Гость
Статьи
шуба из лисы

шуба из лисы

очень нравятся шубы из лисы. кто-нибудь покупал и в моде ли они? вот собственно и весь вопрос.

лулу
107 ответов
Последний — Перейти
Ася
#1

В моде. Отлично смотрятся короткие шубки. Но мне в короткой холодно( 65см), поэтому не стала брать.

гостёк
#2

В этом году покупала шубу, мерила и шубу из лисы, они просто огромные!!! нужно быть очень худенькой, очень, чтобы это красиво смотрелось, но тепло наверно, сказка. В итоге купила норку, но если будет загородный дом обязательно куплю, буду владения осматривать))))))))

таня
#3

лису пожалейте...

лулу
#4

спасибо за ответы. мне как раз идет длинный мех - когда-то давно носила чернобурку, потом вроде бы длинный мех из моды выше.

Гость
#6

Гость ╧ 5 - добротой своей не захлебнись, милая!:))))

Гость
#7

Из человеческих волос шубу покупать надо, вот!

Кира
#8

у меня чернобурка канадская/ в этом году сшила в ателье/ смотрится офигительно!настолько мех богатый/теплая просто с ума сойти))) единственный минус-первый сезон,если шуба не страя, лезть будет)))

Гость
#9

Щуба из лисы хорошо смотрится только на худых и высоких девушках. Если вы худая и высокая, то в этой шубе вы будете выглядеть великолепно!

Кира
#10

гость 9,неправда,я не могу похвастаться ни тощими формами,ни ростом с башенный кран! и шуба на мне смотрится просто супер! правда она не длинная,попу чуть прикрывает. чтобы носить красивый мех,не обязательно подстраиваться под глупые стереотипы

Гость
#11

Следующая моя шуба будет из лисы очень красивый мех. А главное - в ней почти никто не ходит! все как из инкубатора - только норка - смешно даже.

лулу
#12

спасибо еще раз - действительно, сегодня на улице ни одной шубы из лисы не видела, хотя и мороз.

Гость
#13

Больше мехов - хороших и разных!!

йцукен
#14

я за лису! купила норку, потому как тереться длинным мехом в метро неудобно-пощипают и оботрут. но лиса стильнее смотрится, при этом стоит дешвле норки. а в метро правда один инкубатор

йцукен
#15

я меряла лисью, прехватив ее на талии поясом-замечательно выходит!

Гостья
#16

неужели сейчас в Москве такие холодные зимы, что без шубы не обойтись? Как задолбали эти тупые понты с натуральным мехом в метро...

Кира
#17

хорошая канадская лиса (большая редкость,только под заказ) стоит дороже блэкгламы и ириса/ а смотрится просто опупенно!

Lady
#18

Интересно, а можно купить шубу 40-42 размера? Или только шить? Мне свекровь норку подарила, мех красивый, а надеваю раз в год, велика она мне :((

Гость
#19

у меня много лет только лиса, я обожаю длинный мех, ну песец как то мне не очень он вроде обтирается быстро и если белый то желтеет, так что ношу лису, шуба теплая, красивая, кстати шуба из лисы не обтирается даже если в ней валяться на полу, у меня ничего с ней не делается, длина ниже колена, вообще то это жакет, но у меня рост 160, поэтому получилось пальто. на ноги элегантные узкие сапоги или какие то маленькие ботиночки узкие чтобы не были объемными, и смотриться она хорошо.

Гость
#20

Неправда, песец очень ноский, все зависит от качества и как носить. И хранить, кстати. У меня песец великолепно смотрится, а уже 8 лет!

Дурман-трава
#21

хочу такую шубу, очень красиво, я все время мерзну!! муж надо мной смеется, потому что мне тепло только когда я пот с лица стираю в +30 в безветрие. А эти стриженые, щипаные, бритые - такой инкубатор, да и некрасиво, зачем мех портить.

Гость
#22

можно соболь и енота,но чернобурка будет выглядеть шикарней..

Ольга
#24

Да вот тоже хочется шубку, есть лисы, 5 штук, на шубу не хватает, хочется чтото интерресное, может рукова из кожи сделать? вообщем до следующей зимы еще далеко, буду думать!

Гость
#25

зашитницы животных пусть пиздуют в лес, к своим зверюшкам, нехай так страдать-то в цивилизации: смотреть как другие мясо кушают да шубки носят

Гость
#26

Ольга, тебе можно из 5ти шкурок красивую курточку сделать с рукавом по локоть, я себе сшила такую в ателье, с перчатками кожанЁми по локоть очень красиво и необЁчно смотрится)))

Гость
#27

Милые дамы, предлагаем цельные норковые шубы 12 000-18 000 р.

www.pelzart.complimentonline.com

Петровна
#28

мне тоже нравятся шубы и жилетки из лисы....) даже нашла уже, где купить....Fashion furs... кто слышал?

Почему же не в моде?
#29

Шубы из меха лисы всегда будут в моде! Мех лисы приятен на ощупь. При сильных морозах ставновиться еще более пушистым, что делает шубку пышно и более теплой. Один из интернет магазинов, который делает шубы на заказ можно найти в поиске яндекса, если ввести в поиске Лисий мех. Он будет первым (Специализируется на пошиве из меха лисы)

Ася
#30

Девочки, зачем покупать в Москве салонах - там все в тридорого... я вот купила у девушки, она все из Италии в Турине в ателье заказывает - получается намного дешевле и качество меха супер! Я себе уже 2 норки взяла и одну лисью серебристую... кому интересно, могу ее телефончик дать - пишите....

Мила
#31

Ася давай тел этой девушки!

Мила
#32

Мой емэйл milagarina@mail.ru давно хочу шубку из лисы))) в Турции купила дубленку очень жалею только деньги зря потратила в ней холодно мерзну(((

Ася
#33
Мила

Ася давай тел этой девушки!

89153434941

Гость
#34
Ася

Девочки, зачем покупать в Москве салонах - там все в тридорого... я вот купила у девушки, она все из Италии в Турине в ателье заказывает - получается намного дешевле и качество меха супер! Я себе уже 2 норки взяла и одну лисью серебристую... кому интересно, могу ее телефончик дать - пишите....

ирина
#35

Хочу шубку лисью рыжую дайте телефончик.

Вероника
#36

Здравствуйте.Я по поводу телефончика пишу.И еще а что за лиса "серебристая",где такая обитает?Спасибо.

Гость
#37

да...!!тут прям как в курятнике!одни зацеловывают шубы и ценично говорят,какой мех лучше,другим всё равно,есть хоть одна шуба,так и ходят в ней,не страдают! Избаловались,девочки!по иному надо смотреть.а если бы не было такого выбора на нашем рынке и салонах!? вот тогда бы помолчали!!!!

Natalia
#38

А кто носил шубу из лисьих лап? Сечас в fashion furs продается

Меховое бюро
#39

Приходите к нам!

Мы предлагаем только высококачественные натуральные меха с аукционов Дании, Финляндии, Канады, США и Санкт-Петербурга по отличным ценам.

Наши клиенты-ателье Москвы, Санкт-Петербурга, Нижнего Новгорода и других городов России. Подберем лучших профессионалов своего дела рядом с Вашим домом, которые сошьют неповторимое изделие.

В наличии меха:норки,лисицы,шиншиллы,соболя,свакары,каракульчи,волка.

Вся палитра цвета и блеска в Меховом бюро.

Даем бесплатные консультации.

www.mexavn.ru.

С уважением, Меховое бюро.

Nata
#40

Ася,это телефон той девушки,кот.из Италии шубы заказывает?89153434941

Nata
#41

Девушки,хочу шубку из лисички!!!! Дайте телефон,где можно её купить по разумной цене.

Мари
#43

А я покупала через представительство греческой фабрики

в России -сайт кому надо rusmagazin.ru

Доставили EMS Почтой за 10 дней и по цене фабрики даже ехать не пришлось туда так что кому надо рекомендую

Если вопросы пишите подскажу ve-la@yandex.ru

Liliya
#44

продаю 2 шубы из лисы http://www.avito.ru/items/novosibirsk_odezhda_obuv_aksessuar​y_shuba_iz_lisy_tselnye_shkurki_42-44-46_45549232

Натали
#45

я покупала у ребят на квартире на Калужской - они сами возят из Италии (Турина) брала себе чернобурку. и еще у них много обалденных из песца..

в общем все что я до этого видела у нас в Сагитте и других ни в какое сравнение не идет!!!

вот их сайт http://joliefurs.blogspot.com/

Екатерина
#46

Я понимаю, что животных жалко, просто жуть, конечно, ... но меха в России всегда носили и носят и, наверное будут носить. Думаю мало кто из участников форума пошел бы ради шубы стрелять лис, но ведь шубы уже сшиты.... Мясо ведь тоже многие едят ... И лисью шубу я тоже себе в данный момент ищу.

Татьяна
#47

На эту зиму муж разрешил купить чернобурку. Просто сказка! И очень теплая. Можете подсказать, как лучше ее хранить?

Гость
#48

да животных безумно жалко...лисичек и пр. выращивают в ужасных условиях, потом убивают... с другой стороны-всю косметику,бытовую химию,тестируют на животных(причем последние погибают) лекарства, люди едят мясо, где ни коснись- всё на них... но вы же не перестаете массами пользоваться шампунями/тушью/бытовой химией..?

Меховое Бюро
#49
Татьяна

На эту зиму муж разрешил купить чернобурку. Просто сказка! И очень теплая. Можете подсказать, как лучше ее хранить?

Добрый день, Татьяна!

Конечно лучше всего хранить свою шубку в специализированном меховом холодильнике.Там установлена комфортная температура и влажность для меха.

Но можно хранить шубку и дома, нужно только соблюдать ряд рекомендаций:

1.Не храните шубу вблизи отопительных приборов и при прямом попадании солнечных лучей.

Храните в шкафу, на специальных плечиках для шуб и в антимолевом чехле.

2.Не храните шубку в местах с повышенной влажностью (подвалы, рядом с кухней и т.д.)

3.В середине лета рекомендуется шубку достать и проветрить, но не на солнце, а в тени на 1-2 часа.

И последняя рекомендация: ЕСЛИ ВЫ СОМНЕВАЕТЕСЬ КАК НУЖНО ПОСТУПИТЬ С МЕХОВЫМ ИЗДЕЛИЕМ, ПОЗВОНИТЕ ПРОФЕССИОНАЛАМ ИЗ компании "Меховое Бюро", мы всегда поможем и подскажем!

Наши телефоны +7-495-765-34-19, 8-925-890-54-19.

Наш сайт: www.mexavn.ru

С уважением, Александр Пантелеев, менеджер "Меховое Бюро".

Меховое Бюро
#50
Вероника

Здравствуйте.Я по поводу телефончика пишу.И еще а что за лиса "серебристая",где такая обитает?Спасибо.

Добрый день!

Правильное название лиса Серебристо-Черная, она же в народе ЧЕРНОБУРКОЙ зовется.

С уважением, менеджер компании "Меховое Бюро".