Гость
Статьи
Стесняюсь носить …

Стесняюсь носить купальник, есть альтернативы?

Вот хоть убей, стесняюсь носить купальник и все. Трагедия идти на озеро, а тут летим отдыхать на море. Может шорты какие есть симпатичные современные или как. У кого такая же проблема? Как справиться?
Рост у меня 167, вес 53. Не толстушка, но стесняюсь. Особенно низ😰😰
#море #отдых  #купальник

Автор
32 ответа
Последний — Перейти
#1

Ой да, ребятки, тож посоветуйте такой купальник, чтоб скрывал ляхи и живот. Какие типы есть? Ну слитный да. Может платьице или есть еще всякие шорты?

#2

Закрытый купальник. Зря стесняетесь. Вот у кого действительно проблемы с фигурой, те не стесняются, а вам зачем?

Гость
#3

Сколько вам лет? Чтоб стесняться

Гость
#4

Мешок из под картошки надевай

Гость
#5

Ходи без купальника, чоуж!

Гость
#6

Автор, я не стесняюсь, фигура оч хорошая, но не люблю открытую одежду для пляжа из-за солнца.
Покупаю себе варианты для катания на серфе.

Гость
#7
Гость

Сколько вам лет? Чтоб стесняться

19👍😂

Гость
#8
Гость

Автор, я не стесняюсь, фигура оч хорошая, но не люблю открытую одежду для пляжа из-за солнца.
Покупаю себе варианты для катания на серфе.

В ИМ ищите по словам «борд-шорты» и «рашгард» (гидрофутболка).
У меня короткие борд-шорты и рашгард с длинным рукавом.

Гость
#9
Гость

19👍😂

Ну не знаю, всегда можно поискать что то закрытое, но я не вижу разницы, не носить же вам шорты под которыми еще будут трусы. Я вообще недавно присела во дворе между гаражом и машиной и как назло мужик вышел, а я сижу с голой попой сижу курю

Гость
#10

Всякие купальники для серферов,слитный купальник и шорты плавательные,женские-поищите в интернете.

Гость
#11
Гость

Ну не знаю, всегда можно поискать что то закрытое, но я не вижу разницы, не носить же вам шорты под которыми еще будут трусы. Я вообще недавно присела во дворе между гаражом и машиной и как назло мужик вышел, а я сижу с голой попой сижу курю

И ничего вроде жива. Мне кажется к этому надо попроще относится. Всякое в жизни может произойти. Лучше немного опозориться, чем потом весь деть так ходить

Гость
#12

Поищу шорты.
А вы как с бритьем боретесь? Может сделать шугаринг, идеальной гладкости хватит на 10 дней?
Брею утром например, к вечеру уже волос начинает отрастать 😰😰😰

Гость
#13

Поищу шорты.
А вы как с бритьем боретесь? Может сделать шугаринг, идеальной гладкости хватит на 10 дней?
Брею утром например, к вечеру уже волос начинает отрастать 😰😰😰

Михельсон Конрад Карлович
#14

Я вообще купаюсь в костюме Адама, а вы можете попробовать в костюме Евы)

Гость
#15

Футболку можно сверху, можно и шорты типа спортивных или для плавания

Гость
#16
Lisa Stafford

Закрытый купальник. Зря стесняетесь. Вот у кого действительно проблемы с фигурой, те не стесняются, а вам зачем?

Закрытый закрытому рознь. Есть такие закрытые, что в районе *** ниточка просто

Гость
#17
Гость

Поищу шорты.
А вы как с бритьем боретесь? Может сделать шугаринг, идеальной гладкости хватит на 10 дней?
Брею утром например, к вечеру уже волос начинает отрастать 😰😰😰

А ты точно этого хочешь? Волосы выдергивать наживую

юля1993ю
#18

Попробуй перемерить 20 купальников, чтонибудь подойдет. У меня рост 168, вес 52 и я очень худенькая кстати.

ЗмейкА
#19
Гость

Закрытый закрытому рознь. Есть такие закрытые, что в районе *** ниточка просто

У меня такой был - КЛАСС !!!
А вообще чего там стесняться?!
Может у вас "зашоренность" с детства?

#20
Гость

Поищу шорты.
А вы как с бритьем боретесь? Может сделать шугаринг, идеальной гладкости хватит на 10 дней?
Брею утром например, к вечеру уже волос начинает отрастать 😰😰😰

Да, шугаринга хватит на 10 дней. Очень рекомендую.

Гость
#21
Гость

А ты точно этого хочешь? Волосы выдергивать наживую

А что поделать, не ходить же в купальнике ёжиком 🤣

#22

можно без купальника

Гость
#23

у вас интернет отключили? Или вы поиском не умеете пользоваться? Купальные платья- купальные шорты и купальные костюмы (даже закрытые)- нет, не слышали... Жесть.

Serg
#24

Альтернатива купальнику - купаться совсем без купальника.

Lica
#25

Подберите модель купальника танкини. В такой модели вы будете себя чувствовать комфортно, как в повседневной одежде https://infinity-love.ru/collection/kupalniki-tankini

#26
Serg

Альтернатива купальнику - купаться совсем без купальника.

Вы же видите, что автор очень стеснительная, что даже в купальнике стесняется. А вы говорите... голышом 😄

Гость
#27

Не езжайте на море и озеро, значит пляжный отдых не для вас, найдите другой способ отдохнуть, где купальник не нужен.

Гость
#28

Знаете я одевала шорты короткие и топ, очень удобно и комфортно

Гость
#29

Футболка и шорты. В чем проблема?

Гость
#30
Гость

Не езжайте на море и озеро, значит пляжный отдых не для вас, найдите другой способ отдохнуть, где купальник не нужен.

Не обязательно купаться ИМЕННО в купальнике

Гость
#31
Гость

Мешок из под картошки надевай

Зачем Вы так? Если у Вас нет такой проблемы, радуйтесь.

Гость
#32
Адриана

Ой да, ребятки, тож посоветуйте такой купальник, чтоб скрывал ляхи и живот. Какие типы есть? Ну слитный да. Может платьице или есть еще всякие шорты?

Таких нет