Гость
Статьи
Меха от Татьяны …

Меха от Татьяны Дорожкиной. Нужны любые отзывы и мнения! Срочно!

Здравствуйте!Срочно прошу откликнуться тех, кто носил или носит меха от Татьяны Дорожкиной, довольны ли качеством, все ли в порядке с ее изделиями в процессе носки, да и просто рада буду любым отзывам …

Гость
88 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
Гость
#51
Гость

Здравствуйте!Срочно прошу откликнуться тех, кто носил или носит меха от Татьяны Дорожкиной, довольны ли качеством, все ли в порядке с ее изделиями в процессе носки, да и просто рада буду любым отзывам о мехах данного дома моды. Спасибо!

Раньше о ней даже не слыхала и в магазинах шубы не встречала, порекомендовала знакомая. Поехали с мамой, хотя она отнеслась к этой затее плохо и вначале вела себя довольно критически. Очень удивило то, что наше общение с сотрудниками ни разу не перешло на повышенные тона, хотя мама, можно сказать, нарывалась ( мне, честно говоря, было даже не удобно). А в конце-концов я купила жакет из пластин норки с рукавом 3/4, а мама жакет из чернобурки. За то, что покупали два изделия мой жакет продали со скидкой 50% ( на ценнике было 50тыс продали за 25). Денег нам не хватило, через неделю заехал папа и оплатил по карте отвешенное. Причем всю неделю мама в восторге рассказывала родственникам какое супер-место открыла.

С первого взгляда показалось, что сплошная классика и цены не маленькие. Когда начали мерять появились и какие-то распродажные предложения и всякие оригинальные модели, очень много всяких меховых фенечек типа варежек, шарфиков, шапок и пр. в пределах 5 тыс. (подумалось, что отличный вариант для подарка подругам на др, всегда проблема что-то придумать оригинальное). Обязательно нужно приезжать и копаться, сайт дает лишь общее впечатление. Из недостатков - мало места для примерки и жарко, сечас ремонт и все висит в одной комнате, а при нас было еще три пары, хотя сотрудники работают быстро и четко. Поэтому - твердое 4. Показалось, что продавцов там вообще не было - нас обслуживала конструктор, а соседей - тетя с каким-то явным технологическим уклоном.

Zlata
#52

Всех приветствую!!! В 2005 году я заказывала индивидуальный пошив шубки у Татьяны Дорожкиной. Мех - Блек лама, модель - трапеция (до колена), капюшон. Вся эта красота обошлась мне в 180 000 руб. Качество замечательное!!!! Прошло 6 с лишним лет, а шубка как новая! Этим летом отдала её мама, т.к. похудела и она мне просто надоела (короче носила и не сносила, потребовалась помощь мамы)!!!! В августе собираюсь заказать новую модель из меха Блек Лама и именно у Татьяны Дорожкиной!!! Девочки, даже не сомневайтесь в качестве меха и пошива!!!

Туся
#53
Жанна

В прошлом году купила в Манеже шубку автоледи и шапку от Татьяны Дорожкиной. Осталась очень довольна. Поэтому когда захотела купить себе меховой жилет отправилась прямо на фабрику. Но к сожалению разочарованию моему не было предела. Жилет из серебристой лисы не то что лез, он стал просто сыпаться.

Потом после 10-ти дней носки потерлись карманы и пройма. Пришлось везти его обратно на фабрику. Сделали внутреннюю экспертизу, деньги отдали, но если бы вы видели с какими лицами они это сделали. Технолог, который всем этим занимался сказал что жилет не предназначен для вождения машины, и вообще нечего водить машину не вынимаая руки из карманов,якобы тогда они и протираться не будут.

.

Позабавила история, поскольку начало было таким -же. Тоже была вещь (шубка) от дорожкиной, тоже приехала за лисьей жилеткой. Так вот ПЕРВЫЙ ВОПРОС БЫЛ ПРО МАШИНУ. :))) Наверно сделали правильные выводы. Когда узнали, что да, вожу - предложили рассмотреть норку.

Прикол первый - жилетка из норка была гораздо оригинальней, чем из лисы. Я купила ее, хотя изначально даже идеи не было. Прикол второй - буду к зиме шить шубку из лисы цвета лосося (натуральной!), как увидела - сразу зарезервировала шкурки. Пришлось дать страшную клятву, что к машине в ней не подойду ближе чем на 10 метров.

Елена
#54
Гость

Я купила каракуль у Дорожкиной, правдо дороговато, но я очень довольна.

А сколько стоит? Я хочу заказать до колен. Есть из норки, оч довольна

lodi22
#55

Изысканая простая схема купи продай , господа зайдите на сайт меховых аукционов и расчитайте своё манто из расчёта 20 и более шкур (самцы) 30 + - ( самки ) + робота если получится меньше стоимости сырья то это неликвид и нормальные производители на ярмарках ВВЦ товар не сбрасывают ( только массовики) леквидный товар стоит дорого

Ыуля
#56

Я покупала шубу в Мир Кожи и Меха. Не знала про Татьяну Дорожкину, купила авто леди ее шубу. Лет 10 ношу, нареканий нет. Фасона такого ни у кого не встречала. Хочу купить длинную. Смотрела разные шубы, неизвестных фирм они меня не устраивают. Все таки на фабрику пора ехать. Я теперь-то знаю как мех Татьяны Дорожкиной носится.

Жаклин
#57

Сегодня наконец-то после многолетних попыток заехала к Дорожкиной на Докукина. Ну да, на первый взгляд типичная классика!!!! Но покопавшись нашла много интересного. Мне ближе к сорока, и я не из числа "бабетского" стиля. Больше люблю экстравагантные вещи. В результате решила сделать заказ на инд.пошив из микса - тело шубки и воротник от двух разных!!! Стоимость 210 тыс. из шкурок самцов блэк лама. Шкурки самцов плотные, пушистые,и волос толще!!!! Шкурки не расекаются, а цельнокройные!!! До Дорожкиной мне "втирали", что рассеченные - это типа сейчас такая технология у всех!!! Оказывается рассеченная мездра- это всего лишь хитрый подход сделать шкурку больше в рзмере!!!

Ксения
#58

Я шила у Дорожкиной шубу в ноя-дек 2009, шубой очень довольна, норка жемчужного цвета, плюс Дорожкина уговорила меня сделать к ней большой воротник из целой русской рыси. Шуба получилась шикарная, ни у кого такого воротника нет, шуба очень теплая и удобная, мне часто в след оборачиваются, выглядит она роскошно. Длина у меня закрывает колено, приталенная, чуть-чуть расклешенная, с поясом. А вот подруга моя поддавшись на мой ажиотаж, пошила шубу и не носила за 3 года почти ни разу; немного не расчитали мы с очень богатым отрезным низом, он получился полусолнце и ей с маленьким ростом неудобно, тяжеловато, она не комфортно себя чувствует. Хотя на мой взгляд, она на ней прекрасно смотрится. Но тут уж дело такое - не комфортно, значит не комфортно. Но месяц назад подруга отнесла свою шубу в ателье, и ей убавили меха на юбке, вроде собирается носить этой эимой:). Уж очень обидно, норка просто великолепная, и сама, дуреха, мерзнет, и мех висит в шкафу.

Что важно сказать про Дорожкину. Она специалист именно по норке, причем признанный. У нее, действительно, могут преобладать классические модели в готовых изделиях, кот. в магазе при Доме моды ( кстати, Дом моды - это громкое название, ибо это, больше похоже, на арендованные помещения и цеха на фабрике, но они давно там сидят). На мой взгляд, пошить нужный вам фасон, модный и неповторяющийся они точно смогут, ибо там профи. Моя шуба стоила в 2009г. кажется 175 тыс., у подружки в районе 160, но она ростом 153 см. Итог такой: шить лучше на заказ, выбирать лучше у нее на фабрике на Докукина и лучше шить у нее норку. А, вот еще! У меня и у подруги шуба только из цельных норок, из спинок! Когда шубу шили, мы видели на примерках это, нам специально демонстрировали, включая последнюю примерку перед подшивом подола. Так что я рекомендую. Сорри, может сумбурно написала, но вот решила хоть раз в жизни отзыв оставить))

Татьяна
#59

Не так уж все и прекрасно, заказывала шубу из норки пошить, пришла на примерку, а рукава оказались короткими, т.е. как с младшего брата. Оправдание технологов-у вас руки длинные:)))), вообще у меня довольно гармоничная фигура, стандартная. Так как я внесла залог, который им отдавать не хотелось, то мне предложили готовое изделие из норки, я с дуру купила, так как просто надоело все это, но капюшон у изделия не пропорционален, да еще и в кармане потом нашла документ, что эта шуба была сделана два года назад, было очень неприятно:( сейчас вроде ношу, но без души, каждый раз как одеваю появляется мысль продать, наверное так и поступлю...

ирина
#60

У Татьяны Дорожкиной работает скорняком моя подруга. По этому КАК подбирают шкурки, КАК прошивают швы и т.д. я знаю не понаслышке. Цены, конечно, дороже чем в других салонах, но за такое качество денег отдать не жаль.

Наталья
#61

[quote="Гость"]Здравствуйте!Срочно прошу откликнуться тех, кто носил или носит меха от Татьяны Дорожкиной, довольны ли качеством, все ли в порядке с ее изделиями в процессе носки, да и просто рада буду любым отзывам о мехах данного дома моды. Спасибо![/qu

Совсем недавно с 08.01.13 по 20.01.13 шила шубу из норки скан-блэк на заказ у Татьяны Ефремовны. Выбрала данное место по отзывам своих подруг и большому количеству позитивных отзывов на форумах. Коструктор Светлана профессионал своего дела, как и другие мастерицы из Модного Дома Татьяны Дорожкиной. Изделие выполнено безукоризненно, все шкурки отличного качества, в чем можно убедиться на этапе примерки шубы без подклада. Также все мои многочисленные пожелания были учтены, даже те, которые появились после окончательной примерки (величина обтачки на рукавах). Спасибо за вашу работу, спасибо за отношение и подаренное настроение в процессе выбора и, конечно, за достойную реализацию моей мечты!

Dmitry
#62

Шубы отличные!

Первую купили жене лет 10 назад, вторую лет 6 лет назад, третью два года назад, все шубы в отличном состоянии. Когда приезжаешь покупать очередную - бесплатно чистят старую (Купленную у них). Последнюю шили на заказ, по колено, с большим капюшоном, из BlackGlama. Цена меньше 200 тр. Шили в марте, в это время мастера не сильно загружены. Жена в полном восторге. Цены, конечно же, выше, чем на "черкизовских рынках", но за такое качество это более чем приемлемая цена

Гость
#63

Отличный дизайнер

елена
#64

дорожкина в советские времена работала в профкоме мех фабрики Труд потом взяла на халяву приватизировала помещение этого профкома и открыла обычную шарашку неизвестно почему называется дом моды обычное ателье

елена
#65

а скорняки и портнихи там действительно профи с большой буквы сейчас таких мало

Гость
#66

Купила готовую шубу в январе 2013, норка махагон ниже колена, приталенная, поперечный крой -просто супер вещь! мех отличный, сшито добротно, сидит как влитая. отдала 180 тр. за след шубой опять пойду в этот дом моды.

Ольга
#67

Я купила шубу года 4 назад. Готовую. В нескольких местах порвалась по швам, не имеет антимолевой обработки (если правильно называю, но вы поняли)). Ремонтировать не отказывались, но каждый раз ездить и отдавать на ремонт - радости мало(((

MarinaDik
#68

Две шубы. Новая короткая будет второй сезон. Старой длинной 12 лет, 2 мелких ремонта, 3 х/чистки и потом перекрой. Делала все у них же. Качеством работ и обслуживанием очень довольна.

Малышка
#69

Хватит уже пиарить эту Дорожкину с ломовыми ценами на лоха!

Татьяна
#70
Гость

Здравствуйте!Срочно прошу откликнуться тех, кто носил или носит меха от Татьяны Дорожкиной, довольны ли качеством, все ли в порядке с ее изделиями в процессе носки, да и просто рада буду любым отзывам о мехах данного дома моды. Спасибо!

ира
#71

У меня 2 шубки от Дорожкиной отличное качество мне мама дарила на 18 лет и сейчас мне 24 выглядят как новые ношу их и радуюсь! главное соблюдать некоторые правила ухода! если мех намок не вкоем случаи не сушить феном и др приспособлениями просто нужно повесить на плечике и после полного высыхания немного расчесать расческой против и по шерсти! у мамы тоже шуба от Дорожкиной её шубе вообще уже 10 лет перешивали на той же фабрики.тоже в отличном состоянии ! мех у них Российский кажется! но точно не знаю!

ира
#72

и еще цена такая потому что мех разные и расцветка!

Алевтн
#73
Гость

Здравствуйте!Срочно прошу откликнуться тех, кто носил или носит меха от Татьяны Дорожкиной, довольны ли качеством, все ли в порядке с ее изделиями в процессе носки, да и просто рада буду любым отзывам о мехах данного дома моды. Спасибо!

Алевтина
#74

1раз дочь купила шубку-парку модель прекрасная и не ординарная. Сегодня дочь купила втрое изделие у Дорожкиной Это коротенькая куртка летучая мышь. Мы в восторге эфектные мдели и хорошие лекала. Садятся на фигуру прекрасно . Видно,что выполнно хорошими мастерами. Есть на что посмотреть!

людмила
#75

Покупала несколько лет назад дочери,а спустя года два и себе. Пока всем довольны.

Гость
#76
Малышка

Хватит уже пиарить эту Дорожкину с ломовыми ценами на лоха!

вам не нравится не читайте, что за люди

Вероника
#77

Вчера посетили фабрику Татьяны Дорожкиной. Мех на шубках и вправду гораздо лучше, чем на рынке. Выбрала шубу, разложила, стала разглядывать мех. И нашла под мышкой 2 лысины, размером одна с копеечную монетку, другая поменьше. Показала продавцам. Те сделали недовольные лица, сказали, что капризничать, конечно, можно, но это не лысины, а мы их сейчас расчешем. Но как лысину не чеши, на ней волосы не отрастут!!! Я спросила, есть еще такая же шубка. Мне ответили, что больше нет. Моя подруга думала, что раз мы находимся на фабрике, может они предложат другой мех или рукав вшить, да даже такую же шубку сшить, но нет, недовольные лица продавцов, и не сказанная, но повисшая в воздухе фраза времен советской торговли "не хототе, не берите". Пришлось уехать ни с чем.

СВЕТЛАНА
#78

Хотели купить шубку у Дорожкиной на фабрике модель 118 светлого цвета, готовой такой модели не было, а сшить на заказ попросили 300 тыс руб., хотя в каталоге цена 200 тыс. руб. Мы не расчитывали на такую сумму, а скидку нам не предложили.

СВЕТЛАНА
#79

Если шубы не соответствуют цене указанной в каталоге, советую написать реальную цену на 118 модель белого цвета не 200 тыс.руб., а 300 тыс.руб., чтобы люди не тратили свое время на поездку на фабрику на Докукина.

Ольга
#82

Шубы от Татьяны Дорожкиной самые классные! Свою ношу 10 лет, цвет жемчуг с капюшено, длина ниже колена. Надо отметить годы не портят это мех вообще. Посадка шубы просто фантастика!!! Мастера молодцы! И конкурентов в России у Дорожкиной - цена качество нет просто!

Мила
#83

Тут реклама дорожкиной похоже

Елена
#84
Мила

Тут реклама дорожкиной похоже

Не знаю, как про рекламу, но просто так эту фабрику не найти, ни вывески с другого торца здания, ни указателей. Когда первый раз туда пришла по навигатору, уперлась в другой торец здания, у автосервиса, куда дальше-не знала....НО, качество изделий (заказывала пошив шубки из соболя)-ИДЕАЛЬНОЕ. Сейчас заказала шубку из норки-американки.

Аля.
#86
Гость

Здравствуйте!Срочно прошу откликнуться тех, кто носил или носит меха от Татьяны Дорожкиной, довольны ли качеством, все ли в порядке с ее изделиями в процессе носки, да и просто рада буду любым отзывам о мехах данного дома моды. Спасибо!

4 года назад увидела на выставке на ВДНХ их шубы, купила. Но на след.день передумала и привезла обратно : хотелось с капюшоном. И меня эти приветливые женщины отправили на фабрику, чтобы мне доработали базовую модель под меня. Я приехала, выбрала цвет, который хотела (паломино), фасон, мне сделали капюшон (у них они очень удобные и грамотные в крое), немного изменили пройму, чтобы мне было удобно, углубили карманы. Но модель была базовая, просто посадили на клиента. Отдала 4 года назад 170 000. Шуба шикарная! Комплименты говорят и мужчины и женщины. По качеству претензий никаких. До сих пор ни разу не чистила, мех длинный, густой, подкладка наполовину шелк (это тоже говорит о качестве,кто понимает в этом!). Я к Дорожкиной отправила еще двух своих знакомых, и обе довольны. Я много магазинов и выставок объездила, но покупать шубу непонятно у кого и где - страшно. Куда потом пойдете с претензией? Свою след. шубу буду шить только у Дорожкиной!

Ирина
#87

Основываясь на рекомендациях в интернете, выбрала Татьяну Дорожкину. Ценник выше рыночного, но качество это оправдывает. Шубу купила в январе 2015, надеюсь не разочароваться. Обратите внимание, что цены на сайте занижены. Модель 128 купила за 285 000.

Olga
#88
Мила

Тут реклама дорожкиной похоже

Рекламы никакой нет. Она и не требуется, так как цена шубы такая, которая оправдывает качество. Шубу от Дорожкиной могу сравнить только с машинами. Если японская сборка, то стоит покупать.Здесь та же история, я купила шубу в Москве, в магазине в Орликовом переулке, тогда еще был там магазин. Носила шубу в Красноярске.Заходила в ней в меховые магазина, продавцы меха не могли определить где такое качество делают.Просили продать за ценник в два раза дороже, потом химчистка и три цены. Вообщем не реклама это вовсе. Просто кто понимает-тот покупает;)))

#89

Добрый день, у Дорожкиной не покупали пока, но вот для сравнения есть классный интернет магазин авторских эксклюзивных меховых изделий класса люкс Natesse - отличный выбор для ценителей стиля. Тем более сейчас сезон супер скидок - порядка 30%. Шубы, полушубки, жилеты из соболя, куницы, рыси, чернобурк и, норки, песца, рыжей лисы и тд. Широкий ассортимент предложен ий, отличные цены.
[url=https://natesse.com/]https://natesse.com/shuba-natesse/shuby-iz-sobolja/[/url]

Гость
#90

https://zoon.ru/msk/utility_service/dom_mody_tatyany_dorozhkinoj/reviews/

#91

Два года назад сшила шикарное п/пальто из черной норки black gamma c большим воротником из соболя. Забрала шубку, начала носить с удовольствием, но мне захотелось удлинить рукав, показался коротковатым. Позвонила, сказали, что сделаем всё бесплатно. Но случился ковид, приехала я только через 2 года. Узнали, вспомнили, всё переделали
Спасибо Татьяне Дорожкиной и её коллективу за профессиональную, качественную , вежливую работу с клиентами.

Форум: Мой образ
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: