Гость
Статьи
Когда в России наконец …

Когда в России наконец то появится H&M!??????

Ну? Ктонибудь в курсе???? Обожаю эту фирму!! К сожалению, сейчас нет возможности ездить за границу и покупать эти вещи!!!! Зашла на их сайт и чуть инфаркт не получила - хочется весь ассортимент!!!!!!!! Одежда и обувь такие классные, цены смешные. Девочки если кто то живет в Финляндии или Германии или Польше может как нибудь договоримся: я вам денежки на карточку а вы мне вещички по почте???????????

Кола
123 ответа
Последний — Перейти
розовая пантера
#1

тоже грущу по этому поводу(

Жена
#2

нежели этот магазин кому то нравиться?! мне лично нет качество вещей разочаровало но цена классная

Жена
#3

неужели в москве нет нм?!

Гость#1
#4

А в Меге разве нет??

Ланка
#5

В Германии это магазин, для бедного и среднего класса.... Продвинутые и крутые тети со стилем туда ни ногой!

#6

Нет их пока в РФ. Но в планах в 2009 г открытие магазина первого.

Kott
#7

будет вроде в 2009.

kkkk
#8

боже, там кроме детскй одежды смотреть не на что. Только на швабру ....

Хмм
#9

Не правда, в ХМ классние вешхи, относил сезон, пришла другая мода и течение -сменил гардероб без проблем. Чем лучшхе купить одну вешх за большие деньги и носить ее несколько лет. Про классику -не надо говорить, т.к. никто классику постоянно не носит

***
#10

Я живу в стране "создателей" H&M=)))))Вещи конечно дешевые, можно что-то выбрать, НО это все до первой стирки. Купила свитер, постирала - весь в катышках. Щас купила еще пару, если так же будет, ни ногой туда больше.

Кола
#11

те кто считают что там вещи уродские, зайдите на их шведский сайт в он лайн магазин и посмотрите!!!!!!! блин! когда наши женщины научатся подбирать гардероб не по бренду и по цене а по стилю?????!!!!!!

Кола
#12

и еще стирать тоже нужно уметь!!! есть деликатные порошки и деликатные программы стирки, а если вещь хотите подолше носить то учитесь стирать руками!

тетя
#13

продвинутые тети как раз и покупают иногда там стильные вещи, как вы не поймете стиль это не цена за шмотку.

Соло
#14

да качество там г...но.Ви на ткани посмотрите!

Кола
#15

вот что скажите - фиговое платья (собенно последние три на первой страничке)??? http://shop.hm.com/fi_sv/shoppingwindow?dept=DAM_KLAKJ&shoptype=S ..а стоит на наши деньги 1200 рэ! и материалы у них в основном натуральные!!!!

Кола
#16

а обувка!!! http://shop.hm.com/fi_sv/shoppingwindow?dept=DAM_SHOE&shoptype=S

Гость
#17

там классное нижнее белье, я себе покупаю.

Кола
#18

попутно возник вопрос: а какие вещи вы считаете сшиты качественно и из качественных материалов - я имею ввиду марку?

Kott
#19

да,качество там не очень,большинство вещей которые я там покупала после 3-4 стирки серые и застиранные,но есть и некоторые ниего.

Kott
#20

18-мне нравится энн тейлор и нью-йорк кампани,но они в Москве не продаются по-моему.

Rfhbyf K
#21

Пребывая заграницей ( в UK и в Германии) обхожу данные магазигы стороной. Это просто рынок какой-то по моделям и по качеству! там нечего делать уважающей себя девушке старше 23 лет.

Хмм
#22

10-я живу тоже в стране создателей так же:) , и многие вешхи совсем не до первой стирки!!! Смотря как ви ешхе стираете ...Я свитера там не покупала, а блужки и платья -очень носятся очень долго !!! Если ви , конецно, там покупаете на распродаже-то может бить !!! Но вешхи за 500 крон из ХМ ноские, за 50 -да верю, линяут и терят ф орму после 1-пй стирки

Агнес
#23

нормальние веши. Всегда детям там покупаю. Для подростков одежда очень даже xорошая. Иногда и себе покупаю. Нижнее бельё у ниx тоже нравится. Одежда для беременниx тоже.

italy
#24

Что вам там может нравиться??? Если Мадона делала рекламу этой фирме,это не значит,что у них супер одежда)))Я живу в стране,где есть сеть этих магазинов.Пару раз заходила,смотрела.Создалось впечатление,что попала на въетнамский рынок.Это моё мнение,но если кому-то нравится одежда этой фирмы - вперёд !!!

навозная муха с соседской кучи
#25

Просто смешно, когда читаю про качаство вещек и про то, что все вyманши покупают только от версаче и диор))))) Мечтайте!!!
H&M ничего, есть хорише вещи. А Нью Йоркер барахло, но в каждом магазине можно найти хорошую вещицу

88
#26

А я там купила отличные летние штаны для беременных и несколько блузок, всю беременность в них отходила! Правда, больше там действительно, по-моему, купить нечего, детские вещи еще не смотрела)))))))))

Гость
#27

тут муха права, я тоже, если что-нибудь хочу купить, то обхожу несколько магазинов и выберу то что мне нравится

Хмм
#28

А мне тоже интересно, где все одеваются , что одежда от ХМ считается прямо ужас ??? 24-мне било би интересно посмотреть на ваш гардероб в повседневной жизни :)

Хмм
#29

А мне тоже интересно, где все одеваются , что одежда от ХМ считается прямо ужас ??? 24-мне било би интересно посмотреть на ваш гардероб в повседневной жизни :)

Кола
#30

TopShop - вот где реальное БАРАХЛО!!! Zara - очень сильно испортилась по сравнению с тем что было лет 5 назад, вещи точно до первой стирки, а форму вообще до нее вещи теряют..так что я считаю h&m самое время на наш рынок выходить

Хмм
#31

Я не знаю , в Свеции ХМ нормальние, ассортимент в ХМ часто отличается , что есть в одном , нет в другом магазине.

Хмм
#32

30 -я била вчера в Зара, 3 года назад вешхи били просто классние, вчера не било реально на что глаз положить- Причем Зару в Свеции считали конкурентом ХМ , когда магазин открился

навозная муха с соседской кучи
#33

А мне нравится Промоуд, тоже хороший, недавно там кофту купила

Хмм
#34

А я такой ф ирми не знаю :(

Гость
#35

а мне Orsay нравится

навозная муха с соседской кучи
#36

Хотите расскажу прикол, вообщем приехала ко мне подруга из России ( живу в Германии), так вот решили мы с ней по магазинам пройтись, дело былы ближе к зиме. Ну я одела как всегда ничего вычурного, куртка, джинсики и сапожки на каблучке.
Тут смотрю моя подруга надела шубу( в которой приехала ), обвесились цепочками и кольцами ну и пошли мы. Выбрала она самый дорогой магазин, когда я у нее спросила, есть ли у нее деньги покупать брючки за 500 Евро, она мне сказала, что пришла не покупать, а с "нужными людьми" мужского пола знакомиться))))))

уДачница
#37

зато в центре манхеттана открыли киру пластинину, буэээээээээээээ.

Хмм
#38

37- Ох, интересно, как долго продержится магазин , и кто там будет покупать ???

Кола
#39

Муха))))))))))))) жалко мне вашу подругу, хотя кто знает , может скоро вы к ней в гости в ЛАСАНЖАЛЕС приезжать будете))))))))))))) Кира Пластинина - реальный трэш!!!!

verve
#40

H&M- хороший недорогой магазин, правда для меня там мало что подходит, люблю молодежный стиль, а там все на женщин. Но пару вещичек я там брала. Особенно меня радует обилие качественных носков и недорогого белья, всегда там это набираю, когда бываю заграницей.
Есть конечно там и барахло жуткое, но это в каждом магазине, возьмите хоть Mexx или Benetton, все это потом висит на распродажах. А кто грешит на качество- просто не умеют выбирать лучшее:)

italy
#41

28.Хмм,если вам интересно))) Я покупаю вещи в основном в BARBERINO,OUTLET ))) Недалеко от Флоренции.Поверьте,там можно купить и PRADA по сносной цене,не говоря уже о других марках.В STEFANEL,например,купила джинсы за 20 евро и милое платьице за 15.Первоначальная цена обоих вещей - около 150 евро.Кстати,ни Нью Йоркера ни НМ там,по- моему, нет.Короче,не припомню.

Кола
#42

Мух, и как, познакомились? а как вообще в магазинах знакомиться и как долго ждать когда эти нужные люди туда зайдут и как она "сканирует" кто нужный а кто не очень...тема оч насущна дело в том что помимо h&m мне один мч нравится ходит обедать в тоже кафе что и я с подружками, вроди и смотрит уже и мне нравится, А ПОЗНАКОМИТЬСЯ никАК!!!! ЖДУ СОВЕТОВ

Kott
#43

а что за магазин ньюйоркер?это тоже самое что и нью йорк кампани?

Luella
#44

мож конечно качество и не блещет но иногда вещи бывают очень даже ничего! можно реально покупать белье,носки, колготки и базовые типа трикотажа. и ваще за такие цены какое такое высочайшее качество кто хочет? рассчитано на ОДИН сезон носки. потом мода меняется и все заново. так тут Швеции и делают, покупают - выкидывают через сезон.

italy
#45

43.Наверное,тоже самое))) Я имею в виду вот этот - NewYorker.У нас так написано.

Рупрexт
#46

Н М - это Heavy Metal?

уДачница
#47

38, не знаю, я зашла посмотрела на сапоги китайские из клеенки сделанные, в которых молния заедает - 108 $. хыхых развернулась и ушла. сидели там какие-то дамы меряли чего-то...ну и работники негритоски.

Гость
#48

Недавно была в Швеции,зашла в этот хвалёный H&M. Ну ничего привлекательного там не увидела,с виду и на ощупь на товары какой-нибудь огги похожи. Да и цены те же .

Гость
#49

живу в швеции, надоел этот магазин скажу я вам. можно найти что-то более менее нормальное ,но надо искать очень. а так шарфы, носки и одежду для дома можно купить. нравиться MQ больше всего.

Prohozhaya
#50

У меня есть пара вещичек H&M, но от качества я не в восторге. Предпочитаю Banana Republic. Скажите, есть такой магазин в России?