Гость
Статьи
Кожаные леггинсы

Кожаные леггинсы

Хочу подруге сделать подарок ко дню рождения.
Как-то видел на женщине кожаные леггинсы - очень понравилось. Вот думаю, не подарить ли что-то вроде этого.
Обращаюсь к женской половине, как к более знающим, где в Питере такое можно купить?

Дима
95 ответов
Последний — 15 января 2019, 13:02 Перейти
1.
Гость

и плетку еще обязательно)

2.
Дима

Не флудите, плетку вы себе купите на досуге.

3.
амина

дима,может латексные?они сейчас в моде.думаю если фигура девушки позволяет,почему нет?)

4.
Матильда Петровна

ж опа и коленки вытянутся и будет уродство.

5.
Матильда Петровна

а если у вашей подруги попа вспотеет,они еще и провоняют, и сразу можно на помойку, почистить их практически не реально.

6.
Дима

Латексные, насколько я себе могу представить - это что-то искусственное и слишком бросающееся в глаза. Я такое видел - не понравилось.

7.
Гость

Всегда интересовало-на какую погоду шьют кожаные штаны.При солнце в них жарко (извините,все потеть будет) при прохладной погоде-не особо и тепло.Когда?И еще..вы это в подарок подруге, типа вам понравилось..А ее реакция не интересует?Подойдут ли они ей по стилю,нравятся ли ей вообще кожаные вещи?Провентилируйте этот вопрос перед покупкой.

8.
Гость

шейте на заказ

9.
амина

Матильда Петровна [3427075480] да,говорят,попа в них потеет)))

10.
Дима

Думаю, кожаные штаны надо носить влажной весной и осенью, как раз как у нас в СПб.

Кожа и мех ей нравятся, как и большинству женщин, наверно.

11.
Дима

Леггинсы шить на заказ??? Первый раз слышу.

12.
Гость

Вспоминается сразу эпизод "Друзей", где Росс купил себе кожаные штаны, и пошел в них на свидание с девушкой))))))))))))))))посмотрите, очень смешно)))))))))))))

13.
Дима

Чем флудить, лучше ответьте на вопрос. :)

14.
Дороти Майклс

12, ага )) Тоже хотела посоветовать.
Я как человек, спящий на кожаном диване, советую не мучить девушку ))

15.
Венди Тестабургер

Кожаные штаны постоянно ношу, особенно удобно в ветренную и дождливую погоду. Ничего не потеет. Дима, есть сеть магазинов... Геккон, по моему называется. У них только кожаные вещи. Точно помню, в Купчино такой есть.

16.
Хость

в НафНафе есть лосины под кожу. 1900 руб

17.
Дима

2 Дороти: Насколько я понял, Вам на кожаном диване спать очень неудобно?

2 Венди: Спасибо. Посмотрел в желтых страницах. Правда, там, наверно больше верхняя одежда, а леггинсы - это все же ближе к колготкам.

18.
Дима

16, а где это находится?

19.
Дороти Майклс

17, зад потеет. Шо нипанятнава?

20.
Дима

У кого потеет, а у кого и нет. :)

21.
Гость

http://www.casual-info.ru/images/pict/belles.jpg вот я такие искала, к сожалению нигде нет((( мне кажется выглядят очень эффектно

22.
Матильда Петровна

21-только это не кожа, смотрится отлично

23.
Дима

21, да, красиво.

22. А что это? И как тогда выглядит кожа?

24.
Гость

Матильда Петровна,а что это? может подскажете... пожалуйста. может где-то видели подобное(Москва)

25.
Гость

дима, а что смущает про "шить на заказ"??? Или по вашему те, что в магазине продаются, не люди шьют?

26.
Гость

21 - точно не кожа. Где вы видели, чтобы кожа ТАК обтягивала?

27.
Дима

25. Мне казалось, что леггинсы - это плотные колготки, а колготки шить на заказ - это уж слишком.

28.
Гость

Дима, где вы видели кожаные колготки???

29.
Гость

Ну да, кожаные колготки вяжут на специальной трикотажной машинке))))))))))))) Как я забыть могла!

30.
Матильда Петровна

не помню как называется, но точно не кожа, не удивлюсь если задняя часть из резинки

31.
Дима

28, 29. Введите в Гугле фразу "кожаные леггинсы" и там будет много ссылок. Если честно, я не знаю, как изготавливают леггинсы, но то, что колготки безразмерные - это знаю. Чем смеяться, лучше ответьте на вопрос.

32.
Гость

http://victoriadavidbeckham.blogspot.com/2008/09/victoria-beckhams-arrival-in-new-york.html вот еще подобное, но это точно кожаные

33.
Бестолковая

21. В крнтакте полно групп, занимающихся заказами вещей из-за границы, таких порток полно там - я себе уже заказала, через 3 недели будут)))

34.
Дима

32. Да, вот именно такие.

35.
Бестолковая

Кстати, они из спандекса, а не из чего-либо другого - это помесь латекса с чем-то еще, в них задница не потеет, не путайте с латексом

36.
Гость

Бестолковая к сожалению в контакте я не сижу, может подскажете как это можно сделать минуя контакт?

37.
Гость

http://pantysheen2005.narod.ru/price.html во нашла можно заказать

38.
Гость

правда мадам что их рекламирует, просто жесть и они на ней совсем не смотряться))))

39.
Бестолковая

36. Те, кто занимается этим, заказывают их с разных сайтов - я ими не интересовалась, но думаю, если интересует, можно и поискать))

40.
Бестолковая

Я себе за 600 р заказала, дадут возможность спокойно померить и решить надо ли оно))

41.
Мисс Мосс

Если бы мне подарили кожаные штаны, пришлось бы выдавливать фальшивую улыбку- счастья)))

42.
Дима

38. Это другой вопрос.

2 Бестолковая. За 600р. ни кожаные ни "под кожу", думаю, не купить.

41. Значит Вам подарят что-то другое.

43.
Гость

лучше уж купите есть кожаные джинсы... классика какая никая

44.
Дима

43. Это красиво, но к лету кожаные джинсы не совсем уместны, мне кажется.

45.
Гость

у кожаных вытягиваются колени, виснет попа - нет вот это действительно смотрится ужасно, а эти леггинсы из другого материала, он наверняка расстягивается меньше, а может и вообще не расстягивается.

46.
Бестолковая

Дима, я же написала, что они из спандекса. Похожи на латексные, но более матовые.

И я думаю, что кожа не сядет как лосины. Если только штаны не стоят бешеных денег, как у Виктории Бекхэм)))

47.
Дима

43. И потом, их мерить надо, а хочется сделать сюрприз.

48.
Гость

размеры у кожаных такие же как и у обычных джинсов

49.
Гость

http://www.vsleather.com/shop.php?cid=32

50.
Дима

2 Бестолковая. Вы можете дать ссылку, откуда хотите заказать?