Гость
Статьи
вопрос про стринги

вопрос про стринги

Девушки,такой вопрос,а вы носите стринги в повседневке, или же только чтоб порадовать мч?

Катя
32 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

В молодости носила, летом постоянно, с возрастом стало в них не очень комфортно, но летом все равно надеваю под обливающую одежду. Мужа радую чулками.

Гость
#2

Летом только их и ношу.

Гость
#3

Только их ношу. Причем тут вообще мужчина ? ))) Самые удобные трусы

Гость
#4

А причем тут порадовать мч? Он не видел твои окорочка целлюлитные что лли

Мурло
#5

я их надеваю только для фотосессии, чтобы мужу скинуть полуголую задницу крупным планом. могу надеть под летний наряд, требующий эти веревочки.

Гость
#6

Ну я ношу под определенную одежду, мч у меня вообще нет. Или по логике автора при отсутствии мч надо ходить в растянутых бабушкиных панталонах?😄

Гость
#7
Гость

Только их ношу. Причем тут вообще мужчина ? ))) Самые удобные трусы

Не понимаю я этого удобства, пыталась носить это адское бельё, ношу только удобные труселя даже в жару

Гость
#8

Вообще не ношу. Терепеть не могу их

Гость
#9

Тема-развод для онанизма.

#10

Вообще, в повседневке ношу. обычно с брюками или джинсами)

Гость
#11

Мне в них не очень удобно, поэтому надеваю редко. Как правило, под определенную одежду. Летом, под короткие юбки, платья стараюсь не носить, т.к. пользуюсь общ. транспортом. Сидеть голой жопой там не могу.

Гость
#12

С юности ношу только стринги, даже зимой. Мне не удобно в обычных трусах, не нравится, как контур выделяется например в джинсах.

Богдан
#13

Ношу только стринги (правда они не очень удобные, яйца натирают и не всегда член помещается туда, вылезает, поправлять надо), или хожу без трусов вообще.

Гость
#14

Нормальный мужик или хочет вас или не хочет. Его должно торкать именно от вас, от вашего тела/голоса/поведения. Если ему нужны «стимуляторы» в силе чулков, трусов, милых пижамок это значит, что или у него с потенцией проблемы или вы так себе мадам.

Лучшая подруга
#15
Гость

Тема-развод для онанизма.

А как можно д ро чить на буквы?

Гость
#16
Гость

Нормальный мужик или хочет вас или не хочет. Его должно торкать именно от вас, от вашего тела/голоса/поведения. Если ему нужны «стимуляторы» в силе чулков, трусов, милых пижамок это значит, что или у него с потенцией проблемы или вы так себе мадам.

Или уже живут вместе 20 и более лет и хотят разнообразить свою сексуальную жизнь.

Гость
#17
Лучшая подруга

А как можно д ро чить на буквы?

Включите фантазию

Гость
#18
Гость

Или уже живут вместе 20 и более лет и хотят разнообразить свою сексуальную жизнь.

То есть 40-50-летняя баба в стрингах? Не смешите меня.

Гость
#19
Гость

То есть 40-50-летняя баба в стрингах? Не смешите меня.

И что?

Гость
#20
Гость

То есть 40-50-летняя баба в стрингах? Не смешите меня.

1

#21

Никогда их не носила. И их все равно видно. Есть бесшовное белье, которое не будет видно

Гость
#22

Ой нет, нафиг эти стринги. В них же неудобно и очень больно ходить, терпеть не могу такое белье.

Гость
#23
Гость

То есть 40-50-летняя баба в стрингах? Не смешите меня.

В прошлом году в магазине видела женщину в годах на вид уже далеко и очень далеко за сорок, она мерила брюки и примерочную не закрыла и у ней были стринги. Какой-то кошмар, так некрасиво смотрелось, вся ее эта ж_о_п_а прям кусками вываленная была. Некрасиво в общем.

Ника
#25
Богдан

Ношу только стринги (правда они не очень удобные, яйца натирают и не всегда член помещается туда, вылезает, поправлять надо), или хожу без трусов вообще.

Не встречала мужчин, которые носят стринги, а вот без трусов, к моему удивлению, очень многие ходят. При том что среди женщин таких единицы

Гость
#26

Мой мч (муж)терпеть не может стринги,но куда деваться,ненавижу когда сквозь одежду видны трусы.я не думаю что сильно его порадую,если буду щеголять дома в них.

Гость
#27

Лучше уже вообще без ничего чем в этих адских трусах!!! Это дико не удобное и совершенно не красивое белье!!! Да и все равно они выделяются, просто видно что не нормальные трусы, а стринги....Особенно жутко они смотрятся на жирных задах, идет такая перетянутая сосиска и думает что ничего не видно )) Я ношу нормальные слипы, од обтягивающую одежду - бесшевные, а мои мужчины всегда меня хотели и без этой туфты - чулки - стринги...))

#28

Гинеколог запретила - крайне вредно для женской микрофлоры. На постоянку стоит носить хлопковое белье, благо сейчас можно найти красивое. Стринги хороши для особых случаев и при идеальной фигуре

Гость
#29
Алина Ильина

Гинеколог запретила - крайне вредно для женской микрофлоры. На постоянку стоит носить хлопковое белье, благо сейчас можно найти красивое. Стринги хороши для особых случаев и при идеальной фигуре

Стринги тоже есть хлопковые.

Гость
#30

Давно уже не ношу. Неудобные для меня. Мужу пофиг на моё белье вообще, мы сразу все снимаем, какая разница что там надето.

Гость
#31
Гость

Стринги тоже есть хлопковые.

Вредны не из-за состава ткани, а из-за фасона.

#32
Ника

Не встречала мужчин, которые носят стринги, а вот без трусов, к моему удивлению, очень многие ходят. При том что среди женщин таких единицы

Я ношу мужские стринги. Самые удобные трусы. Особенно актуально их носить летом.