила, терпеть не могу их.
Боди удобно, поверх колготок их надеваю, колготки не сползают.

Гость
#48
Гость

все равно дорогои все принты бабулькины, купальник в огурцах, за 6000 рой ой ой

Красиво - milavitsa.com/collections/swimwear
и белье тоже ничего бывает - milavitsa.com/collections/fashion/272.html

Гость
#49

Уже 15 лет покупаю только Триумф,на теле как вторая кожа....лифчиков штук 8,Триумфовских трусов 6 штук и куча "простеньких " трусов,могу купить в ларьке за 100рублей и выкинуть после пары стирок,главное -хлопок...

ГОСТЬ
#50
гость

у меня милавица в соседнем доме, была букваьно вчера, все какое-то на женщин лет 40

А разве женщины 40 лет не любят красивое бельё? Странно, однако. Мне вот скоро 42 исполнится, и сейчас меня красивое бельё интересует гораздо больше, чем 15-20 лет назад.
А по теме: на бельё трачу не сказать, чтобы много, иногда удаётся купить со скидками. На данный момент у меня штук 8 бюстгальтеров и штук 20 трусов. И ещё немного лежит в запасе)) Иногда хочется купить симпатичный бюстик, а носить уже есть, что, поэтому как хомяк кладу в запас.