Гость
Статьи
Девушки, выручайте, …

Девушки, выручайте, два платья на выпускной на выбор

У меня в четверг выпускной в университете, у меня на выбор два платья, не могу определиться какое из них лучше. Я понимаю, что у всех разные вкусы, многим вообще они не понравятся, но мне хочется платье именно в таком стиле (яркое и летнее, без всяких рюшек). На фотке я в желтом платье, в голубом моя подруга (попросила ее померять). Прошу оценить только платья! Спасибо!

Автор
121 ответ
Последний — Перейти
Автор
#1

Фотки: http://keep4u.ru/full/080707/021025912ad1a90a15/jpg ; http://keep4u.ru/full/080707/63abb0c9ded7fdbb2d/jpg ; http://keep4u.ru/full/080707/d4dd87304348a0f231/jpg

Мира
#2

Золотое!!!!

Гость
#3

Голубое- жуть какая-то.

Малина
#4

мне больше понравились вы в желтом платье, вроде и просто и в тоже время эффектно, голубое по-проще смотрится на мой взгляд

цифры
#5

золотое

еванга
#6

мне тоже золотое понравилось, это Вы на фото? на загорелой коже очень хорошо!!!

Лора
#7

золотое, однозначно! Вам очень идет! а с тем платьем, что на вашей подруге, вся прелесть загара пропадет, т.к. оно даже не голубого, а лазурного цвета. А золотое интереснее по покрою.

Гость
#8

оба не нравятся.

Пуся
#9

Золотое однозначно лучше

anna
#10

если это вы на первом фото, то первое.

Автор
#11

Мне тоже больше нравится золотое, а мама говорит, что как комбинация смотрится...Хотя мне так не кажется

Эээ
#12

Золотое! однозначно!

Natasha
#13

Zolotoe smotritsya ideal'no!!! Mne ochen' ponravilos'!

Автор
#14

А оно не слишком открытое? С другой стороны выпусной все-таки не в школе, а уже в универе:)

Варя
#15

голубое тоже под загар хорошо, хотя на мой вкус фасон золотого платья мне больше нравится.. и материал тоже

Варя
#16

14 голубое ваще голое))) нормально! лето же!

Гость
#17

слишком вульгарно для выпускного.....но это мое мнение, мне ни одно не понравилось, все как - то слишком

#18

А мне голубое больше понравилось. Такое стильное, горловина необычная. Очень сексуально смотрится. Золотое, на мой взгляд, очень сливается с загаром, а голубое как раз его подчёркивает.

Автор
#19

16, в смысле голубое голое? Оно же более закрытое.

Автор
#20

17, но выпускной в клубе, будет вечеринка, я тоже об этом думала, но с другой стороны в длинном вечернем платье глупо в клуб идти.

tatarochka
#21

А почему у меня не открывается???((((

Автор
#22

21, я не знаю, ссылки рабочие, может у Вас стоит запрет на www.keep4u.ru

anna
#23

Princess, голубое смотрится дешево

Автор
#24

А у кого-нибудь был недавно выпускной именно в университете? Мне интересно, в чем остальные ходили. У нас все скрывают свой наряд:) как партизаны:)

#25

anna, для вас дёшево, а мне более стильным по сравнению с золотым кажется.

Гость
#26

Мне оба понравились. Но думаю, что для выпускного больше желтое подойдет

#27

У моей сестры был недавно выпускной, судя по фотографиям там все вырядились, кто во что горазд, единого стиля не было: кто-то в вечернем платье был, а кто-то в драных джинсах. Вот фотка их группы http://keep4u.ru/full/080707/837820beb8c3580e69/jpg

Lina
#28

золотое

Леди Теххи
#29

Вызывающе слишком, по-моему, но может так сейчас принято на выпускные ходить?)))

Автор
#30

29, выпускной в ночном клубе, в универе вручат диплом за 10 мин и все.

Автор
#31

С другой стороны, я вообще в таком виде никогда не хожу, у однокурсников наверно будет шок. Я просто тихоня по жизни, поэтому меня саму очень смущает такой вид. Дома хожу в золотом платье, мне нравится, но боюсь, что буду чувствовать себя неловко на людях...

Агнес
#32

Золотое

Гость
#33

Золотое мне кажется, как сорочка смотрится из-за материала, хотя оно красивее все же голубого.

Варя
#34

19 просто голубое более короткое и более вобтяжку.. а на золотом вполне привычное декольте для платья.. Решайте сами..)) Я не знаю, не могу сказать что мне не нравится голубое, тёмненньким и загорелым вобще идёт такой цвет, но вашей фотки в нём нету..

девушка с кастрюлькой
#35

Автор, очень смело платье! У меня Выпускной был в универе, поэтому ткани на мне было раза в два больше)) но если в клуб, то думаю, ваше золотое платье будет смотреться очень здорово! Опять же, оно позволяет показать только ноги и грудь, а голубое -только ноги, да и в танце грудь может излишне волноваться.

розовая пантера
#36

золотое.

только обувь и аксессуары черные!

Автор
#37

36, я как раз хотела спросить про аксессуары. Вы уверены, что черные нужны? Я в белых и не собираюсь, просто не могу определиться с цветом, хочу купить завтра туфли и сумку

Автор
#38

35, что-то я об этом не подумала (о "волнении" груди в танце:)) Блин, что же делать...

Олюня
#39

ЗОЛОТОЕ!!!!

кошка в белых босоножках
#40

Золотое1 И золотистые босоножки!

Гость
#41

Сайт для исполнения желания http://www.anow.ru/index.php?name=magic

Гость
#42

Немного вулйгарно для випускного, с вашей грудю плате кажется на размер менйше... Голубое -просто плязное плате...

Гость
#43

TOLJKO NE CHERNY OBYVJ I SUMKA-chta za bezvkusica:(:( Svetlye-da, belye tufli so svetlym ottenkom

Гость
#44

по-честному оба варианта не очень. Но если выбирать, то золотое выглядит лучше. голубое что-то уж совсем для деревенского диско...

Гость
#45

а я бы выбрала голубое...

Гость
#46

Оба платья так себе.Ну неужели нет ничего более нарядного?

Анна
#47

Мне нравятся оба, голубое тоже очень милое, но для случая больше подходит желтое.

#48

27: омг, там девочка слева стоит...у нее аж попа из платья вылазит, ужас какой-то, прям как в бордель собралась.

#49

Автор, золотое лучше.

Гость
#50

Оба платья не фонтан, как-то дешево смотрятся, золотое вообще как комбинация. Но если выбирать из двух, то вам больше идет золотое, т.к. оно подчеркивает загар, выделяет грудь и скрывает бедра, т.е. создает образ девочки-пышечки. Голубое платье обтягивающее и будет некрасиво на вас сидеть, т.к. такие платья рассчитаны на худых девушек. Хотя, по моему мнению, уж слишком ваши платья откровенные для выпускного, все наружу. Можно выглядеть красиво и привлекательно и в более закрытых платьях, тем более это все-таки выпускной. ИМХО.

Предыдущая тема