Гость
Статьи
Когда в России наконец …

Когда в России наконец то появится H&M!??????

Ну? Ктонибудь в курсе???? Обожаю эту фирму!! К сожалению, сейчас нет возможности ездить за границу и покупать эти вещи!!!! Зашла на их сайт и чуть инфаркт не получила - хочется весь …

Кола
123 ответа
Последний — Перейти
Страница 2
Лиса
#51

А мне нравиться магазин одежды DIDI очень неплохие вещички там.

#52

banana republic нет в России, насколько я знаю

#53

в H&M можно покупать мужские футболки (L.O.G.G.)- вроде все. :-)

Гость
#54

Хлам и Мусор, этим все сказано

Кола
#55

Твою Дивизию, Гость 54, а где не хлам и не мусор?!

кккк
#56

Девочки, которые ссылки с этой одежой кидают: вы бы всё это живьём увидели.... Детскую одежду покупаю почти только там - недорого и очень разнообразно. Обувь там абсолютно дурацкая, ребёнк я такое не покупаю.Себе купила только 3 блузки и это за 5 лет жизни бок о бок с Н&М (Hanne & Maurits)

Гость
#57

56,Hanne:))) а вы знаток я смотрю:)

Уставшая от глупости
#58

Как я с вами согласна, автор! Сама постоянно удивляюсь, почему его до сих пор нет! Всякие C&A, Mexx, Zara есть, а H&M нет. И ведь в глянце часто реклама попадается...

40 H&M - не молодёжная?!?!?!?!?!? Вы жжоте. Конечно, кеды и рваные джинсы там встретить сложно. Но далеко не ВСЯ молодёжь предпочитает такой стиль.

Montana
#59

banana republic нет в Москве, H&M появится в 2009, New York and company и New Yorker - разные магазины. 1 в Москве точно нет. 2 есть

Гость
#60

Ой,а мне их детские вещички прям очччень ндравятся, прям очень-очень)))))

Pirate-girl
#61

Неплохой магазин, цены радуют, но сетевой, к сожалению, да и качество среднее, впрочем я часто обновляю гардероб, поэтому иногда покупаю что-то, особенно аксессуары (шарфики, ремни, перчатки, сумки и т.д.).

#62

Я живу в Норвегии, тут эти магазины на каждом шагу) есть приличные вещи, есть даже гламурненькие и качественные, которыми другие люди восхищаются и спрашивают, где купила, НО для того, чтобы найти такую вещь, нужно перекопать ТОННЫ трэша. В основном, плохое качество, до первой стирки, материалы плохие, да и много откровенно уродских вещей. Там есть линия для каких-то малолетних панков, вот уж не знаю, кто это носит. Раньше я там белье покупала, пока не открыла для себя Ла Сенза (не знаю, есть ли в России), конечно, ХМ в никакое сравнение с этой маркой не идет)))

Pirate-girl
#63

Ла Сенза есть в Канаде). Да, хорошее качество, у меня была пижамка.

#64

и размеры там разные есть)))

Карга, стара и нееплива
#65

Зашла как то в этот магазин. Дальше писать смысла не имеет. Я по части шмоток не особо понтовая, но Forever 21,Rampage и пр. марки схожей ценовой категории по моему покачественнее. Особенно шокировал трикотаж а-ля застиранная в советской стиралке старая майка.

Pipets
#66

У нас в Хабаровске есть H&M. Китайский. Мне сумки очень нравятся.

Ленка
#67

Смотря что там покупать. В основном, конечно, синтетика, но хорошая - от нашей китайской отличается :) Что модные вещи - да, но качество соответственно, т.е. супер-кашемир или шелк там не будет :)

Мне юбки там подходят - по соотношению талия-бедра, костюмы вот привезла - офисная одежда неплохая . Обувь - ну если только по очень гладкой сухой дороге, т.е. офису ;-)

Все же он в целом более молодежный, как мне кажется... Зара или Линдекс больше привлекателен с точки зрения возраста, т.е. такая мода более классическая..как мне показалось :)

Ленка
#68

Из этой категории GinaTricot еще неплохие, кажется, марка шведская)

Olya
#69

В принципе H&M мне нравится, неплохой магазин (покупала в ОАЭ вещи). Цены действительно невысокие, но это заграницей, в России будут выше, как всегда. Напоминает Terranova, Berska...

Мне нравятся вещи в O'stin, ZARA, PUMA, Incanto.

Vic
#70

Аццкая Бабо, а как вам магазин Kappahl? Это чья марка? Я помню, в Норвегии их тоже много, и вещи очень красивые. Девчонки, в каких странах еще есть этот магазин?

тоже из финансовой сферы
#71

Очень жду появления этого магазина в Москве! Как раз та одежда, которая мне интересна - недорогой casual среднего качества, много вещей, подходящих для офиса. Сейчас среди всего многообразия магазинов ничего подобного нет. Зара - слишком испанский стиль на мой взгляд, а всякие Промод, Топшоп, Манго и проч. - это уже классом ниже, да и стиль далеко не офисный. На мой взгляд сейчас купить офисную одежду среднего качество можно только в Next и иногда в Oasis.

тоже из финансовой сферы
#72

HM все же лучше по качеству чем Бершка и Терранова. А опасность магазинов типа Остина и Зары, в том, что потом будешь на каждом шагу встречать своих "двойников"...

303
#73

Не знаю, не знаю, я в H&M несколько лет назад буквально полностью обновила гардероб. Приятные вещи, удобоваримые цены. Второй раз год назад приехала - буквально глаз не на что положить, все страшное, нитки торчат, качество отвратительное. Какое там "для женщин"?? Там большая часть одежды на подростков, даже не на юношество рассчитана. В общем, плюнула и ушла.

Иногда бывает так, что раз на раз не приходится. Одна коллекция удачна, другая нет, один раз сшили хорошо, другой - испоганили.

А в целом марка демократичная вполне.

Ленка
#74

KappAhl ,по-моему, тоже шведский...кстати, качество мне больше понравилось , но более понравившиеся вещи стоили дороже, хлтя силуэты даже больше из этого понравившегося подходили)

Ленка
#75

Плюс на удивление мне у них бижутерия понравилсь :)

Ленка
#76

Claire.dk вещи весьма славные :)InWear, Jackpot - это датские, у нас есть уже, но они дороже намного) а вот первая марка проще, но по виду не уступает :)

Модница
#77

Тоже люблю эту марку, но мне не все подходит. Брюки, например сидят плохо. Во Франции купила в этом магазине мужскую сумку и ношу ее здесь как большую дамскую.

Хмм
#78

41- ви меня посмешили ??? Оутлети от ХМ :) :):) -ето бил прикол ???

Hmm
#79

KappAhl-jeto moda 50+

Гость
#80

А по-моему классная марка. По сравнению с другими марками, которые есть у нас за ту же цену - будет лучшей. Всякие там манги (вот уж точно на одну носку) и зары (лекала на мутантов) рядом не стояли. Прошлой зимой из распродажной Праги привезла себе десяток вещичек за две тыщи рублей. Что у нас в Москве на эти деньги купишь???? Абидно, млин

Гость
#81

а мне тоже почему-то кажется, то в Меге он уже есть давно...

нискажу кто
#82

Вуман стал местом для всевозможных исследований покупательского спроса. То ли еще будет! Нискажу ни за што покупаю там или нет и что конкретно. Пусть помучаются!

вера
#83

до чего классные вещи на сайте!!! А в рублях сколько это будет???

http://shop.hm.com/fi_sv/shoppingwindow?dept=DAM_KLAKJ&shoptype=S

ЛАня
#84

H&M- хлам и мусор

#85

А как по мне забавно то, что звезды Голливуда типа Никки Хилтон и Эшли Тисдейл (да и другие) не стесняются ходить в одежде от H&M даже на вечеринки с крас. дорожками. А отечественные девушки носом воротят: слишком отстойная для них марка =)))

italy
#86

78.Чем же я вас посмешила и что это такое ,,Оутлети от ХМ,,? Ничего не поняла.По-моему,мы с вами говорим на разных языках.Вы понятия не имеете о чём я вам написала в посте 41.Кстати,дала вам отличную рекламу :-)), ,,наводку,, если хотите,где дёшево и стильно одеться :-))

Хмм
#87

Да ми как -то в Итаслию за одеждой не ездим :) А в Оутлетах продаются вешхи ф ирменних брендов, как правило, позапрошлого сезона :) Нет мне уж лучше веш из ХМ на один сезон, относил два месяза и вибросил, мода поменялась-гардероб тоже :) Про жену Обами прочитайте, она тоже ХМ как-то не брезгует, не думаю что у нее в деньгах проблеми

italy
#88

87.Понятно:-)).Ваш выбор и ваше право где и как одеваться.Не мне судить.Я высказала только своё мнение,никому его не навязывая,ес-но:-)).Удачи вам.И ещё : если в ваших Оутлетах продаются,как правило,вещи позапрошлых сезонов :-)),то,это не значит,что эти же вещи продаются во всех Оутлетах в других странах :-)).Про жену Обамы вообще не поняла.Причём здесь ,,не брезгует ХМ,, и её деньги?По-моему,её личное дело где и как одеваться.Какое отношение это имеет ко мне?:-))

Модница
#89

А мне зара нравилась раньше, когда только появилась у нас, как что-то новенькое на рынке повседневки в России, а теперь приелось все. ХиМ прикольнее. Ну может потому, что опять же в Россию везут не самое лучшее из Зары, а ХиМа в России пока нет. Иногда в Страдивариусе что-то интересное легче найти, чем в Заре. Качество почти одинаковое, а цены ниже.

Гость
#90

а что все жирные такие на этих фотках,на сайте Х И МЭ?

Гость
#91

блин ,где ж вы раньше с этим сайтом были?он так нужен был!!! =(((

Ленка
#92

Счас вот в костюме :)Липнет к нему, правда, пока еще все, но это с антистатиком еще не стирала) Здесь ,думаю, такой бы не нашла - мода просто другая) И стоил бы он не столько)

котя
#93

имхо, ХМ - помойка для подростков, которым претензия на "стиль" важнее качества. 62 абсолютно права - может, и попадется одна вещь, которую надеть на себя не противно, но для этого надо потратить уйму времени и перерыть тонны синтетического треша, воняющего китайским складом. Я честно не понимаю, как можно брать в руки вещь, которая еще на вешалке выглядит так, будто ее уже до того лет 5 носили. ТопШоп - такая же дыра, вообще лучше не заходить - базар какой-то. ИМХО, в Заре - чуть менее противно и чуть более качественно. Промод и Орсе бывает ничего, но не в России - тут одни огрызки былой роскоши...

Модница
#94

Конечно, для тех кто живет в Западной Европе кроме НиМа полно нормальных магазинов, есть из чего выбрать. Народ искушенный. В Росии положение другое. В Москве то нелегко одеться, а про провинции я вообще молчу. Им приходиться отовариваться на местных рынках. К тому же одежда в Зарах, Мангах и Мексах, Наф-Нафе не заслуживает таких ценников, которые на них навешаны.

Murmura
#95

Хлам&Мусор... Это на иммигрантском жаргоне. Честное слово, я не сноб, но хлопковое практичное бельишко есть и получше и подешевле, а за приличной одеждой человек с парой лишних енотов в кармане пойдет явно не туда...

ольга
#96

нету баннаны у нас. а я вот после америки все по GAP и OLD NAVY сокрушаюсь. почему их в россии не открывают!!!!!

ольга
#97

приходится в оазисе и IN WEAR одеваться. хотя в инвере скучновато

ольга
#98

ла сенца в европейском есть

Гость
#99

Во, правильно сказали - Н&М это как Оggi в России! Одна малина.

Гость
#100

Хмм, а вы уж, конечно, настолько искушены в брендах, что знаете где какой сезон продавался ))) Смешно. Это как гринписовцы из-за отсутствия денег вопят о запрещении натуральных шуб. Как только деньги на шубу появляются, мысли о гринписе сразу куда-то испаряются ))) Так и вы. Вы хоть раз были в Италии, чтобы так категорично отзываться и сравнивать ваш дешевый подростковый НМ с итальянскими брендами?