Гость
Статьи
Кожаные леггинсы

Кожаные леггинсы

Хочу подруге сделать подарок ко дню рождения.
Как-то видел на женщине кожаные леггинсы - очень понравилось. Вот думаю, не подарить ли что-то вроде этого.
Обращаюсь к женской половине, как к более знающим, где в Питере такое можно купить?

Дима
95 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

и плетку еще обязательно)

Дима
#2

Не флудите, плетку вы себе купите на досуге.

амина
#3

дима,может латексные?они сейчас в моде.думаю если фигура девушки позволяет,почему нет?)

Матильда Петровна
#4

ж опа и коленки вытянутся и будет уродство.

Матильда Петровна
#5

а если у вашей подруги попа вспотеет,они еще и провоняют, и сразу можно на помойку, почистить их практически не реально.

Дима
#6

Латексные, насколько я себе могу представить - это что-то искусственное и слишком бросающееся в глаза. Я такое видел - не понравилось.

Гость
#7

Всегда интересовало-на какую погоду шьют кожаные штаны.При солнце в них жарко (извините,все потеть будет) при прохладной погоде-не особо и тепло.Когда?И еще..вы это в подарок подруге, типа вам понравилось..А ее реакция не интересует?Подойдут ли они ей по стилю,нравятся ли ей вообще кожаные вещи?Провентилируйте этот вопрос перед покупкой.

Гость
#8

шейте на заказ

амина
#9

Матильда Петровна [3427075480] да,говорят,попа в них потеет)))

Дима
#10

Думаю, кожаные штаны надо носить влажной весной и осенью, как раз как у нас в СПб.

Кожа и мех ей нравятся, как и большинству женщин, наверно.

Дима
#11

Леггинсы шить на заказ??? Первый раз слышу.

Гость
#12

Вспоминается сразу эпизод "Друзей", где Росс купил себе кожаные штаны, и пошел в них на свидание с девушкой))))))))))))))))посмотрите, очень смешно)))))))))))))

Дима
#13

Чем флудить, лучше ответьте на вопрос. :)

Дороти Майклс
#14

12, ага )) Тоже хотела посоветовать.
Я как человек, спящий на кожаном диване, советую не мучить девушку ))

Венди Тестабургер
#15

Кожаные штаны постоянно ношу, особенно удобно в ветренную и дождливую погоду. Ничего не потеет. Дима, есть сеть магазинов... Геккон, по моему называется. У них только кожаные вещи. Точно помню, в Купчино такой есть.

Хость
#16

в НафНафе есть лосины под кожу. 1900 руб

Дима
#17

2 Дороти: Насколько я понял, Вам на кожаном диване спать очень неудобно?

2 Венди: Спасибо. Посмотрел в желтых страницах. Правда, там, наверно больше верхняя одежда, а леггинсы - это все же ближе к колготкам.

Дима
#18

16, а где это находится?

Дороти Майклс
#19

17, зад потеет. Шо нипанятнава?

Дима
#20

У кого потеет, а у кого и нет. :)

Гость
#21

http://www.casual-info.ru/images/pict/belles.jpg вот я такие искала, к сожалению нигде нет((( мне кажется выглядят очень эффектно

Матильда Петровна
#22

21-только это не кожа, смотрится отлично

Дима
#23

21, да, красиво.

22. А что это? И как тогда выглядит кожа?

Гость
#24

Матильда Петровна,а что это? может подскажете... пожалуйста. может где-то видели подобное(Москва)

Гость
#25

дима, а что смущает про "шить на заказ"??? Или по вашему те, что в магазине продаются, не люди шьют?

Гость
#26

21 - точно не кожа. Где вы видели, чтобы кожа ТАК обтягивала?

Дима
#27

25. Мне казалось, что леггинсы - это плотные колготки, а колготки шить на заказ - это уж слишком.

Гость
#28

Дима, где вы видели кожаные колготки???

Гость
#29

Ну да, кожаные колготки вяжут на специальной трикотажной машинке))))))))))))) Как я забыть могла!

Матильда Петровна
#30

не помню как называется, но точно не кожа, не удивлюсь если задняя часть из резинки

Дима
#31

28, 29. Введите в Гугле фразу "кожаные леггинсы" и там будет много ссылок. Если честно, я не знаю, как изготавливают леггинсы, но то, что колготки безразмерные - это знаю. Чем смеяться, лучше ответьте на вопрос.

Гость
#32

http://victoriadavidbeckham.blogspot.com/2008/09/victoria-beckhams-arrival-in-new-york.html вот еще подобное, но это точно кожаные

Бестолковая
#33

21. В крнтакте полно групп, занимающихся заказами вещей из-за границы, таких порток полно там - я себе уже заказала, через 3 недели будут)))

Дима
#34

32. Да, вот именно такие.

Бестолковая
#35

Кстати, они из спандекса, а не из чего-либо другого - это помесь латекса с чем-то еще, в них задница не потеет, не путайте с латексом

Гость
#36

Бестолковая к сожалению в контакте я не сижу, может подскажете как это можно сделать минуя контакт?

Гость
#37

http://pantysheen2005.narod.ru/price.html во нашла можно заказать

Гость
#38

правда мадам что их рекламирует, просто жесть и они на ней совсем не смотряться))))

Бестолковая
#39

36. Те, кто занимается этим, заказывают их с разных сайтов - я ими не интересовалась, но думаю, если интересует, можно и поискать))

Бестолковая
#40

Я себе за 600 р заказала, дадут возможность спокойно померить и решить надо ли оно))

Мисс Мосс
#41

Если бы мне подарили кожаные штаны, пришлось бы выдавливать фальшивую улыбку- счастья)))

Дима
#42

38. Это другой вопрос.

2 Бестолковая. За 600р. ни кожаные ни "под кожу", думаю, не купить.

41. Значит Вам подарят что-то другое.

Гость
#43

лучше уж купите есть кожаные джинсы... классика какая никая

Дима
#44

43. Это красиво, но к лету кожаные джинсы не совсем уместны, мне кажется.

Гость
#45

у кожаных вытягиваются колени, виснет попа - нет вот это действительно смотрится ужасно, а эти леггинсы из другого материала, он наверняка расстягивается меньше, а может и вообще не расстягивается.

Бестолковая
#46

Дима, я же написала, что они из спандекса. Похожи на латексные, но более матовые.

И я думаю, что кожа не сядет как лосины. Если только штаны не стоят бешеных денег, как у Виктории Бекхэм)))

Дима
#47

43. И потом, их мерить надо, а хочется сделать сюрприз.

Гость
#48

размеры у кожаных такие же как и у обычных джинсов

Гость
#49

http://www.vsleather.com/shop.php?cid=32

Дима
#50

2 Бестолковая. Вы можете дать ссылку, откуда хотите заказать?

Следующая тема